Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 204 из 204
Тема:

Сценарий отношений

  1. #181
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    Меня это бесило, что со мной как с роботом, мне нужен индивидуальный живой подход)
    Аля, а вы не думали, что он это сделал как раз специально для того, чтоб соответствовать вашим требованиям?

    Потому как иначе, обычному живому мужчине им соответствовать низя...

    ну, смотрите, человек не кинулся вас перевоспитывать, делать вас такой, как ему удобнее, наоборот, поднапрягся и даже скриптик специальный написал, чтоб вас радовать так, как вам этого хочется.

    так кто из кого сделал робота?)))))
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 22.10.2012 в 11:48.

  2. #182
    Аля, а вы не думали, что он это сделал как раз специально для того, чтоб соответствовать вашим требованиям?
    Кстати, Аля, а какие у тебя требования? Можно по пунктам в виде 1..10?

  3. #183
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    Мне даже побыть наедине с собой времени не оставалось.
    Аль, а что произойдет, если вы наедине с собой останетесь?

  4. #184
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Кстати, Аля, а какие у тебя требования? Можно по пунктам в виде 1..10?
    Дело в том, что Аля это требованиями не считает.
    А вы, Рал, как бы назвали позицию чела "хочу, чтобы он был именно таким вот!"?

  5. #185
    А вы, Рал, как бы назвали позицию чела "хочу, чтобы он был именно таким вот!"?
    Как? "Задолбала. 3 года меня переделывает под себя! Сколько можно гнуться? Пусть поживет с истинным и там решит, нравлюсь ли я ей" (это из моего опыта)

    А вообще назвал бы - хочется робота, а не живого человека. Не требованиями скорее назвал бы, а условием (Жизнь с Алей == переделка под идеал Али.)
    Что-то типа такого.

  6. #186
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А вообще назвал бы - хочется робота, а не живого человека. Не требованиями скорее назвал бы, а условием (Жизнь с Алей == переделка под идеал Али.)
    Что-то типа такого.
    В психологии это называется требованиями и ожиданиями.

  7. #187
    В психологии это называется требованиями и ожиданиями.
    Не буду спорить с вами, уважаемая Птичка Тари.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В психологии это называется требованиями и ожиданиями.
    Чем больше читаю психологов, тем меньше понимаю, как оно "правильно любить". И можно ли вообще применить к "любить" _правильно_.

    У нас у всех есть ожидания от партнера, в той или иной степени. И совсем закрывать на них глаза тоже нельзя, а то потом с безграничным принятием будет эффект разорвавшейся бомбы.

    Я, например, вообще не строю никаких сценариев в начале отношений, да и к конце тоже. Просто чувствую.

    Главное отдавать не думая о том, что тебе вернется. Не ждать, что человек будет делать только так, как тебе хочется. Стараться понять или хотя бы принять молча, если ты чувствуешь в себе силы на это. Просто быть рядом, когда второму это нужно.

  9. #189
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    Ув. Дара, да выполняю) по крайней мере при нем да) видимость есть 100%
    Насчет жертвенности - я права в своих ощущениях, ув. Аля?
    И что означает - видимость?

  10. #190
    А что еще должно быть у тебя в жизни, кроме любимого? И у него, кроме тебя?

    "Мне даже побыть наедине с собой времени не оставалось."
    Зачем это тебе?

    И если тебе это нужно, то не думаешь ли ты, что ему такое тоже нужно (нынешнему)?
    Рал:
    кроме: работа, дом, саморазвитие, отдых наедине с собой
    как зачем мне? чтобы собраться с мыслями, отдохнуть ото всех, да фильм посмотреть, почитать
    Конечно ему нужно своё время. его никто не отнимал. Просто я хочу, чтобы и на меня в том числе время тоже находилось!

    Аля, а вы не думали, что он это сделал как раз специально для того, чтоб соответствовать вашим требованиям?
    Ув Птичка Тари. не думаю, что специально) Мне такие смс если честно не важны) Да, приятно, но без фанатизма) а вот когда одно и тоже.... это как крысу в опытах кормили одним только хлебом, она в итоге и коньки откинула)
    Аль, а что произойдет, если вы наедине с собой останетесь?
    раньше было плохо наедине с собой) неуютно как-то. хотелось сразу же с кем-нибудь пообщаться. А сейчас (с год как) ничего так) наедине с собой трачу время на себя) чтение там и т.д) нахожу чем заняться) без дела не сижу)

    Насчет жертвенности - я права в своих ощущениях, ув. Аля?
    И что означает - видимость?
    Ув Дара... Жертвенность...... да) откуда это пошло у меня я даже не знаю...
    Видимость- значит при нём я веду себя именно так)

  11. #191
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    Рал:
    кроме: работа, дом, саморазвитие, отдых наедине с собой
    как зачем мне? чтобы собраться с мыслями, отдохнуть ото всех, да фильм посмотреть, почитать
    Конечно ему нужно своё время. его никто не отнимал. Просто я хочу, чтобы и на меня в том числе время тоже находилось!


    Ув Птичка Тари. не думаю, что специально) Мне такие смс если честно не важны) Да, приятно, но без фанатизма) а вот когда одно и тоже.... это как крысу в опытах кормили одним только хлебом, она в итоге и коньки откинула)

    раньше было плохо наедине с собой) неуютно как-то. хотелось сразу же с кем-нибудь пообщаться. А сейчас (с год как) ничего так) наедине с собой трачу время на себя) чтение там и т.д) нахожу чем заняться) без дела не сижу)


    Ув Дара... Жертвенность...... да) откуда это по у меня я даже не знаю...
    Видимость- значит при нём я веду себя именно так)
    Аля, а когда у тебя была жажда внимания до такой степени, что ты не могла остаться одна?

    Как избавилась?

    И что произойдет с твоими чувствами, когда он тебя день проигнорит даже по телефону? (хочу внутренний диалог и телеску)
    Последний раз редактировалось Рал; 23.10.2012 в 20:02.

  12. #192
    Аля, а когда у тебя была жажда внимания до такой степени, что ты не могла остаться одна?
    выше рассказывала, когда приревновала его тогда, а он стал меня игнорить.
    Как избавилась?
    никак) перетрясло меня тогда до нервного срыва) потошнило, отлежалась, да прошло)
    И что произойдет с твоими чувствами, когда он тебя день проигнорит даже по телефону? (хочу внутренний диалог и телеску)
    "ЧТО ПРОИСХОДИТ!?!?! КАК ОН МОЖЕТ?????"
    боль в животе, нарушения жкт, скрученные от злобы плечи и адское желание орать))

  13. #193
    Нескромный тебе вопрос, Аля

    А на кого в его лице ты зла?

    Кто также недодавал тебе внимания в детстве?

  14. #194
    Мама. Это точно. Внимания в детстве у меня не было

  15. #195
    Мама. Это точно. Внимания в детстве у меня не было
    А как насчет отца?

    И такой вопрос - ты похожа в отношениях на дочку? Для своего парня?

  16. #196
    А как насчет отца?
    они развелись, когда мне было мало лет. Поэтому его в расчёт не беру, ибо в семье не помню
    И такой вопрос - ты похожа в отношениях на дочку? Для своего парня?
    наверное процентов на 10 да... Но не более. Как я думаю)

  17. #197
    они развелись, когда мне было мало лет. Поэтому его в расчёт не беру, ибо в семье не помню
    А отчим есть? И общаешься ли ты с отцом?

    наверное процентов на 10 да... Но не более. Как я думаю)
    Какие именно действия ты считаешь дочкиным?

  18. #198
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    они развелись, когда мне было мало лет. Поэтому его в расчёт не беру, ибо в семье не помню
    Т.е. от него внимание вообще = 0?

  19. #199
    Т.е. от него внимание вообще = 0?
    пару лет назад появился) извинился что пропал) приносит пару сотен в неделю - говорит "Тебе надо помогать") ну и собственно всё)

    А отчим есть? И общаешься ли ты с отцом?
    какой отчим. что ты. Моя мама занята тем, что мне мозги имеет. Постоянные скандалы. Ни личной жизни, ни нормальной работы, никаких интересов и общения вне дома.

    Какие именно действия ты считаешь дочкиным?
    ну стиль общения - что он старше- у него больше опыта, а я ещё неопытная маленькая девочка, которая ещё даже универ не закончила))

  20. #200
    какой отчим. что ты. Моя мама занята тем, что мне мозги имеет. Постоянные скандалы. Ни личной жизни, ни нормальной работы, никаких интересов и общения вне дома.
    Расскажи подробнее Может, уважаемую Дару это заинтересует

    ну стиль общения - что он старше- у него больше опыта, а я ещё неопытная маленькая девочка, которая ещё даже универ не закончила))
    А зачем ты ставишь себя на позицию той, которую нужно поучать?

    Кстати, как у тебя? Тебе лучше? Что-то ты меньше на форум ходишь...

  21. #201
    Я вроде бы подробно описала ситуацию мамы) если нет, вопросы приветствуются) Он меня не поучает никогда. Просто всегда у меня ощущение, что знает о жизни несколько больше меня. И я принимаю это как факт) сейчас аврал на работе, захожу по возможности, чтобы собраться с мыслями и полноценно ответить)

  22. #202
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    Он меня не поучает никогда. Просто всегда у меня ощущение, что знает о жизни несколько больше меня. И я принимаю это как факт) )
    Как это влияет на ваши отношения? И на твое внутреннее отношение к нему?

  23. #203
    Никак не влияет на отношения) на моё внутреннее отношение... Отношусь к нему, как к несколько старшему человеку. А он ко мне как к младше по возрасту и опыту)

  24. #204
    Никак не влияет на отношения) на моё внутреннее отношение... Отношусь к нему, как к несколько старшему человеку. А он ко мне как к младше по возрасту и опыту)
    Алечка, можно подробнее?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Создать сценарий отношений.
    от tanya1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 00:25
  2. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  3. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search