Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Живем с мужем раздельно уже 4 месяца

  1. #1

    Живем с мужем раздельно уже 4 месяца

    Здравствуйте. после ссоры с мужем он предложил нам с дочкой пожить отдельно чтобы "понять как относиться к друг другу".Я очень хочу сохранить семью,но он уверен в том , что я его не люблю и не в чем не поддерживаю.Он очень любит дочку и она его тоже обожает и мне больно думать о том ,что мы можем отдалиться друго от друга навсегда.
    У него появилась девушка на стороне(она то и стала причиной ссоры).

  2. #2
    Цитата Сообщение от nfnmzyf Посмотреть сообщение
    У него появилась девушка на стороне(она то и стала причиной ссоры).
    Если я правильно понимаю - у вас в семье все было замечательно, а потом вдруг - бац! и неждано-негадано появилась у мужа девушка на стороне?
    Кстати, а откуда вам про нее стало известно?

  3. #3
    Предложите ему пожить отдельно с дочкой.

  4. #4
    НЕТ,конечно мы ссорились , как и во всех семьях бывает.НО всегда я пыталассь поговорить и найти причиу и решение наших проблем, т.е. инициатором разговоров всегда была я.вытягивала клещами,что не устраивает и т.д.,говорила что не устраивает меня. но в итоге муж всегда говорил что все равно ничего н е изменться,к чему все эти разговоры. потом как-то все это утихало и все было нормально,или мне так казалось)...ОН очень активный человек, любит мотоциклы а я их боюсь до ужаса ,особенно на них ездить(несколько раз попробовала-страшно),любит общение,легко находит общий язык с людьми.мне эже довольно тяжело заводить новые знакомства.Размолвки ,как мне кажеться началисьт с момента ,когда родился ребенок. Я живу здесь одна, все мои родные очень далеко,а у него наоборот их куча(т.к. он местный а я приехала с другого города). В общем после того как родилась дочь, мне хотелось его поддержки и большего внимания видимо-видимо все мои прблемы отсюда.....А он после работы приходил и мог уйти то в гараж, то с кем-то встретиться из друзей(не пить-нет, просто прогуляться пообщаться)Не могу сказат ,что это было всегда ,но довольно часто.Так было на протяжении несколькоих лет-пока ребенок не подрос.

    Было еще несколько неприятных моментов в нашей жизни.Когда я лежала на сохранении в больнице придя домой утром(меня отпустилл врач) за тала у нас дома девушку в кровати. Мужа дома не было.Его обяснение-это друг был с ней, а он ночевал у друга я поверила, но видимо что-то на душе осталось.
    другой момент. после возвращения от родителей(я ездила с дочкой, уезжала на 3 месяца), в новый год я стала позравлять друзей , отправлять смс-ки и случайно обнароужила в его телефоне переписку с девушкой(я не собиралась провкерять его телефон специально)). На мой вопрос- он ответил что она собирается купить мотоцикл у него.Я опять поверила но уже сложнее т.к. содержание смс-сок было про то как они скучают и договоры о встречах.Но не пойман не вор ,как говориться. Потом несколько раз слышала как он общанться с ней по телефону,но без разных слов-типа скучаю и все такое.......
    момент третий-посдле очередного приезда ,правда муж в этот раз ездил за нами и привез нас из отпуска я обнаружила у снас в крофати женские волосы ,сережки и заколки. на мо вопрос ответ-это ключи оставлял брату(но у брата на тот момент появилась девушка с квартирой)-я на этот раз опять сделала вид что поверила

    а в этот раз мы гуляли с дочкой в парке а муж утром уехал кататься на лодках с другом вечером звонит и говорит что он уже приехал и через час будет дома, я спросила гда он-ответидл что в кафе. я не долго думая взяла дочь и пошли к нему (кафе было не далеко от места где мы гуляли) и обнаружила его там с девушкой
    на мой вопрос-ответил мы просто кушали ,а друг уже ушел- на этот раз тя просто взбесилась устроила скандал дома высказала все что накопилось и припомнила все эти случаи спросила почему он так со мной поступает-ответил,что я сама виновата я его ни в чем не поддерживаю не хожу с ним нигде и вообще его не люблю . я решила что сама не пойду на примерение в итоге 3 дня со мной не разоваривал ,а потом говорит что нам надо пожить отдельно,что бы понять как относиться к друг другу...

  5. #5
    Вы с ним жить хотите, даже если изменяет?

  6. #6
    Цитата Сообщение от nfnmzyf Посмотреть сообщение
    ,что я сама виновата я его ни в чем не поддерживаю не хожу с ним нигде и вообще его не люблю . я решила что сама не пойду на примерение в итоге 3 дня со мной не разоваривал ,а потом говорит что нам надо пожить отдельно,что бы понять как относиться к друг другу...
    Значит муж вам изменял давно, а вы просто закрывали глаза о принимали его отмазки ради сохранения семьи.
    Скажите, а почему вы решили пожениться при таких разных темпераментах и интересах? Или у вас был "залетный брак"?

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы - идеальная жена для неверного мужа. Он водит девок в вашу постель, вы делаете вид, что ничего не произошло.
    Как вы познакомились и кто бы инициатором женитьбы?

  8. #8
    Интересы появились и увлечения позже.А до брака жили 2 года вместе ,поженились,когда узнали,что будет ребенок.

  9. #9
    Цитата Сообщение от nfnmzyf Посмотреть сообщение
    Интересы появились и увлечения позже.А до брака жили 2 года вместе ,поженились,когда узнали,что будет ребенок.
    Значит он увлекся мотоциклами после после женитьбы и брак был залетный.
    Вы не задумывались почему он выбрал именно такое увлечение? Между прочим - гараж с мотоциклом иногда становится для мужчин убежищем из "семейного гнездышка"
    Вы не ответили на вопрос - насчет сохрания семьи. Вы все-таки хотите с ним остаться зная о его гульках?

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nfnmzyf Посмотреть сообщение
    Интересы появились и увлечения позже.А до брака жили 2 года вместе ,поженились,когда узнали,что будет ребенок.
    Как к ребенку муж относится? Он - хороший отец?

  11. #11
    Семью сохранить хочу.Хотя не уверена правильно ли это...

  12. #12
    К ребенку относиться очень хорошо. И дочка его обожает,очень радуется когда они вместе проводят время

  13. #13
    Цитата Сообщение от nfnmzyf Посмотреть сообщение
    Семью сохранить хочу.Хотя не уверена правильно ли это...
    Правильно или неправльно решать вам. Это ваша жизнь и ваш выбор.
    Если вы решили сохранить семью - то нет ни чего проще. Приходите к мужу, извиняетесь за несдержанность, говорите , что готовы как и прежде не замечать его девок в супружеской постели и смиренно ступаете на кухню.
    Наверняка его вполне устроит такой расклад

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nfnmzyf Посмотреть сообщение
    К ребенку относиться очень хорошо. И дочка его обожает,очень радуется когда они вместе проводят время
    Мне ваш муж представился таким мэном в кожанке, простой, разговорчивый. То есть, преобладают черты сангвиника, когда человек - всеобщий друг и товарищ.
    Эти люди напоминают больших детей. Видимо, в браке у вас роли Мама-Сын. И ваш муж ведет себя как пацан-подросток, который прячет за спину сигарету, когда встречает маму. При этом он, обаятельно глядя маме в глаза, говорит, что курил друг. Любящая мама верит.
    Беда в том, что ваш муж вряд ли осознает тяжесть своих проступков - постоянные походы налево. Для него это фигня - баловство. он считает, что любит вас. Такие люди вряд ли меняются. Либо вы терпите его походы налево, либо уходите.

    Информация про типаж гипертимика на доступном языке, если интересно, почитайте. http://semcennosti.info/component/co...e.html?start=2

  15. #15
    Вы правы, на счет простоты ,разговорчивости,общительности.Никогда не оправдываться,если не прав-это про него.А уж если извениться за что-то- то лучше сказать ,что сама виновата....

  16. #16
    Познакомились на работе.Через пол года он мне предложил вместе пожить. Стали жить, потом переехали к новому месту его службы(на его родину).Еще через год уже встал вопрос о свадьбе, т.к. должен был родиться ребенок. предложения руки и сердца как такового не было. как то само сабой получилось,что просто пошли в загс и подали заявление

Похожие темы

  1. Живем раздельно 4 дня
    от Молодая жена в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 09:15
  2. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search