Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 774
Тема:

Уголок, принадлежащий мне

  1. #571

    Re: Уголок, принадлежащий мне

    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Остался один вопрос - хреналь надо на моей территории?
    Действительно один вопрос, Энничка.

    Соцсети основаны как публичные ресурсы.

    С которой поры твой публичный профиль -
    твоя личная территория?

    Ну, чтобы личная - заморозь его. Для всех
    или для конкретного человека )

  2. #572
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Действительно один вопрос, Энничка.

    Соцсети основаны как публичные ресурсы.

    С которой поры твой публичный профиль -
    твоя личная территория?

    Ну, чтобы личная - заморозь его. Для всех
    или для конкретного человека )
    Ну я после меток заблокировала общий просмотр.
    Просто по себе сужу - если интересно просто то посмотрю страничку, фотки и пойду себе спокойно. Мотив - интерес, способ удовлетворить тока что описала.

    А какой должен быть мотив чтобы посмотреть, и еще и отметиться? Хороших мотивов не могу придумать, поэтому стойку делаю.

    ПС кроме соц сетей есть много других способов, которыми со мной "налаживают контакт"

  3. #573
    А какая разница, какой мотив, Энничка?

    Ну, может ей Вас трахнуть хо. Нравитесь.

    Мммм?

    Вы же ищите.. А чего Вы ищите?

    Ну, или она просто рада, что Вы её избавили.

    От счастья, которое забрали себе.

    Мож, она поумнела быстрее Вас?

  4. #574
    1. Соц . сети
    2. Общие друзья, через которых передается инфа "ой как нехорошо что компания распалась и не тусим все вместе, надо бы наладить отношения"
    3. свекровушка и муж о сабже информировали и о том какими были отношения и как они закончились.

  5. #575
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А какая разница, какой мотив, Энничка?

    Ну, может ей Вас трахнуть хо. Нравитесь.

    Мммм?

    Вы же ищите.. А чего Вы ищите?

    Ну, или она просто рада, что Вы её избавили.

    От счастья, которое забрали себе.

    Мож, она поумнела быстрее Вас?
    Если б поумнела - вряд ли за оставленное мною щастье взамен этого взялась.
    Ладно, фиг с ней. В конце концов главное произошло - никакого страха я не чувствую, а это уже очень и очень круто.
    Мож, я ее наоборот трахнуть хочу раз заприметила так основательно? DD

  6. #576
    Скорее всего, дама давно вышла из ситуации,
    никак Вас соперницей не воспринимает, ибо
    нахрен ей теперь то добро не надо )

    Энничка, может.. Вам просто надо поднять
    сомнительную ценность для Вас муженька -

    уверяя себя, что на него ещё кто-то претендэ?

    То есть, что Вы не единственная дура?

    А что.. Две дуры - таки не так обидно )

  7. #577
    Кстати! А за кого она там взялась, Энничка?

  8. #578
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Скорее всего, дама давно вышла из ситуации,
    никак Вас соперницей не воспринимает, ибо
    нахрен ей теперь то добро не надо )

    Энничка, может.. Вам просто надо поднять
    сомнительную ценность для Вас муженька -

    уверяя себя, что на него ещё кто-то претендэ?

    То есть, что Вы не единственная дура?

    А что.. Две дуры - таки не так обидно )
    Нееее, это вряд ли.

    Скорее мне хотят показать ценность того, кого я оставила. Да, к этому я склоняюсь больше. Я ж писала - я вышла замуж за того, с кем встречалась она, а она стала встречаться с тем, с кем была я до мужа. От такая санта-барбара.
    Не пересекаться невозможно. Тут вся компания друг с другом когда-то встречалась, тока они могут нормально дружить и общаться с бывшими, а я так не могу)))

  9. #579
    А.. Всё понятно, знаю такие компанийки.

    Скоро вы по второму кругу пойдёте )

    В моё время такие шоблы называли -

    ..Ебучий хоровод ©

  10. #580
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кстати! А за кого она там взялась, Энничка?
    Ну за моего бывшего.

    Мы встречались полгода, потом я ушла.
    Не любила его, все в нем раздражало, по большей части из-за его матери. Ну противно мне было жить с мужчиной, которому до 25 лет мама одежду покупала и карточкой зарплатной владела, а потом мне пыталась это это передать.

  11. #581
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А.. Всё понятно, знаю такие компанийки.

    Скоро вы по второму кругу пойдёте )

    В моё время такие шоблы называли -

    ..Ебучий хоровод ©
    Я по второму кругу? ну уж нет, увольте. Для меня вот этот "уход" от одного к другому было мощным исключением из правил. + полная блокировка общения с тем, от кого ушла.
    Я не понимаю как можно сегодня ебстись самозабвенно а завтра сидеть за общим столом просто "друзьями" или на свадьбе потом у ебаря отплясывать и детишек побольше желать. Дико это было.
    А в компании реально каждый член компании - чей-то бывший. Некоторые дамы повстречались в юности почти с каждым из компании.

  12. #582
    Дык о чём и говорю, Энничка.

    Ебучий хоровод, круговые пляски ))

    Знаю-знаю.

  13. #583
    Прикол, что такие шоблы сохраняются
    лет до 70-ти их участников, Энничка )

    И проходят не один круг ))) И не два )

  14. #584
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Прикол, что такие шоблы сохраняются
    лет до 70-ти их участников, Энничка )

    И проходят не один круг )))
    Ну это их проблемы.
    Я кажется и тут докопалась - меня раздражают попытки вовлечения в этот хоровод.
    Потому что несколько ребят из этой компании - мои друзья, просто познакомилась я с ними намного позже, чем сформировался "хоровод". И с одной стороны жалко терять контакт с ними, отношения, а с другой - это ж постоянные напоминания, осведомление, попытка доказать мне что все там нормально, а моем мировоззрении проблемы.

  15. #585
    Угу. А станет всё хорошо - начнут
    доказывать, что всё плохо )

    ..И по кругу, и по кругу! ©

    Фффффсссёёёё

  16. #586
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Энни, а мужа тоже тянут обратно в компанию?

  17. #587
    Да тьфу на них. Надо сделать так, как чувствовала интуитивно - ограничить доступ к информации обо мне, и свести к минимуму контакты с той компанией. Все просто.

    Сколько открытий за неделю, аж голова пухнет

  18. #588
    Здравствуйте, Лия
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Энни, а мужа тоже тянут обратно в компанию?
    А муж можно сказать сильно вовлечен туда - с половиной членов компании и бывшей они работаю в одной организации.
    Ну, интуитивно он свел тут к минимуму - на корпоративы не ходит, после работы домой.

    Двое из компании его друзья детства.

    Хотя - у него есть второй круг друзей, совершенно другие люди с более понятными и приятными мне понятиями. Мужу вроде тоже они больше нравятся, но там все сложно - именно про ту компанию я писала когда описывала конфликты на посиделках. Пред этой, второй, компанией мужу вечно стыдно то за один, то за другой мой поступок, себе он лишнего не позволяет. К слову сказать - я не чувствую никакого негатива от этих ребят, и совершенно свободно и непринуждённо общаюсь, чувствую отдачу какую-то. Если б не конфликты с мужем и не его вот такая позиция, эээх...

  19. #589
    Вот пример - шашлыки в саду, с этой "второй" компанией.
    Я нашла на грядке бегемотика старого, которые знаете с семечками внутри чтоб трава росла если поливать.
    Ну совсем жалкий бегемотик был подурачилась немного вроде как этой мой питомец теперь. Потом нашла кусочек керамзита ооооочень похожий на какашку, разыграла мужа что какашку в руке ношу. Все посмеялись, муж потом тыкал этими поступками мол перепила опять. стыдно, блаблабла.
    На день рождения эти ребята, хозяева дачи, перед которыми больше всего муж не хочет падать в грязь лицом, подарили мне помимо других подарков мешочек керамзита и бегемотика только нового) ну вот поддержали так юмор я думаю Единственные кстати, кто не деньги подарил (не люблю такие подарки) а всякие мелочи для меня и про меня. Тянет меня к таким людям. А муж не понимает такого.

  20. #590
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    подумалось, что тотального подчинения можно добиваться несколькими путями сразу. Чувством вины, например. Лишением удовольствий вне зоны взаимодействия с тираном.

  21. #591
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    подумалось, что тотального подчинения можно добиваться несколькими путями сразу. Чувством вины, например. Лишением удовольствий вне зоны взаимодействия с тираном.
    Да, безусловно. Я уже поняла откуда взялись мои "плохие друзья, которые на одной из пьянок меня обязательно трахнут" и соскучиться по которым до желания в 2 ночи (в выходной) и примчаться - ненормально))))

    Все у меня вытащено из-за пазухи, посчитано-проанализировано и лежит стопочкой. Я последнюю неделю живу вообще без чувства вины и страха. Сложно описать словами как это вообще ощущается.
    И вчера вот еще ключик о зацикленности на изменах) зачем оно мне надо было на самом деле)))))

    Осталось пока одно - я вижу, что муж мучается. Чем я непробиваемее, тем он жальче, уже не так яростно машет руками и не пародирует. Пропала бравада, осталось непонятно что. Плакал. Я понимаю что такое поведение тоже из разряда манипуляций "посмотри до чего довела!" но ведь есть за этой манипуляцией и настоящая боль.

  22. #592
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    близкие люди часто вольно или не вольно могут быть самыми большими врагами наших изменений. и тем, что им больно от этого-тоже.

  23. #593
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    близкие люди часто вольно или не вольно могут быть самыми большими врагами наших изменений. и тем, что им больно от этого-тоже.
    Угу.
    Я наблюдаю эту боль не с чувством вины, с легкой грустью. Вижу что больно, а помочь ничем не могу. И не хочу.

  24. #594
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Угу.
    Я наблюдаю эту боль не с чувством вины, с легкой грустью. Вижу что больно, а помочь ничем не могу. И не хочу.
    это здорово, Энни.

  25. #595
    Лия, а вы по картинкам вчерашним не пробежитесь?

  26. #596
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Лия, а вы по картинкам вчерашним не пробежитесь?
    несподручно пока, Энни я про них помню. Может как раз вам не помешает передохнуть, переварить то, что уже проделали.

  27. #597
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    несподручно пока, Энни я про них помню. Может как раз вам не помешает передохнуть, переварить то, что уже проделали.
    Дааа, переваривать и переваривать еще Опять вперед паровоза лезу.

    Как будет вам удобно - пишите, я тут как тут

  28. #598
    На работе был вызов - повешение. Бог с ним, с этим мальчиком 20лет, он жив, только странгуляционная борозда. Мне больше интересно, насколько сильно повлияло ( если повлияло) это происшествие на психику его дочери, девочке я так по виду поняла, нет и 4х лет. И что вообще происходит с детьми, когда они видят такие ужасы, какой отпечаток это в дальнешем накладывает?
    плохо( с тех до четырех - это этап эдипа-электры.
    Очевидно, млодой человек перед тем как в петлю лезть с женой( матерью девочки) ругался и жил плохо.
    теперь это компенсировать надо как то
    Ему и ей
    а то будет незавершенный инцест ( папа отверг и маму и меня одновременно, ушел от нас обеих) если был завершенный суцицид, так и осталось бы у нее навсегда.
    У меня родители развелись в мои 3 года, а в 7 папа ушел посредством суицида. У меня что-то осталось?

  29. #599
    Я к тому, что Электра может есть какая.

  30. #600
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Я к тому, что Электра может есть какая.
    Электра, равно кифоз с лордозом - есть у всех

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search