Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
Тема:

Как мне познакомиться с женщиной постарше?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Сергей Кохтенко Посмотреть сообщение
    Я делаю комплименты, интересуюсь как дела.
    Избитый и примитивный способ. Оригинальнее что-то придумайте. Вы ведь учтите, что женщины постарше - они опытнее и на примитивные "кагдила" не клюнут.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    У Вас мама, бабушка есть, они Вас в детстве любили? И какие отношения с папой?


    Ну я бы не сказал что очень сильно любили. Ну меня всегда меньше любили, чем моим братьев. С папой, впрочем - то никаких отношений. А какое это имеет значение?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Избитый и примитивный способ. Оригинальнее что-то придумайте. Вы ведь учтите, что женщины постарше - они опытнее и на примитивные "кагдила" не клюнут.
    А как тогда их заинтересовать?

  4. #34
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей Кохтенко Посмотреть сообщение
    Ну вот тянет меня на женщин постарше и все! Откуда я могу знать почему так? Тянет и все.
    А как бы Вы эту старую мамашку оттрахали?

  5. #35
    А какое это имеет значение?
    Мотив. В детстве недолюбили. Впрочем женщин с материнским инстинктом пруд пруди, авось и найдётся кто.))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Мотив. В детстве недолюбили. Впрочем женщин с материнским инстинктом пруд пруди, авось и найдётся кто.))
    Неужели?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Сергей Кохтенко Посмотреть сообщение
    А как тогда их заинтересовать?
    Вот над этим и подумайте. Кстати, а чем вы и вправду можете заинтересовать женщину бальзаковского возраста? Кроме секса что еще может предложить?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот над этим и подумайте. Кстати, а чем вы и вправду можете заинтересовать женщину бальзаковского возраста? Кроме секса что еще может предложить?

    А что им нужно?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Сергей Кохтенко Посмотреть сообщение
    А что им нужно?
    Вы что собрались оптом дамочек окучивать? ))
    Сергей - вопрос был: что вы можете предложить даме, кроме своего молодого тела? Вам вообще зачем нужны отношения с дамой страше? Ну в секс- понятное дело - она опытна, но ведь после секса и поговорить о чем-то нужно ))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы что собрались оптом дамочек окучивать? ))
    Сергей - вопрос был: что вы можете предложить даме, кроме своего молодого тела? Вам вообще зачем нужны отношения с дамой страше? Ну в секс- понятное дело - она опытна, но ведь после секса и поговорить о чем-то нужно ))

    О чем?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Сергей Кохтенко Посмотреть сообщение
    О чем?
    Сережа, вы на вопросы всегда встречными вопросами отечаете? ))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сережа, вы на вопросы всегда встречными вопросами отечаете? ))

    О чем мне с ними разговаривать? Тему для разговора всегда можно найти. Или что вы конкретно имеете виду? Я не понял, честно говоря.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    А именно? Морщины, целлюлит, варикозное расширение вен???
    Какое свинство!))))

  14. #44

  15. #45
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей Кохтенко Посмотреть сообщение
    О чем мне с ними разговаривать? Тему для разговора всегда можно найти. Или что вы конкретно имеете виду? Я не понял, честно говоря.
    Навеяло

  16. #46
    Цитата Сообщение от Сергей Кохтенко Посмотреть сообщение
    О чем мне с ними разговаривать?
    Потрясающе... твоя-моя не понимает )
    Сергей, пообщавшись с вами всего пару страниц - я понимаю - почему дамочки не хотят с вами знакомится.
    Рубленые односложные посты и не умение давать ответы выдают человека довольно низкого интеллекта, с которым будет скучно
    Вот так и пишите на сайтах знакомств: "Ищу зрелую секс-партнершу. Только секс и ни чего кроме секса. Обременять разговорами не буду".
    Может кто-то и клюнет. Скорее всего клюнут замужние дамы, которых не удовлетворяют мужья.

    з.ы. Прошу не обижаться - вы спрашивали как вам познакомиться - я дала вам совет.

  17. #47
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Сергей Кохтенко Посмотреть сообщение
    Мама у меня уже есть. Мне хочется найти женщину постарше.

    Я понимаю, что мама у вас есть. Но.. вероятно, что-то не сложилось с мамой, раз хочется женщину маминого возраста.

  18. #48
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что мама у вас есть. Но.. вероятно, что-то не сложилось с мамой, раз хочется женщину маминого возраста.

    Нет, мама старше тех женщин, которые мне нравятся, хотя нередко было и такое, что мне очень нравились подруги моей мамы. Маме 57 лет, а мне нравятся женщины в основном около сорока лет, иногда моложе, например, 35, иногда и постарше сорока.

  19. #49
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Сергей Кохтенко Посмотреть сообщение
    Нет, мама старше тех женщин, которые мне нравятся, хотя нередко было и такое, что мне очень нравились подруги моей мамы. Маме 57 лет, а мне нравятся женщины в основном около сорока лет, иногда моложе, например, 35, иногда и постарше сорока.
    Ок. Что это за женщины, расскажите - как вы их видите? Как складываются ваши с ними отношения, заключается ли брак, рождаются ли совместные дети?
    Или это только сексуальные фантазии?

  20. #50
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Ок. Что это за женщины, расскажите - как вы их видите? Как складываются ваши с ними отношения, заключается ли брак, рождаются ли совместные дети?
    Или это только сексуальные фантазии?

    В первую очередь, конечно, сексуальные фантазии. Но помимо этого хочется заботы с ее стороны. Было время когда меня тянуло на маму, да и сейчас тоже тянет, но тянет и на других женщин постарше, но к маме влечение наиболее сильное.

  21. #51
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Сергей Кохтенко Посмотреть сообщение
    Было время когда меня тянуло на маму, да и сейчас тоже тянет, но тянет и на других женщин постарше, но к маме влечение наиболее сильное.
    Т.е. все-таки хочется трахнуть маму. А уж потом, за неимением мамы - женщину, на маму похожую.

    Сергей, сайты знакомств - вам в руки. Дам, ищущих в постели сыновей - не так уж мало.
    Я так понимаю, запроса - как мне избавиться от этого влечения (например) - у вас нет.

  22. #52
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Т.е. все-таки хочется трахнуть маму. А уж потом, за неимением мамы - женщину, на маму похожую.

    Сергей, сайты знакомств - вам в руки. Дам, ищущих в постели сыновей - не так уж мало.
    Я так понимаю, запроса - как мне избавиться от этого влечения (например) - у вас нет.

    А как называется это влечение?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Сергей Кохтенко Посмотреть сообщение
    В первую очередь, конечно, сексуальные фантазии. Но помимо этого хочется заботы с ее стороны.
    В каком плане -заботы? В материальном?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В каком плане -заботы? В материальном?


    Материнской заботы!

  25. #55
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Сергей Кохтенко Посмотреть сообщение
    А как называется это влечение?

    Не изжитый эдипов комплекс.

  26. #56
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Не изжитый эдипов комплекс.


    Эдипов комплекс?

  27. #57
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Сергей Кохтенко Посмотреть сообщение
    Эдипов комплекс?
    Именно - не изжитый.

    Эдипов комплекс - это то, что в норме происходит с мальчиком в 3-5 лет. Но в норме - должно пройти. Родители тому способствуют.
    А вот у вас, вероятно, изжить это комплекс - не получилось.

    Мама с папой - дружно жили в вашем детстве, любили друг друга?

  28. #58
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Именно - не изжитый.

    Эдипов комплекс - это то, что в норме происходит с мальчиком в 3-5 лет. Но в норме - должно пройти. Родители тому способствуют.
    А вот у вас, вероятно, изжить это комплекс - не получилось.

    Мама с папой - дружно жили в вашем детстве, любили друг друга?


    Нет. Они очень часто ругались.

  29. #59
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Сергей, еще раз повторюсь - сайты знакомств - вам в руки. Дам, ищущих в постели сыновей - не так уж мало.
    На мой взгляд - один из дешевых способов попробовать преодолеть ваш комплекс.
    ИМХО.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Навеяло

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 10:46
  2. Боюсь познакомиться с девушкой
    от Илья1337 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 15:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 12:35
  4. Застала любимого с другой женщиной
    от Iren в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 17:12
  5. Как познакомиться в институте?
    от Люда в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 09:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search