Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 96
Тема:

Жена сказала что поживем отдельно. Как быть?

  1. #1

    Жена сказала что поживем отдельно. Как быть?

    Мне 21 жене тоже. В браке 2 года до этого встречались полтора года. Когда встречались все было хорошо, свидания, кафе рестораны любил ее очень и сейчас люблю. Поженились (инициатором было она) я был не против но немного оттягивал из-за материальной проблемы. В первый год брака все было просто супер: секс, гуляли друг без друга не могли. Месяц назад заметил что она с кем то пеерписывается в одноклассниках целыми днями, вечером сказала что пойдет с подругой погуляем я сказал - хорошо (это нормально и запретить я не могу) Пришла поздно ничего не сказала легли спать. Утром начал что то подозревать - сделал глупость посомтрел переписку в одноклассниках, а там выяснилось что она ходила на встречу со знакомым. У меня паника приступ ревности - она говорит что ничего такого не видеть в этом, не соврав я бы ее никуда не отпустил что ей не хватает общения с другими людьми в том числе и с парнями. Что я не уделяю ей внимания - я работаю удаленно за компьютером много времени трачу что мол деньги еще не все, что она хочет что бы ее любили и ценили, что она во мне этого не видит и мол если бы ты был по внимательнее то заметил бы что у нас уже давненько что то не так. Сказала что хочет пожить отдельно ( мы живем с ее бабушкой тут проблем не было) я ушел к себе домой.

    Мы учимся вместе в одной группе на 5 курсе поэтому каждый день видимся....я люблю ее безумно хочу встретится поговорить она говорит что если захочет встретится. Пиши ей кучу смс звоню ничего не говорит отвечает односложными словами. Говорит что я ей не даю отдохнуть от себя и понять нужен ли я ей или нет. Мне больно - никогда в жизни не плакал но теперь не могу сдержать слез. Мы сели поговорили она сказала мне что многое во мне ее не устраивает: У меня лишний вес она постоянно до этого говорили мне что ыб я избавился от него я предпринимал усилия но не продолжительное время, потом все опять даже набирал немного - из-за этого она говорит что у нас возникают проблемы в сексе (были перерывы), говорит что я стал грубым, нервным - я объясняю ей что устаю работая она как будто не сышит.

    2 недели уже живем отдельно видимся только в универе - я хожу как больной она говорит что ыб я держался как мужчина и никому не показывал свои слабости. Но я не могу без нее - она для меня все, смысл жизни. Пошел в спорт зал стал следить за собой.

    В университете вижу как она созванивается с какимито парнями и девушками на мои вопросы кто это ничего не отвечает, спрашиваю у тебя что то есть с этими парнями говорит что нет. Незнаю как себя вести - оставить и не трогать ее как она меня просит (но не могу все равно напишу и позвоню) или предпринимать какието действия (она ничего не хочет ни погулять ни сходить кудато). ревную ужасно не нахожу себе место - она говорит меняйся а там будет видно. Как быть подскажите.

  2. #2
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    Как быть подскажите.

    Быть мужиком и отпустить , вылечиться от зависимости и дождаться пока она наплюхается в отношениях с другими , если всё же цель быть с ней.

  3. #3
    [QUOTE=Mark;1881372]М
    не 21 жене тоже. В браке 2 года до этого встречались полтора года.
    Значит отношения у вас начались, когда вам было около 17 лет? Это ваша первая любовь и опыта ни какого не было?



    Но я не могу без нее - она для меня все, смысл жизни.
    Поясните эту фразу - что это значит? Кроме нее у вас в жизни вообще нет ни каких интнресов?И как вы жили до знакомства с ней? Ваша жизнь до 17 лет не иметла смысла?

  4. #4
    [QUOTE=Окстисия;1881419]
    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    М
    Значит отношения у вас начались, когда вам было около 17 лет? Это ваша первая любовь и опыта ни какого не было?




    Поясните эту фразу - что это значит? Кроме нее у вас в жизни вообще нет ни каких интнресов?И как вы жили до знакомства с ней? Ваша жизнь до 17 лет не иметла смысла?
    Да это была моя первая девушка и естественно первый брак. Безумно был влюблен - после того как поженились на меня упали все проблемы в основном финансового характера. Для своего города зарабатывал очень много около 1000 у.е при средней з.п в 200. Разбалывал ее ни в чем не отказывал все было хорошо как я считал - она же говорит что такое мол началось с пол года назад. В тот момент когда были трудности с работтой и я тратил еще больше времени на нее. Согласен отпустил ситуации из своих рук - вовремя не понял что надо что то менять, + забросил спортзал за собой не следил. Она мне об этом говорила но я не придавал этому настолько серьезное значение, думал что это все таки жена и она должна понимать что стараюсь я не для себя а для семьи, потомучто денег много уходила. Она мне говорит мол ты приходишь работаешь и спать ложишься на меня мол времени нет, а я хочу ласки любви. но этого я понять не могу так как всегда старался ей уделить внимание и ласку давал, бывало часто она сама ничего не хотела была раздражительной....

    По мимо этого особых увлечений нет, друзья поразъехались кто куда - университет ( сложный мед. факультет) отнимает почти все свободное время + работа. Считал и считаю ее самым близким человеком - думал что никогда так не поступит, она тоже всегда говорила что любит и никогда не бросит...но вот так получилось.

    Все время говорит меняйся, похудей и займись собой. На мой вопрос как я могу поменяться в отношении ласки и внимания если ыт даже не хочешь видится со мной - отвечает что когда захочу напишу вот так...

  5. #5
    ув. Автор, Вам по житейски разговор, или
    консультацию психолога?

    Выбирайте )

  6. #6
    лучше психолога. Читал Ваш диалог в соседней ветке с перцем.....впечатлило, но лучше как психолог будущему врачу.

  7. #7

    Re: Жена сказала что поживем отдельно. Как быть?

    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    лучше психолога. Читал Ваш диалог в соседней ветке с перцем.....впечатлило, но лучше как психолог будущему врачу.
    Добро, ув. Марк. Итак. Требования, выдвигаемые
    нами, всегда опираются на сравнение.

    Того, кому выдвигают их - с кем-то значимым.

    Неожиданное появление требований - ВСЕГДА
    появление нового значимого для сравнения.

    Расплывчатость и неопределённость требований,
    однако - выдвигаемых категорично, всегда
    означает, что эталонный объект гиперболизирован,
    и сравнение его с тем, у кого требуют - жёстко
    не в пользу несчастного.

    Ну, и ещё момент. Когда женщина желает -
    расширить предельно свою личную зону
    в отношении полового партнёра?

    Вот Вам, ув. Марк, материальчик для раздумий.

    Что-то надумаете - можем обсудить )

  8. #8
    есть на чем задуматься...серьезно. На мой вопрос любит ли она меня и хочет ли быть со мной отвечает незна. И что ыб понять это хочет пожить отдельно. До этого на такие просьбы я отвечал что не хочу этого, на что она говорила что хочет пойти погулять с друзьями и знакомыми и что бы ее никто не пилил за это ( я очень ревнив и когда она ходила кудато гулять и задерживалась я всегда звонил и интересовался говорил что бы уже шла домой) Сейчас даже не пишет и ходит кудато куда незнаю она не говорит. (Ответ можно уже по житейски как мужчина мужчине)

  9. #9
    Ни. Продолжим уж по милости прошу, ув. Марк.

    Расскажите, какое место в вашем союзе
    отведено половой жизни?

    По ходу брака - как это место менялось?

    Удовлетворены ли Вы женою, довольна ли
    она Вами как половым партнёром?

  10. #10
    В плане секса инициатором всегда был я. Меня она полностью устраивает - секс не всегда был однообразным. У нее же секс как она мне говорила не на первом месте (я тебе нужна только для этого а я хочу ласки). Бывали моменты когда без секса были по месяцу я нервничал она не подавала виду....( бывало что на такие перерывы были причины я все понимал - причины физилогические медицинские озвучивать не буду). А так я считаю что проблемы начались от части из - за этого да и родственники так говорят. В разгаре соры она мне сказала что больше нет чувств ко мне, что незнает любит меня или нет...было очень больно слышать это от родного человека

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    Ваша жена досталась вам девственной?

  12. #12
    Теперь осмелюсь, как будущему врачу, ув. Марк,
    сообщить Вам - женщина в обычном половом
    статусе нуждается в половом удовлетворении
    не менее трёх раз в неделю, в алертном статусе -
    каждый день.

    Это раз. Два. Половое удовлетворение дамы
    отнюдь не в одном оргазме, но в полноценном
    акте, много всего включающем.

    Теперь три. Коли даме партнёр нужен менее
    трёх раз в неделю, при совместном проживании -
    сие означает, что именно половым партнёром -
    дама его не опознаёт, и надо смотреть распределение
    семейных ролей. Папа-дочь. Мама-сын, и так
    далее, читаем Сергея Либиха.

    Теперь четыре, чисто из любопытства вопрос -
    лекции или спецкурс по функциональной сексо-
    патологии Вы, будущий врач, прогуляли или
    теперь такой муры в медВУЗах РФ не читают?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Теперь осмелюсь, как будущему врачу, ув. Марк,
    сообщить Вам - женщина в обычном половом
    статусе нуждается в половом удовлетворении
    не менее трёх раз в неделю, в алертном статусе -
    каждый день.

    Это раз. Два. Половое удовлетворение дамы
    отнюдь не в одном оргазме, но в полноценном
    акте, много всего включающем.

    Теперь три. Коли даме партнёр нужен менее
    трёх раз в неделю, при совместном проживании -
    сие означает, что именно половым партнёром -
    дама его не опознаёт, и надо смотреть распределение
    семейных ролей. Папа-дочь. Мама-сын, и так
    далее, читаем Сергея Либиха.

    Теперь четыре, чисто из любопытства вопрос -
    лекции или спецкурс по функциональной сексо-
    патологии Вы, будущий врач, прогуляли или
    теперь такой муры в медВУЗах РФ не читают?
    Нет такого цикла не было (5 курс)

    Сексом я готов был заниматься каждый день, но нет максимум как вы говорите 3 раза было.

  14. #14
    да естествено...я был первым у неё так же как и она у меня...

  15. #15

    Re: Жена сказала что поживем отдельно. Как быть?

    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    Сексом я готов был заниматься каждый день, но нет максимум как вы говорите 3 раза было.
    А обычный, повседневный ритм, ув. Марк?

    Положим, последний год?

  16. #16

    Re: Жена сказала что поживем отдельно. Как быть?

    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    Нет такого цикла не было (5 курс)
    ..Спаси Высшее эту несчастную страну,
    ибо я в неё никогда не вернусь ©

  17. #17
    последний год по разному.....бывали моменты что каждый день на протяжении недели...потом бывало что и один раз в неделю....бывало что и один раз в 2 недели...потом опять часто...в последние 2 месяца редко....потом она мне все и высказала что думает

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    да естествено...я был первым у неё так же как и она у меня...
    Ваша жена получает оргазм?

  19. #19

    Re: Жена сказала что поживем отдельно. Как быть?

    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    последний год по разному.....бывали моменты что каждый день на протяжении недели...потом бывало что и один раз в неделю....бывало что и один раз в 2 недели...потом опять часто...в последние 2 месяца редко....потом она мне все и высказала что думает
    Угу.

    Период неопределённости функциональной
    роли.

    ПодЕлитесь, ув. Марк, что же жена Вам -
    высказала? И, коли возможно, предельно бы
    близко к тексту.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Угу.

    Период неопределённости функциональной
    роли.

    ПодЕлитесь, ув. Марк, что же жена Вам -
    высказала? И, коли возможно, предельно бы
    близко к тексту.
    Можно сказать цитирую ибо помню все как вчера "Я хочу пожить отдельно, что бы не видеть тебя и не слышать, как будто мы расстались.....я хочу погулять с кем не обязательно с мальчакми - знакомыми. Я молодая и красивая девушка мне всего 21, никто не говорит пока о разводе...нет. Мне просто нужно время понять - если нам суждено быть вместе то мы будем вместе. Я конечно не хочу тебя отпускать, но если ты не изменишься мы не сможем жить вместе. Понимаешь все познается в сравнении ( это она пару раз обманным путем погуляла со своим занкомым) от тебя я не получали ни ласки ни нежности, поэтому исправляйся а там будет видно." Конец цитаты - для себя понял одно что нужно меняться это правда. За сидячей работой я не следил за собой соответственно не привлекал ее как мужчина. Но так же чувствую обиду и досаду, из-за того что считаю ее близким человеком - но не могла она так изменится по отношению ко мне

  21. #21
    Теперь ещё чуть уточняющих вопросов, ув. Марк,
    и обсудим мои выводы.

    1. Отчего Вы выбрали никнейм "Марк"?

    2. Во сколько лет у Вашей жены было Менархе?

    3. Что Вы знаете о её семье?

    4. Вкусно ли она готовит, и каждый ли день?

    5. Зачем Вам она? Луппофф, маркофф, картофель
    и прочие овощи и корнеплоды типа "родной человек" -
    не предлагать.

    Вперёд, ув. Марк.

  22. #22

    Re: Жена сказала что поживем отдельно. Как быть?

    И непременно ответьте на вопрос ув. Леонис -
    испытывает ли Ваша жена оргазмы, и коли
    да - каких типов и в каких пропорциях.

  23. #23
    1, Меня зовет Марк как ни странно)
    2. 14
    3. НЕ все но многое в детсве наши семью жили в соседних домах потом я переехал на другой райно поэтому мои родные хорошо их знают что моя мать что ее развелась с мужем когда нам было по 3 года ( у нас раздница 7 дней)
    4. Мы живем с ее бабушкой поздно приходим поэтому в основном гтовит она....Жена готовит вкусно но не часто.
    5. Люблю ее....когда появились проблемы реально почувствовал что не могу ее потерять. Это чувство не объяснить....это не боязнь остаться одним это не чувство привязанности. Это другое - чувство что уходит часть тебя. трудно объяснить...
    6. Оргазм испытывает - в этом не проблем насколько я знаю. Вообще по поводу секса она мне притензии не предъявляла...

  24. #24
    Про люблю не принято, ув. Марк. Любовь -
    по Корджибскому, пустой термин, то есть,
    не имеющий инсистента и обретающий лишь
    в контексте эксистент.

    Так что извольте по пунктам, зачем Вам -
    НУЖНА Ваша жена. Какие Ваши потребности
    Вы удовлетворяете её посредством.

    1, 2, 3, 4, 5. В студию!

  25. #25
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Про люблю не принято, ув. Марк. Любовь -
    по Корджибскому, пустой термин, то есть,
    не имеющий инсистента и обретающий лишь
    в контексте эксистент.

    Так что извольте по пунктам, зачем Вам -
    НУЖНА Ваша жена. Какие Ваши потребности
    Вы удовлетворяете её посредством.

    1, 2, 3, 4, 5. В студию!
    1. сексуальные - для меня очень важно
    2. потребности в общении - с этим проблем не было она веселый общительный человек всегда с ней гуляли разговаривали у нас общие интересы оба медики.
    3. забота и ласка - от нее исходила всегда. Мне это очень нравится, возможно поэтому она мне всегда говорила что с моей стороны такого нет.
    4 она для меня единсвенный человек с кем я могу поделится своими проблемами и ктр всегда мне поможет справится с любыми трудностями.
    5. Она умная красивая - мне нравятся такие женщины. Она сексуальная - никогда не смотрел в сторону

  26. #26
    Отлично, ув. Марк. Теперь - какие СВОИ
    потребности, по Вашему мнению, покрывает
    Ваша жена при помощи Вас.

    Тоже пять пунктов.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отлично, ув. Марк. Теперь - какие СВОИ
    потребности, по Вашему мнению, покрывает
    Ваша жена при помощи Вас.

    Тоже пять пунктов.
    1. Сексуальные - думаю тоже как и для меня для нее это важно хоть и не говорит
    2. Финансовые - тут проблем вообще никаких что хочет то и покупает. бывает даже соррились из-за этого потомучто тратила деньги бездумно
    3. Общение - я жуткий ревнивец.....сейчас понимаю что делал ишибки когда не отпускал ее гулять кудато ведь отношения строятся на доверии - но делал по другому. Вероятно она устала от общения только со мной это правда.
    4. Она очень хотела детей в первый год брака - но родственник и я ей говорили что нужно немного подождать. Было не легко в то время - + учеба мы обо учимся. Вообщем сейчас очень жалею по этому поводу.....
    5. Психологическая поддержка....она очень любит когда ее жалеют любит быть маленькой....иногда я этого не делал ей это не нравилось

  28. #28
    Отлично, ув. Марк. Желаете мои выводы?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отлично, ув. Марк. Желаете мои выводы?
    естественно...

  30. #30
    Тогда в два этапа, ув. Марк. Для начала,
    попробуйте мне рассказать, отчего уверен,
    что говорить о Вас и Вашей ПОДРУГЕ как
    о семье - попросту нелепо.

    Рискнёте? Пунктов десять. Отчего семьёй
    от вас и не пахнет?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена сказала что хочет пожить одна
    от Сергей Валерич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 16:02
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search