Страница 16 из 52 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 1557
Тема:

Стоит ли оставаться? Помогите разобраться.

  1. #451
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Хреновый из меня муж получается. Хочется просто сойти с ума...
    Да фигня это все. Не должна была она уходить.
    Но если уж так получилось, то тоже ничего страшного, учитесь на своих ошибках.

  2. #452
    Дозвонился. У нее истерика, просила больше не звонить.
    Чувствую себя полной скотиной, Что делать сейчас не представляю.

  3. #453
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да фигня это все. Не должна была она уходить.
    Почему? может игра у нее любовная такая. Вот моя подруга с мужем дерутся, чтоб потом супер-секс был. Сейчас походит, автора подразнит. завиноватит. А потом придет и скажет -Так и быть прощу. негодный... и пересплю даже.

  4. #454
    Увы я ее знаю, будет мстить до последнего. Завтра приедет, сделает из меня последнюю сволочь.

    Будет примерно так: ты такая скотина, выгнал жену из дома, собираю вещи и забираю дочь. оставайся тут один, козел.

  5. #455
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Дозвонился. У нее истерика, просила больше не звонить.
    Чувствую себя полной скотиной, Что делать сейчас не представляю.
    Она добиралась 5 часов до дома... наверно ее заблокировали маньяки в машине? Наверно только в этом случае можно себя так чувствовать. На мои вопросы ответите, автор, или они не удобны?

  6. #456
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Почему? может игра у нее любовная такая. Вот моя подруга с мужем дерутся, чтоб потом супер-секс был. Сейчас походит, автора подразнит. завиноватит. А потом придет и скажет -Так и быть прощу. негодный... и пересплю даже.
    Да, чтобы завиноватить, но и он не прав, зачем сразу кричать не приходи.

  7. #457
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Увы я ее знаю, будет мстить до последнего. Завтра приедет, сделает из меня последнюю сволочь.

    Будет примерно так: ты такая скотина, выгнал жену из дома, собираю вещи и забираю дочь. оставайся тут один, козел.
    Неплохая замена играм -тот же адреналин...

  8. #458
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Почему? может игра у нее любовная такая
    Какие-то "игры" у них...

    Но при всей моей симпатии в ув. Перцу...

  9. #459
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да, чтобы завиноватить, но и он не прав, зачем сразу кричать не приходи.
    да не боится она его,Марта,это не Ваш и не мой муж, когда от слов страшно,поймите. Просто глумится и все...

  10. #460
    Отвечу на вопросы ув. Элис, шок понемногу проходит. Опять это мое нетипичное мужское(скорее женское) поведение...

  11. #461
    да блин, если бы она позвонила. 1 звонок, неужели так трудно?

  12. #462
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да не боится она его,Марта,это не Ваш и не мой муж, когда от слов страшно,поймите. Просто глумится и все...
    Меня однажды за то, что ворчала, выкинули за шкварник в подъезд и я гордо ушла босиком к подруге и переночевала у нее, хотя в принципе можно было просто зайти домой. Потому что достали все, никто не помогал по дому. Утром прихожу, носки постирали свои, посуду помыли. Но жалею о том поступке, нельзя так манипулировать, надо уметь разговаривать.

  13. #463
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Меня однажды за то, что ворчала, выкинули за шкварник в подъезд и я гордо ушла босиком к подруге и переночевала у нее, хотя в принципе можно было просто зайти домой. Потому что достали все, никто не помогал по дому. Утром прихожу, носки постирали свои, посуду помыли. Но жалею о том поступке, нельзя так манипулировать, надо уметь разговаривать.
    Вы ушли из-за физ. насилия. Здесь были просто слова и было понятно,что человек просто переживает. Достаточно просто его обнять и успокоить было.

  14. #464
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вы ушли из-за физ. насилия. Здесь были просто слова и было понятно,что человек просто переживает. Достаточно просто его обнять и успокоить было.
    Но я тоже была виновата, муж принес продукты, довольный такой, позаботился, а я ему кислую мину.
    Я о том, что взрослеть надо, учиться разговаривать, кто умнее, тот и начинает с себя.

  15. #465
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Отвечу на вопросы ув. Элис, шок понемногу проходит. Опять это мое нетипичное мужское(скорее женское) поведение...
    Как хотите, мне лично про образование интересно. Просто не пара она Вам похоже...Она матом разговаривает и ее родня?

  16. #466
    Ом... вы про этот вопрос?

    Я к чему, может 3 высших чудом у нее окажется, только по описанию -Типа отстань с книжками... на сельскую среднюю не тянет.

  17. #467
    Матом, нет она матом не разговаривает, может проскользнуть что то но очень-очень редко.
    Образование у нее высшее. Мы же в университет познакомились...Только, если я технарь, то она бухгалтер.

    У них семья оригинальная очень, есть как нормальные(хорошо учатся, следят за собой), так и полные овощи(ничего от жизни не надо, даже мыться).

  18. #468
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ом... вы про этот вопрос?
    Ну типа да, 3 раза задаю. Она ума необыкновенного или красоты неземной? Просто интересно,кому позволено так выкабличиваться?

  19. #469
    Она его пытается прогнуть по полной программе.

  20. #470
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну типа да, 3 раза задаю. Она ума необыкновенного или красоты неземной? Просто интересно,кому позволено так выкабличиваться?
    Училась лучше чем я, но необыкновенным не назвать...Достаточно приличные оценки в конце, но не красный диплом. Про красоту: очень красивое лицо, даже без косметики ощущение что брови и ресницы накрашены. Восточные корни. а так, на фотомодель не потянет. Рост не позволит, да и пропорции тоже.

    Думаю она просто знает какой я, вот и пользуется...

  21. #471
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Училась лучше чем я, но необыкновенным не назвать...Достаточно приличные оценки в конце, но не красный диплом. Про красоту: очень красивое лицо, даже без косметики ощущение что брови и ресницы накрашены. Восточные корни. а так, на фотомодель не потянет. Рост не позволит, да и пропорции тоже.

    Думаю она просто знает какой я, вот и пользуется...
    У всех брюнеток, брови и ресницы черные...у меня тоже кстати...это обычное дело...Короче описание,что село -не подходит -это очень умная и предприимчивая девица...да...а Вы значит...в очках и такой ботаник по Вашим рассказам...И кто ж Вас загнобил то так? одноклассники что ли?

  22. #472
    Не поддавайтесь на провокации и все, пусть сама за вами бегает.

  23. #473
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    У всех брюнеток, брови и ресницы черные...у меня тоже кстати...это обычное дело...Короче описание,что село -не подходит -это очень умная и предприимчивая девица...да...а Вы значит...в очках и такой ботаник по Вашим рассказам...И кто ж Вас загнобил то так? одноклассники что ли?
    Да все тоже детское наследство. В теме уже отписывал, можно посмотреть.
    Давайте уйдем отсюда ув. Элис( и заберем отсюда ув. Марту) и пообщаемся в более нормальной теме.

    Все это пустое и ни о чем. завтра приедет выяснять отношения. Будет вопить каждую минуту:"не трогай меня". Или упиваться своим поступком. А я сделаю проще. Оставлю свои нервы в покое и забью на это все. Нечего тут смотреть и обсуждать.

    Вот тут на форуме столько прекрасных, умных дам с которыми можно пообщаться.


  24. #474
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Оставлю свои нервы в покое и забью на это все.
    Правильно.

  25. #475
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да все тоже детское наследство. В теме уже отписывал, можно посмотреть.
    Давайте уйдем отсюда ув. Элис( и заберем отсюда ув. Марту) и пообщаемся в более нормальной теме.

    Все это пустое и ни о чем. завтра приедет выяснять отношения. Будет вопить каждую минуту:"не трогай меня". Или упиваться своим поступком. А я сделаю проще. Оставлю свои нервы в покое и забью на это все. Нечего тут смотреть и обсуждать.

    Вот тут на форуме столько прекрасных, умных дам с которыми можно пообщаться.

    А давайте! пригласите меня в кафе,я очень хочу ролы и пиццу...мне обещал один человек и обманул. И цветы я люблю, спасибо!

  26. #476
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А давайте! пригласите меня в кафе,я очень хочу ролы и пиццу...мне обещал один человек и обманул. И цветы я люблю, спасибо!
    Боюсь ничего не выйдет.
    После просмотра спектакля "Возвращение блудной жены" необходимо пройти реабилитацию.

  27. #477
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ...
    Сорвался - "ты где? я в магазине с девчонкой". а у меня уже кони:
    - Домой можешь не приезжать, двери закрыты.
    в 19 30 приезжает.
    Нет, что бы попытаться наладить как то, начала выяснять отношения.
    ув.Перец, а когда ещё и кто с вами ли аналогичным образом поступал, или со стороны наблюдали такую же картину?

  28. #478
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Боюсь ничего не выйдет.
    После просмотра спектакля "Возвращение блудной жены" необходимо пройти реабилитацию.
    Хи-хи, так хочется думать о возможном конкуренте вашем за жену?

  29. #479
    Будет примерно так: ты такая скотина, выгнал жену из дома, собираю вещи и забираю дочь. оставайся тут один, козел.
    Я б воспользовался, просто чудо, а не фраза.

  30. #480
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я б воспользовался, просто чудо, а не фраза.
    Такое впечатление, что ув.Перцу именно это и нужно.

Страница 16 из 52 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, стоит ли чего то добиваться.( очень нужен совет)
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:30
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search