Страница 3 из 94 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #61
    так же года два три назад были удушья... психолог сказала что на соматику перешло у меня... посоветовала к врачу обратится... я не обращалась... с помощью упражнений разных боролась с этим... сейчас удушья бывают очень редко...почти прекратились..

  2. #62
    незнаю насколько важно то что описываю.....


    еще вспомнила...может это имеет значение.... мама както говорила мне что она не хотела меня... т.к. папа гулял в то время когда она мной забеременела...

  3. #63
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Автор, обратитесь в ПНД по месту жительства. Обязательно. Большено я для вас сделать не смогу. На портале можно общаться и о своих переживаниях писать. Но без врача очно считаю терапию на портале бессмысленной.

  4. #64
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, обратитесь в ПНД по месту жительства. Обязательно. Большено я для вас сделать не смогу. На портале можно общаться и о своих переживаниях писать. Но без врача очно считаю терапию на портале бессмысленной.
    к какому именно врачу нужно обратится?... почему мне нужно именно к врачу?... поясните пожалуйста я хочу понимать что со мной.

  5. #65
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    к какому именно врачу нужно обратится?... почему мне нужно именно к врачу?... поясните пожалуйста я хочу понимать что со мной.
    к врачу-психиатру в ПсихНаркоДиспансере вашего города. он и уточнит, что с вами, я диагноз не могу поставить. Просто ваша область проблем скорее всего выходит за рамки психологического, возможно нужно будет пропить лекарства.

  6. #66
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    к врачу-психиатру в ПсихНаркоДиспансере вашего города. он и уточнит, что с вами, я диагноз не могу поставить. Просто ваша область проблем скорее всего выходит за рамки психологического, возможно нужно будет пропить лекарства.

    тоесть мои опасения что у меня крыша едет совсем не напрасны...?... я понимаю что вы не поставите диагноз.... мне честно говоря страшно...(((.... что это может быть вообще?

  7. #67
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    тоесть мои опасения что у меня крыша едет совсем не напрасны...?... я понимаю что вы не поставите диагноз.... мне честно говоря страшно...(((.... что это может быть вообще?
    боятся не нужно. Нервная система - то же часть организма, и тоже может болеть. И так же нуждается в уходе и внимании.

  8. #68
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    тоесть мои опасения что у меня крыша едет совсем не напрасны...?... я понимаю что вы не поставите диагноз.... мне честно говоря страшно...(((.... что это может быть вообще?
    Это хорошо, если страшно. Когда уже и не страшно - гораздо хуже.
    Может быть что угодно: проблемы пищеварения, хроническое воспаление, нарушения мозгового кровообращения и .т.д. наличие органической причины отрицать нельзя, надо к врачу.
    Хочется умереть - недостаток серотонина, нет удовольствия от жизни. Можно поднять химией, при депрессии без химии не получается.
    С дофамином тоже проблемы. А поднимать серотонин без дофамина это тоже не очень хорошо: помирать уже не хочется, но и ничего не хочется - полный пофигизм.
    Не зависимо от того, что было в основе, органика или стресс эмоциональная сфера нарушена сильно. Без ее восстановления толку не будет.

  9. #69
    Попытка суицида в детстве это не показатель в общем. это могло быть и способом привлечь внимание.
    Но, всё таки, почему о себе в мужском роде и человекопароход? Бабушка маму без отца воспитывала? У Вас братья есть?
    И почему удар по голове? Получали реальные удары или ассоциации с чем то?
    5 лет назад, когда всё это начиналось, какие обиды были наиболее сильные?
    И ещё Вы тогда много курили. Как сейчас с табаком и как с алкоголем?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Попытка суицида в детстве это не показатель в общем. это могло быть и способом привлечь внимание.
    Но, всё таки, почему о себе в мужском роде и человекопароход? Бабушка маму без отца воспитывала? У Вас братья есть?
    И почему удар по голове? Получали реальные удары или ассоциации с чем то?
    5 лет назад, когда всё это начиналось, какие обиды были наиболее сильные?
    И ещё Вы тогда много курили. Как сейчас с табаком и как с алкоголем?

    попытка суицида была скорее импульсивным поступком... и внимания никто на нее не обратил... никто даже не понял что это было.. хоть я и блевала исключительно таблетками... никто не задал вопросов никаких... (хотя мне мама тазик приносила)

    в м роде... ну это не серьезно же.. просто както так... а что такого в человекпараходе?)...

    мама росла в полной семье.. и у нас была полная семья... есть старший брат..

    удар по голове наверное чтоб избавиться от мыслей... реальных ударов не было..

    то что было 5 лет назад я благополучно пережила... и думала что все пройдет..

    алкоголь практически не употребляю... очень редко и в небольших количествах..(хотя раньше могла и налопаться прилично). состояние опьянения мне неприятно так как хочу быть в трезвом уме...

    к сожалению до сих пор курю.... весь день могу не курить... но перед сном обязательно читаю и курю... могу выкурить около 10 сигарет подряд..

  11. #71
    никто не задал вопросов никаких... (хотя мне мама тазик приносила)
    Сейчас тоже ни у кого вопросов нет? Муж Вас замечает хоть иногда? В каких случаях?
    а что такого в человекпараходе?)
    А Вы поклонник Маяковского или Успенского? )))

    удар по голове наверное чтоб избавиться от мыслей...
    от каких мыслей Вы предпочитаете избавляться, а не продумывать до конца?
    но перед сном обязательно читаю и курю... могу выкурить около 10 сигарет подряд..
    тоже для избавления от мыслей?
    Как сон? Высыпаетесь?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Сейчас тоже ни у кого вопросов нет? Муж Вас замечает хоть иногда? В каких случаях?

    А Вы поклонник Маяковского или Успенского? )))


    от каких мыслей Вы предпочитаете избавляться, а не продумывать до конца?

    тоже для избавления от мыслей?
    Как сон? Высыпаетесь?
    и сейчас вопросов практически нет... иногда спрашивает муж кто мне настроение испортил... или что с настроением... Замечает?... хм... ну да когда есть надо или когда дома не убираюсь... или когда чтото говорю что ему не нравится... в общем когда у него ко мне претензии и хочет мне чтото сказать))... или свое чтото рассказать..

    нет я не поклонник Мояковского или Успенского)... раньше ..давно...был ник жжжуть)... потом сменился на человекпараход... ввиду внутренних изменений..

    от каких мыслей избавится... Вы знаете.. иногда мысль "я умер" "хочу умереть" приходит даже когда просто посуду мою.... не обязательно как следствие других мыслей... ну а удар наверное как завершение..

    читаю и курю... да наверное тоже для избавления от мыслей.. а каких мыслей?... даже и понять не могу..... у меня это уже как ритуал...

    одно время были проблемы со сном... сейчас в основном засыпаю хорошо... так как ложусь около 12 или 2 ночи... перед этим почитаю... чтоб заснуть пытаюсь мечтать о чемнибудь приятном.. посыпаюсь конечно с трудом утром... не высыпаюсь... по выходным отсыпаюсь когда удается..

  13. #73
    или свое чтото рассказать..
    А Вам это интересно?
    раньше ..давно...был ник жжжуть)...
    Поделиться не хотите?
    "я умер"
    Когда это случилось? когда Вы умерли?
    чтоб заснуть пытаюсь мечтать о чемнибудь приятном..
    Получается? Чего вы хотите, человекопароход?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    А Вам это интересно?

    Поделиться не хотите?

    Когда это случилось? когда Вы умерли?

    Получается? Чего вы хотите, человекопароход?
    он мне рассказывает об автомобилях... мне это не интересно...

    на счет ника...я даже не помню почему был жжжуть... в общем у меня тогда были отношения с женщиной и я себя иногда грубовато вела может быть... ну както прицепился ник этот... а потом после разрыва с очередной дамой я очень переживала... ну както переоценка ценностей чтоли была... и я стала человеком...человекомпараходом)

    хоть и звучит мысль "я умер"... онаскорее не как констатация факта... а по ощущениям как будто я пытаюсь себя или когото в этом убедить...

    мечтать получается.... чего хочу... хочу чтобы меня любили и заботились обо мне...

  15. #75

  16. #76
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Вы бисексуальны?
    да

  17. #77
    Дискомфорт испытываете?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Дискомфорт испытываете?
    в чем конкретно дискомфорт? не совсем поняла вопрос..

  19. #79
    Я имею ввиду душевный дискомфорт? Приходится ли скрывать от мужа? Нет ли недовольства своим полом? Ненависти к мужчинам?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду душевный дискомфорт? Приходится ли скрывать от мужа? Нет ли недовольства своим полом? Ненависти к мужчинам?
    Ненависти к мужчинам не испытываю. недовольства своим полом нет. от мужа на данный момент скрываю...точнее не говорим просто на эту тему. дискомфорт по поводу бисексуальности?... абсолютно нет.. бисексуальность и гомосексуальность считаю нормальным явлением..

  21. #81
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    он мне рассказывает об автомобилях... мне это не интересно...

    на счет ника...я даже не помню почему был жжжуть... в общем у меня тогда были отношения с женщиной и я себя иногда грубовато вела может быть... ну както прицепился ник этот... а потом после разрыва с очередной дамой я очень переживала... ну както переоценка ценностей чтоли была... и я стала человеком...человекомпараходом)

    хоть и звучит мысль "я умер"... онаскорее не как констатация факта... а по ощущениям как будто я пытаюсь себя или когото в этом убедить...

    мечтать получается.... чего хочу... хочу чтобы меня любили и заботились обо мне...
    Вы Джубалу http://ivezha.ru/threads/34411.html?...=1#post1879440 отвечать не стали, а сейчас говорите что переоценка ценностей была. Вспомнили? или не считаете это существенным?

    Вас не любят и не заботятся о Вас? Муж, сын, родственники, коллеги?

  22. #82
    когда я говорил себе "я умер", я реально чувствовал что какой-то части меня больше нет. Можете сказать что умерло? Или "я умер" это-то типа "меня нет, я в домике" - попытка спрятаться?

  23. #83
    бисексуальность и гомосексуальность считаю нормальным явлением..
    А обнаружили в себе когда?
    Первый сексуальный опыт был с мужчиной или женщиной?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Вы Джубалу http://ivezha.ru/threads/34411.html?...=1#post1879440 отвечать не стали, а сейчас говорите что переоценка ценностей была. Вспомнили? или не считаете это существенным?


    Вас не любят и не заботятся о Вас? Муж, сын, родственники, коллеги?
    вспомнила.... думаю что меня считали грубоватой эгоистичной и бессердечной (некоторые из моих женщин)... после расставания с одной из них и достаточно сильных переживаний я поняла что нельзя себя так вести что нужно быть добрее и стараться не делать другим больно.... так я думала на тот момент... сейчас понимаю что мое отношение изменилось... но это ничего не меняет... (к примеру если женщина в тебя влюблена а ты не отвечаешь ей взаимностью то ей будет больно как бы хорошо ты к ней не относился).. это то что было тогда... не думаю что это существенно...

    Сын меня любит... муж возможно тоже... может он и заботится обо мне но это касается тго что он зарабатывает деньги ... как я говорила отношений как между мужчиной и женщиной у нас нет... почти никаких касаний и обниманий.. ну тоесть чмокнуть жену я както не считаю за поцелуй... мужчина и женщина я думаю должны по другому целоваться)....

    коллеги... как я говорила я не очень люблю бывать среди людей... скорее я это очень не люблю... поэтому стараюсь меньше контактировать с сотрудниками... только с некоторыми... отношения приятельские

    както так

  25. #85
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    когда я говорил себе "я умер", я реально чувствовал что какой-то части меня больше нет. Можете сказать что умерло? Или "я умер" это-то типа "меня нет, я в домике" - попытка спрятаться?
    возможно это попытка спрятаться... от чего? от кого?.... не могу сказать...

    мне нравится например когда можно не выходить из дома... может прячусь от людей?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    А обнаружили в себе когда?
    Первый сексуальный опыт был с мужчиной или женщиной?
    первый опыт с мужчиной...

    обнаружила... ну я думала об этом с момента полового созревания наверное... может не активно но мысли были... а опыт с женщиной первой был около семи лет назад наверное..

  27. #87
    Муж, я так понимаю, не знает, но догадывается? Не в этом ли причина охлаждения к Вам как к женщине или Вы сами не хотите близости?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Муж, я так понимаю, не знает, но догадывается? Не в этом ли причина охлаждения к Вам как к женщине или Вы сами не хотите близости?
    он был в курсе... даже знал о связи с женщиной... относился спокойно.. но потом иногда когда были ссоры он негативно высказывался и я поняла что ему это неприятно... с тех пор не говорю ему ничего об этом..к тому же сейчас у меня редко бывают такие связи поэтому и знать не о чем... Как это может охладить ко мне?.... Я хочу... он отказывается.

  29. #89
    Как это может охладить ко мне?.
    Он может воспринимать это как измену.) Могут быть и другие причины, гомофобия, например.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Он может воспринимать это как измену.) Могут быть и другие причины, гомофобия, например.
    может быть... мне он об этом не говорил... хотя мужчины обычно благосклонно относятся к такому.. в смысле ЖЖ.... ну там фантазии ... типо втроем ЖМЖ... и тому подобное...

Страница 3 из 94 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search