Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 96
Тема:

Развод и осознание ошибки

  1. #61
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Цитируйте, пожалуйста, чтоб было понятно, кому ответ.
    Можете описать ВАШ мир? Как там все происходит?
    Рал, странные у Вас вопросы. Вы действительно компетентны в данном вопросе?

  2. #62
    чтобы меня любили
    Рашифруйте.
    1.2.3.4.5

  3. #63
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Рал, странные у Вас вопросы. Вы действительно компетентны в данном вопросе?
    Я выражаю свое имхо.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Расшифруйте, в чём эта любовь должна была выражаться?
    Внимание, забота, ласковое слово, прикосновение....как твои дела? /устала? /пойдем погуляем.... /хочешь чая? /тебе чем-нибудь помочь?/ давай я это сделаю....

  5. #65
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А как Вы им помогаете? просто ни разу с этими проблемами не обращалась в отдел кадров.
    Чаще всего не даю увольнять неугодных... Отстаиваю всеми силами... "Прикрываю" тех, кому срочно надо отбыть. "Мирю" начальников с подчиненными... Пристраиваю деток в сопредельные организации на подработку. Или просто "жилетка".....Даю уроки (подтягиваю) - я знаю 2 языка...

  6. #66
    Чаще всего не даю увольнять неугодных... Отстаиваю всеми силами... "Прикрываю" тех, кому срочно надо отбыть. "Мирю" начальников с подчиненными... Пристраиваю деток в сопредельные организации на подработку. Или просто "жилетка".....Даю уроки (подтягиваю) - я знаю 2 языка...
    и при всем этом вы будете спорить с:
    Т.е. вы себя сознательно сделали Матерью для окружающих, а их, соответственно - своими детьми неразумными...
    ?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    и при всем этом вы будете спорить с:?
    я не понимаю сути вопроса.

  8. #68
    Внимание, забота, ласковое слово, прикосновение....как твои дела? /устала? /пойдем погуляем.... /хочешь чая? /тебе чем-нибудь помочь?/ давай я это сделаю....
    Он это когда-нибудь делал, ну хотя бы в первый год?

    В чём заключался Ваш деспотизм и контроль?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Он это когда-нибудь делал, ну хотя бы в первый год? - Нет.

    В чём заключался Ваш деспотизм и контроль?
    = Я всегда должна была знать кто и где находится, чем занимается, когда домой придет... Почему не сразу после работы....

  10. #70
    Цитата Сообщение от natalexander Посмотреть сообщение
    Чаще всего не даю увольнять неугодных... Отстаиваю всеми силами... "Прикрываю" тех, кому срочно надо отбыть. "Мирю" начальников с подчиненными... Пристраиваю деток в сопредельные организации на подработку. Или просто "жилетка".....Даю уроки (подтягиваю) - я знаю 2 языка...
    ничего себе...первый раз о таком слышу... Представляю как Вас "любит" руководство.... Жилетка в отделе кадров, туда и зайти простой народ боится -мигом облают воще низа что.. Какая то пионерская организация у вас. Так интересно...эТО НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ,КАК Я ПОНИМАЮ? и ЭТИ ОБЯЗАННОСТИ вЫ САМИ СЕБЕ ПОРУЧИЛИ?

  11. #71
    Цитата Сообщение от natalexander Посмотреть сообщение
    = Я всегда должна была знать кто и где находится, чем занимается, когда домой придет... Почему не сразу после работы....
    Как это? А если не знали? Если Вы в др. месте в данный момент были?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ничего себе...первый раз о таком слышу... Представляю как Вас "любит" руководство.... Жилетка в отделе кадров, туда и зайти простой народ боится -мигом облают воще низа что.. Какая то пионерская организация у вас. Так интересно...эТО НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ,КАК Я ПОНИМАЮ? и ЭТИ ОБЯЗАННОСТИ вЫ САМИ СЕБЕ ПОРУЧИЛИ?
    Я же говорила - у меня обостренное чувство долга и справедливости.
    А потом - мне это НИЧЕГО не стоит. Почему не помочь?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Как это? А если не знали? Если Вы в др. месте в данный момент были?
    Вот поэтому и говорю, что деспотично требовала - чтобы ВСЕГДА звонили и говорили, кто, где, когда и зачем.

  14. #74
    Вы не ответили: Он когда-нибудь это ( вВнимание, забота, ласковое слово, прикосновение....как твои дела? /устала? /пойдем погуляем.... /хочешь чая? /тебе чем-нибудь помочь?/ давай я это сделаю.... ) делал?))

  15. #75
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Вы не ответили: Он когда-нибудь это ( вВнимание, забота, ласковое слово, прикосновение....как твои дела? /устала? /пойдем погуляем.... /хочешь чая? /тебе чем-нибудь помочь?/ давай я это сделаю.... ) делал?))
    Нет. На мой любой вопрос - я устал, много работы, и вообще мои чувства глубоко внутри, я их не демонстрирую.

  16. #76
    все ясно. Он от вас уволился. Вы ему готовите сейчас? Квартиру можно как то разделить? Или кого то на свою долю подселить? Гасарбайтеров бригаду...

  17. #77
    Нет. На мой любой вопрос - я устал, много работы, и вообще мои чувства глубоко внутри, я их не демонстрирую
    Тогда на что Вы расчитывали? Что он оценит Ваши труды и изменится? 15 лет???
    Вы похожи на его маму, так же всем рулите, он Вас и выбрал, видимо, поэтому - классика психологии. А о мамах заботятся когда они старенькие и беспомощные. А Вы вон какая энергичная. ))

    А ещё мужчины такие скоты существа, они не ценят, что затрачено на них. Мужчины высоко ценят то, что потратили они и чем больше потрачено самого дорогого, что у них есть ( время, нервы, деньги) тем более они дорожат. ))

    Я не знаю, что Вам делать сейчас, потому что волшебной таблетки нет, придётся поболеть и главное помнить, что это временно. Всё проходит.(с)

  18. #78
    РАЛ, Вы натолкнули меня на очень важный вывод - Мы с моим бывшим мужем познакомились, когда я уже была разведена с первым мужем, а он находился в состоянии затяжного развода с первой женой. Весьма драматичного. У него была масса проблем, у меня связи для их решения. Я помогла ему разрулить все проблемы. Просто по-человечески, матримональных планов я не вынашивала...Т.е. - когда он на мне женился в последствии, он сделал это в благодарность за помощь и не мог мне этого простить все 15 лет?
    Так получается?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    все ясно. Он от вас уволился. Вы ему готовите сейчас? Квартиру можно как то разделить? Или кого то на свою долю подселить? Гасарбайтеров бригаду...
    Как он мне говорит - я в стадии принятия решения........

  20. #80
    Так получается?
    Возможно. ИМХО, вам будет полезна ссылка, которую я вам кину в след. сообщении.

  21. #81
    я не понимаю сути вопроса.
    Я выразил согласие с мнением Птички Тари))

  22. #82
    Цитата Сообщение от natalexander Посмотреть сообщение
    РАЛ, Вы натолкнули меня на очень важный вывод - Мы с моим бывшим мужем познакомились, когда я уже была разведена с первым мужем, а он находился в состоянии затяжного развода с первой женой. Весьма драматичного. У него была масса проблем, у меня связи для их решения. Я помогла ему разрулить все проблемы. Просто по-человечески, матримональных планов я не вынашивала...Т.е. - когда он на мне женился в последствии, он сделал это в благодарность за помощь и не мог мне этого простить все 15 лет?
    Так получается?
    Вы по то,что ложечки нашлись, а осадок остался?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Возможно. ИМХО, вам будет полезна ссылка, которую я вам кину в след. сообщении.
    http://ivezha.ru/threads/9651.html

  24. #84
    Цитата Сообщение от natalexander Посмотреть сообщение
    = Я всегда должна была знать кто и где находится, чем занимается, когда домой придет... Почему не сразу после работы....

    Зачем вам это было нужно?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Зачем вам это было нужно?
    Синдром наседки - цыплята должны быть под крылом.... Отчасти - как бы забота о как бы безопасности, отчасти - деспотизм.... раз семья - какое, нафик, личное пространство....

  26. #86
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Зачем вам это было нужно?
    Потому что она начальник,что не понятного.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    пока только пробежалась глазами по первым 2м страницам... Но все сходится к тому, что я сделала правильный вывод.
    Спасибо, Вы и Пчелка грамотно вывели меня к пониманию проблемы.
    Неожиданно.

  28. #88
    Цитата Сообщение от natalexander Посмотреть сообщение
    Синдром наседки - цыплята должны быть под крылом.... Отчасти - как бы забота о как бы безопасности, отчасти - деспотизм.... раз семья - какое, нафик, личное пространство....
    ВАм надо понять -он был вашим старшим сыном. Сын вырос -отпустите. Ищите со временем мужика, сначала для тело, а может повезет и для души. У вас есть эта роскошь -выбирать, понимаете? ВЫ -обеспечены,твердо стоите на ногах и это можете себе позволить. Пересмотрите себя вне работы...

  29. #89
    Потому что она начальник,что не понятного.
    Так natalexander ж вроде:

    Отдел Кадров.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ВАм надо понять -он был вашим старшим сыном. Сын вырос -отпустите. Ищите со временем мужика, сначала для тело, а может повезет и для души. У вас есть эта роскошь -выбирать, понимаете? ВЫ -обеспечены,твердо стоите на ногах и это можете себе позволить. Пересмотрите себя вне работы...
    Элис, а Вы до смешного правы - когда звонили наши друзья (просто поболтать), вопросы были смешливые типа - как там твой младшенький (т.е. сын), а старшенький (т.е. муж)??
    Спасибо Вам за участие.
    Большое спасибо.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как простить себе свои ошибки?
    от Элли-2308 в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 05:34
  2. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
  3. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
  4. Одни ошибки - стыдно за себя
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search