Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 825
Тема:

Про ники и аватары

  1. #181
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А я вижу женщину - интеллигентно-утонченную.
    Монитор, может, у всех по-разному искажает.
    У меня почему-то отражается кокЭтка записная))

    Марин, у тебя аватарка постоянно обезличена. Словно, для приличия ставишь, а так она тебе и не нужна вовсе)

  2. #182
    Птичка Тари - Неведомая птичка, любопытная )

    чуда - какое-то неоднозначное восприятие ника с картинкой... затрудняюсь объяснить

    Zabava - Русское, народное, деревенское )

    Марина - Вообще никак. Были знакомые Марины, одну аж со времён детсада помню. Ник-имя всегда напоминает тех, кого знаешь, хочется сравнить.

    Intuition - с зелёной картинкой-листком, думается, что с этим человеком приятно просто поговорить о чём-то неопределённом

  3. #183
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    По крайней мере, ясно, что это мужчина. Дракон, а не Дракониха. И не просто дикий Дракон, а окультуренный - с красивыми аватарками, звучным летающим именем. Препод, короче.
    Ага, все так. И другое имя как веха в изменении - важно. Это просто моя привычка Даже привыкла слово тень считать мужского рода)
    Я, еще когда обсуждение ника Ольги шло, думала о том, что даже если вроде бы изменений особо не чувствешь (но вроде как двигаешься в верном направлении), то ник можно менять на подтверждающий то, что будто изменение уже свершилось. Почему нет? Так глядя на него и подтянешься до реальных сдвигов)) Такое имхо.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    По крайней мере, ясно, что это мужчина. Дракон, а не Дракониха. И не просто дикий Дракон, а окультуренный - с красивыми аватарками, звучным летающим именем. Препод, короче.
    На самом деле в моём нике аж три смысла ) Я сам его воспринимаю скорее как шутку

  5. #185
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Таких нет
    Уже вечность ищу рисунок эльфа в таком стиле))) Мага - эльфа
    Фотку Арагорна слегка потрепанного найдите в инете.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ник Дара получила однажды с легкой подачи ув. Нага Аватарки менялись, последняя довольно стабильно присутствует минимум с полгода)
    Дара+аватарка получается очень благородно, немного возвышенно. И вызывает доверие и спокойствие.
    Почему-то самая прямая ассоциация с глубоким зеленым цветом.

  7. #187
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Где я помню только льва мраморного.
    Был такой некоторое время на Веже) Но убрала по просьбам трудящихся)))

    Люмочка, тыж, как крымская девушка лёвушку моего должна узнать))
    Воронцовский дворец охраняет)) Сфоткан самолично. Установлен (ник, не лева) в память о некогда ЛМ)

  8. #188
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Да, Тень Эльфа - тонко было по звучанию, но по смыслу уже на подходит)
    Да, и это замечательно

  9. #189
    Юнона
    Все ж ассоциация с богиней Герой

  10. #190
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ты меня так и называешь)))
    А вот для меня твоё Люмин (как мне читается), каким-то мужским слышится, поэтому всегда называю Люмочкой или Люм)
    Таки, надо -а в окончание попросить...Когда в теме про бесплодность ув.Наг сказал про проективность аватаров и ников, хотела сказать ,
    из последних репортажей:
    *На Веже наблюдаецца массовая смена ников и авок!*))) но тема серьезная не рискнула

    Ув. Nag с мудрым Каа ( ну кроме Нага) , но не только )))

  11. #191
    До меня щас дошло. Рал наверное сокращенное от Ралиф. Это у певицы Алсу так папу зовут.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    "Рал" - это для меня звучит как нечто фантазийно-несуществующее. Другое измерение, "некто из ничего". А уж с продолжением - тем более...
    Solar.
    При взгляде на сочетание Ваш ник+аватарка почему-то сразу возникает образ лисы.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Был такой некоторое время на Веже) Но убрала по просьбам трудящихся)))

    Люмочка, тыж, как крымская девушка лёвушку моего должна узнать))
    Воронцовский дворец охраняет)) Сфоткан самолично. Установлен (ник, не лева) в память о некогда ЛМ)
    То то я внимание тогда на твою авку обратила Да я помню, их там два должно быть...один с мячиком, второй не помню....

  14. #194
    Фотку Арагорна слегка потрепанного найдите в инете.
    Арагорн не эльф
    И я считаю себя недостойным Арагорна. Пока.

  15. #195
    До меня щас дошло. Рал наверное сокращенное от Ралиф. Это у певицы Алсу так папу зовут.
    Не знал))

    Это от Гудкайнда пришло, на самом деле

  16. #196
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    Ок. Шикарные волосы - но на этом Вы поймали только меня, не у всех в роду мужчины такие густоволосые.

    Посох длинный, а рука ... её не видно мышц... нет, волосы всё затмили, я тут не источник информации.
    Aleri.
    В моем представлении молодая женщина. Немного холодная и замкнутая.

  17. #197
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Лия - производное от имени. Нташа-Наталия-Лия. НК - инициалы фамилии-отчества. Менять не хочется))) На русский - тоже.
    Интуишн долго читала как "Инфинити" , каждый раз удивляясь, про кого говориться. Потом привыкла))

  18. #198
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    До меня щас дошло. Рал наверное сокращенное от Ралиф. .
    Ралиф.....Калиф....Рал....( чисто рифма, ничего личного, ибо не читала, однако по клепанию много тем, странноватое впечатление, но тогда бы не получилось эссе про корабли...так что ув.Рал, таки молодец ! )

  19. #199
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И очень подходит) Как никому другому!))) (лотос ведь часто на авках мелькает)
    Птичка Тари.
    Очень ассоциируется с желанием наладить отношения, принести мир, всех помирить и успокоить.
    Совсем не возникает мысли о той маленькой птичке из мультика.
    Видимо, я все-таки больше ориентируюсь на аватарки.

  20. #200
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение

    Intuition - с зелёной картинкой-листком, думается, что с этим человеком приятно просто поговорить о чём-то неопределённом
    Ваще-то по цветочному гороскопу я - ландыш)))
    А поговорить о чём-то неопределённом я завсегда.
    Только вот Вы всегда напоминаете мне давнего мальчика любимого - профессорского сыночка и генеральского внучка. Я сама по-тихому от него сбежала, была уверена, что я ему не ровня(((
    "Я - колхозница, не отрекаюся..."

  21. #201
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Марин, у тебя аватарка постоянно обезличена. Словно, для приличия ставишь, а так она тебе и не нужна вовсе)
    Ну, должна же я хоть как-то приличия соблюдать.

    Они обезличенные, но тем не менее отражают мое состояние на тот момент когда я их ставлю.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Арагорн не эльф
    И я считаю себя недостойным Арагорна. Пока.
    Ну это понятно, что не эльф))), зато по всем остальным параметрам легко можно найти подходящую.

  23. #203
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *На Веже наблюдаецца массовая смена ников и авок!*))) но тема серьезная не рискнула

    Ув. Nag с мудрым Каа ( ну кроме Нага) , но не только )))
    Прочитала, как смена ников и Явок
    Наг с Каа-да) Тоже)

  24. #204
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ралиф.....Калиф....Рал....( чисто рифма, ничего личного, ибо не читала, однако по клепанию много тем, странноватое впечатление, но тогда бы не получилось эссе про корабли...так что ув.Рал, таки молодец ! )
    Уважаемая Люмине Я их вроде наклепал-то чисто в разговорчиках)) И какое ж впечатление? Ко мне с терапией Энни А эссе про корабли вроде не в моей теме

  25. #205
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну, должна же я хоть как-то приличия соблюдать.

    Они обезличенные, но тем не менее отражают мое состояние на тот момент когда я их ставлю.
    Понятно, что отражают состояние, но ИМХО, намекают на него. А какие приличия?))

  26. #206
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Наг с Каа-да) Тоже)
    А это что было? Я не в курсе

  27. #207
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Напоминает лодочкой раскрытую ладонь.
    Чуда.
    Аватарка все время привлекает мое внимание и по моим ощущениям совсем не соответствует нику.
    Ник говорит о светлой, наивной, молодой девушке. А по аватарке я представляю взрослую, уже много повидавшую всякого в жизни женщину.

  28. #208
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    А у меня Ваш ник с самого начала навевает немного грусть. Вспоминается старая песенка Милен Фармер "Chloe"...
    Лучше б духи навевал))
    Мне в моем нике уютно, комфортно, хорошо еще то, что настоящему имени созвучен. Взялся из ниоткуда, просто ухо зацепило из какого-то зарубежного фильма и прилип.

  29. #209

    Re: Про ники и аватары

    Люмин ) С первого знакомства вертится
    притча армейская )

    Развод нарядов. Старшина - так. Первый взвод
    идёт грузить люмин!

    Писк из строя - ..не люмин, аллюминий!

    Старшина - а ты, шибзд, пойдёшь со мной
    грузить чугунин!

  30. #210
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У меня почему-то отражается кокЭтка записная))

    Марин, у тебя аватарка постоянно обезличена. Словно, для приличия ставишь, а так она тебе и не нужна вовсе)
    Была классная авка у Марины, я уржалась тогда, и подумала почему она такая серьезная во всех темах, а тут с фингалом)))) значицца все ок!

Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search