Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 825
Тема:

Про ники и аватары

  1. #151
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я на аватарке вижу усталую женщину, которая, впрочем, устала от бурного и приятного времяпрепровождения)
    А я вижу женщину - интеллигентно-утонченную.
    Монитор, может, у всех по-разному искажает.

  2. #152
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А что это такое - зеркальность языка? То что слова могут быть симметричны?
    Про это ниЗЗя. Это уже "мой бред" (Это когда слова читаются влева направо и справа-налево, не теряя смысла)

  3. #153
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Про это ниЗЗя. Это уже "мой бред" (Это когда слова читаются влева направо и справа-налево, не теряя смысла)
    Ой, извини, чуть на плохое не спровоцировала.

  4. #154
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Креславу про себя так Ту Ми и величаю.
    Самый соответствующий образу авик - Пьеро(?), серьёзный клоун. Что-то такое у тебя было некоторое время назад..
    Да, Чуда. Это был малыш в костюме клоуна кисти Пикассо) Ты права

  5. #155
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Zabava, по мне :*А я не хочу, не хочу по - расчету! А я по- любви, по- любви хочу ! * (с)
    Я тоже сразу эту песенку вспоминаю) Еще Забаву Путятичну)

  6. #156
    Еще Забаву Путятичну)
    Да))))

  7. #157
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вот свое имя в качестве ника...
    А я не думала, что это Ваше настоящее имя, ув.Марина. Думала, придуманное, псевдоним.

  8. #158
    Дракон Флай... когда появился Тень Эльфа, подумалось елЭ с палами!!! хде ж мужики -то последние страницы темы читаю - нравится )))
    даже клип с ассоциацией знаю, но сейчас не запостить )))

  9. #159
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    И чтоб всем нравилась, тоже
    Теперь ассоциация с аватаром - "Волкодав")

  10. #160
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Я тоже сразу эту песенку вспоминаю) Еще Забаву Путятичну)

    Маззи - это когда всё на мазИ, как говорит один знакомый, когда всё хорошо складывается)))

  11. #161
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    А я не думала, что это Ваше настоящее имя, ув.Марина. Думала, придуманное, псевдоним.
    Мое. И я так радовалась когда на этом форуме успела его захапать.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Mazzy, читаю как Мацци, и кажется , что это производное от мамИ ...и думаю : Вдруг муж так называет, капец !
    Свят, свят, свят... Ник задумывался как "Маззи", с нарушением всех правил грамматики на любом языке, такой транслит русско-латинскобуквенный)

  13. #163
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, Чуда. Это был малыш в костюме клоуна кисти Пикассо) Ты права
    Где я помню только льва мраморного.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    А я не думала, что это Ваше настоящее имя, ув.Марина. Думала, придуманное, псевдоним.
    Мне почему-то тоже кажется, что это не свои имена.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Где я помню только льва мраморного.
    Ты шо?! Лев был там))) на псиче)))

  16. #166
    Теперь ассоциация с аватаром - "Волкодав")
    Да куда там! Присел на пеньке посидеть да путь-дорогу увидать))

  17. #167
    Забава - один из самых любимых мною на форуме ников)))
    Даже в самом начале хотелось Вику только Забавушкой называть)

  18. #168
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Lumine - читаю как Люминэ) Ассоциация - вспышка, искра)
    +100))) Тоже читаю как Люминэ (Люмине?), ударение на последний слог) Ассоциация с корнем "люмин" все-таки - светящийся, люминофор, люминисцентный)

  19. #169
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Забава - один из самых любимых мною на форуме ников)))
    Даже в самом начале хотелось Вику только Забавушкой называть)

    А мне твой ник каким-то экстрасенсорным показался. Я подумала сначала, что ты тоже из терапевтов) Нравится, как ув.Джубал называет тебя - Инти....Мягко, сладко... ням

  20. #170
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дракон Флай... когда появился Тень Эльфа, подумалось елЭ с палами!!! хде ж мужики -то последние страницы темы читаю - нравится )))
    даже клип с ассоциацией знаю, но сейчас не запостить )))
    А я про себя Дракона так Тенью и зову Привычнее. И вот еще подумалось, что если убрать смысл и смотреть только на сочетание звуков, Тень лучше подходит - что-то тонкое и звонкое слышится. А Дракон Флай почему-то не несет для меня смысла.. По отдельности слова несут, а вместе - нет..

  21. #171
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    "люмин" все-таки - светящийся, люминофор, люминисцентный)
    Да-да, точно, это тоже))

  22. #172
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    +100))) Тоже читаю как Люминэ (Люмине?), ударение на последний слог) Ассоциация с корнем "люмин" все-таки - светящийся, люминофор, люминисцентный)
    Сейчас бы -а в окончание поставила , если бы только пришла

  23. #173
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А я про себя Дракона так Тенью и зову Привычнее. И вот еще подумалось, что если убрать смысл и смотреть только на сочетание звуков, Тень лучше подходит - что-то тонкое и звонкое слышится. А Дракон Флай почему-то не несет для меня смысла.. По отдельности слова несут, а вместе - нет..
    По крайней мере, ясно, что это мужчина. Дракон, а не Дракониха. И не просто дикий Дракон, а окультуренный - с красивыми аватарками, звучным летающим именем. Препод, короче.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дракон Флай... когда появился Тень Эльфа, подумалось елЭ с палами!!! хде ж мужики -то последние страницы темы читаю - нравится )))
    даже клип с ассоциацией знаю, но сейчас не запостить )))
    У меня Ваш ник ассоциируется почему-то с поликлиникой. Вот не знаю, в чём дело. Как-будто заглянул в комнату, где врачи отдыхают, чай пьют

  25. #175
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение

    А мне твой ник каким-то экстрасенсорным показался. Я подумала сначала, что ты тоже из терапевтов) Нравится, как ув.Джубал называет тебя - Инти....Мягко, сладко... ням
    Мне нравится ИнтуИша...так про себя называю, когда отвечаю в МС)))

  26. #176
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А я про себя Дракона так Тенью и зову Привычнее. И вот еще подумалось, что если убрать смысл и смотреть только на сочетание звуков, Тень лучше подходит - что-то тонкое и звонкое слышится. А Дракон Флай почему-то не несет для меня смысла.. По отдельности слова несут, а вместе - нет..
    Да, Тень Эльфа - тонко было по звучанию, но по смыслу уже на подходит)

  27. #177
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение

    А мне твой ник каким-то экстрасенсорным показался. Я подумала сначала, что ты тоже из терапевтов) Нравится, как ув.Джубал называет тебя - Инти....Мягко, сладко... ням
    Я этот ник 100 лет назад придумала для аськи, просто начав писать своё имя In..., подумала, что слишком уж открыто для такого ресурса, и дописала tuition.
    С тех пор не заморчиваюсь что-то новое придумывать.

    А это Инти, Интичка от ув. Джбала да, меня плавит как пластилин на солнце)))

  28. #178
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мне нравится ИнтуИша...так про себя называю, когда отвечаю в МС)))
    Ты меня так и называешь)))
    А вот для меня твоё Люмин (как мне читается), каким-то мужским слышится, поэтому всегда называю Люмочкой или Люм)

  29. #179
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А я про себя Дракона так Тенью и зову Привычнее. И вот еще подумалось, что если убрать смысл и смотреть только на сочетание звуков, Тень лучше подходит - что-то тонкое и звонкое слышится. А Дракон Флай почему-то не несет для меня смысла.. По отдельности слова несут, а вместе - нет..
    Тень при мне )

    А у меня Ваш ник с самого начала навевает немного грусть. Вспоминается старая песенка Милен Фармер "Chloe"...

  30. #180
    suesse - либо Сьюзи, либо что-то змеиное

Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search