Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 128 из 128
Тема:

Помогите, я сама не справлюсь

  1. #121
    Какая выгода? Что хорошего может быть когда ничего не ясно? Я в принципе уже смирилась с мыслью что мы не будем вместе и тут он начинает говорить на эту тему. Зачем? Не проще было забыть и общаться как раньше до отношений?

  2. #122
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от AnastasiyaV Посмотреть сообщение
    Я то знаю чего хочу. Я хочу быть с ним. Он хотел чтоб я нашла нормального парня, который не будет ездить так как он по командировкам. Парень то нашелся, но вахтовик, пообщались, не то, не мое. Ну не везет мне с нормальными мужчинами, одни вахтовики попадаются.
    Так Вам вроде именно такие и нужны, ув. Анастасия?!
    Ничего не понимаю.
    Зато крайне напомнило анекдот:
    Стоит в трамвае мужик, с перепою, качается, глаза трет, вслух говорит: Жена дура, дети негодяи, начальник сволочь... А за спиною стоит Ангел-хранитель и говорит негромко: Вот чудак-человек... И зачем ему это? Ну раз просит - будет сделано.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ...
    Зато крайне напомнило анекдот:
    Стоит в трамвае мужик, с перепою, качается, глаза трет, вслух говорит: Жена дура, дети негодяи, начальник сволочь... А за спиною стоит Ангел-хранитель и говорит негромко: Вот чудак-человек... И зачем ему это? Ну раз просит - будет сделано.
    У меня почему-то этот анекдот,ув.Дара, вызывал всегда противоречивые чувства:
    с одной стороны - смысл анекдота понятен и действительно смешно ожидать что-то хорошее с такими-то мыслями;
    с другой стороны - "сколько раз не говори халва, а во рту слаще не станет".
    Интересно,наши мысли материальны ли или это мы сами, произнося те или иные слова, запускаем свои патологические сценарии...
    Ув.автор, а Вы задумывались ли, почему Вам
    Ну не везет мне с нормальными мужчинами, одни вахтовики попадаются.
    ?

  4. #124
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Анастасия, объединила две Ваших темы в одну.

  5. #125
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Интересно,наши мысли материальны ли или это мы сами, произнося те или иные слова, запускаем свои патологические сценарии...
    Мы проговариваем только актуальное, ув. Вилу.
    И нет в том ничего дурного. Просто и ожидать чего-то иного, имея потребность в данном случае в "вахтовом" женихе при куче на то плюсов - как минимум странно.
    Согласны со мной?
    А потребность ув. Автор высказала. Сия потребность отлично ложится в семейный сценарий ув. Автора.
    Коли будет желание - отыщите цитату, в которой ув. Автор говорит о том, что именно вахтовые (капитаны дальнего плавания) женихи для нее предпочтительнее.
    Ничего тут поделать не могу, ув. Вилу.
    Ну раз просит - будет сделано (с)

  6. #126
    [QUOTE=Дара;1880277]
    Мы проговариваем только актуальное, ув. Вилу.
    И нет в том ничего дурного. Просто и ожидать чего-то иного, имея потребность в данном случае в "вахтовом" женихе при куче на то плюсов - как минимум странно.
    Согласны со мной?
    Согласна,ув.Дара, я скорее для себя, чем для ув.Автора задала этот вопрос.
    Извините, Анастасия, но больно уж тема для меня животрепещущая и так мною непОнятая (про патологические сценарии и что с ними делать).


    А потребность ув. Автор высказала. Сия потребность отлично ложится в семейный сценарий ув. Автора.
    Коли будет желание - отыщите цитату, в которой ув. Автор говорит о том, что именно вахтовые (капитаны дальнего плавания) женихи для нее предпочтительнее.
    Да, нашла, тема развивается в постах 44,45 и нашла конкретную цитату с конкретным предпочтением вахтовых женихов.

    Не обязательно капитан дальнего плаванья, это может быть человек с постоянными рабочими поездками, как в данном случае. Это мой вариант потому что я отвыкла от обычных отношений, и боюсь их повторения, это же постоянно везде вместе, естественно чаще возникают конфликты, пропадает страсть, надоедает обыденность. А так получается что и вместе и не надоедаем друг другу, успеваем соскучиться, запоминающиеся встречи, страсть.
    Ничего тут поделать не могу, ув. Вилу.
    Ну раз просит - будет сделано (с)
    Выходит, если нет актуально позитивного для проговаривания, то надо его искать, смещать свой угол зрения, создавать самой, но что-то делать, чтобы актуальным стало хорошее
    тогда может и ангел чего-нибудь другое запишет )

  7. #127
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Выходит, если нет актуально позитивного для проговаривания, то надо его искать, смещать свой угол зрения, создавать самой, но что-то делать, чтобы актуальным стало хорошее
    тогда может и ангел чего-нибудь другое запишет )
    Актуальное есть актуальное, ув. Вилу.
    Вы верно заметили, от проговаривания "сахар" - слаще не становится.
    Но коли понимаешь, что находишься в анальном отверстии, оттуда как-то проще выбраться, нежели представляя себя в кущах райских.
    Но - неприятно, конечно. Чего уж там.
    Другое дело - как в том отверстии оказался и для чего - вот на это стОит ответы поискать.
    А точно надо было. По крайней мере, когда-то.

  8. #128
    На самом деле я хотела попробовать построить отношения с нормальным мужчиной, не вахтовиком. Думала может я ошибаюсь что мне нужен именно вахтовик. Так сказать эксперимент. Так нет же попался опять таки вахтовик.

    Но не в этом ведь суть проблемы. Суть в том что человек говорит противоположные вещи и я не знаю как его понять. Хочет быть один и меня терять не хочет. Как это??

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. помогите, сама зашла в тупик
    от romashka в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 16:22
  2. Не справлюсь никак с собой, помогите..
    от Rokel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 22:32
  3. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search