Страница 43 из 83 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 261 по 1 290 из 2472
Тема:

где она, тропинка вперёд...

  1. #1261

    Re: где она, тропинка вперёд...

    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    И, так понимаю, реализовывать возникший... порыв в семье?
    А это уж - кем пожелаете стать, Дракон.

    Блядуном или Семьянином. Ага?

  2. #1262
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    1. Прочитать книгу наверное, величайшего
    русского писателя 20-го века Юза Алешковского
    "Николай Николаевич".

    Поделитесь потом впечатлениями, обсудим.
    Прочитал, ув. Джубал. Вечером как начал, так, не отрываясь, прочитал до конца. Очень талантливо. Редко встречаются авторы, столь живо владеющие языком. По содержанию - больше всего впечатлило, что герой способен отдаться процессу аж до реального обморока. И образ "хрустального гробика" ) И, по всему тексту, понравилось переплетение простого языка с учёным, и переход от одного ко второму.

  3. #1263
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отловив импульс, затем ощутив запор..

    Вы начинаете представлять, что бы Вы -
    вот именно с этой конкретной чувихой -
    жаждали б сделать прямо сейчас.
    Идея эта крепко засела в голове ) В общем, вроде бы простое задание (что касается первой части, с описанием, думаю, пойдёт хуже), но что я писал вчера про взгляд... Меня ответный взгляд пугает. То есть, конкретно, смотрю, девушка в коридоре, привлекла внимание. Я смотрю на неё, вспоминаю Ваше задание, и в этот момент ловлю её взгляд. Заинтересованный взгляд. И тут же от задания отключаюсь, резко отвожу взгляд в сторону, вздрагиваю, и иду дальше. То есть, всё моё "сделать прямо сейчас" останавливается на "А..." и всё ))
    Не знаю, имеет ли смысл с воспоминанием что-то представлять

  4. #1264
    Разговаривал по телефону в коридоре, увидел, что у окна девушка. В общем, внимание зацепилось. Не прекращая разговора подошёл чуть ближе, чтоб можно было увидеть лучше. Внутри мысль "что за фигню я делаю", почувствовал напряжение в районе шеи. Но решил не останавливаться, стал на неё смотреть, пытаясь представить, что можно было бы с ней сделать. Полезли мысли про то, что это неэтично... Но я решил, что раз задание, то нужно продолжать. К тому же, ведь не трогаю же. Представил, как подхожу к ней, осторожно беру в районе талии, приподнимаю, и забираю с собой ))) Примерно в этот момент она взглянула в мою сторону, как-то дёрнулась, отошла в сторону. Я остался на месте. Она отошла, потом посмотрела на меня, и несколько раз прошла мимо, то поправляя куртку, то приглаживая волосы. Я что-то не решился фантазировать дальше ) Но вообще, хотелось посадить её к себе на колени и погладить между ног, а потом развернуть к себе лицом и вот так, сидя, заняться сексом. Во время выполнения задания, как написал, сначала почувствовал напряжение в шее, а чуть позже немного закружилась голова и почувствовал небольшую слабость + пробилось приятное ощущение возбуждения. Сейчас чувствую недовольство собой и пишу это через силу сообщение. Не знаю, нужно ли использовать ненормативную лексику... (после прочитанной истории показалось, что это не помешало бы), но это вообще как-то совсем тяжело по отношению к случайному человеку...

  5. #1265
    совершенно безжизненное описание вышло ((

    и эмоции, видимо, примерно на таком же уровне удалось проявить (

  6. #1266

    жена мотивировала... Что если я не проломлю этот мой блок, она наверняка через какое-то время начнёт искать мужчину без тормозов в проявлениях сексуальности. И от чего-то верится...

  7. #1267
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение

    жена мотивировала... Что если я не проломлю этот мой блок, она наверняка через какое-то время начнёт искать мужчину без тормозов в проявлениях сексуальности. И от чего-то верится...
    вот это женщина

  8. #1268

    Re: где она, тропинка вперёд...

    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Прочитал, ув. Джубал. Вечером как начал, так, не отрываясь, прочитал до конца. Очень талантливо. Редко встречаются авторы, столь живо владеющие языком. По содержанию - больше всего впечатлило, что герой способен отдаться процессу аж до реального обморока. И образ "хрустального гробика" ) И, по всему тексту, понравилось переплетение простого языка с учёным, и переход от одного ко второму.
    Добавил бы ещё, что для меня это лучшее
    произведение 20-го века о любви. О её сути,
    когда и половое и духовное и бытовое -

    сливаются воедино и дают некую новую
    субстанцию.
    Последний раз редактировалось Джубал; 10.11.2012 в 05:24.

  9. #1269
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение

    жена мотивировала... Что если я не проломлю этот мой блок, она наверняка через какое-то время начнёт искать мужчину без тормозов в проявлениях сексуальности. И от чего-то верится...
    Ув.Дракон Флай, если позволите, вопрос: А Ваша жена читает Вашу тему или знает о работе с Ваших слов?

  10. #1270
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Ув.Дракон Флай, если позволите, вопрос: А Ваша жена читает Вашу тему или знает о работе с Ваших слов?
    По большей части с моих слов, ув. Mazzy. Иногда даю ссылку на сообщение. Но, по-моему, лучше проговорить.

  11. #1271
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    По большей части с моих слов, ув. Mazzy. Иногда даю ссылку на сообщение. Но, по-моему, лучше проговорить.
    Да, лучше конечно, если позволяет степень открытости. Здорово, что жена Вас поддерживает

  12. #1272
    По заданию с отслеживанием подавления. Я не знаю, в чём причина, но последние дни подавление не отслеживается, то есть, вообще несколько раз сразу брал инициативу в разговорах на себя, а не ждал, когда возникнет ситуация, когда хочется замолчать и "подавиться" )

    С "раздеванием" незнакомок ) Сегодня непонятный момент. Увидел женщину, которая, на первый взгляд, вызвала интерес. Но стоило несколько секунд понаблюдать, и понял, что ну вот вообще ничего и никак не хочется от неё. Что-то в выражении лица, мимике отвратило. Мелькнула мысль, а всё ли у неё нормально с головой. Неприятное ощущение в теле. Как живот немного скрутило. Отвернулся. Через некоторое время опять поглядел, передёрнуло всего внутри, опять отвернулся. Хотя вот чисто на вид - красивая, и ухоженно выглядит...

  13. #1273

    Re: где она, тропинка вперёд...

    С "раздеванием" незнакомок ) Сегодня непонятный момент. Увидел женщину, которая, на первый взгляд, вызвала интерес. Но стоило несколько секунд понаблюдать, и понял, что ну вот вообще ничего и никак не хочется от неё. Что-то в выражении лица, мимике отвратило. Мелькнула мысль, а всё ли у неё нормально с головой. Неприятное ощущение в теле. Как живот немного скрутило. Отвернулся. Через некоторое время опять поглядел, передёрнуло всего внутри, опять отвернулся. Хотя вот чисто на вид - красивая, и ухоженно выглядит...
    Теперь поняли, как работает свободный
    половой призыв ХСС, Дракон?

    Мы по природе - разборчивые. И на злую
    дуру у нас не встанет.

    На дуру - лезут от робости, страха не оправдать.

    То есть - от головы. А вот от хуя - на дуру и
    стерву - не полезешь.

  14. #1274

    Re: где она, тропинка вперёд...

    Но это самые первые и простые сюрпризы
    очищенного полового восприятия.

    Идите дальше, Дракон. Чудесно начали.

    Респект!

  15. #1275
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Теперь поняли, как работает свободный
    половой призыв ХСС, Дракон?

    Мы по природе - разборчивые. И на злую
    дуру у нас не встанет.

    На дуру - лезут от робости, страха не оправдать.

    То есть - от головы. А вот от хуя - на дуру и
    стерву - не полезешь.
    Вроде да, ув. Джубал.

    Вспоминая студенческие годы... Дуры, получается, вполне могут быть навязчивыми как раз от того, что никому не интересны. Возможно, кроме тех, кто всё пытается доказать свою "мужественность". Или это периодами у женщины?

  16. #1276

    Re: где она, тропинка вперёд...

    Ни. Это первое. Стерва - высшая ступень
    дуры - она настолько боялась, что нашла
    способ и "нравиться" всем, и унижать всех.

    Став неотразимой "красоткой" и жестокой
    манипуляторшей.

    Такие дела, Дракон.

    Словом - вглядывайтесь. Впереди много
    открытий.

  17. #1277
    Отметил в теле со вчерашнего дня новое ощущение. Сложно подобрать определение в силу необычности. Тело, особенно руки, ощущается как бы воздушными, но при этом тёплыми и плотными. Меня это противоречие воздушности и плотности и тепла сбивает с толку. Раньше бывала или просто воздушность, но это отрыв от реальности. Либо плотность, но тогда тяжесть и сдавленность...

    Сегодня отследил импульс к девушке, относительно которой на парах чувствовал подавленность, из студенток. Подавленность была от того, что она своим поведением сама провоцирует к себе внимание. Ну я подумал, раз провоцирует, то отчего бы внимание не уделить. Представилось, как стягиваю с неё свитер, почему-то вниз, а не вверх. Покрой позволили бы. Сначала с плеч, потом плавно вниз, но не до конца, оставляю в районе пояса. Представилось, что у неё довольно простое нижнее бельё. Верх расстёгиваю и засовываю ей в сумку (сумка рядом лежала). Глажу плечи и грудь (грудь не очень большая, судя по всему). Сдавливаю грудь чуть сильнее, развернув девушку спиной к себе. одной рукой расстёгиваю её джинсы. лёгким толчком заставляю лечь грудью на стул, соответственно, встать на колени. Трусы почему-то представились светлозелёные. Их так же стягиваю. до уровня колен. Странная мысль возникла. Что хочется сначала коленом надавить на область половых губ... Не знаю, откуда это. Затем быстро войти в неё, стоящую в такой позе, и быстро (минут 15 максимум) кончить. И ещё одна странная идея - в процессе представилось, что беру её за волосы и немного тяну к себе... Заметил, что мои мысли её заставили о чём-то сильно задуматься. Хотя, может, и совпадение. Она прям в какой-то прострации ушла.

    По телеске - чувствовал возбуждение и тепло по телу. Лёгкое беспокойство. И почему-то какая-то женщина, проходя мимо, явно занервничала... Может, конечно, тоже совпадение.

  18. #1278
    Ещё из наблюдений. Увидел, что в женщинах всегда искал силу и поддержку. И тут даже важно не то что "что" (и раньше эта мысль была), а то как именно. Глупо как-то. То есть, реально, рассматривал женщин именно под углом "сможет ли она стать для меня ...", многоточие можно заменить на что угодно. И совершенно без мыслей, а "смогу ли я стать для неё ...". Я понимаю, ребёнок от мамы ждёт поддержки, особенно если та готова по первому зову поддержать и чуть ли не вместо всё сделать. Но вот взрослый мужчина от взрослой женщины... Бред какой-то. И я в этом бреду жил столько. Лучше понял, почему речь о том, что в женщинах мама ищется. Дело не во внешности или поведении, но и в ожиданиях, что она что-то будет делать. Типа того, раз я захотел, то она должна, а если не хочет, то она плохая. Ведь очевидно же.

  19. #1279
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Сегодня отследил импульс к девушке, относительно которой на парах чувствовал подавленность, из студенток. Подавленность была от того, что она своим поведением сама провоцирует к себе внимание. Ну я подумал, раз провоцирует, то отчего бы внимание не уделить. Представилось, как стягиваю с неё свитер, почему-то вниз, а не вверх. Покрой позволили бы. Сначала с плеч, потом плавно вниз, но не до конца, оставляю в районе пояса. Представилось, что у неё довольно простое нижнее бельё. Верх расстёгиваю и засовываю ей в сумку (сумка рядом лежала). Глажу плечи и грудь (грудь не очень большая, судя по всему). Сдавливаю грудь чуть сильнее, развернув девушку спиной к себе. одной рукой расстёгиваю её джинсы. лёгким толчком заставляю лечь грудью на стул, соответственно, встать на колени. Трусы почему-то представились светлозелёные. Их так же стягиваю. до уровня колен. Странная мысль возникла. Что хочется сначала коленом надавить на область половых губ... Не знаю, откуда это. Затем быстро войти в неё, стоящую в такой позе, и быстро (минут 15 максимум) кончить. И ещё одна странная идея - в процессе представилось, что беру её за волосы и немного тяну к себе... Заметил, что мои мысли её заставили о чём-то сильно задуматься. Хотя, может, и совпадение. Она прям в какой-то прострации ушла.
    Красиво. И как-то... по-настоящему

  20. #1280
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Красиво. И как-то... по-настоящему
    Возможно... Мне показалось, когда перечитывал, что в картине не хватает меня. Налетел этакий бесплотный дух на девушку... Вообще я немного не в себе от этого задания.

  21. #1281
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Возможно... Мне показалось, когда перечитывал, что в картине не хватает меня. Налетел этакий бесплотный дух на девушку... Вообще я немного не в себе от этого задания.
    Извините, за вторжение,ув.Дракон Флай, но я еще при первом Вашем описании (пост 1264) и в последующих тоже заметила, что Вас самого в описываемых картинах маловато как-то.
    Девушки ощущаются при прочтении почти на уровне тела, и в то же время у меня, как у женщины, читающей все это, нет отторжения. Соглашусь с ув.Mazzy - красиво, нет напыщенности или театральности, но Вас, да, не так сильно видно.
    А может это вовсе не бесплотность, а некая Ваша осторожность в описаниях и в отпускании себя "на волю".

  22. #1282
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Красиво. И как-то... по-настоящему
    Соглашусь, красиво и возбуждающе

  23. #1283
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    А может это вовсе не бесплотность, а некая Ваша осторожность в описаниях и в отпускании себя "на волю".
    Может и осторожность, ув. Vilu. Попытаюсь в дальнейшем обратить на это больше внимания

  24. #1284
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    в картине не хватает меня.
    Ни фига себе - не хватает
    Это все с женщиной определенно вы проделали ну в голове есстественно)))
    Или нужно описывать, как у вас и что при этом бурлит поднимается?

    Не согласная я в общем, что вас не хватает. Вы - в ваших желаниях, движениях, в зеленых трусиках))) Это именно вы коленом пробуете промежность и тянете за волосы, властный, нежный, сильный)))

    А вот то, что проявляемые качества в описании можете отрицать - это да)

  25. #1285
    Дракон, всегда, когда в терапиях усвоенного
    подавления конструктивных переживаний -
    доходит до полового - возникает во мне -
    один и тот же образ.

    Поделюсь с Вами, Дракон.

    Вот смотрите. Пожалуй, единственное для
    мужчины сравнимое с влечением к женщине -
    влечение к лошадям и холодному оружию.

    Лошадь ограждена для горожанина ореолом
    неизвестности, необычности, оттого - поговорим
    о холодном железе, Дракон.

    Вот мне, так сложилась жизнь, пришлось с ним
    и много тренироваться, и много работать.

    Суть в чём.. Видя любое лезвие - пусть бы
    и на витрине в музее - "примеряю" его к себе.

    К руке, ко всему телу, к необходимой тактике
    работы им в сшибке, к стратегии..

    А уж коли взял в руку.. О! Да прочувствую
    каждый нюанс баланса, заточки.. Поищу
    необходимую перестройку моей кисти для
    неё, моего шага, равновесия, мыслей - для -
    работы с нею.. С Клинкой..

    Понимаете?

    Отчего же многие уделяют живым и тёплым
    женщинам менее внимания и чести, нежели я -

    Холодному железу в музейной витрине?

    Отчего не "примеряют" к себе? Не хотят
    её?

    Вот так как-то, ув. Дракон. Так как-то..

  26. #1286
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ни фига себе - не хватает
    Это все с женщиной определенно вы проделали ну в голове есстественно)))
    Или нужно описывать, как у вас и что при этом бурлит поднимается?

    Не согласная я в общем, что вас не хватает. Вы - в ваших желаниях, движениях, в зеленых трусиках))) Это именно вы коленом пробуете промежность и тянете за волосы, властный, нежный, сильный)))

    А вот то, что проявляемые качества в описании можете отрицать - это да)
    У меня прям полоса откровений, ув. Лия. О том, что я проявляю множество всяческих качеств, которые или отрицал напрочь, или рационализировал... А они таки всё рано во всю проявлялись и проявляются )

  27. #1287
    Спортзал и диск не забывайте, Дракон.

    Ага?

  28. #1288
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отчего же многие уделяют живым и тёплым
    женщинам менее внимания и чести, нежели я -

    Холодному железу в музейной витрине?

    Отчего не "примеряют" к себе? Не хотят
    её?
    Да, очень понятная ассоциация, ув. Джубал. И очень вовремя.

  29. #1289
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Спортзал и диск не забывайте, Дракон.

    Ага?
    Конечно, занимаюсь регулярно. В спортзале уже не слабее всех ) И дома у меня все начали отжиматься, даже младший сын пытается ))

  30. #1290

    Re: где она, тропинка вперёд...

    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Конечно, занимаюсь регулярно. В спортзале уже не слабее всех ) И дома у меня все начали отжиматься, даже младший сын пытается ))
    *тихо и в сторону* а ведь похоже -
    не ошибся в чуваке!

Страница 43 из 83 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search