Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 375
Тема:

Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?

  1. #211
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Но важно не это , имхо. Нет , важно , но не настолько. Нужно исходить от своего мужчины. Если ты будешь тратить на свой тюнинг более половины его зарплаты , то вряд он от этого буде возбуждаться.
    Насколько я поняла, то и речь шла о девочках, об обучении их умению украшать себя, в том числе и тюнинговать, и рихтовать.
    Пахнуть то же можно вкусно , просто был один случай , я купила дорогой парфюм ( то ж начиталась тут про духи , лан , думаю . пусть у меня тоже будут). Мы ехали в дороге , ну пока мужчины отсутствовали я чуть чуть пшикнула . Ладно не муж , брат сказал " Что-то , Ирин , у тебя стеклоомыватель странно пахнет" - пипец , очень было весело. Так что не всем мужчинам нужно одинаково марафетиться. После бани с берёзовым веником женщина тоже может неплохо выглядеть , а если ещё и Кегеля применить , ууу.
    Пользоваться духами тоже надо учить. В идеале визави должен чувствовать твой парфюм, находясь в твоей приватной зоне, то есть на расстоянии рук для объятия.
    Не всегда дорогие и модные брендовые духи подходят конкретной женщине.
    И странно, если молоденькая девушка благоухает тяжелым шипром от Йоши Ямамото, а солидная формовая дама вся в летящем грушевом шлейфе от Анник Гоуталь.
    А дорогие и те, и другие.

  2. #212
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, то и речь шла о девочках, об обучении их умению украшать себя, в том числе и тюнинговать, и рихтовать.
    Тема как бы ушла уже от развития сексуальности в девочках. Тут взрослые-то ещё не все её развили до конца. Так что раз в детстве шариками не крутили , будем сейчас учиться , ведь это никогда не поздно.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пользоваться духами тоже надо учить. В идеале визави должен чувствовать твой парфюм, находясь в твоей приватной зоне, то есть на расстоянии рук для объятия.
    Не всегда дорогие и модные брендовые духи подходят конкретной женщине.
    И странно, если молоденькая девушка благоухает тяжелым шипром от Йоши Ямамото, а солидная формовая дама вся в летящем грушевом шлейфе от Анник Гоуталь.
    А дорогие и те, и другие.
    Я поняла , что это не моё , ни дорогие , никакие , пробовала у подружек - меня тошнит от посторонних запахов. Даже от мужского парфюма на муже. После бани - запах так запах.

  3. #213
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    .
    Я поняла , что это не моё , ни дорогие , никакие , пробовала у подружек - меня тошнит от посторонних запахов. Даже от мужского парфюма на муже. После бани - запах так запах.
    Ты просто не нашла СВОЙ запах, Ир

    Парфюм сначала потестить надо, поносить на себе. Как откликается или не откликается совсем.
    Я парфюм выбираю подолгу. Зато, найдя своё, получаю удовольствие.

    После бани- прекрасно. Но запах чистого тела- это основа, которая есть по умолчанию уже.
    Парфюм на несвежую кожу- это уже бяка

  4. #214
    Я парфюм выбираю подолгу.
    А если опять реалии жизни. Хорошие стоят мин.4т.р. Даже не особенно, так.? А если выбор куртка ребенку или духи?

  5. #215
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А если опять реалии жизни. Хорошие стоят мин.4т.р. Даже не особенно, так.? А если выбор куртка ребенку или духи?
    Необязательно, что столько стоят хорошие духи.Можно найти и более экономичный вариант. Выбор духов- это тоже творчество. Для себя), о, жертвы рекламы
    Львиную долю цены конечного продукта составляют накрутки за бренд и рекламу.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Всё куда грустнее, ув. Мирная. Намеренно -
    обошёл вопрос о роли освоения влагалища
    в воспитании женственности девочки )

    Давайте на минуту представим, что написАл
    вот в этой теме:.....
    Я первым делом подумала о том, каким образом поместить шарики во влагалище, ведь по идее вход прикрыт пресловутой девственной плевой) (ну, правда она растяжима, вспомнила, что тампоны алчные производители рекомендуют и девственницам применять)) Потом представила, что будет дома, когда ребенок с кем-нибудь из домашних поделится, каким классным занятием они занимаются с мамой - самое мягкое, скажут что мне пора лечиться (ну или предадут анафеме и выгонят из дома)))), потом представила, что будет, если эта информация просочится вовне - в какую-нибудь ЮЮ - посодют и ребенка отберут
    В конце концов, можно и не бросаться в крайности - просто упражнения тоже полезны. Наверное, у большинства женщин влагалище такое же нетренированное, как и тело. Я несколько лет назад озадачилась была упражнениями Кегеля, или что-то вроде того, занималась, думала, поможет, заметила такой эффект - прокладка при месячных меньше намокает, не от того, что выделений меньше, а от того, что протекает меньше, все выделения в основном выливаются когда расслабляешься (писаешь), а не постоянно одинаковым потоком. Приношу извинения, если меня понесло не в ту сторону)))) Может, тренированным женщинам вообще прокладки не нужны))))
    *Сейчас моя дочка обула на ноги балетки, нацепляла на балетки всевозможных блескучих своих заколок куда могла и говорит, что это туфли как у принцессы*)

  7. #217
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ты просто не нашла СВОЙ запах, Ир
    Возможно , но я не унываю , рано или поздно прийду к этому. Правда мой менталитет уже врос своим сознанием , я сама себя ругаю за это. Если я не накрасилась , не успела лак нанести или лень каблуки одевать - это переживается спокойно , а вот если уехала на два дня и не приготовила еды или ухожу , а унитаз с ванной не помыт - буду чувствовать себя очень плохо. А хочу , чтобы было наоборот. Сейчас-то уж уборка и еда не так актуально , можно девочкам поручить. Но суть от этого не меняется. Наплевательское отношение к себе отчасти.

  8. #218
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Возможно , но я не унываю , рано или поздно прийду к этому. Правда мой менталитет уже врос своим сознанием , я сама себя ругаю за это. Если я не накрасилась , не успела лак нанести или лень каблуки одевать - это переживается спокойно , а вот если уехала на два дня и не приготовила еды или ухожу , а унитаз с ванной не помыт - буду чувствовать себя очень плохо. А хочу , чтобы было наоборот. Сейчас-то уж уборка и еда не так актуально , можно девочкам поручить. Но суть от этого не меняется. Наплевательское отношение к себе отчасти.
    Вспомнилась знакомая, которая каждый свой день начинала с мытья унитаза. Это, как ритуал такой был. Наплевательского отношения к себе не наблюдала у нее. Всегда ухожена, красиво одета, любящий и крайне заботливый муж, да и работала она для стажа в основном. НО помыть унитаз прежде, чем мордашку- святое было для нее)))

  9. #219
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вспомнилась знакомая, которая каждый свой день начинала с мытья унитаза. Это, как ритуал такой был. Наплевательского отношения к себе не наблюдала у нее. Всегда ухожена, красиво одета, любящий и крайне заботливый муж, да и работала она для стажа в основном. НО помыть унитаз прежде, чем мордашку- святое было для нее)))
    Всё нужно без фанатизма делать. Конечно туалетный запах в первую очередь должен быть свежим , но сейчас в большинстве это не моя забота.
    Но за мордашкой ежедневно ухаживать я не стала. НЕ ПРИВЫКЛА. Мне мешает тушь , особенно помада , я чешу глаза ( косметика хорошая максфактор , мейблин ) , они слезятся , всё размазывается, однажды я еле доехала , тушь в глаза попала - после этого за рулём уже из чувства безопасности не накладываю тушь.

    Если выбрать между автомойкой и парикмахерской я выберу автомойку , так вот.

  10. #220

    Re: Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?

    *совсем шёпотом* коли максФАКтор да мэйБЛЯлин
    делают хорошую косметику, я Феликс Дзержинский.

    А бритва "Нева" - отличное лезвие.

  11. #221
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Всё нужно без фанатизма делать. Конечно туалетный запах в первую очередь должен быть свежим , но сейчас в большинстве это не моя забота.
    Но за мордашкой ежедневно ухаживать я не стала. НЕ ПРИВЫКЛА. Мне мешает тушь , особенно помада , я чешу глаза ( косметика хорошая максфактор , мейблин ) , они слезятся , всё размазывается, однажды я еле доехала , тушь в глаза попала - после этого за рулём уже из чувства безопасности не накладываю тушь.

    Если выбрать между автомойкой и парикмахерской я выберу автомойку , так вот.

    Мне нравится ухаживать за мордахой. Масочки, скрабики и тыпы.А что до украшательства, то тушь тоже не люблю, она мне не нужна, а вот карандашики разные подобрала+ подводку клевую сын привез из ЮВА, японскую. Маленькая , карандашиком с тонюсенькой кисточкой. Не размазывается и стабильно держится целый день.
    Помада пастельная, натуральный оттенок, обязательна+ тот же максфактор сейчас выпустил creme puf-fочень удобная штука для выравнивания оттенка.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Итак, вот, ПРЕДПОЛОЖИМ, сдурел и вот такое
    произнёс.

    Что, по-Вашему, начнётся в теме? )
    В теме-то ладно. А вот, предположим, если девушка, делая первый минет своему парню, оденет ему ртом презерватив, да ещё скажет, что это её мама научила на фаллоимитаторе - то доказывай после будущему свекру, в каких университетах мама обучалась, и что это за весёлая семейка.)

    Насчёт бус - нет. Я в своё время присматривалась, нет, страшно плеву повредить.

  13. #223

    Re: Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?

    О чём и речь, ув. Алери. Среди дикарей говорить
    о нормальном половом воспитании девочек -
    по меньшей мере глупо. А порою - и опасно.

  14. #224
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *совсем шёпотом* коли максФАКтор да мэйБЛЯлин
    делают хорошую косметику, я Феликс Дзержинский.

    А бритва "Нева" - отличное лезвие.
    А какое отличное? Джиллет платина? Или мак3 , мак5 и который где делают ? Украина , Польша , Франция?

    Косметика считается хорошей , мне не идёт. Какая ж тогда хорошая?

  15. #225

    Re: Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?

    К примеру - деклеор или шиссейда, ув. Мирная.

  16. #226

    Re: Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?

    А вообще-то лучшую косметику делают
    у своего врача-косметолога )

    Часть ручной работы врача самого, остальное -
    он порекомендует именно для Вас )

  17. #227
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    К примеру - деклеор или шиссейда, ув. Мирная.
    Спасибо , нашла тушь и помаду , если понравится - отпишусь ещё.

  18. #228
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А вообще-то лучшую косметику делают
    у своего врача-косметолога )

    Часть ручной работы врача самого, остальное -
    он порекомендует именно для Вас )
    Блин , клёво всё , но неужели думаете , что в округе можно найти нормального косметолога? Который не будет впаривать своё?

  19. #229

    Re: Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Блин , клёво всё , но неужели думаете , что в округе можно найти нормального косметолога? Который не будет впаривать своё?
    Ну, лет десять назад ещё можно было, в крупных
    центрах. Можно и съездить - к врачу-косметологу
    чаще раза в месяц ходить всё одно смысла
    нет. Однако сие - основа ухода за лицом.

    К гинекологу-то ходите, милые дамы? Отчего
    к врачу-косметологу - нет?

    Именно ВРАЧУ. Косметолог - врачебная
    специализация. Это не девочки с двухлетними
    курсами

  20. #230
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    К гинекологу вынуждены ходить и то , начинают проверять непонятно что , назначать. Реальность же диктует самим включать мозг и думать , думать и ещё раз думать.

  21. #231

    Re: Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    К гинекологу вынуждены ходить и то , начинают проверять непонятно что , назначать. Реальность же диктует самим включать мозг и думать , думать и ещё раз думать.
    Знаешь, Иринка.. Мне всё начало напоминать
    разговор о совкотлете и готовых пельменях
    из темы о стратах.

    И вот не знаю - ржать или рыдать. Без шуток ((

  22. #232
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Знаешь, Иринка.. Мне всё начало напоминать
    разговор о совкотлете и готовых пельменях
    из темы о стратах.

    И вот не знаю - ржать или рыдать. Без шуток ((
    Знаю , ну а что делать? Не мы такие , жизть такая. Пельменями и совкотлетами и так не увлекались . Потихоньку можно воспитывать в себе , тяга к хорошему - то есть.

  23. #233

    Re: Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?

    Простые ж правила - раз в полгода дантист.

    Раз в квартал - гинеколог.

    Раз в месяц-два, особенно после 30-ти -
    врач-косметолог.

    Раз в год - полная диспансеризация.

    Зарядка, закаливание, спортзал - каждый
    день.

    Да это корова вызубрить способна!

  24. #234

    Re: Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?

    До которой же степени надо ненавидеть
    своё тело, чтобы не соблюдать простейшие
    правила ухода за ним?

    Да ухаживай вы все за своими машинками -
    столь же "тщательно", что за своими телами -

    железо б не выдержало - ходили б пёхом (

  25. #235
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да ухаживай вы все за своими машинками -
    столь же "тщательно", что за своими телами -
    Что есть , то есть. Но всё же не всё так запущено.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Простые ж правила - раз в полгода дантист.

    Раз в квартал - гинеколог.

    Раз в месяц-два, особенно после 30-ти -
    врач-косметолог.

    Раз в год - полная диспансеризация.

    Зарядка, закаливание, спортзал - каждый
    день.

    Да это корова вызубрить способна!
    Вот так все просто и одновременно трудно.
    Почему-то почистить зубы с утра – делается на автомате.
    А вот зарядка, закаливание, спортзал – каждый день – кажется чем-то невероятным. Больше чем на неделю запала не хватает.
    Поход к врачу – только когда что-то заболит. Слава богу, на работе есть ежегодная диспансеризация – сама бы вряд ли пошла.
    Это все лень или не любовь к себе?

  27. #237
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Это все лень или не любовь к себе?
    Неграмотная организация медицинского обслуживания.
    Чтобы спокойно ходить к врачам так часто, как требуется, надо не работать, потому что времени не хватает, особенно по записи неудобно, раньше хоть были живые очереди, приходишь тогда, когда можешь, а сейчас вообще цензурных слов не хватает. Надо записываться за месяц-2 вперёд, и то не всегда удаётся.

  28. #238

    Re: Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?

    Да перестаньте! Как при социализме всё
    это делал. Так и при капитализме в РФ.

    На профилактику - негрех в платную сходить.

  29. #239
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Неграмотная организация медицинского обслуживания.
    Чтобы спокойно ходить к врачам так часто, как требуется, надо не работать, потому что времени не хватает, особенно по записи неудобно, раньше хоть были живые очереди, приходишь тогда, когда можешь, а сейчас вообще цензурных слов не хватает. Надо записываться за месяц-2 вперёд, и то не всегда удаётся.
    Точно. Именно поэтому. Притом сейчас в ногу со временем ввели запись через терминал-электронную запись.
    Но суть ее осталась прежней- не пришел к 8 утра, не успел записаться.
    Про сидение и ожидание вообще молчу.
    Единственное, что наладили- работу лабораторий.
    Если раньше не выпросишь направление на биохимию крови. Доктор подозрительно щурился- а зачем тебе это? Приходилось доказывать, то сейчас в обязательном порядке вручают направления на основные анализы.

  30. #240

    Re: Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?

    Мужику всё то же, включая после 25-ти врача-
    косметолога. Обязательно!

    Только вместо гинеколога - уролог, андролог,
    венеролог.

    Да, непременно венеролог. Ибо коли ты сам
    ничего не подцепил, то что тебе принесла
    твоя страстно тебя любящая жена - никто
    не знает.

    А тебе потом потенцией расплачиваться за
    её луппоффф ))

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search