Показано с 1 по 26 из 26
Тема:

Изменила?

  1. #1

    Изменила?

    некий мужчина и некая женщина познакомились в интернете, полюбили друг друга, решили встретится. любовь была страстная, яркая, по крайней мере, со стороны мужчины. однажды она написала ему, что готовит ему сюрприз, но скажет потом, а возможно и фото выложит. но он настоял, что бы она рассказала, о чём идёт речь. и выяснилось, что она собирается на прогулку на мотоцикле с другим мужчиной. он возразил, что не стоит этого делать, в ответ на это она заявила, что ничего страшного в этом нет, она покатается и вернётся. тогда он попросил не делать этого, а после строго запретил. на то время он уже имел на это право. он привёл ей аналогичный пример, спросив, что она бы сделала, поедь он кататься на машине с другой женщиной, на что она ответила, что убила бы. в конце концов, она согласилась не ехать никуда, но обиделась и, выключив компьютер и телефон, исчезла на три часа. когда она появилась, то сказала, что выпивала с друзьями, у которых жила, во дворике дома. на этом всё, как бы, и закончилось. но спустя дня два на сайте появились фото, где она рядом с байком, улыбающаяся. он задал вопрос, что это значит, на что она ответила, что это друг, взял байк у своего приятеля и прокатил её пару кругов по деревне. его удовлетворил этот ответ и на пару дней всё успокоилось. а потом у неё появился статус, дословно не помню, но смысл его - после полученного удовольствия, уже не важно, какое будет наказание. но он не придал этому особого значения. ещё через несколько дней она в разговоре с ним вдруг сказала, что секс изменой не считает. он возразил и они поспорили на эту тему, не буду утомлять подробностями, всё это случилось до его приезда к ней. ну а когда он приехал, то возникли первые вопросы. ответы его успокаивали, но чуйка говорила, что что-то не так. процедуру дознания я опускаю, но он прижав её к стене, выяснил, что она всё-таки поехала кататься на байке с этим залётным, полтора месяца она врала и выкручивалась, но всё таки созналась, что они покатались, посидели в кафе и вернулись. через 3 часа отсутствия и при выключенном мобильнике! он ей сразу сказал, что у неё с этим байкером был секс, на что она клянётся, что нет, не было.тогда мужчина попросил её показать, где они были и маршрут, по которому они ехали.оказалось, что были они в соседнем городке, и маршрут составил всего 11 километров, хотя, на вопрос мужчины о цели поездки, она ответила, что очень хотела покататься на байке, тогда последовал правомерный вопрос - почему они не выбрали для катания автобан (находившийся рядом, проехав сотню километров, она бы накаталась на всю жизнь), а выбрали городок, расположенный рядом? на этот вопрос она ответить не смогла.
    вот и вся ситуация, вопросы и пояснения по ходу прочтения, очень важна оценка квалифицированными психологами, т.к. всё это тянется уже полгода, она клянётся, что ничего не было, он не верит ни одному её слову, т.к. не раз ловил её на лжи.

  2. #2
    Ну вот изменила, что дальше?

  3. #3
    да, вопроса :"что дальше" не возникает, я решу сам, вопрос в том, что, сопоставив все факты, можно ли с уверенностью сказать - да, секс был

  4. #4
    Бред какой то...
    Это у вас отношения такие? Прикольно... Какая разница тогда был секс или нет...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    да, вопроса :"что дальше" не возникает, я решу сам, вопрос в том, что, сопоставив все факты, можно ли с уверенностью сказать - да, секс был
    Простите, а вы форумы не перпутали? Может вам лучше к экстрасенсам с таким вопросами? )
    Как можно со слов одного человека судить о том были секс у другого человека???
    И как можно с уверенностью сказать были-ли секс исходя из того, что девушка каталась с байкером на мотоцикле 11 км и не по автобану??) А если б они по автобану поехали и всего 1 км - тогда гарантировано секса не было? )

  6. #6
    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    , т.к. всё это тянется уже полгода, она клянётся, что ничего не было, он не верит ни одному её слову, т.к. не раз ловил её на лжи.
    Пилигрим, скажите, а зачем Некому мужчине отношения с Некой женщиной, если нет доверия?
    Сколько лет учасникам этой истории?

  7. #7
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    некий мужчина и некая женщина
    Вы с этими некими людьми как соотноситесь?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы с этими некими людьми как соотноситесь?
    это я и моя женщина, ведь любовь то с моей стороны осталась, она утверждает, что тоже любит, умоляет поверить и простить, но доверия уже нет, хочу добиться от неё правды, сказал ей, что прощу и забуду, но невыносимо не знать. уж лучше знать и простить, чем постоянно сомневаться

  9. #9
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    это я и моя женщина, ведь любовь то с моей стороны осталась, она утверждает, что тоже любит, умоляет поверить и простить, но доверия уже нет, хочу добиться от неё правды, сказал ей, что прощу и забуду, но невыносимо не знать. уж лучше знать и простить, чем постоянно сомневаться
    Скажите, а эта "она" - как она умоляет поверить и простить?

  10. #10
    но доверия уже нет, хочу добиться от неё правды, сказал ей, что прощу и забуду, но невыносимо не знать. уж лучше знать и простить, чем постоянно сомневаться
    Фраза "Добиться правды" -подразумевает то, что сейчас она говорит не правду. Вот если она признается, что секс был - тогда вы готовы простить и забыть?

  11. #11
    я чувствую, я уверен, что она говорит не правду. сопоставив все детали (её пропажа на 3 часа, выключенный телефон, выставленные фото(она попросила человека, что бы он изменил дату в свойствах файла), её статус в сети, наконец, её слова о том, что она не считает секс изменой, вкупе с тем, что она просила друзей, что бы они соврали мне, с целью скрыть её поездку)), я и пришёл к такому выводу

  12. #12
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Скажите, а эта "она" - как она умоляет поверить и простить?
    вам нужно дословно?

  13. #13
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    вам нужно дословно?
    а как получится

  14. #14
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    а как получится
    как обычно люди умоляют их простить? клянётся, всем, чем угодно, что говорит правду, что только каталась, только фотографировалась и только сидели в кафе

  15. #15
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    как обычно люди умоляют их простить? клянётся, всем, чем угодно, что говорит правду, что только каталась, только фотографировалась и только сидели в кафе
    Я не знаю, как ваша барышея клянется...
    А как она клянётся?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    я чувствую, я уверен, что она говорит не правду. сопоставив все детали (её пропажа на 3 часа, выключенный телефон, выставленные фото(она попросила человека, что бы он изменил дату в свойствах файла), её статус в сети, наконец, её слова о том, что она не считает секс изменой, вкупе с тем, что она просила друзей, что бы они соврали мне, с целью скрыть её поездку)), я и пришёл к такому выводу
    Ну та если вы уже уверены, то что вам даст ее признание? Вы же готовы простить (с ваших слов) - так прощайте. В чем тогда дело?

    з.ы. Пиллигрим, вопрос не в тему, но просто любопытно - кем вы работате или на кого учитесь? Не из милиции случайно?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну та если вы уже уверены, то что вам даст ее признание? Вы же готовы простить (с ваших слов) - так прощайте. В чем тогда дело?

    з.ы. Пиллигрим, вопрос не в тему, но просто любопытно - кем вы работате или на кого учитесь? Не из милиции случайно?
    просто терпеть не могу лжи, хочу знать правду, да и надеялся я на помощь психологов, а не на полоскание моих мозгов. спасибо

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Piligrim, судя по профайлу Вы взрослый мужчина (если возраст указан верно). Как Вам кажется, нормальны ли те отношения, которые Вы описали? Подозреваю, что у Вас с дамой очень большая разница в возрасте, отсюда и проблемы, вынесенные в Ваше первое сообщение.

    Подумайте, если на первичной стадии у Вас такая ревность, то что будет дальше? Задумайтесь, как взрослый мужчина. Понятно, что Вам хочется свежести, молодости, бодрости, но готовы Вы платить за право обладание молодой девушкой своим здоровьем, нервами и сердечно-сосудистой системой? Девушка вряд ли придёт рыдать на Ваши похороны. Она поедет кататься на байке с молодым деревенским парнем, дабы "утешиццо". )

  19. #19
    да, разница в возрасте всего шесть лет - ей 41, в любви она призналась мне, а не наоборот. поэтому своё негодование по поводу её поступка, считаю вполне правомерным, но вопрос заключался в другом, Вы не внимательны.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    просто терпеть не могу лжи, хочу знать правду, да и надеялся я на помощь психологов, а не на полоскание моих мозгов. спасибо
    Психологи именно занимаются "полосканием мозгов" клиента для его же пользы Мозги засоренные мусором ревности и подозрительности очень полезно иногда прополоскать Но для этого человек должен признать и озвучить СОБСТВЕННУЮ проблему. Вы этого делать не хотите.
    Ваш запрос - это по сути просьба к психологам поработать "детекторами лжи". Извините, но это не по адресу. Были ли секс или не был у вашей женщины и у байкера - знают только они.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    да, разница в возрасте всего шесть лет - ей 41, в любви она призналась мне, а не наоборот. поэтому своё негодование по поводу её поступка, считаю вполне правомерным, но вопрос заключался в другом, Вы не внимательны.
    Скажите, Пилигрим, а если все-таки вы выясните, что ваше негодование оказалось неправомерным , ну предположим найдуться свидетели, которые подтведят алиби вашей женщины (пиши вам на понятном вам языке протокола) - тогда что?
    Если она вам не лгала и секса с байкером у нее действительно не было, готовы ли вы извиниться за ней за то, что пол-года изводили ее подозрениями? И будете-ли вы ей доверять, если в следующий раз ей захочется прокататься, к примеру, на лошадях с молодым инструктором?

  22. #22

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    да, разница в возрасте всего шесть лет - ей 41, в любви она призналась мне, а не наоборот. поэтому своё негодование по поводу её поступка, считаю вполне правомерным, но вопрос заключался в другом, Вы не внимательны.
    Даме 41 год и она носится по деревне на мотоцикле с байкером? Дама сама байкер с 20-летним стажем? Активная мадам, такая вполне могла согласиться на секс и на самом байке где-нибудь в лесу. Посему, скорее всего, секс у неё был, да ещё и преактивнейший.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    тогда он попросил не делать этого, а после строго запретил. на то время он уже имел на это право.
    Ув.автор, а что значит - имел на это право...? Вы поженились?
    Как часто вы встречаетесь в реале?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Ув.автор, а что значит - имел на это право...? Вы поженились?
    Как часто вы встречаетесь в реале?
    на то время, уже были произнесены признания в любви, как с одной, так и с другой стороны(её выражение: "люблю - дороги не вижу"), но встречи в реале ещё не было, она должна была состояться недели две спустя, т.к. я ждал пока будет приготовлено жильё, причём, с её стороны были постоянные просьбы ускорить приезд.

  26. #26
    [QUOTE=Piligrim;1881490]
    на то время, уже были произнесены признания в любви, как с одной, так и с другой стороны(её выражение: "люблю - дороги не вижу"), но встречи в реале ещё не было, она должна была состояться недели две спустя,
    Значит до ее покатушек с байкером- любовь у вас была только виртуальная?

    т.к. я ждал пока будет приготовлено жильё, причём, с её стороны были постоянные просьбы ускорить приезд.
    Не понятно - что значит "приготовлено жилье"? Вы поставили ей условие, что б она сняла квартиру или нашла другое жилье? Почему вы не могли приехать к ней побыстрее (раз ваша любимая женщина так просит) и снять номер в гостинице?

    з.ы. Ответьте, пожалуйста , на мои вопросы в посте №21.

Похожие темы

  1. Ночь, которая всё изменила
    от Сова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 21:28
  2. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  3. Изменила любимому, мучает совесть
    от JuicyFruit в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 13:24
  4. Я ему изменила,он простил, но всё запретил!
    от microgidrin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 12:26
  5. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search