Страница 92 из 182 ПерваяПервая ... 628289909192939495102122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 731 по 2 760 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #2731
    В детстве мне очень нравилась сестрица Аленушка.
    А я Диночка, прочитала задание вот так.
    Включи эмоцию интереса, именно она есть путь к твоей девочке, ведь в детстве нам интересно и любопытно все, что нас окружает……
    Прислушайся к своим эмоциям, кто тебе здесь интересен, а может не понятен ….
    Меня с детства непонятное влекло. Если бы я лепила того, с кем себя идентифицирую, я бы слепила кого-то другого.
    Как у меня один мальчик 10-летний спросил "Где у Пиноккио желудочно-кишечные тракт?"
    Я тоже хотела понять Кто такая Снежная королева? Кто такая хозяйка Медной Горы?
    Откуда они взялись?
    Поэтому ОС на предмет моего любопытства как на себя полностью не принимаю. Мне много чего интересно и страшно было. Вурдалаки, например, из А.Толстого. Так что я вурдалак?
    А вот Дама с собачкой, или Герда, или Бегущая по волнам та да, близко. Тут я лепила СВОЁ.
    Последний раз редактировалось Талия; 09.11.2012 в 22:08.

  2. #2732
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    И вот на что предлагаю ув.участникам

    обратить внимание-подумать-поанализировать, может:


    -Чем для нас являются наши пластилинки ?

    -Почему волнует-трогает-задевает-нет реакции и тыды ОС на них
    А я писала уже, по-моему.
    Первые фигурки у меня вообще в регрессе вылепились. С таким же детским интересом, восхищением своей работой выставила в теме, с трепетом ждала ОС... и сразу "повзрослела", как ушатом холодной воды окатили)
    Алиса - уже без регресса, но и без того детского восторга.
    Удивило, что становилось до слёз обидно, когда мои фигурки дразнили всячески. Очень хотелось дать обидчикам сдачи... руками, кулаками, ногами. Но ведь не дотянуться, да и не красиво взрослой тетеньке руки-ноги-язык распускать. Как ни странно, первая реакция на ОС Перца осталась прежней, был бы он рядом я бы его, наверно, стукнула). Я не помню, чтобы меня дразнили ни в садике, ни в школе... Как дралась помню, но ведь почему-то дралась. Точно не потому, что забиякой была.

  3. #2733
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Kreslava, как хорошо сказала
    Люмочка, я после твоего вопроса сразу и изложила- первое, что почувствовала при этом. Пока еще Взрослый со своими невротическими защитами свой баян не растянул на полную мощь. А у Ребенка защит нет. Он говорит то, что чувствует
    Спасибо
    Дин, ты молодец. И сказка у тебя хорошая. И Алёнушка с Иванушкой - живые, как детскими ручонками слепленные). Я тебя, если честно, только в МС в полной мере представила, Алёнушка твоя мне глаза открыли). А на Зайца перечного не стоит сердиться. У него имидж такой). Всё же, мне кажется, что он занимался в сфере развлечений, напомнил своими ОС приглашённого "ведущего" на корпаративе, ну или тамаду на свадьбе.
    Спасибо, Василисушка. На Переса не обижаюсь. Скорее, понимаю, что давать сразу так много ОС на пластилинки напряжно. Меня в свое время это очень выматывало
    Да и как обижаться на такого очаровательного Зайца?

  4. #2734
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    И вот на что предлагаю ув.участникам

    обратить внимание-подумать-поанализировать, может:


    -Чем для нас являются наши пластилинки ?

    -Почему волнует-трогает-задевает-нет реакции и тыды ОС на них
    Для меня пластилинка - просто интересный эксперимент с в принципе предсказуемым результатом.
    Особой реакции от ОС нет потому что все в пределах ожидания.

  5. #2735
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да и как обижаться на такого очаровательного Зайца?
    Мне он симпатичен на предмет реакций на высказывания участников))) и в других темах в том числе...

  6. #2736
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    в принципе предсказуемым результатом.
    Каким, озвУчите Mazzy ?
    (шо то мне подсказывает.......дальше потом напишу, после ответа))))

  7. #2737
    Мне он симпатичен на предмет реакций на высказывания участников))) и в других темах в том числе...
    Ну он и на себя ОС убойную дал. Я бы сказала и себя не пощадил. Он такой просто. Непосредственный.)))
    Мне, кстати тоже досталось, реально грустно стало.(((

  8. #2738
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение

    Меня с детства непонятное влекло. Если бы я лепила того, с кем себя идентифицирую, я бы слепила кого-то другого.
    Как у меня один мальчик 10-летний спросил "Где у Пиноккио желудочно-кишечные тракт?"
    Я тоже хотела понять Кто такая Снежная королева? Кто такая хозяйка Медной Горы?
    Откуда они взялись?
    Поэтому ОС на предмет моего любопытства как на себя полностью не принимаю. Мне много чего интересно и страшно было. Вурдалаки, например, из А.Толстого. Так что я вурдалак?
    А вот Дама с собачкой, или Герда, или Бегущая по волнам та да, близко. Тут я лепила СВОЁ.
    Тиличка, моя пунктуальность, порой болезненная, задала мне строго определенный интервал- до 7-8 лет. А остальные сказки я читала уже позже. Того же Бажова, например. И восприятие Хозяйки Медной горы и Данилы Мастера было совсем другим. Равно. как Снежной Королевы, Кая и Герды. Кстати, в Снежной Королеве мне больше всего была симпатична Маленькая Разбойница, а Снежная Королева пугала.
    А сказки Андерсена и вовсе удручали( . Только Гадкий Утенок оптимизм вселял))

  9. #2739
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Того же Бажова, например. И восприятие Хозяйки Медной горы и Данилы Мастера было совсем другим.
    Мои любимые сказки)))

  10. #2740
    Тиличка, моя пунктуальность, порой болезненная, задала мне строго определенный интервал- до 7-8 лет.
    Отличная у тебя пунктуальность. Ты практически одна задание точно выполнила. (Я это сразу для себя отметила)
    И ОС на тебя писать было легко. Сейчас подумала. До 7-8 лет у нас телевизора не было. Только проигрыватель и радио.
    Радионяню слушала и Левенбука на пластинках про "Тыблоко".
    Тогда ещё поржать любила.
    Мама, может, и рассказывала сказки, должна была, но я не помню.((

  11. #2741
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Каким, озвУчите Mazzy ?
    (шо то мне подсказывает.......дальше потом напишу, после ответа))))
    Ну, я так это все про себя знала - добросовестная, исполнительная, прилежная и пр.

  12. #2742
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    . До 7-8 лет у нас телевизора не было. Только проигрыватель и радио.
    Радионяню слушала и Левенбука на пластинках про "Тыблоко".
    Тогда ещё поржать любила.
    Мама, может, и рассказывала сказки, должна была, но я не помню.((
    Тоже не было "волшебного ящика"- так он назывался в какой-то современной сказке. Только радио.
    Ага, Радионяня, радионяня, есть такая передача.
    Радионяня, радионяня, у нее одна задача,
    Чтоб все мальчишки и все девчонки подружились с ней,
    Чтоб всем ребятам, всем трулялятам стало веселей

  13. #2743
    Сказку по Аленушку точно рассказывала, потому что меня очень интересовало, как у молочной реки могут быть кисельные берега. И почему у маменьки сладкие яблочки не едятся.
    А сама она в ответ на это задание сказала, что лепила бы Иванушку. Сидит он один у дома на лавочке весь пригорюнился.

  14. #2744
    Завтра все опишу подробнее. Сегодня уже спать.

    МММ с Аленушкой и Иванушкой возможен брак. Фотка никакая. Не обижайтесь милые дамы, завтра поймете , что обижаться не на что. Тем более только одна Intuition и призналась в тайных желаниях - остальным страшно. Вот мне тоже было страшно и ваши и свою ОС озвучить, но...написал же.

    от всего сердца. Спокойной ночи

  15. #2745
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Vilu, при желании можете поделиться этим опытом, может чего увИдится по-другому
    Да,ув.Lumine, спасибо за направлящие вопросы, трудновато мне увидеть по-другому.
    Но постараюсь.
    Узкая длинная палата для девочек.Нам лет по 10, мы очень похожи внешне - рыжеватые кудрявые волосы, худенькие в огромных халатах, что делало нас похожими на колокольчики. Стоим у очень большого окна в морозных узорах, в темноте, обнявшись, прижавшись щекой к щеке, в темноте смотрим на улицу - тепло от тел друг друга, уютно.
    Чувство другого тела, такого как у меня, не было отталкивающим.
    Поэтому в тот момент я не чувствовала неприятия самой себя, неприятия своего тела.
    Лет 11 мне, опять больница - лежу долго-долго-долго, уже и снег прошел, уже и цветы весенние отцвели, лето во всем разгаре.
    Мальчик мне понравился, но "ухаживала" я за ним почему-то по-мальчишески, весьма оригинально для девочки.
    Я его стукала, задевала всяческим образом.
    По-другому, видимо, обратить внимания на себя не могла наверное никак.
    Как только мальчик обратил на меня свое внимание, у меня почему-то к нему сразу всякий интерес пропал.

    Что интересно, в детской больнице были и девочки, и мальчики. Мы были какие-то неубиваемые во всех своих детских проявлениях и в своем интересе друг к другу. Интерес друг к другу был запредельнейший - врачам по палатам приходилось нас, иногда, разгонять.
    Есть с чем сравнивать: во взрослом отделении интенсивной терапии, границы между полами почему-то стираются, что мужчины, что женщины - бесформены, серы, мешковаты, разговоры только о болезнях. Депрессию можно кусками рубить из воздуха.

  16. #2746
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    И вот на что предлагаю ув.участникам

    обратить внимание-подумать-поанализировать, может:


    -Чем для нас являются наши пластилинки ?

    -Почему волнует-трогает-задевает-нет реакции и тыды ОС на них
    Моя пластилинка не является полностью отражением меня и не является героиней из моих любимых сказок.
    Это всего лишь часть меня, которую я несла всю жизнь с собой, глубоко спрятав ее от посторонних глаз.
    Она стала грузом и в какой-то мере отражением той отрешенности, что есть во мне.

    Меня очень долго уговаривали ее оживить, как важную часть самой себя.
    Долго убеждали в ее необходимости, в необходимости выпустить ее на волю, довериться ее желаниям.
    Показывали мне ее отличие от других, когда она, Спящая девочка, становилась живой и позволяла к себе приблизиться, позволяла быть себе откровенной.
    Как она нужна, нежна, чувственна, как много в ней скрыто от посторонних глаз. Спящая оживала и заявляла о своих желаниях, о своих чувствах.
    Потом она, уже ожившая, оказалась не нужна.
    Правильно, как кто-то, извините, не помню в ОС написал - лежать не велика заслуга.
    Это очень перекликнулось с темой разговора с ув.LiaNK - поступки и их отсуствие.
    По поводу ОС:
    заметила, что больше всего задевало то, что говоришь себе сам
    что отражает свои собственные негативные мысли о себе
    т.е. я и так себе говорю, что не нужна никому и не любит никто
    и читать об этом было больновато как-то

    удивило очень про актрису в ОС, но потом поразмыслив соотнесла это с собой в положительном ключе
    маска равнодушия и замершей безэмоциональности (такая академическая театральность с замедленными жестами) всегда меня выручала

  17. #2747
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тетя твоя (у которой китайские сервизы) к мужчинам как относилась? муж у нее был?
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Нет. И детей не было. Она замуж вышла после 50 за ветерана войны. Помню как она возмущалась, когда услышала вслед
    на улице "Тузы гуляют". Очень солидная и внушительная пара была.
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Меня с детства непонятное влекло. Если бы я лепила того, с кем себя идентифицирую, я бы слепила кого-то другого.
    Я тоже хотела понять Кто такая Снежная королева? Кто такая хозяйка Медной Горы?
    Откуда они взялись?
    *Да хто вы такие? Откуда взялись? Дружина взялась за нагайки...*

  18. #2748
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Первые фигурки у меня вообще в регрессе вылепились. С таким же детским интересом, восхищением своей работой выставила в теме, с трепетом ждала ОС... и сразу "повзрослела", как ушатом холодной воды окатили)
    Алиса - уже без регресса, но и без того детского восторга.
    Удивило, что становилось до слёз обидно, когда мои фигурки дразнили всячески. Очень хотелось дать обидчикам сдачи... руками, кулаками, ногами. Но ведь не дотянуться, да и не красиво взрослой тетеньке руки-ноги-язык распускать. Как ни странно, первая реакция на ОС Перца осталась прежней, был бы он рядом я бы его, наверно, стукнула). Я не помню, чтобы меня дразнили ни в садике, ни в школе... Как дралась помню, но ведь почему-то дралась. Точно не потому, что забиякой была.
    Василисушка, как думаешь, есть связь какая ?
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Люмин, неожиданно... Но сразу мысль о том, что мне явно не хватает кого-то третьего в замужестве).
    Бабушке доверяла всецело. Отпечаток... верила в "страшилки" всякие, возможно. До сих пор ещё, нет-нет, да боюсь "бабайку" Особенно, когда не понятно что-либо в самой себе, то "бабайки" всякие кажутся).
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Я читала это, примеряла на себя... Мне кажется, рядом где-то, но... Похороны помню. Я не понимала, что его больше не будет. ...................................................................... ....................................................Бзик", наверно, в том, что не до конца верилось, что он умер. Ждала всё, что он вот-вот приедет за мной... Каким-то чудом жив остался... Фото его таскала с собой уже классе в 4-5 училась. Мальчишка какой-то увидел это фото у меня, засмеялся надо мной. Я распсиховалась, заревела, порвала фото в мелкие кусочки, парню надавала тумаков... Такие вот обрывки.

  19. #2749
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Меня очень долго уговаривали ее оживить, как важную часть самой себя.
    Долго убеждали в ее необходимости, в необходимости выпустить ее на волю, довериться ее желаниям.
    Показывали мне ее отличие от других, когда она, Спящая девочка, становилась живой и позволяла к себе приблизиться, позволяла быть себе откровенной.
    Как она нужна, нежна, чувственна, как много в ней скрыто от посторонних глаз. Спящая оживала и заявляла о своих желаниях, о своих чувствах.
    Потом она, уже ожившая, оказалась не нужна.
    Vilu, это Вы об отношениях в реале ? или я чего-то не понимаю

  20. #2750
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Есть с чем сравнивать: во взрослом отделении интенсивной терапии, границы между полами почему-то стираются, что мужчины, что женщины - бесформены, серы, мешковаты, разговоры только о болезнях. Депрессию можно кусками рубить из воздуха.
    Это как ? Vilu, то есть вы - дети общались со взрослыми больными ?
    Моя пластилинка не является полностью отражением меня и не является героиней из моих любимых сказок.
    Это всего лишь часть меня, которую я несла всю жизнь с собой, глубоко спрятав ее от посторонних глаз.
    Она стала грузом и в какой-то мере отражением той отрешенности, что есть во мне.
    После *запрятывания*, Вы маловаТо чего сообщили о своих ощущениях
    На отрешенность бы посмотреть, какая она, можете описАть...
    Последний раз редактировалось Lumina; 10.11.2012 в 01:24.

  21. #2751
    ЧАС РАСПЛАТЫ НАСТАЛ Ё! Давайте по порядку. Сначала общий разбор, потом по конкретике.

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    И вот на что предлагаю ув.участникам

    обратить внимание-подумать-поанализировать, может:


    -Чем для нас являются наши пластилинки ?

    -Почему волнует-трогает-задевает-нет реакции и тыды ОС на них

    Для меня фигурка точно пошла как второе я. Все нереализованный мечты и идеалы вылились в этого зайца. И то как я себя вижу со стороны. Фразу "Перепробовать всех женщин." сначала не хотел писать совсем. Фраза всплыла в результате описания сама собой. Но решил пойти до конца.

    Про откровенность и ваши ОС:
    Разочарую вас. Никого не пытался смешить. И в целях не было.

    Я человек открытый и доверчивый оттого и страдаю не редко, а в зайце это не отразилось(в своем ос) ибо не считаю это для себя проблемой.
    Вы знаете читать свои ОС потом было тоже смешно. Так вот, когда писал Ос на ваших героев- пытался смотреть со стороны. Тем более я мало кого знаю тут - узлы ни с кем не завязывал оттого и писал все что думаю.
    Смотрю на героя, погружаюсь в его мир, в его окружение и начинаю писать первое, что приходит на ум. Руки сами пишут - даже если это бред полнейший. А как отнестись к результату это уже зависит от вас. Или обидеться или проработать.


    Еще раз повторюсь - я тут никого не знаю, потому и ОС получились правдивые.

  22. #2752
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    мальчик-зайчик
    - Возраст героя?
    8 лет
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Доверчивость, простодушие, любопытство. Аккуратность, умение быть приятным, некоторая нерешительность.
    - Есть ли система поддержки?
    Есть. Помпончиками-пуговками мама снабдила. Вместе с наставлениями.
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Быть везде желанными гостем. Никого не огорчить. Достижение- оптимизм и готовность слушать и действовать.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    От себя ожидает, что сумеет реализовать свой потенциал, от других, что поймут его добрые намерения.
    С опаской вспоминаю, что вышло из моей реакции на Василисину работу, но как Хазановский попугай не могу молчать. Цветочек воспринимается как фаллический символ , которым зайчик страшно гордится.)))))
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Примерным семьянином. Насчёт профессии затрудняюсь. Что-нибудь приносящее радость.
    Спасибо, очень понравилось ОС. Думаю в самую точку. Добавить можно только низкую самооценку, неуверенность и ум.

    Про цветочек - какое то нереализованное либидо. А может просто ощущаю пустоту, жене сексуальные отношения не нужны во и хочется кому нибудь подарить себя. В своем Ос это можно перефразировать.

    "Перепробовать всех женщин" -- "ну хоть кто нибудь оцените меня и заберите отсюда..."

  23. #2753
    Спасибо, ув.Перец) Вы классно поработали.

  24. #2754
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ув.Перец, извините, но ваш заЕц сначала меня смутил своим цветом, потом правая лапа удивила - Это же, извините, член! Потом очень рассмешил, почему не знаю.

    Мужской.

    Нэ малчик))) Эдак 28-32.

    Проскакивает некая брутальность, вальяжность, немного взбалмошный. Мне кажется, он знает как "подкатить" к дэушке, какие комплименты сказать, может быть комичным при этом. Мешает..... дерзость.

    Ммммм.... Затрудняюсь ответить.... Наверное, поддержка - это его уверенность в своей неотразимости.

    Быть увиденным, быть в центре внимания. Достижения - он знает, что ему нужно в данный момент.

    От себя - не терять марку. От других - быть ему полезными.

    Этакий ловелас...Может быть даже мужчина по вызову...Для состоятельных дам)))
    Блин, я даже представила, как он так ведёт бровью, даже не ведёт, а так заигрывает. Его пуговки, как "кубики" на животе. Улыбочка такая неотразимая - Эй бЭйба, может сегодня поедем ко мне?
    Вот такой)))
    Вложение 61647
    Похоже, но к сожаление подкатить к девушкам сейчас плохо получается. Когда то проблем не было, не большой страх но общение все шло легко. Сейчас нормально могу беседовать только с женщинами намного старше меня. и да вижу, что мое обоняние их сражает, но толку? Почти все возможные отношения рву на корню сам. Ибо считаю себя поуши в долгах перед женой(вот такой самообман...грустно)

  25. #2755
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Удивило то, что Заяц. Постаралась абстрагироваться от своей детской любви к зайцам
    Возраст героя.
    Скорее пионЭрский, даже где-то предпубертантный 10-11.
    Пол
    Однозначно мужской
    Доброжелательность, готовность помочь, амбициозность
    Мешают
    Застенчивость, некоторая неуверенность в себе, потребность в ободрении.
    Система поддержки
    Не приутствут в требуемой мере. Поэтому герой застегнут на все пуговицы, притом наглухо, даже пуговицы большие, словно броник его защищают от возможных ударов.
    Привык защищаться сам, но не активно, то есть принимать удары,максимально их минимизируя своими силамии.

    Потребности и достижения


    Потребность:примите меня, ну пожалуйста, ведь я такой славный, полусогнутое левое ушко словно усиливает этот посыл+наклеенная улыбка. А в качестве верительной грамоты-цветок. Цветок в лапе воспринимается, как член, который автор ищет- кому вручить.
    Достижения
    В Зайце их не увидела.
    Ожидания от себя и других
    От себя- крепко стоять на ногах,быть уверенным в правильности своих действий
    От других- сотудничество, принятие, вовлеченность в общее дело
    Место в реальной жизни
    Прежде всего- главное для него семья, как надёжный тыл и бронированная норка. При наличии таковой появляются все условия для профессиональной реализации в любой сфере, где требуется участие, оказание разного вида помощи.

    Где-то так
    Хорошо, что увидели амбициозность. Одно время после универа чуть не зациклился обращением на работе, но сейчас идет на убыль. Хорошая ОС ув. Kreslava. Спасибо

    И броник вырастил себе сам. Это не мать его шила. С какого то времени привык рассчитывать только на себя и проблемы в семьи в студенческий период сильно подкосили меня. Наверно это не пуговицы а пробоины в бронижелете.

  26. #2756
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    мужской

    25-28 лет

    Помогают - покладистость, выдержка, "зверинный нюх" на приключения). Мешают - желание выделиться, победить в соревнованиях (по бегу), хитрость (кручу-верчу, обмануть всех хочу). Ловелас.

    Собственная. Черпает поддержку в любимых книжных героях (Остап Бендер), биографиях выдающихся людей.

    Потребность - перестать бегать и прыгать. Достижения - усвоил свецкие и другие манеры, может быть принятым в любом обществе, которое ему на данный момент интересно.

    От себя - научиться жить без страха (боится что будет пойман на вранье). От других - снисходительности к его ошибкам.

    Хи). Боится женщин, которые демонстрируют мужское половое поведение или могут дать по яйцам. Воспринимает это как страшное оскорбление и "воюет" с подобными женщинами не на жизнь, а на смерть. Ищет подобных, считая, что так утверждается в мужском естестве.

    Менеджер крупной фирмы. Помощник руководителя по связям с общественностью, которому достается всегда "грязная" работа по подготовке к трудным переговорам
    Тут тоже замечательно вышло. Пр поддержку хорошо написано, но любимыми героями были всегда: Геракл, Александр Макидонский, Прометей, Юлий Цезарь. Бендера, кстати, терпеть не могу.

    Желание выделиться есть. Хочется лидерства это да. И без страха хотелось бы жить. Вот разложили меня по полочкам.

  27. #2757
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Хм...

    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Мальиковый
    - Возраст героя?
    13-14 лет
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Влюблённый, нежный, заботливый, стеснительный, но если вдруг нужно вступиться за подруг сердца - будет драться как лев
    - Есть ли система поддержки?
    Вот как-то есть в его жизни умные люди (не обязательно родители, а руководители спортивной секции, кружка авиамоделирования), умные книги, хорошие честные друзья
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Он хорошист в школе, победитель соревнований, самая красивая девочка в классе разрешает носить её портфель
    - Какие ожидания от себя? От других?
    У него несколько завышенные требования к себе. То ему кажется, что он не очень хорошо учится, то кажется, что физические недостаточно развит, то ударяется в творчество... И вообще, голова у него плоская, но он тщательно скрывает это ото всех...
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Хороший семьянин, руководитель среднего звена
    Друзей, друзей почти нет. Про умных людей попали. Брать пример и вправду есть с кого, но не реально. Тело ведь не обманешь, не скажешь "буду как он". Вот. Про крайности - не замечал. Голова не плоская)))) 2е высшее как никак получаю. Эммм. Скорее тут развитость ума только в одну сторону. В науках все хорошо, в общении с людьми бывает очень плохо. Оттуда и бронежилет растет.
    Спасибо

  28. #2758
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение

    Мешает некоторое самолюбование - вот он я пришел, я праздник, любите меня. Игривость, дурашливость - может включать по заказу. Плохо чувствует других.
    Да есть. Чистенький, ухоженный, чувствуется женская рука.
    Потребность быть популярным, чтоб друзья-товарищи его ждали, говорили: "Ну вот, Заяц пришел, теперь будет весело". Достижение - звание "заводилы".
    От себя ждет, что он достаточно хорош, чтоб очаровать, от других - что примут его как подарок, в крайнем случае небольшого комплимента/цветочка будет достаточно, чтоб решить эту задачу.
    Три белые пуговки почему-то упорно наводят на мысль о профессии "конферансье".
    Про игривость, дурашливость да - попали. И про очарование тоже.
    Женская рука - кхм, тут скорее самому приходится брать нитку и иголку. Год просил штаны подшить...
    конферансье - никогда не мечтал. Интересно в чем это у меня проявилось?
    Спасибо.

  29. #2759
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Открытость, чувствительность к критике, и можно предположить, что желание прислушиваться, ну-ка, ну-ка :кто там чего обо мне говорит ?

    Зайцы-кролики рано прыгать начинают и *запутывать следы*

    Шоб, мама была довольна...говорить о своих проблемах не стану...у меня всегда все хорошо должно быть.
    Зависимость от маминого настроения и ...и просто, зависим от мнения авторитетного.
    Вот она -- зависимость от авторитета. Иногда ловлю себя на этом и пытаюсь соскочить. Да опять же все в себя и рассчитывать только на себя. И проблем быть не должно, не положено!
    Спасибки

  30. #2760
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Какой пол, как Вам кажется ?
    Мужской, самЭц породы зайца

    Вложение 61648
    Да бывает проскакивает клоунское. Спина пустаю,потому как не привык туда смотреть. Излишняя доверчивость, не ожидаю никогда ножа в спину, а бывает.

Страница 92 из 182 ПерваяПервая ... 628289909192939495102122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search