Страница 91 из 182 ПерваяПервая ... 618188899091929394101121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 701 по 2 730 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #2701
    Не сломаешь, не утопишь - все равно всплывет)).
    Это не стержень

  2. #2702
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    а лебедь подалась бы к гринпису.
    Пингвинов спасать?

  3. #2703
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Отчего то свое получилось не смешное...
    Смех - это разрядка...сколько ж можно ржать уже сегодня (эт я про себя, мне хватит чесслово)))
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Всё собрался... )))
    Не видать не хватит, прочитала *обос**лся*
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Надо про всех написать, кто) тут активен еще)
    Есть еще фигурки, позже подскажу, ув.Перец, может отдохнуть Вам
    Последний раз редактировалось Lumina; 09.11.2012 в 20:48.

  4. #2704
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    И даже поясок есть.
    Интересно, что Вы, ув.Перец, как и ув.Люмин в свое время, отметили поясок. Видно, это все-таки какой-то символ)

  5. #2705
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я тоже рыдаю ув. Рассвет. Вспомнила, что на занятиях иногда такой вот Перец так смешил, что выбегала в коридор, потому что не могла остановиться.
    "Дети радиационной войны" покорили. Главное не перечитывать в пятый раз.
    Я представляю, что скажет ув.Василиса, когда придет в тему)

  6. #2706
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Интересно, что Вы, ув.Перец, как и ув.Люмин в свое время, отметили поясок. Видно, это все-таки какой-то символ)
    Иногда поясок, это просто поясок

  7. #2707
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Да, радиационная война - это пять (жаль нет смайла ржущего и стучащего по земле)
    Все-таки это был не г-н, а противогаз) Теперь поняла, что мне Гвидон напоминал))

  8. #2708
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    "Дети радиоционной войны" (кощей и лебедь)
    - Если бы были люди, кощей работал бы в похоронном бюро, а лебедь подалась бы к гринпису.
    Похоронное бюро - прибыльный бизнес. А Гринпис серьёзная организация, особенно для зайцев).
    Так что мои герои выживут даже в радиоционной войне
    И всё же... хам Там сады есть на картинке и море и дочка у них потом родилась. Сейчас в большом доме живут))) Вот
    Последний раз редактировалось Vasilisa; 09.11.2012 в 20:52.

  9. #2709
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Иногда поясок, это просто поясок
    Ну нееееет. 100% Символ, то ли успешности, то ли самодостаточности. То ли показывает:"опоздали вы, меня- красавицу уже захомутал умница-муж".

  10. #2710
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Похоронное бюро - прибыльный бизнес. А Гринпис серьёзная организация, особенно для зайцев).
    Так что мои герои выживут даже в радиоционной войне
    И всё же... хам
    Гранпис для зайцев сделает исключение ))) Как раз похоронное бюро понадобиться )))

  11. #2711
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Похоронное бюро - прибыльный бизнес. А Гринпис серьёзная организация, особенно для зайцев).
    Так что мои герои выживут даже в радиоционной войне
    И всё же... хам

  12. #2712
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Похоронное бюро - прибыльный бизнес. А Гринпис серьёзная организация, особенно для зайцев).
    Заяц у вороны спрашивает:
    -Ты чего делаешь ?
    Ворона:
    -А ничЁ не делаю...сижу-наслаждаюсь
    Заяц:
    -И я хочу, тоже сяду и ничЁ делать не буду
    Тут лиса, хоп!!! и сожрала зайца !!
    Ворона:
    -От ёлэ, забыла зайца предупредить, чтобы ничЁ не делать, надо высоко сидеть

  13. #2713
    Да вы знаете очень психически устал. Кажется мозг может надорваться. Уж сильно меня увлекла эта тема. Никогда не думал, что будет такое. Даже хуже мании к играм, там я не осознавал, а тут вполне сознательно!))

    Последнее задание для меня на сегодня - протестировать жену и Фсе - отдыхать.

  14. #2714
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ну нееееет. 100% Символ, то ли успешности, то ли самодостаточности. То ли показывает:"опоздали вы, меня- красавицу уже захомутал умница-муж".
    Или символ водораздела.

  15. #2715
    протестировать жену

  16. #2716
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Теперь я пад цталом. Босю писать фразу "тест на языки любви".

  17. #2717
    Сейчас еще одна бомбоАне (молдавская конфета в шоколаде))) от ув. Перца-свое описАние ...и фсе
    Спасибо, что предупредила, Люмочка. Доржала финальный аккорд.)))))
    Отчего то свое получилось не смешное...
    На автопилоте может, но прошло на ура!
    Вот это понравилось
    Все любят и сам дружелюбный. Приносит мир и лечит вражду.
    Видит сквозь тьму

    Ну и стержень, который не утонет.
    Спасибо, ув. Перец. ОС очень понравилась, загрузилась по полной. ОС на ОС дам позже.

  18. #2718
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Теперь я пад цталом. Босю писать фразу "тест на языки любви".
    Я подумала, может с машиной перепутали... Как-то к жене не могу отнести это - "протестировать"..

  19. #2719
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    "тест на языки любви".
    Повезло Вам с женой, ув. Перец). Или ей с Вами).
    Крылья, ноги, хвост... главное, язык

  20. #2720

    И вот на что предлагаю ув.участникам

    обратить внимание-подумать-поанализировать, может:


    -Чем для нас являются наши пластилинки ?

    -Почему волнует-трогает-задевает-нет реакции и тыды ОС на них

  21. #2721
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я подумала, может с машиной перепутали... Как-то к жене не могу отнести это - "протестировать"..
    Почему? Это нечто сакральное, не подлежащее тестированию, неимеющее чувств, предпочтений, слабостей, или же живой человек?

  22. #2722
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему? Это нечто сакральное, не подлежащее тестированию, неимеющее чувств, предпочтений, слабостей, или же живой человек?
    В плане языка любви - не подлежащий тестированию... как-то так.

  23. #2723
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    В плане языка любви - не подлежащий тестированию... как-то так.
    Вик, не поняла
    Жена не может иметь языка любви?

  24. #2724
    В плане языка любви - не подлежащий тестированию... как-то так.
    Викуш, это задание у него такое в его теме.

  25. #2725
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вик, не поняла
    Жена не может иметь языка любви?
    Может.... Тестирование... как экзамен... Сегодня сдала, вчера не сдала... в этом плане....
    Познавать/открывать что-то новое, но не тестировать.

  26. #2726
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Викуш, это задание у него такое в его теме.
    Ааааа..... Не читала тему....
    Ну вот как-то резануло.

  27. #2727
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    -Чем для нас являются наши пластилинки ?

    -Почему волнует-трогает-задевает-нет реакции и тыды ОС на них
    Покольку исходным заданием было вылепить героя детской сказки, то и ограничилась строго этим временным диапазоном.

    В детстве мне очень нравилась сестрица Аленушка. Русские народные сказки были наиболее доступными в эпоху книжного дефицита))
    Поэтому и вылепила ее. А братец к ней прилепился автоматом, ибо без него теряются все завязки сказки.
    Хотя следует заметить, что братец этот ей и в других сказках козью морду состроить умудрялся.
    Однажды даже в прямом смысле- из копытца козлиного напился.
    Кто знает- может отсюда и пресловутый "КАзёл" в обиходе нашем появился)))))))

    Пластилинку лепила быстро, не вдаваясь в детали, что было весьма проблематично при той жаре. И сфоткала тоже быстренько-поэтому и качество пострадало.

    Что для меня эта пластилинка? Кусочек детства, конечно, тех чувств и переживаний, что возникали при знакомстве с героями сказки.
    Ведь это я вместе с Аленушкой за ветками яблони пряталась, с замиранием сердечка ожидая, пролетят ли мимо гуси-лебеди, не заметят ли деток, я вместе с Аленушкой кислыми яблочками давилась, но преодолевала все испытания и испытывала радость от благополучного исхода. Та маленькая девочка, не воспринимавшая сказку чем-то нереальным.

    Поэтому и близко всё. Поэтому и не было мне смешно, когда ув. Перес излагал вроде бы смешное. Может потому , что я смотрела на эту ОС глазами того Ребенка, а не сегодняшнего Взрослого.
    Тот удивительный (не знаю- насколько редкий) случай, когда Взрослый отступает перед Ребенком, оберегающим свой уголок, в котором ему светло и радостно.
    И что меня особенно порадовало, что тот Ребенок есть. Жив и здравствует

  28. #2728
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тот удивительный (не знаю- насколько редкий) случай, когда Взрослый отступает перед Ребенком, оберегающим свой уголок, в котором ему светло и радостно.
    И что меня особенно порадовало, что тот Ребенок есть. Жив и здравствует
    Kreslava, как хорошо сказала

  29. #2729
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    "чернорабочий Иванушка и Бабуля Аленушка"
    Ув.Перец, интересно про кого Вы тут говорили из своего реального окружения, может ?

    при желании , можно озвучить. (тока не сегодня ! мозх надо беречь и уважать)))

  30. #2730
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Покольку исходным заданием было вылепить героя детской сказки, то и ограничилась строго этим временным диапазоном.

    В детстве мне очень нравилась сестрица Аленушка. Русские народные сказки были наиболее доступными в эпоху книжного дефицита))
    Поэтому и вылепила ее. А братец к ней прилепился автоматом, ибо без него теряются все завязки сказки.
    Хотя следует заметить, что братец этот ей и в других сказках козью морду состроить умудрялся.
    Однажды даже в прямом смысле- из копытца козлиного напился.
    Кто знает- может отсюда и пресловутый "КАзёл" в обиходе нашем появился)))))))

    Пластилинку лепила быстро, не вдаваясь в детали, что было весьма проблематично при той жаре. И сфоткала тоже быстренько-поэтому и качество пострадало.

    Что для меня эта пластилинка? Кусочек детства, конечно, тех чувств и переживаний, что возникали при знакомстве с героями сказки.
    Ведь это я вместе с Аленушкой за ветками яблони пряталась, с замиранием сердечка ожидая, пролетят ли мимо гуси-лебеди, не заметят ли деток, я вместе с Аленушкой кислыми яблочками давилась, но преодолевала все испытания и испытывала радость от благополучного исхода. Та маленькая девочка, не воспринимавшая сказку чем-то нереальным.

    Поэтому и близко всё. Поэтому и не было мне смешно, когда ув. Перес излагал вроде бы смешное. Может потому , что я смотрела на эту ОС глазами того Ребенка, а не сегодняшнего Взрослого.
    Тот удивительный (не знаю- насколько редкий) случай, когда Взрослый отступает перед Ребенком, оберегающим свой уголок, в котором ему светло и радостно.
    И что меня особенно порадовало, что тот Ребенок есть. Жив и здравствует
    Дин, ты молодец. И сказка у тебя хорошая. И Алёнушка с Иванушкой - живые, как детскими ручонками слепленные). Я тебя, если честно, только в МС в полной мере представила, Алёнушка твоя мне глаза открыли). А на Зайца перечного не стоит сердиться. У него имидж такой). Всё же, мне кажется, что он занимался в сфере развлечений, напомнил своими ОС приглашённого "ведущего" на корпоративе, ну или тамаду на свадьбе.

Страница 91 из 182 ПерваяПервая ... 618188899091929394101121 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search