Страница 90 из 182 ПерваяПервая ... 608087888990919293100120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 671 по 2 700 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #2671
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    То есть кушать и во сне хочется...

    Vasilisa, в реале такой дамы, которой *мало* нема?

    Это ко сну или к реалу?

    *Сон в руку или...чемодан*(с)
    Пока у меня такой "зверский аппетит" только во сне. Не в спящем состоянии часто просто запихиваю в себя еду, без аппетита.
    Есть. Мама. Она мне тоже не один раз снилась вкусняшками всякими заставлена, а я удивляюсь зачем ей столько.
    Во сне же персонажи все из реала. Вот и девчушка во сне тоже реальная, работящая, но время от времени ударяющаяся в жесткий запой. Из-за этого мне приходилось делать её работу, нарушались другие мои планы, сбивался график. В общем, я на неё действительно злилась в реале.
    Часто сон в руку бывает. Говорю же, потомственная ворожея

  2. #2672
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот он. Невиданный зверь:

    Вложение 61644Вложение 61645Вложение 61646
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Мужской
    - Возраст героя?
    Затруднительно *прикинуть* Вчера при первом впечатлении, сказала бы, что ребенковский..такой славный мамин сын, голенький, мамку потрогать хочется всеми частями тела, особенно правой рукой-членистой.
    Сейчас не понятно ...без одежды, где член? подразумевается, что под *заячей шубкой* (как говорила одна приятельница *внутренний*)
    - Как Вам кажется -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Открытость, чувствительность к критике, и можно предположить, что желание прислушиваться, ну-ка, ну-ка :кто там чего обо мне говорит ?
    - Есть ли система поддержки?
    Зайцы-кролики рано прыгать начинают и *запутывать следы*
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Шоб, мама была довольна...говорить о своих проблемах не стану...у меня всегда все хорошо должно быть.
    Зависимость от маминого настроения и ...и просто, зависим от мнения авторитетного.
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Заяц - это не волк, догони, если сможешь
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Менеджером каким - нибудь...а-а- у Вас этого еще нет? тогда я иду к вам, вам понравицца, я лучше знаю.

    Вопрос: Где хвост? на фотке со спины, его нет...
    Последний раз редактировалось Lumina; 09.11.2012 в 15:33.

  3. #2673
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Во сне же персонажи все из реала. Вот и девчушка во сне тоже реальная, работящая, но время от времени ударяющаяся в жесткий запой. Из-за этого мне приходилось делать её работу, нарушались другие мои планы, сбивался график. В общем, я на неё действительно злилась в реале.
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    но не истерично приговаривая: "Тебе ещё мало?" Потом оказалось, что девушка-алкоголичка - сноха моего начальника, жена его сына.
    Алкам, иногда, говорят:*Когда ж ты нажрешься-накушаешься этой водки?*

  4. #2674
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот он. Невиданный зверь:

    Вложение 61644Вложение 61645Вложение 61646
    Какой пол, как Вам кажется ?
    Мужской, самЭц породы зайца

    - Возраст героя?
    Не мальчик, явно; плечи широкие, таз узкий, могу предположить, судя по зайцу, спортом занимается - вон, как грудная клетка этак по-мужски оформлена, живот подтянут.
    В общем, Заяц в самом рассвете сил, мне здесь виден. Более того, Заяц с удовольствием демонстрирует окружающим этот свой "рассвет сил".

    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Трудно определить, так как Заяц подобен Двуликому божку.
    Вот Заяц лицом к зрителям, с цветком, с улыбкой, с игривым ухом.
    Со спины же безлик, неярок и уныл, даже ухо уже кажется поникшим.


    - Есть ли система поддержки?
    Склонна думать, что у Зайца есть система поддержки. Что-то ведь помогает ему демонстрировать свой парадный, так сказать, вид окружающим.

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Потребность в восхищении, потребность в возможности повернуться спиной.
    Сложно определиться с достижениями - не вижу истинного Зайца.

    - Какие ожидания от себя? От других?
    От себя...чтобы ему были рады и для этого не нужно принимать вид игривого Зайца
    От других...чтобы цветок у него взяли, за стол посадили, за ухом погладили.

    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?

    Тамада на свадьбе.
    И не могу не вспомнить вот этот образ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PXZGN6CAL5Y6HNCAVZH0AQCAR9NH82CAQKD24KCA4KMLF2CA1PHJ6RCAGZVYCWCAS4XJUVCAUJPO6JCA6EBAWUCASIQAI4CA7UMZLWCAU8JNXYCAD1Q7Q6CA5TSPA6CA5IUSUACA6M1HHWCAKGFNUJ.jpg
Просмотров: 37
Размер:	5,8 Кб
ID:	61648

  5. #2675
    *Зайцы-Кролики наряду часто становятся добычей хищников. За это Природа вознаградила их невероятной плодовитостью. В год крольчиха производит на свет потомство два-пять раз, и в каждом помете оказывается три-шесть крольчат. Именно поэтому кролик еще в давние времена стал символом сексуальности и плодовитости.Заяц убегает от лисицы. пребывая точно в таком же боевом состоянии что и лисица.Если перевести его эмоциональное состояние на наше. *(с)

    Ув.Наг про зайца :
    https://vezha.com/threads/30020.html...=1#post1502901

    Ув.Перец задайте в форумном поисковике: ключевое слово *заяц* сообщения от Nag))) много информации узнаете.

    Заяц - это тотемное животное.

  6. #2676
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Василиса, я тебя обожаю)))
    Инна, я тоже тебя обожаю).
    Наслаждение — это обожать кого-нибудь. Лучше обожать, чем быть предметом обожания. Терпеть чье-то обожание — это скучно и тягостно. Люди относятся к предмету своего обожания, как человечество — к своим богам: они нам поклоняются — и надоедают, постоянно требуя чего-то. Они вдохновляют нас на великие дела, но вечно мешают нам их творить. Оскар Уайльд
    У нас с тобой полная взаимность
    Ну и ещё похулиганю чуть).
    Инна, это тебе мой подарок))).
    Письмо к Муссолини

    Сиена, 14 декабря 1925 года

    Дуче, я видела Вас вчера во время Вашего - наделавшего много шума - визита в наш старинный город. Наши взгляды встретились: я своим взглядом выразила Вам свое восхищение и преданность и раскрыла свои чувства к Вам. Внутри меня - преданное и сильно бьющееся сердце, а не какая-нибудь мягкая губка (такая, как у выстроившихся в длинные вереницы молодых женщин, которые встречали Вас на площади, едва ли не подвергая тем самым Вашу жизнь опасности). Подбегать к Вашему автомобилю и чуть ли не разбивать его стекла только чтобы прикоснуться к Вам! Как я их ненавижу!

    До Вашего приезда в наш город я была самой несчастной женщиной на свете. Неудачно выйдя замуж за мужчину, равнодушного ко мне, который для меня - как петля вокруг шеи, я боялась, что уже никогда в своей жизни не познаю любви. Теперь же я знаю, что я люблю Вас.

    Я читаю в газетах, что Вам живется так тяжело, как никогда раньше: Вы отдаете всего себя Италии, Вы не едите, Вы не пьете, Вы не спите. Мне тоже живется тяжело: с тех пор как я Вас увидела, я тоже больше не ем, не пью, не сплю. Вчера я очень долго бежала, стараясь не потерять Вас из виду. Чувствовала, что вот-вот упаду в обморок, однако, прежде чем лишиться сил, я осознала, что дотянулась до самой глубины Вашего сердца: теплый взгляд, которым Вы на меня посмотрели, сказал мне об этом.

    Здесь, на земле Сиены, есть цветок, который ждет, когда его сорвут. Не позволяйте ему увянуть, ведь если Вы к нему приблизитесь, то обнаружите целый сад - одновременно и страстный, и преданный, и скромный.

    Микела К.

    Из книги Д.Дюкре "В постели с тираном". Изд-во "Клуб семейного досуга
    Последний раз редактировалось Vasilisa; 09.11.2012 в 17:14.

  7. #2677
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Алкам, иногда, говорят:*Когда ж ты нажрешься-накушаешься этой водки?*
    Опять алков лечу что ли?
    Когда же это кончится?)))

  8. #2678
    Вот ничего не успел сделать! На работе трохи спалили, пришлось прекратить. Скоро все будет.

  9. #2679
    Наслаждение — это обожать кого-нибудь. Лучше обожать, чем быть предметом обожания. Терпеть чье-то обожание — это скучно и тягостно. Люди относятся к предмету своего обожания, как человечество — к своим богам: они нам поклоняются — и надоедают, постоянно требуя чего-то. Они вдохновляют нас на великие дела, но вечно мешают нам их творить. Оскар Уайльд
    Письмо к Муссолини

    Сиена, 14 декабря 1925 года

    Дуче, я видела Вас вчера...
    Vasilisa, откуда у Вас столько всего интересного? Откуда Вы про все это знаете?)

  10. #2680
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Vasilisa, откуда у Вас столько всего интересного? Откуда Вы про все это знаете?)
    Я же говорю - сивилла. Мне положено про всё знать. Сгаданула по Гуглю))).

  11. #2681
    Вопрос: Где хвост? на фотке со спины, его нет...
    Про хвост я забыл..... Смотрел в теме - очень много фигурок. Чьи фигурки я еще не описал?

  12. #2682
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    У меня этот период 9-11 лет - это сплошные больницы, вот в такой обстановке получается и изучала свое тело и тела других девочек, да и мальчиков тоже. Через уколы, через капельницы, через лечение, через тяжело больных других детей, отгороженных от нас стеклянными боксами.
    Едва ли это можно отнести к положительному опыту познания и интереса.
    Vilu, при желании можете поделиться этим опытом, может чего увИдится по-другому

  13. #2683
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Про хвост я забыл.....
    Отчего забыли, есть мысли ?
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот ничего не успел сделать! На работе трохи спалили, пришлось прекратить. Скоро все будет.
    *Сколько работу нИ корми, она все одно в лес смотрит*)))))))

  14. #2684
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Отчего забыли, есть мысли ?

    *Сколько работу нИ корми, она все одно в лес смотрит*)))))))
    Не придал значение. Совсем не придал...Не думал, что сзади есть что то важное. О сейчас на фигурки ув. Василисы накатаю ОС. Надо про всех написать, кто) тут активен еще) (вспомнил еще там Братец и сестрицы ув. Креславы)

  15. #2685
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Инна, я тоже тебя обожаю).
    У нас с тобой полная взаимность
    Ну и ещё похулиганю чуть).
    Инна, это тебе мой подарок))).
    Василиса... Не пугай меня своей прозорливостью...
    Кличка моего первого мужчины - Муссолини.

  16. #2686
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если что, то это сестрица Алёнушка и братец Иванушка

    Вложение 60359
    "чернорабочий Иванушка и Бабуля Аленушка"
    - Мужик и баба
    - Иванушке 30 Бабуле под 50
    - помогают:
    иванушка - трудолюбие, трудолюбие и еще раз трудолюбие
    Бабуля - Доброта, забота, ярко выраженная мать
    мешают:
    иванушка - низкая самооценка, неуверенность в себе
    бабуля - туда же
    -Поддержка: нет внешней поддержки нет. Они сами друг дружке та еще поддержка.Он ей не дает чувствлвать себя одинока, она ему не дает умереть от голода.
    - С потребностями туго. Какие могут быть потребености у чернорабочего и старенько бабули? Поесть, поспать, помыть посуду, вскопать огород. Достигла чего то только бабуля. Вырастила трудолюбивого иванушку, который теперь пашет на нее.
    - от себя ожидают и дальнейшее сотрудничество. Ничего менять не надо - все просто супер. Про других не заморачиваются? Им хватает друг жружки.
    -- кем стал кем стал? Чернорабочий он! А она бабка и возможно ею и была(не факт конечно). Эх сады и огороды - размахнись коса, расстелись навоз.

    PS плохо, что картинка размытая, но зуб даю у него рабочий комбинезон а у нее кухонный халат.

  17. #2687
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Иванушке 30 Бабуле под 50
    [QUOTE]Какие могут быть потребености у чернорабочего и старенько бабули[/QUOTЕ]
    Похоже, Перес из тех, кто считает, что после 30 жЫзни нет)

    зуб даю у него рабочий комбинезон а у нее кухонный халат
    .У него короткие штанишки, у девочки сарафанчик)
    Береги зубик)

    Спасибо за ОС

  18. #2688
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    У меня вылепилось два героя) Сказка Пушкина о царе Салтане).
    Вложение 60360Вложение 60361
    "Дети радиоционной войны" (кощей и лебедь)
    - ориентация неизвестна, предположительно он и она
    - кощей около 300 лет, лебедь 27
    - мешают:
    пессимизм, рассеянность, покорность, страх
    помогают:
    сосредоточенность, воздержанность, надежда
    - Поддержки нет, все черным черно. Откуда взяться поддержке в черном мире? В мире без будущего? Даже друг друга они не поддерживают, им просто некуда идти.
    - Потребность в жилье, все время кажется что сейчас расцветут сады и появится замок, оттого удивление уже появляется на глазах само собой. лебедю ничего не надо, сплошной фатализм. Достижение - смогли выжить!
    - От себя ждут, что смогут выжить и дальше. Что у кощея отрастут ноги и пальцы на руках, а лебедь все же перестанет линять и побелеет. От других ждут, что они появятся ибо все вымерло.
    - Если бы были люди, кощей работал бы в похоронном бюро, а лебедь подалась бы к гринпису.

  19. #2689
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Чуть не опоздала)))
    Моё чудо уже давно всех ждёт.
    Как творилось: сначала я была в превосходном настроении. Одна дома, горячиё чай с лимоном и сказки, мои сказки в голове, которые читала уже сама. И вот такой образ стал складываться. Потом позвонила дочь, мы с ней повздорили немного, потом помирились, но уже то начальное вдохновение ушло. Хотела всё смять, да ещё и с ремонтом нашлось только 4-ре цвета пластилина. Потом я пивнула опять чаю с лимончиком, и подумала - Нифига, чего это я себя и мою девочку лишу удовольствия воспоминаний? Нет. И продолжила лепить. И вот что получилось, или лучше сказать "вытворилось")))
    Вложение 60356 Вложение 60358
    - женщина
    - 28 лет
    - помоагют:
    уверенность в себе, высокая самооценка, отсутствие комплексов
    мешает:
    любит крайности, немного самоуверенна, хочет все время летать высоко(как бы не упасть)
    - ситема поддержки присутствует. Очень хороший муж, надо же - раскашелился на платье и косметику.И даже поясок есть.
    - потребность быть все время на высоте. основное достижение - крылья, которые не дают упасть. их пришлось очень долго растить.
    - от себя ждет, что будет наслаждаться полетом вечно. От других ждет только комплиментов.
    - Спокойно смогла бы стать и манекенщицей, но лучше бизнес- вумен. К тому же очень хорошая мать.

  20. #2690
    Читаю - рыдаю )))))

  21. #2691
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Читаю - рыдаю )))))
    Не плакай

  22. #2692
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не плакай
    Ша, с под стола вылезу - слёзы вытру )))

  23. #2693
    [QUOTE=Kreslava;1879988]
    Какие могут быть потребености у чернорабочего и старенько бабули[/QUOTЕ]
    Похоже, Перес из тех, кто считает, что после 30 жЫзни нет)

    .У него короткие штанишки, у девочки сарафанчик)
    Береги зубик)

    Спасибо за ОС
    Всегда пожалуйста. Все таки фотка подкачала.


    Помогите, не могу найти фигурку ув. Vilu ...
    Последний раз редактировалось Перец; 09.11.2012 в 20:28.

  24. #2694
    Ша, с под стола вылезу - слёзы вытру )))
    Я тоже рыдаю ув. Рассвет. Вспомнила, что на занятиях иногда такой вот Перец так смешил, что выбегала в коридор, потому что не могла остановиться.
    "Дети радиационной войны" покорили. Главное не перечитывать в пятый раз.

  25. #2695
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Читаю - рыдаю )))))
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ша, с под стола вылезу - слёзы вытру )))
    Да, ув.Rassvet, это то, что стОит, чи стоИт озвучивать

  26. #2696
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я тоже рыдаю ув. Рассвет. Вспомнила, что на занятиях иногда такой вот Перец так смешил, что выбегала в коридор, потому что не могла остановиться.
    "Дети радиационной войны" покорили. Главное не перечитывать в пятый раз.
    Да, радиационная война - это пять (жаль нет смайла ржущего и стучащего по земле)

  27. #2697
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вспомнила, что на занятиях иногда такой вот Перец так смешил, что выбегала в коридор, потому что не могла остановиться.
    Сейчас еще одна бомбоАне (молдавская конфета в шоколаде))) от ув. Перца-свое описАние ...и фсе
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Да, радиационная война - это пять (жаль нет смайла ржущего и стучащего по земле)
    А если еще и опИсаетесь, то вообще зачет - расслабление конкретное может получицца

  28. #2698
    ОСТОРОЖНО. Загружаю компромат про зайца:
    1.Как зовут ?
    Строжик 13-15 лет
    2.Что можно сказать об активности (энергетике)?
    Энергетика так и прет
    3.О наличии жизненных целей?
    Нести мир и летать на шарах. Познавать мир и себя. Перепробовать всех женщин.( чувствую начинают гореть уши )
    4.Позиция героя(окружение)
    Все любят и сам дружелюбный. Приносит мир и лечит вражду.
    5.Можно ли говорить о наличии *внутреннего стержня*?
    Стержень от самых ушей до пят, хоть его и не видно. Не сломаешь, не утопишь - все равно всплывет)).
    6.Что можете сказать об уровне притязаний?
    Сильно не заморачивается. Пробивается через все даже с тучей препятствий. Видит сквозь тьму, оттого спокойный и знает что пробьется.

  29. #2699
    Отчего то свое получилось не смешное...

  30. #2700
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да, ув.Rassvet, это то, что стОит, чи стоИт озвучивать
    Это про цветочек зайца?


    Всё собрался... )))

Страница 90 из 182 ПерваяПервая ... 608087888990919293100120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search