Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Помогите! Проблема в общении с девушками

  1. #1

    Помогите! Проблема в общении с девушками

    Мне 20 лет и у меня вообще не было девушки т.к я очень скромный, стеснительный. Раньше был решительный в плане знакомств ( подходил к девушкам на улице - знакомился ) но после типа отношений со одной - замкнулся т.е не могу общаться с ними. А если мимо идет девушка и на меня смотрит то вообще трести начинает. С парнями нахожу общение...а вот с девушками проблема. Даже в чатах не особо общаюсь с ними.

  2. #2
    Че уже помочь нельзя? Веревку и мыло и вперед...))?

  3. #3
    Че уже помочь нельзя? Веревку и мыло и вперед...))?
    Подождите чуть-чуть. Это ж форум.

    А можете подробнее написать о "типа отношениях"?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Alexande Посмотреть сообщение
    Че уже помочь нельзя? Веревку и мыло и вперед...))?
    Мозгоскоп ищут. Ширее про девушку распишите.

  5. #5
    Познакомился с ней в чате мне было тогда лет 15-16...сразу понравились обоим. Честно скажу влюбился по уши. Потом встречались с неделю.. И пошло поехало..на звонки не отвечает..симку сменила..в чат не заходит..поехал к ней так увидела меня сразу сбежала. Но щас я бы не встречался бы с ней т.к с возрастом такие девушки мне разонравились. Но проблема в том что я не могу ее забыть...и из за этого стал избегать общения с девушками. Стесняюсь даже написать незнакомке.

  6. #6
    Попробуй сменить свой имидж. Попробуй быть немного брутальней

  7. #7
    Александр, Вы пишите, что Вам уже разонравился типаж девушек, какой была ваша прежняя, так попробуйте пообщаться с другими девушками, не похожими на нее! Страшно сделать первый шаг, а потом у Вас все получится!

  8. #8
    Цитата Сообщение от annastasia Посмотреть сообщение
    Александр, Вы пишите, что Вам уже разонравился типаж девушек, какой была ваша прежняя, так попробуйте пообщаться с другими девушками, не похожими на нее! Страшно сделать первый шаг, а потом у Вас все получится!
    мне нравятся красивые ( не гламурные )..но я их стесняюсь сильно ( боюсь услышать ответ НЕТ, или выглядеть тупо..и т.д ).

  9. #9
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
    Попробуй сменить свой имидж. Попробуй быть немного брутальней
    Немного брутальнее кого, ув. Юляша?)
    Микки Рурка? Воланда?
    Словом, что Вы имели в виду?

  10. #10
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Alexande Посмотреть сообщение
    мне нравятся красивые ( не гламурные )..но я их стесняюсь сильно ( боюсь услышать ответ НЕТ, или выглядеть тупо..и т.д ).
    ув. Алеханд,
    А кто учил Вас ухаживать за девушками? Кто пример показывал?

  11. #11
    Боже мой! Хорошо, что я не мужчина и меня никогда не беспокоили вопросы как подойти первым, о чем разговаривать и как держаться чтобы тебя не послали)) Мне всегда казалось знакомство очень простым. Поймали взгляд друг друга и сразу видно импонируешь ты человеку или нет. А начинаешь общаться, тоже понятно твой человек или нет. Если приходится дуться, темы выдумывать для разговора, а человек рядом только слушает и оценивает это ж головная боль! По сути это надо будет делать постоянно.

  12. #12
    Не парьтесь. Девушка вас сама найдет..)

    ваша задача быть готовым к этой встрече.. быть здоровым, успешным, профессионалом
    в деле..

  13. #13
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Алеханд,
    А кто учил Вас ухаживать за девушками? Кто пример показывал?
    Ни кто не учил..у друзей девушки есть..видел все..так же в фильмах видел

  14. #14
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Не парьтесь. Девушка вас сама найдет..)

    ваша задача быть готовым к этой встрече.. быть здоровым, успешным, профессионалом
    в деле..
    Вот жду уже 6 лет ни как не дождусь)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Evaline Посмотреть сообщение
    Боже мой! Хорошо, что я не мужчина и меня никогда не беспокоили вопросы как подойти первым, о чем разговаривать и как держаться чтобы тебя не послали)) Мне всегда казалось знакомство очень простым. Поймали взгляд друг друга и сразу видно импонируешь ты человеку или нет. А начинаешь общаться, тоже понятно твой человек или нет. Если приходится дуться, темы выдумывать для разговора, а человек рядом только слушает и оценивает это ж головная боль! По сути это надо будет делать постоянно.
    Я ловлю взгляды на работе..и так иногда на улице. Но у меня привычка всегда либо отварачиватся либо опускать голову. Смотреть больше 2 секунд друг другу в глаза девушкам которые мне симпатичны ну ни как не получается..

  16. #16
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Alexande Посмотреть сообщение
    Ни кто не учил..у друзей девушки есть..видел все..так же в фильмах видел
    А Папа как за Мамой ухаживает, ув. Алеханд?

  17. #17
    Александ, напиши сюда, что бы ты делал, как бы ухаживал за красивой девушкой, если бы не испытывал стеснения?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А Папа как за Мамой ухаживает, ув. Алеханд?
    Ни как..так если только на день рождения что-то подарит

  19. #19
    Цитата Сообщение от 424 Посмотреть сообщение
    Александ, напиши сюда, что бы ты делал, как бы ухаживал за красивой девушкой, если бы не испытывал стеснения?
    Если к этой девушке у меня симпатия и я чувствую что что-то и в мою сторону есть то я люблю дарить всякие подарки, цветы, открывать перед девушкой дверь. И все все все на что буду способен лишь бы было приятно и мне и ей.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Alexande Посмотреть сообщение
    Если к этой девушке у меня симпатия и я чувствую что что-то и в мою сторону есть то я люблю дарить всякие подарки, цветы, открывать перед девушкой дверь. И все все все на что буду способен лишь бы было приятно и мне и ей.
    Что из вышеперечисленного ты стесняешься больше всего делать?

  21. #21
    Цитата Сообщение от 424 Посмотреть сообщение
    Что из вышеперечисленного ты стесняешься больше всего делать?
    ни чего не стесняюсь

  22. #22
    Цитата Сообщение от Alexande Посмотреть сообщение
    Познакомился с ней в чате мне было тогда лет 15-16...сразу понравились обоим. Честно скажу влюбился по уши. Потом встречались с неделю.. И пошло поехало..на звонки не отвечает..симку сменила..в чат не заходит..поехал к ней так увидела меня сразу сбежала. Но щас я бы не встречался бы с ней т.к с возрастом такие девушки мне разонравились. Но проблема в том что я не могу ее забыть...и из за этого стал избегать общения с девушками. Стесняюсь даже написать незнакомке.
    Вам было 15-16 лет. А сколько ей было?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Вам было 15-16 лет. А сколько ей было?
    14

  24. #24
    Цитата Сообщение от Alexande Посмотреть сообщение
    14
    Уважаемый, Александр! Вы в курсе, что подавляющее большинство молодых людей в вашем возрасте панически бояться знакомиться с девушками на улице? Им проще с Эвереста спрыгнуть, чем подойти к незнакомке и начать разговор. Вы же знакомились и не раз (с ваших слов). Так что же случилось? Что такого умудрилась сделать четырнадцатилетняя девочка, что так сломала начинающего соблазнителя?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Александр! Вы в курсе, что подавляющее большинство молодых людей в вашем возрасте панически бояться знакомиться с девушками на улице? Им проще с Эвереста спрыгнуть, чем подойти к незнакомке и начать разговор. Вы же знакомились и не раз (с ваших слов). Так что же случилось? Что такого умудрилась сделать четырнадцатилетняя девочка, что так сломала начинающего соблазнителя?
    Влюблен был по уши..даже если честно по пьяне вены чуть осколком не порезал....знаю дураком был. Это мои первые отношения были ( если вообще можно так назвать )...разочаровался на всю жизнь наверно в девушках..гноблю себя всякими комплексомами

  26. #26
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Alexande Посмотреть сообщение
    Ни как..так если только на день рождения что-то подарит
    Не обнимает, не целует, родители живут словно чужие люди, ув. Алеханд?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Не обнимает, не целует, родители живут словно чужие люди, ув. Алеханд?
    иногда только целует. Не могу сказать что словно чужие..

Похожие темы

  1. Проблема в общении с другими
    от Asiriss7 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 21:18
  2. Джубал, помогите, пожалуйста... моя проблема получила дальнейшее негативное развитие...
    от Сон Черного короля в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 10:03
  3. Странное чувство, может, любовь? Помогите! Проблема в школе!
    от Irene в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 15:25
  4. Проблема с женой, прошу помогите
    от HeqpT9lHuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search