Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

я стала истеричкой. помогите

  1. #1

    я стала истеричкой. помогите

    привет. со мной происходит кошмарный перелом. и я не знаю как мне с этим справится. коротко:- характер у меня ни когда не был ангельским, но я всегда умела совладать со своими эмоциями. потом вышла замуж и понеслось... рукоприкладство, скандалы, оскорбления... в общем грязь, нервы. у меня от мужа два сына. сейчас мы не живем вместе уже год. но я ни как не могу вернуть былой контроль над собой. срываюсь, злюсь постоянно по поводу и без. я понимаю что нужно с этим что то делать, иначе я свихнусь. но сделать ни чего не могу. я завожусь с пол оборота, начинаю орать и замечаю что не могу порой вовремя тормознуть гнев и часто выплескиваю на невиновных людей. меня это терзает изнутри. может кто даст совет. а то я беспокоюсь что скоро стану психопаткой

  2. #2
    [QUOTE=ЭЛЯ4;1879784]
    потом вышла замуж и понеслось... рукоприкладство, скандалы, оскорбления... в общем грязь, нервы. у меня от мужа два сына. сейчас мы не живем вместе уже год. но я ни как не могу вернуть былой контроль над собой.
    Рукоприкладсво было с чьей строны? Муж бил?

    срываюсь, злюсь постоянно по поводу и без. я понимаю что нужно с этим что то делать, иначе я свихнусь. но сделать ни чего не могу. я завожусь с пол оборота, начинаю орать и замечаю что не могу порой вовремя тормознуть гнев и часто выплескиваю на невиновных людей. меня это терзает изнутри. может кто даст совет. а то я беспокоюсь что скоро стану психопаткой
    А что вы пытались сделать?
    Эмоции подавлять очень трудно. Да и нужно ли это делать? Другое дело -перенаправлять "выплески". Можете попробовать прокричаться где-то, где вас ни кто не слышит, можете подушку поколотить, можете делать глубокие вдохи-выдохи, когда чувствуете, что накатывает волна злобы.
    Но это все меры снятия симптомов. Как вы думаете - где источник той злобы, которая сидит глубоко внутри вас и выходит наружу ором?

  3. #3
    Привет. Считаете, что Вам все должны, а они гады такие, свой долг не исполняют?

  4. #4
    Цитата Сообщение от ЭЛЯ4 Посмотреть сообщение
    у меня от мужа два сына.
    А еще кто-то принимает участие в вашей семье.. бабушки, дедушки..?? Хватает ли вам женского общения??

    Расскажите о своих мальчиках?

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search