Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1557
Тема:

Стоит ли оставаться? Помогите разобраться.

  1. #361
    Читал другие темы и вдруг понял.

    Злость на супругу вымещаю как нереализованную злость на мать. Курение, выпивка и чересчур вольное поведение -- вызывают постоянный гнев на мать. Но высказать ей я это не могу, язык не поворачивается выпустить все накопившееся на мать. Да и все попытки поговорить культурно сходят на нет. Зато успешно это проецирую на свою жену и вымещаю свою злость(несознательную) на ней.
    Вот блин...

  2. #362
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    ну и написал бы. было бы конструктивнее.
    просто задним числом в откровениях от этого толку мало.
    а вот в момент провокации и лова гнева - самое оно.


    Ну, наших обычно говорят когда имеется ввиду автор заявления + кто-то о ком читающие в курсе.
    Ну да ладно.
    "ломка" чего у вас произошла посредством мечтанийжизни (забыла тег зачеркивающий, сори)
    Сложновато:
    Ломка психики. Иногда(было пару раз всего) срываюсь и окружающим надо молиться, что бы выжить. Женская психопатия. Видимо из-за не зарастающих душевных травм. Возможно я сам смрился со всем происходящим и не даю им зарости. Как то так.
    Вспомнил: в критические моменты я себя перестаю контролировать либо хожу на грани. И хуже всего, что такие моменты бывают.

    Про гнев. Вчера уже засыпал в кровати, когда мысли куда то забрели и тогда прорвало. Но написать уже не мог тогда - никак.

  3. #363
    Помирился с женой. Приставала сама...

    Для себя решил меньше заморачиваться. Надеюсь у нас будет все хорошо, тем более после 3х расставаний так сильно уже не болит.

  4. #364
    Ну вот -- распугал всех...

  5. #365
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ну вот -- распугал всех...
    Наоборот)))
    Все радуются, что всё решилось. Чего пугаться?

  6. #366
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Наоборот)))
    Все радуются, что всё решилось. Чего пугаться?
    пугаюсь негатива. Тут решился сам собой еще один вопрос. Когда поругались - чувствовал себя очень спокойным. Помирились и опять начинается. осторожно делаю шаги и подваливаю чуток, что бы не увлекались.

    Вывод: остаться спокойным можно лишь тогда, когда тебе не сношают мозг.

  7. #367
    Вот сформулировал наконец то новый вопрос. Ув. Специалисты:

    Как можно избежать срывов в ситуациях, когда видишь -- вот сейчас сорвусь. Повторяю "Спокойнее, спокойнее". А итог все равно один - срыв?

  8. #368
    я себе это тоже периодически говорю сдерживай себя но есть люди такие любимые которые тебя так до пикают что взрываеться мозг и ты себя уже не контролируешь.

  9. #369
    перец давай поговорим а то плохо очень на душе и открыться не кому.

  10. #370
    Цитата Сообщение от vitalii Посмотреть сообщение
    перец давай поговорим а то плохо очень на душе и открыться не кому.
    Отчего ув. Vitalii не создадите свою тему? Хоть с вами не знаком, но так и быть. Злобы не вижу, так что можно и на ты. Я то вас выслушаю, но эффект будет не тем. Да и не принято на форуме чужие темы превращать в свои.

    Ладно, чего уж там:
    Поделитесь - как у вас с нервами? Блин, не, не могу. Все таки я буду на вы.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ох уж Гэри Чепмен, везде эти языки)))
    С жены взять сможете результат по выбору предпочтений *языкам*?
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Боюсь проблемно будет. Уже пробовал немного, трудно осознать результат. Ведь и так живу самообманом. Опять может получиться только хуже.
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Помирился с женой. Приставала сама...
    Ув.Перец предлагаю по *языкам любОви* теперь пройтись))) это легко, Вы как ?

  12. #372
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Перец предлагаю по *языкам любОви* теперь пройтись))) это легко, Вы как ?
    Норма. Фотки загружаю со своим чудом. Можно и про языки пока что...

  13. #373
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Норма. Фотки загружаю со своим чудом. Можно и про языки пока что...
    Вы их помните без книжки ? Если *да*, то назовите, плиз

  14. #374
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вы их помните без книжки ? Если *да*, то назовите, плиз
    Такс коротко.

    1 внимание или качественное время
    2 Комплименты
    3 Подарки
    4 бытовуха
    5 прикосновения

  15. #375
    задержался(дописывал свою ос 2е зад)

  16. #376
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Такс коротко.

    1 внимание или качественное время
    2 Комплименты
    3 Подарки
    4 бытовуха
    5 прикосновения
    Чуть переименуем :

    время-внимание
    слова-поощрения
    подарки
    помощь
    прикосновения-ласки

  17. #377
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Чуть переименуем :

    время-внимание
    слова-поощрения
    подарки
    помощь
    прикосновения-ласки
    Именно так я и хотел "смайлик пижона конспиратора".

  18. #378
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Именно так я и хотел "смайлик пижона конспиратора".
    Ув.Перец, теперь пишете эти *любовные языки* на листе бумаги (лучше в столбик)...и предлагаете жене пронумеровать их 1,2,3,4,5...цифрой один помечается самый главный-важный, цифрой два важный, но не самый главный...
    и так до цифры пять (то есть пронумеровать по степени главно-важно-нужно-необходимости) ...понятно вроде объяснила ?
    Последний раз редактировалось Lumina; 08.11.2012 в 23:38.

  19. #379
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Перец, теперь пищите эти *любовные языки* на листе бумаге (лучше в столбик)...и предлагаете жене пронумеровать их 1,2,3,4,5...цифрой один помечается самый главный-важный, цифрой два важный, но не самый главный...
    и так до цифры пять (то есть пронумеровать по степени главно-важно-нужно-необходимости) ...понятно вроде объяснила ?
    ув. Lumine жена спит...))) Если вы про то, как выяснить ее языки любви, уже кое что намечается. Сейчас распишу.

    Держаться за руки не любит, давать поцелуйчики тоже, обниматься и того не заставишь - язык прикосновений в сторону.
    подарки - реакция на эти штуковины обычно предсказуема. Цветы - лишняя трата денег, духи - не мой запах, разные побрякушки - недоумение, зачем, вроде денег нету! -- подарки в сторону.

    Слова поощрения --- "мы что будем как два идиота говорить друг другу спасибо за всякую ерунду?" -- в сторону...

    время-внимание - возможно второй язык, но. ТЫ слишком много проводишь за компом, теперь меньше но ничего не меняется. Обычно отреагировать на нее это сходить помыть посуду или помочь готовить. Сажусь рядом просто так "Ты чего сюда сел? Будешь меня нервировать?" -- в сторону

    Остается - БЫТОВУХА. или по научному - Помощь.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ув. Lumine жена спит...))) Если вы про то, как выяснить ее языки любви, уже кое что намечается. Сейчас распишу.

    Держаться за руки не любит, давать поцелуйчики тоже, обниматься и того не заставишь - язык прикосновений в сторону.
    подарки - реакция на эти штуковины обычно предсказуема. Цветы - лишняя трата денег, духи - не мой запах, разные побрякушки - недоумение, зачем, вроде денег нету! -- подарки в сторону.

    Слова поощрения --- "мы что будем как два идиота говорить друг другу спасибо за всякую ерунду?" -- в сторону...

    время-внимание - возможно второй язык, но. ТЫ слишком много проводишь за компом, теперь меньше но ничего не меняется. Обычно отреагировать на нее это сходить помыть посуду или помочь готовить. Сажусь рядом просто так "Ты чего сюда сел? Будешь меня нервировать?" -- в сторону

    Остается - БЫТОВУХА. или по научному - Помощь.
    А всегда ли так было?

  21. #381
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А всегда ли так было?
    Ну конечно же не всегда. Когда только встречались, не отходила от меня не на шаг и было очень много прикосновения. В обнимку посмотреть фильм. Посидеть на коленках в автобусе. По зажиматься на скамеечках. За руку прогуляться по парку каждый вечер. Ведь понятно, что она говорила на своем языке любви: "смотри любимый, как я тебя люблю, я буду с тобой, я буду касаться тебя".


    Хотя, состояние влюбленности та еще штука. Когда встречались уже, спросил у матери можно ли ей пожить у меня. Мать была не против. Гнать меня надо было в шею. Короче супруга быстро переехала и быстро пошла на отношения...Состояние влюбленности + холодный расчет? Может и такое быть. Сказать не могу. Судья с меня никудышный.

  22. #382
    Состояние влюбленности + холодный расчет? Может и такое быть. Сказать не могу. Судья с меня никудышный.
    Расчёт всегда есть, подозрительнее, если расчёта не будет ))
    Когда отношения стали хуже? Такие как сейчас?

  23. #383
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Расчёт всегда есть, подозрительнее, если расчёта не будет ))
    Когда отношения стали хуже? Такие как сейчас?
    Хуже. Да все наверно уже прорабатывалось.
    Как то все шло на разлад. Основные проблемы начались после рождения ребенка. 2 студента - денег нет, жить негде. Мозгов, мозгов тоже нет). Помню она меня начала добивать своими "мы друг другу не подходим". Бесилась. Сначала утешал, работал после учебы. А потом все стало надоедать. И почти не играл я тогда. Друг подкинул WoW и началось.... Видно там я получил то, чего не хватало в жизни и это ну никак не хотел отпускать. НУ а дальше все по наклонной вниз пошло. Жена стала больше общаться с матерью, а я больше закрываться в игре.

  24. #384
    Уважаемые собеседники, пора мне спать. А то клавиатура будет мне подушкой. Спрашивайте. Завтра все напишу.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ув. Lumine жена спит...))) Если вы про то, как выяснить ее языки любви, уже кое что намечается. Сейчас распишу.
    .........................................................
    Остается - БЫТОВУХА. или по научному - Помощь.
    То есть предложить сей *тест* жене - не ? (и закончить уже с *языками*-панацеей))

  26. #386
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ...Хотя, состояние влюбленности та еще штука. Когда встречались уже, спросил у матери можно ли ей пожить у меня. Мать была не против. Гнать меня надо было в шею. Короче супруга быстро переехала и быстро пошла на отношения...Состояние влюбленности + холодный расчет? Может и такое быть. Сказать не могу. Судья с меня никудышный.
    Я правильно вас понимаю, ув.Перец, что мамка блин не спасла/не оградила вас от вашей будущей супруги?
    Правильно ли я понимаю, что влюблённость и холодный расчёт это вы о супруге своей говорите?

  27. #387
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    То есть предложить сей *тест* жене - не ? (и закончить уже с *языками*-панацеей))
    Сегодня останемся вдвоем - малую к бабушке(слаба богу мать съехала)! Предложу. просто она не любит все это:"мне твоя психология не интересна, занимайся сам". О как.

    Я правильно вас понимаю, ув.Перец, что мамка блин не спасла/не оградила вас от вашей будущей супруги?
    Не то, что бы спасла и оградила. Но если нету мужика в доме - надо же кому то взять ответственность за прочистку мозгов. Надо было серьезно говорить еще до универа, с угрозами! Она пошла по легкому пути, как всегда. Предоставила меня самому себе. Где она родительская ответственность?
    Правильно ли я понимаю, что влюблённость и холодный расчёт это вы о супруге своей говорите?
    Ну да. Честно сказать много раз ее поведение вызывало такие ассоциации. Возможно опять навеяно образом матери.

  28. #388
    Как изменить другого человека?

  29. #389
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Как изменить другого человека?
    Нужно ли кого то менять, кроме как себя?(если это только не ваш ребенок или ваша мать)

  30. #390
    Держаться за руки не любит, давать поцелуйчики тоже, обниматься и того не заставишь - язык прикосновений в сторону.
    подарки - реакция на эти штуковины обычно предсказуема. Цветы - лишняя трата денег, духи - не мой запах, разные побрякушки - недоумение, зачем, вроде денег нету! -- подарки в сторону.

    Слова поощрения --- "мы что будем как два идиота говорить друг другу спасибо за всякую ерунду?" -- в сторону...

    время-внимание - возможно второй язык, но. ТЫ слишком много проводишь за компом, теперь меньше но ничего не меняется. Обычно отреагировать на нее это сходить помыть посуду или помочь готовить. Сажусь рядом просто так "Ты чего сюда сел? Будешь меня нервировать?" -- в сторону
    Что это? Чего желаете?

Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, стоит ли чего то добиваться.( очень нужен совет)
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:30
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search