Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

"запилила" мужа после измены

  1. #1

    "запилила" мужа после измены

    Доброго времени суток всем.
    Помогите, добрые люди!
    После измены мужа прошло 1,5 года. Я после измены не смогла выгнать его, а он и не хотел никуда уходить. Но я его не простила и все время при каждой удобной ситуации, я ему напоминала о содеянном, говорила страшные вещи, что он мне не нужен, что я его ненавижу. В душе я надеялась,что он меня поймет,обнимет и скажет, что всё будет хорошо. А он теперь уехал в другой город и мы теперь толком не общаемся. Однако написал,что я добилась чего хотела,чтобы собирала его вещи и отвезла его родителям и подавала на развод. А я четно понимаю,что не могу его отпустить. Ребенку 3 года. Муж не реагирует на мои звонки и смс теперь. Вчера сказал,что устал и не хочет так больше жить со мной и что больше не любит и смысла нет жить вместе дальше. Я написала,что сделала ошибку, попросила дать шанс, что я тоже совершила ошибку, так обращаясь с любимым человеком. А он ничего не отвечает. Возвращается в город через 2 недели,я места себе не нахожу. С подругами говорить об этом не хочется, большинство прошли через это, разведены, но каждый ведь идет своим путем. я..........мужчины, скажите если жена/ девушка любимая все время венит вас , напоминает об ошибке, но потом раскаивается, есть вероятность снова иметь отношения с ней? возможно ли такое?
    я чувствую в немногочисленных разговорах с ним, что больше не нужна ему, он очень обижен на мои слова, устал всё терпеть

  2. #2
    Машенька, а в чем вы считаете была ваша главная ошибка? В том что вы пилили мужа столь долгое время или в том, что так и не сумели простить измену?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Не вяжется у меня. Ваш муж терпел полтора года ваши упреки, живя с вами в одной квартире. Он уезжает в другой город, где живет один (?) и вдруг осознает, что вы ему не нужны. Непрошло и полутора лет. Неожиданное прозрение не означает ли то, что ваш муж нашел вам замену. Пока не было рядом женщины, ребенок был совсем маленький, он терпел. И демарш - с сама собери вещи, отвези свекрам, видимо, чтобы вы еще от свекров получили... Сама подай на развод говорит о том, что муж пытается повесить вину за развод на вас. Ему надо, пусть он и собирает вещи, подает документы, разводится.

    То, что вы винили мужа полтора года - это игра. Муж решил переиграть вас, втянуть в новую игру. У вас есть две недели, чтобы подготовиться к разговору двух взрослых людей, не двух актеров.
    Отношения строят двое. Каждый из вас внес свой вклад в ситуацию. Вы ошибались, вы осознали свой промах. Вы готовы ждать, пока муж разберется с собой. Месяц, три месяца, год, полтора... Но не всю жизнь.
    Вы готовы к тому, что муж может не вернуться?

  4. #4
    То, что вы винили мужа полтора года - это игра.
    Игра игрой, но если сигарету старательно тыкать в пепельтницу она рано или поздно погаснет. Есть там дама или нет, но грань наказания за его вину Вы переступили и наказаие из справедливого превратилось с издевательство. Терпение всегда лопается внезапно, скачком. Может просто с кем-то поговорил или увидел другую семейную пару с другими отношениями и все ... лопнуло, кончилось.
    Хотя и вариант другой женщины не исключается. Ведь все одно пилят, так пусть хоть за дело.

  5. #5
    Окстиния, выделяя главное.....конечно моя ошибка,что я живу с человеком, которого постоянно виню и в голове прокручиваю моменты, подробности тогдашние. я должна была раз решила его простить, на самом деле надо было простить и отпустить. мы же эти полтора года не постоянно ссорились и первое время он меня поддерживал и говорил,что мы справимся, но я переборщила.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Маша Ветрова Посмотреть сообщение
    Окстиния, выделяя главное.....конечно моя ошибка,что я живу с человеком, которого постоянно виню и в голове прокручиваю моменты, подробности тогдашние. я должна была раз решила его простить, на самом деле надо было простить и отпустить.
    Теперь, после его ухода, вы простили? Уверены?

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. как жить после измены. как его понять?
    от Карамелька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 21:05
  3. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  4. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
  5. Как поддержать мужа после тяжелой физической травмы? (ЧМТ)
    от esz в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search