Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 465
Тема:

Неуверенность в себе, скованность

  1. #331
    Ну вот позвонила бабуле..поговорили с ней...И да,действительно она работала еще тогда...в начальной школе когда я была..но у нее часто была.Мама моя как я поняла была занята сестрой моей...т.к.она была маленькой очень.Я даже сама в школу ездила и была очень самостоятельной...все сама...даже портфель сама собирала,проверяла еще,не забыла ли чего...и уроки делала...это мама мне рассказала.
    Я спрасила у бабушки,как и когда она меня хвалила...она сказала,что часто очень и всяко---Ты моя золотая умница благоразумница и все в таком роде....за оценки хвалила говорит,за то,как я стихи рассказывала...Но я так и не вспомнила..именно не вспомнила как это происходило...Но я почему то знаю,что все так и было...Бабушка меня любит сильно.Единственное что помнится,это как она сказала мне--какаааая молодец!Таким тоном восхищенным...но я не помню за что эта похвала была..и при каких обстоятельствах.Ощущение это гордости за себя помню.
    Еще бабушка меня много баловала..всякие вкусности покупала всегда,если мы с ней гулять ходили.Платешки мне разные покупала,шубку красивую(я тоже много раз это слышала по рассказам родных,мамы....но именно как это происходило уж точно не вспомню)Бабушка сказала.что я была очень хорошей девочкой,умненькой в детстве.
    Еще вспомнила как бабушка меня защищала от папы...когда он меня в детстве за что-то отлупил...кричала на него---не трогай ребенка,изверг!!!...тоже помню это так смутно,но помню.
    Последний раз редактировалось kristina; 03.11.2012 в 14:16.

  2. #332
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    ...
    Еще вспомнила как бабушка меня защищала от папы...когда он меня в детстве за что-то отлупил...кричала на него---не трогай ребенка,изверг!!!...тоже помню это так смутно,но помню.
    ув.кристина, а ваш папа хороший или плохой?

  3. #333
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.кристина, а ваш папа хороший или плохой?
    Как ответить на этот вопрос,я даже и не знаю...
    Сейчас мне кажется,что я чувствую от него защиту...любовь...знаю,что на него могу положится в сложной ситуации...но как уже мы рассуждали...есть и стах к нему этот детский остался.Я все понимаю...он меня так воспитывал,потому,что не умел по-другому...т.к.его тоже в детстве пороли сильно очень.Я не оправдываю его...а пытаюсь рассудительно посмотреть почему так все произошло...ведь он явно никогда не хотел мне зла..наоборот хотел воспитать замечательным ребенком..а получилось наоборот..=(((Все таки у меня обида на него из-за этого есть..как ни крути..=((
    Раньше в детстве папу боялась,когда бил в эти моменты дак ваще ненавидила бывало...
    Поэтому вот так однозначно ответить не могу.Он хороший скорей всего...т.к.он замечательный человек..ну и никогда мне не желал зла...любит меня.Но есть обида на него...

  4. #334
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Как ответить на этот вопрос,я даже и не знаю...
    Сейчас мне кажется,что я чувствую от него защиту...любовь...знаю,что на него могу положится в сложной ситуации...
    Кристина, а вы за кем замужем?
    За своим мужем, с которым делите кров и постель,
    или
    за папой
    ?


    ...он меня так воспитывал,потому,что не умел по-другому...т.к
    далее продолжаете его оправдывать...
    потому что:
    ...он замечательный человек..ну и никогда мне не желал зла...любит меня

  5. #335
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кристина, а вы за кем замужем?
    За своим мужем, с которым делите кров и постель,
    или
    за папой
    ?
    Ну на счет надежности..тут на мужа нельзя положится..не такой он,про него нельзя сказать,что за ним"как за каменной стеной".
    Все проблемы по кредитам опять же решил мой папа.
    А замужем я все таки за своим мужем...

    далее продолжаете его оправдывать...
    потому что:
    Я вовсе не хочу его оправдывать...=(...Ну как это вот принять тогда?Как не оправдывать?Я понимаю,что он мне испортил самомнение и уважение к себе...вот что я должна чувствовать...если не оправдывать его...
    Да..он любит меня,но воспитал ужасно..он не прав в этом.Теперь я это знаю...

  6. #336
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Ну на счет надежности..тут на мужа нельзя положится..не такой он,про него нельзя сказать,что за ним"как за каменной стеной".
    Все проблемы по кредитам опять же решил мой папа.
    А замужем я все таки за своим мужем...
    Вас туда (в замужество) пристроила ваша мама и мама вашего мужа, ну чтобы дети не шалили, и были под присмотром.
    То что ваш муж сейчас якобы не похож на вашего папу сейчасошнего, не означает, что ваш муж не такой же как ваш отец -вспомните вложение в биржу и вложение ваших родителей в МММ.


    Я вовсе не хочу его оправдывать...=(...Ну как это вот принять тогда?Как не оправдывать?Я понимаю,что он мне испортил самомнение и уважение к себе...вот что я должна чувствовать...если не оправдывать его...
    Да..он любит меня,но воспитал ужасно..он не прав в этом.Теперь я это знаю...
    ув.Кристина, роль отца в семье по отношению к дочери - безопасность и внимание. Но, чтобы дочка выросла и в будущем нашла себе мужчину, папа должен уделять девочке меньше внимания, а больше своей жене. Он конечно любит дочку, НО жену он любит больше.
    А кого ваш папа любил/любит больше чем вас, ув.кристина?

  7. #337
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вас туда (в замужество) пристроила ваша мама и мама вашего мужа, ну чтобы дети не шалили, и были под присмотром.
    То что ваш муж сейчас якобы не похож на вашего папу сейчасошнего, не означает, что ваш муж не такой же как ваш отец -вспомните вложение в биржу и вложение ваших родителей в МММ.
    Да уж...это было очень опрометчиво со стороны моего отца,вложить деньги в ммм...остались без квартиры.Был он точно безбашенный раньше.
    Да...вот этим похожи...рисками безответственными.
    Вот так смотреть со стороны...дак так и есть получается...что мы стали вместе жить...да под присмотром...=((((((((..Эх...такое ощущение,что все все решают за меня...мама вот например про замужество...а я безвольное существо,которое не осознает что происходит вокруг.


    ув.Кристина, роль отца в семье по отношению к дочери - безопасность и внимание. Но, чтобы дочка выросла и в будущем нашла себе мужчину, папа должен уделять девочке меньше внимания, а больше своей жене. Он конечно любит дочку, НО жену он любит больше.
    А кого ваш папа любил/любит больше чем вас, ув.кристина?
    Кого любил...незнаю...себя получается...=(..Раз еще и с мамой у них ничего не сложилось в семейной жизни...
    У них у каждого вся личная жизнь и уже давно.А у папы дак вообще есть еще одна дочка.Ей 4 года.
    Я с ней иногда(редко)встречаюсь,мы ходим в театр или цирк.Сестра же.
    Последний раз редактировалось kristina; 07.11.2012 в 12:35.

  8. #338
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    ...а я безвольное существо,которое не осознает что происходит вокруг.
    Дак вокруг то страшные все какие-то. Только люди возраста бабушки вашего детства - хорошие. Вам с ними хорошо, Сколько лет было бабушке когда вы у неё жили?
    А возраст тех тётушек к которым вы ездили в деревню?



    Кого любил...незнаю...себя получается...=(..Раз еще и с мамой у них ничего не сложилось в семейной жизни...
    У них у каждого вся личная жизнь и уже давно.А у папы дак вообще есть еще одна дочка.Ей 4 года.
    Я правильно понимаю, что папа и мама живут под одной крышей, а женщина папы и его дочка в другой?

    Придётся припирать вас к стенке, вы можете не отвечать мне, просто ответьте себе, если захотите: так кого ваш отец любит больше чем вас ув.Кристина?
    Вернее так: кого вам хочется чтобы отец любил больше всех на свете?



    Я с ней иногда(редко)встречаюсь,мы ходим в театр или цирк.Сестра же.
    Зачем?
    Эта сестра вам в дочери годится.
    Как если бы вы например родили от папы.

  9. #339
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дак вокруг то страшные все какие-то. Только люди возраста бабушки вашего детства - хорошие. Вам с ними хорошо, Сколько лет было бабушке когда вы у неё жили?
    А возраст тех тётушек к которым вы ездили в деревню?
    Да..бабушка была еще молода..ей было около 50и.
    Им тоже около того же возраста...
    Ну как же так то?...=(((Все сходится...Прям как-будто мне глаза открываете на то,что я не вижу сама...
    Вот и хочется этот стах убрать и видеть все что происходит и самой принимать решения..




    Я правильно понимаю, что папа и мама живут под одной крышей, а женщина папы и его дочка в другой?
    Да,правильно.У мамы тоже своя личная жизнь.И у папы тоже.Уже давно.

    Придётся припирать вас к стенке, вы можете не отвечать мне, просто ответьте себе, если захотите: так кого ваш отец любит больше чем вас ув.Кристина?
    Вернее так: кого вам хочется чтобы отец любил больше всех на свете?
    Маму мою.




    Зачем?
    Эта сестра вам в дочери годится.
    Как если бы вы например родили от папы.
    Ну не знаю...она родная кровь как никак...И папа принимает активное участие в том,чтоб мы виделись с ней,не знаю зачем.
    Последний раз редактировалось kristina; 07.11.2012 в 13:08.

  10. #340
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Да,правильно.У мамы тоже своя личная жизнь.И у папы тоже.Уже давно.
    ув.Кристина, до меня не доходит Зачем они живут вместе если у них разная личная жизнь?
    Как вы сама думаете?


    Маму мою.
    Эх, хорошая вы моя, а можете пофантазировать, вот прилетел волшебник и исполнил эту вашу просьбу, и....что произошло?




    Ну не знаю...она родная кровь как никак...И папа принимает активное участие в том,чтоб мы виделись с ней,не знаю зачем.
    А каким образом он принимает активное участие, в чём это выражается?

  11. #341
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Кристина, до меня не доходит Зачем они живут вместе если у них разная личная жизнь?
    Как вы сама думаете?
    Точную причину я не знаю..но могу предположить-
    думаю им так удобней..чтоб не начинать может все заново?Новую жизнь..
    Может поняли что творят и обратно сошлись ради нас с сестрой и так и остались даже когда мы выросли уже.Потому,что мама пыталась уходить же...но вернулась(скорей всего ей не по душе пришлось жить с тем мужчиной..т.к. он в то время пил).

    Эх, хорошая вы моя, а можете пофантазировать, вот прилетел волшебник и исполнил эту вашу просьбу, и....что произошло?
    Ну меня естесственно чтоб любил загадала бы ..=)))
    А вот кого чтоб любил больше меня..я не знаю...=(



    А каким образом он принимает активное участие, в чём это выражается?
    Ну допустим мы созваниваемся с папой...он предлагает сходить в аквапарк или в театр с ней....или предлагал в цирк сходить.Ну это редко бывает очень.
    Последний раз редактировалось kristina; 07.11.2012 в 13:29.

  12. #342
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Точную причину я не знаю..но могу предположить-
    думаю им так удобней..чтоб не начинать может все заново?Новую жизнь..
    Может поняли что творят и обратно сошлись ради нас с сестрой и так и остались даже когда мы выросли уже.Потому,что мама пыталась уходить же...но вернулась(скорей всего ей не по душе пришлось жить с тем мужчиной..т.к. он в то время пил).
    Ничего не понимаю, а папа то почему не ушёл к женщине от которой у него дочь младшая?
    У мамы есть сейчас мужчина, или нету?


    Ну меня естесственно чтоб любил загадала бы ..=)))
    Неее, вот прилетел волшебник и сделал так, чтобы больше всех на свете папа любил вашу маму. И что произошло со всеми вами тогда?


    Ну допустим мы созваниваемся с папой...он предлагает сходить в аквапарк или в театр с ней....или предлагал в цирк сходить.Ну это редко бывает очень.
    вчетвером? То есть вы, папа, его женщина и его дочь?

  13. #343
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю, а папа то почему не ушёл к женщине от которой у него дочь младшая?
    У мамы есть сейчас мужчина, или нету?
    Ну он вроде как и не собирался.С мамой моей они еще разругались когда была я маленькая..и как я понимаю у каждого началась своя личная жизнь...Но жили она наверное из-за нас вместе..папа пил..видать мама не выдержала и ушла к другому мужчине жить(мес на 3-4 где-то),потом вернулась.
    Ну раз они вместе не"спят",папа решил найти себе подружку..ну вот и нашел на стороне..а она взяла и залетела.А у мамы да,есть мужчина тоже...тот же,что и был.Но не пьет он сейчас совсем.Видать поменялся.
    Обоих партнеров своих родителей я знаю очень хорошо.Виделись не раз.


    Неее, вот прилетел волшебник и сделал так, чтобы больше всех на свете папа любил вашу маму. И что произошло со всеми вами тогда?
    А..вот как!...Тогда думаю он окружил бы всех нас вниманием и заботой..не стал пить вообще..ну и не стал бы бить ...почему то мне так кажется...Если бы так было...то и семья бы у нас была крепкая и дружная...У каждого было бы свое увлечение...вместе бы ходили по зоопаркам...=)

    вчетвером? То есть вы, папа, его женщина и его дочь?
    Нее...вначале ходила я,женщина и малышка.Папа работал.Потом ходила я,папа и малышка...женщина отдыхала одна дома..Ну и я еще в гости приезжала к женщине сама..папы небыло.

  14. #344
    [QUOTE=kristina;1878538].
    Обоих партнеров своих родителей я знаю очень хорошо.Виделись не раз.
    Кристина, а можете нарисовать их?

  15. #345
    Кристина, а можете нарисовать их?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 124971.jpg
Просмотров: 25
Размер:	59,5 Кб
ID:	61641

  16. #346
    Спасибо за предыдущий рисунок, а можно ещё попросить?

    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Нее...вначале ходила я,женщина и малышка.Папа работал.Потом ходила я,папа и малышка...женщина отдыхала одна дома..Ну и я еще в гости приезжала к женщине сама..папы небыло.
    Вот по выделенному ещё два рисуночка сможете Кристина?

  17. #347
    Вот по выделенному ещё два рисуночка сможете Кристина?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.JPG
Просмотров: 33
Размер:	93,5 Кб
ID:	61642
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 38
Размер:	79,5 Кб
ID:	61643

  18. #348
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.JPG
Просмотров: 33
Размер:	93,5 Кб
ID:	61642
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 38
Размер:	79,5 Кб
ID:	61643
    Замечательно ув.Кристина.
    А вот вам творческое задание.
    Представьте что вы та самая маленькая девочка, и опишите:
    1. прогулка в кафе
    2. прогулка в Цирк.
    Например: Сегодня я была в кафе. День был....и вот всё что было, кого/что девочка эта видела, с кем общалась, какую еду ела, что чувствовала, чего хотела...
    Попробуете?

  19. #349
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Замечательно ув.Кристина.
    А вот вам творческое задание.
    Представьте что вы та самая маленькая девочка, и опишите:
    1. прогулка в кафе
    2. прогулка в Цирк.
    Например: Сегодня я была в кафе. День был....и вот всё что было, кого/что девочка эта видела, с кем общалась, какую еду ела, что чувствовала, чего хотела...
    Попробуете?
    Да..попробую...
    1.Прогулка в кафе.
    Сегодня я была в театре,и кафе.День был солнечный,начался он с того,что папа приехал с Кристиной за мной...мама меня нарядила..мы сели в машинку и поехали сначала в театр!Там было так здорово!!!Пели песенки и была игра для детей...ловили там птичку,пасли гусенка,помогали Машеньке...Я тоже участвовала и помогала,подсказывала Машеньке все что нужно...После спектакля,когда мы вышли из зала я увидела дядю который продавал волшебный порошок для расскраски рисунков...и папа сначала не хотел покупать его..но тетя Кристина попросила хорошо папу и мы пошли с ней и купили его...я была очень довольна!..Дальше,когда мы вышли из театра..Кристина достала целый пакет семечек..там было очень много голубей..=))Мы их кормили с ней..они садились к нам на руки и на плечи...а папа нас фотографировал..=)Было очень весело!...Потом мы пошли в магазин,чтоб купить платье для гимнастики,но не нашли..но не расстроились...Зато жутко проголодались и решили сходить в кафе...Зашли туда,где вкусней пахло..=)Купили покушать и десерт..наелись от пуза..сидели болтали...я немного стеснялась Кристины...но я всех теть и дядь стесняюсь которых плохо знаю...а Кристину я вижу редко.Дальше пошли гулять по центру..фоткались с памятниками..устали сильно..хотели поехать к папе домой,навестить лялю,но я сильно устала и мы поехали домой...Вот так прошел мой день с папой и Кристиной.

    2.Прогулка в цирк.
    Сегодня был великолепный день!Потому что мы с мамой собрались в цирк...=)
    Мама созвонилась с Кристиной,договорилась где мы встречаемся..и мы поехали.Вот мы встретились с Кристиной..она подарила мне красивые резиночки для волос...я ее очень стеснялась...т.к.плохо ее знаю..и видела очень давно..даже не помню когда.Ну это ничего...мы зашли в цирк...до представления еще оставалось время и мы решили прогуляться по цирку..поглазеть.Увидели фотографа с животными..мы захотели сфоткаться на память...я испугалась змею,обезьянку тоже..и решено было сфоткаться на мотоцикле с попугаями.Мы с Кристиной сфотографировались..получилось очень красиво.
    Кристина купила мне шарик...еще мы купили вату и попить..посмотрели представление..было очень весело!!..Потом за нами приехал папа...отвез нас домой...был очень насыщенный день..Очень понравилось представление!

  20. #350
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Да..попробую...
    1.Прогулка в кафе.
    2.Прогулка в цирк.

    Хорошо, а теперь представьте пожалуйста, что вы:
    1. папа, и опишите поход в кафе
    2. мама вашей младшей сестры, и опишите прогулку в цирк

  21. #351
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Хорошо, а теперь представьте пожалуйста, что вы:
    1. папа, и опишите поход в кафе
    2. мама вашей младшей сестры, и опишите прогулку в цирк
    1.Сегодня собираемся с дочками в кукольный театр.Наконец то выдался выходной и можно побыть с родными.Позвал Кристину сходить в театр с малышкой.Она меня давно звала сходить в драм театр...я предложил с малышкой сходить.Мама малышки решила посидеть дома,итак все с малышкой да с малышкой..отдохнет хоть немного ,соскучится.Так что поедем мы втроем...Посидели,посмотрели..спектакль совсем для малышей..песенки поют да кричалки кричат..=)После театра пошли покормили голубей с девочками...они как в Питере садились на руки.Потом зашли в кафе покушали,немного прогулялись..Малышка стеснялась Кристинки немного..но ничего..привыкнет со временем и хорошо будет общаться не стесняясь.Девочки вроде обе довольные,веселые.С таким настроением на позитиве мы поехали уставшие домой...

    2.Кристина купила билеты в цирк,как мы и договаривались заранее...сегодня будет представление..уже созвонились с ней и договорились где встретимся.Я не против общения старших дочерей с моей дочкой...Сейчас оденемся покрасивей ,,соберемся и поедем...Малышка любит цирк...Приехали..встретились с Кристиной..она сама по моему боится малышки..=)))Стесняется.Места нам вроде достались неплохие..было все видно...интересное представление.Перед представлением сходили сфоткались..маленькая напугалась обезьяны...ни в какую не пожелала сфоткаться с ней,.зато на мотоцикл села..вместе с Кристиной сфоткались..после представления заберем фото уже готовые.Маленькой представление тоже вроде как понравилось..смотрела с интересом...устала только..время то вечер уже.Потом отец встретил нас и отвез домой.Неплохо прогулялись.

  22. #352
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    1..
    Очень хорошо.
    ув.Кристина, можно узнать, от лица кого легче всего писался вами рассказ? А из чьей роли - тяжелее всего?
    Как чувствовали себя, о чём думали? Как тело реагировало?

  23. #353
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Очень хорошо.
    ув.Кристина, можно узнать, от лица кого легче всего писался вами рассказ? А из чьей роли - тяжелее всего?
    Как чувствовали себя, о чём думали? Как тело реагировало?
    От имени малышки было легче всего писать.А трудней всего дался от имени женщины.

    Когда писала от имени девочки..было очень легко.Я все явно представляла и так сказать явно представляла что она чувствует и какие эмоции испытывает.Маленькие детки всегда явно показывают свои эмоции,не стесняясь и не пряча их.В теле ощущалась радость так сказать..ну не то что радость...просто я представляю как ей было весело..=)Особенно с голубями...=)Про голубей написало--ком в горле появился..сдавливающий...и слезы хотели появиться.
    От имени папы было трудновато...т.к.я не знаю что он думает и как вообще ко всему этому относится.Могу судить только по его внешним проявлениям эмоций.Вроде как ему все понравилось.Чувствовалось,что он рад что пошел с нами погулять.В теле особбо ничего такого не чувствовалось...может ревность чуточку.
    Вот от имени женщины дак вообще у меня вызвало затруднение написание...т.к.ее я знаю не настолько хорошо,как человека так такового...могу предположить,что она очень следила все представление да и все время за ребенком..представление не вызвало у нее бурю эмоций...да и видно ..она всегда следит за малышкой.Думаю ничего против меня она не имеет. Т.к. не раз с ней созванивались,общались...даже давным давно как-то работали вместе недолго.Когда еще малышки небыло.В теле ничего не происходило..если только напряженный мыслительный процесс и попытка поставить себя на место женщины.

  24. #354
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    От имени малышки было легче всего писать.А трудней всего дался от имени женщины.
    Спасибо Кристина.
    И ещё одно задание на сегодня Два рассказа от самой себя - как Кристина ходила:
    в кафе
    в цирк
    Сможете?
    и потом Как чувствовали себя, о чём думали? Как тело реагировало?

  25. #355
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Спасибо Кристина.
    И ещё одно задание на сегодня Два рассказа от самой себя - как Кристина ходила:
    в кафе
    в цирк
    Сможете?
    и потом Как чувствовали себя, о чём думали? Как тело реагировало?

    Смогу...=)
    1.В кафе.
    В пятницу вечером созвонились с папой(к сожалению не помню кто позвонил),поговорили.Я сначала звала мужа в театр,он не захотел...решила папу позвать(я его уже давно зову туда,все никак не получается...то он работает..то забыли все...то еще что-нибудь...уже с мамой сходила даже..а с папой все никак не выходит)...
    Ну вот...он предложил пойти с малышкой вместе..выбирай говорит ..полазь в инете..поищи...как выберешь-туда и пойдем.Я нашла детский спектакль(в кино девочке точно будет не интересно..она ходила ей не пришлось оно по душе...в цирк уже ходили...ну вот и остановила я выбор на спектакле-игре для маленьких детишек.Позвонила женщине,с ней согласовали этот спектакль..все нормально.
    Ну вот и настало утро.Созвонились с папой..он меня уже ждет(мы через дорогу от моих родителей живем)...я оделась и мы поехали.Слишком рано получилось что приехали...малышка как раз заканчивала занятие в художественной школе..мы с папой пошли ее и женщину встречать из этой школы.Потом малышку нарядили и мы уже поехали нарядные и красивые в театр...=)
    Ну представление конечно веселое..но уж слишком детское..сидели больше наблюдали за малышкой,как она участвует в игре...Потом на выходе смотрю девочка заинтересовалась рассыпчатой раскраской...предложила приобрести...в этот момент как раз папа ее отговаривал от этого..(но я этого сначала не слышала)..и я уже сказала,что давай купим..и ему пришлось сдаться на этот счет..=)..Выбирали стояли с ней эскиз..купили и довольные пошли на выход...
    После театра,когда вышли я увидела голубей..много-много...(я специально взяла с собой много семечек именно чтоб покормить их..но не ожидала что так весело получится)...Малышку всю облепили..она была очень довольная...
    Я вот ее сама стесняюсь блин..т.к. не умею общаться с детьми...да и она насторожено так сначала.Потом уже и за ручку с ней ходили вместе.
    После голубей зашли в кафешку..там от пуза натрескались..Я как-то неуютно себя чувствовала..хоть и все было хорошо...незнаю даже как объяснить...стеснение..незнание как вести себя и что говорить..но вроде все прошло хорошо.
    Когда натрескались пошли гулять в центр...с памятниками пофоткались...и тоже голубей кормили...папа нас фотографировал...первый раз на мне столько птиц сидело...=)
    Потом мы все дружно устали..Папа предложил нам поехать к ляле в гости(дочке моей сестры)...даже позвонили им..они сказали что ждут(мама была как раз на работе в это время)...но девочка сильно устала и решили ехать по домам..Завезли малышку,потом папа меня отвез.Вот так прошел день...

    Эмоции при написании испытывала в основном положительные,кроме того...когда рассказывала о неуютности...незнании как вести себя и что делать...Чувства в этот момент были такие же,какие я испытывала тогда.."вспомнились" чувства.


    2.В цирк.
    Был теплый и солнечный день..вроде было лето...не помню точно как получилось и как мы договорились про цирк..но я предварительно съездила приобрела билеты. Естественно все согласовав с женщиной все нюансы.Встретились мы..(с папой заранее купили заколки девочке в подарок)...подарила ей эти резиночки...ну наверно чтоб она прониклась хоть чуток и не относилась насторожено.Зашли в цирк...я так сама давно очень хотела в цирк..сто лет там не была..У меня у самой было море эмоций...Ну вот..было напряжение все равно между всеми...т.к. мы редко видимся между собой и по тел тоже редко очень разговариваем.Ну это ладно...пошли гулять по цирку до начала представления...решила приобрести для девочки что-то приятное...купила шарик из которого ей сделали игрушку-собачку...вроде как ей понравилось...представление было великолепное,мне очень понравилось...ну когда посмотрели его...пошли забрать фотографии те,что мы сделали перед представлением..сфоткались с малышкой с попугаями..милая фотка получилась..Она еще у меня потом стояла в рамке некоторое время..пока мама не спросила кто это?..Я сказала,что дочка подруги.Ну и убрала ее от греха подальше...чтоб маму не травмировать..она же не "дура".
    Мне вообще почему то показалось,что я малышке не по нраву пришлась тогда..т.к.она мне даже не помахала в конце когда я ей помахала..Неумею я с детьми никак..незнаю как с ними себя вести.Но женщина потом рассказала,что нормально все..ничего девочка негативного не высказывала.
    Ну и все..потом приехал папа и развез всех по домам...

    Про тело.Опять же чувствовалась неудобность,скованность которые я чувствовала когда мы все пошли на представление.Оттого наверное,что мало общаемся.Неуютное какое-то чувство.

  26. #356
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    ...В пятницу вечером созвонились с папой(к сожалению не помню кто позвонил),
    ..не помню точно как получилось и как мы договорились про цирк.
    Кристина, а у вас часто такое бывает/бывало, что вы не помните?

  27. #357
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кристина, а у вас часто такое бывает/бывало, что вы не помните?
    Да..часто..особенно вот такие нюансы..кто позвонил..или что-то типа такого.Даже не знаю как это обозвать.Мелочи всякие чтоли...

  28. #358
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Да..часто..особенно вот такие нюансы..кто позвонил..или что-то типа такого.Даже не знаю как это обозвать.Мелочи всякие чтоли...
    Но разве это мелочи ув.Кристина?
    Такое впечатление, как будто это вовсе и не вы делали (звонили, разговаривали) а кто-то другой.
    Как будто в вас живёт два разных человека и второй не знает о существовании первого, и первый не знает о существовании второго.
    Соответственно то что делает один, то второй об этом и не ведает.
    ?

  29. #359
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Но разве это мелочи ув.Кристина?
    Такое впечатление, как будто это вовсе и не вы делали (звонили, разговаривали) а кто-то другой.
    Как будто в вас живёт два разных человека и второй не знает о существовании первого, и первый не знает о существовании второго.
    Соответственно то что делает один, то второй об этом и не ведает.
    ?
    Да как то это...блин даже не знаю как это объяснить....это как-будто у "витаю где-то в облаках"...нахожусь во сне(задумчивости) и при этом делаю некоторые вещи на автомате...а потом и не помню как и что(например кто позвонил как в этом случае)...хотя и осознаю что и как было...
    Я никогда тне задумывалась о нахождении во мне другого человека...вроде я такого не чувствую...просто как-будто витаю где-то...и от этого вся моя невнимательность и забывчивость.

  30. #360
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Да как то это...блин даже не знаю как это объяснить....это как-будто у "витаю где-то в облаках"...нахожусь во сне(задумчивости) и при этом делаю некоторые вещи на автомате...а потом и не помню как и что(например кто позвонил как в этом случае)...хотя и осознаю что и как было...
    Я никогда тне задумывалась о нахождении во мне другого человека...вроде я такого не чувствую...просто как-будто витаю где-то...и от этого вся моя невнимательность и забывчивость.
    Кристина, обратите пожалуйста внимание на рисунок: моя семья мама+папа+я+сестра, рисунок я+муж, рисунки похода в кафе и зоопарк.
    Посмотрите внимательно на себя во всех 4-х рисунках.
    Что видите?

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 01:12
  2. Зацикленность на себе , неуверенность в себе, страхи
    от Jull в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 16:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 01:34
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:15
  5. Боязнь общения, неуверенность в себе
    от Светлана Синицина в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 19:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search