Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1557
Тема:

Стоит ли оставаться? Помогите разобраться.

  1. #301
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А у Вас собственническая любовь - ни себе не людям.
    Ириша, а любовь всегда в первую очередь себе и только себе

    Любящий муж отпустит свою жену-девственницу погулять да набраться опыта , а потом уже более созревшую сам любить станет
    Это уже не муж, а папа получается. Ты о таком мечтаешь?

    Да , классно , но , оглянись и посмотри вокруг , кто проникнется ТВОЕЙ любовью кроме жены? Может есть кто , на кого стОит обратить свой взор?
    Как тут еще понимать, кроме?
    Кто проникнется МОЕЙ любовью кроме жены
    .

    Ир, если ты о чем-то своем, то ув. Перес тут непричем. Да еще в козлы его записала зачем-то.
    Понятно , ты - казёл просто , но это не прорабатывается ....
    Хорошо еще, если
    Сегодня какая-то неправильная фаза Луны

  2. #302
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А что такое? Трудно объяснить ощущения словами , но любовь между Вами с женой даже рядом не полежала , раз стебЁТЕСЬ над формулировками.

    Любящий муж отпустит свою жену-девственницу погулять да набраться опыта , а потом уже более созревшую сам любить станет.
    А у Вас собственническая любовь - ни себе не людям.
    Я вовсе не стебусь. Просто еще раз:
    Да , классно , но , оглянись и посмотри вокруг , кто проникнется ТВОЕЙ любовью кроме жены?
    Я эту фразу не понял вот и все! Потому и смайлики шока...

    Любящий муж отпустит свою жену-девственницу погулять да набраться опыта , а потом уже более созревшую сам любить станет.
    А у Вас собственническая любовь - ни себе не людям.
    Про любящий я уже тоже ни в чем не уверен. И это не натура козла, просто я себя так ощущаю.
    И да, мы расходимся. Как бы отпускаю. Это она против романов с другими в этот период. И тут возник конфуз. Говорю, что отпускаю, сказала мне это не нужно...

    Я не помню или не знаю, что такое любовь. Для меня любовь это было сознательное строительство отношений. Я сам решил принять ответственность за семью когда то. А сейчас и мне надо до конца разобраться во всем -- желательно одному. Не так просто понять себя.

  3. #303
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Спасибо , Дин , классно всё расписала. Можете защищать Перца как угодно , но я чую в нём говнецо , не знаю почему , может отца напоминает , который наломает дров , а потом типо не понял в чём накосячил , дай бог если я ошибаюсь и прошу прощения если это не так.

    Просто все как-то уверяют его в том , что это не он такой , это жена плохая - не любит , не уважает , не заботится , а мне кажется , что она просто устала ему что-то объяснять и поэтому ушла в соцсети , хоть где-то пообщаться с адекватами.

    И теперь я Перцу почему-то не верю , клонофобия , я не виновата.

  4. #304
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    ув. Перес тут непричем. Да еще в козлы его записала зачем-то.

    Ну кто-то же должен назвать его так , мож обернётся в свою сторону немного. Казлом обозвала можно сказать любя и с симпатией , потому что много внимания уделяет словам и формулировкам ( а представь и в отношении жены так же?) , а не чувствам и ощущениям. Не ощутил того , ЧТО я хотела сказать теми фразами , докопался до формулировок. И ты , Дин , ему вторишь.

  5. #305
    Я присоединюсь ко многим постам ув. Мирной.

    Начало темы
    Быстрая любовь, быстрый брак по залету
    меня в свое время удивило, так как патетика в развитии темы, стихи автора не вяжутся вот с таким описанием рождения семьи.
    Антиблямсы трогательнее пишут.

  6. #306
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Просто все как-то уверяют его в том , что это не он такой , это жена плохая - не любит , не уважает , не заботится , а мне кажется , что она просто устала ему что-то объяснять и поэтому ушла в соцсети , хоть где-то пообщаться с адекватами.
    .
    Ир, каждый имеет то, что заслуживает. Перес ковриком стелется, с чего жена будет его уважать и заботиться?

    И теперь я Перцу почему-то не верю , клонофобия , я не виновата
    Ну так и не обращай внимания, раз клона боишься.


    Ну кто-то же должен назвать его так
    Ты уверена?

  7. #307
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    . Не ощутил того , ЧТО я хотела сказать теми фразами , докопался до формулировок. И ты , .
    От ведь сука какая- не ощутил

    И ты , Дин , ему вторишь

  8. #308
    Ув. Мирная.

    Вовсе не обязательно меня любить. И я никому, кроме своей дочери и матери ничего не должен.

    Мне армию напоминаете. Вроде все растут и налоги платят. А потом бац ты весь в долгах и на год...

    И по моему мало кто меня тут защищал, да и не нужно это. Вам перечислить все то говнецо, на которое вы решили закрыть глаза и вынести свой вердикт?

    Инфантильный сломанный лудоман. И даже петухом зоновским. В конце вот еще и козла зачем то приплели.
    Не переносите свой гнев к отцу на меня. Будте хорошей девочкой

  9. #309
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Песня классная , спасибо , не знаю почему мне так нравится мова , могу слушать очень долго , хоть и не всё понимаю .

    Моя песня тебе , Перец , если ты настоящий , слушай типо тебе от жены


  10. #310
    Все время спросить хочется автора насчет заработков и перспектив в этой области.
    Такое чувство, что вся энергия раньше уходила на игры, теперь на разгадывание поведения жены.
    Последний раз редактировалось Марта; 07.11.2012 в 10:00.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Будте хорошей девочкой
    Кусается...

  12. #312
    Глупая песня. Вы тоже считаете, что в разрыве отношений всегда виноват 1?

    Никто не обязан верить моим словам про жену. Все написанное здесь это лишь мое видение ситуации.
    Уже сколько раз писал:"это только мое мнение, возможно, спросив мою жену вы услышите другое мнение".

    И в конце концов получите! Это не я полез искать отношения на стороне вместо того, что бы попробовать их решить со своей половинкой!

    Песня классная , спасибо , не знаю почему мне так нравится мова , могу слушать очень долго , хоть и не всё понимаю .
    Вот, вот мне тоже это кажется странным. Вы вера ничего не пили?

  13. #313
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Все время спросить хочется автора насчет заработков и перспектив в этой области.
    Такое чувство, что вся энергия раньше уходила на игры, теперь на разгадывание поведения жены.
    Я тоже чувствую, что так получается. Чем меньше играю, тем хуже становится. Теперь она мне полгода говорит: "откуда столько внимания?".
    разгадывание поведения жены
    Когда смотрю на отношения -- вижу, что их нет. Ув. мирная у вас очень много энергии. Направьте в нужное русло пжлста. Подскажите лучше как преодолеть барьер супруги.

  14. #314
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я тоже чувствую, что так получается. Чем меньше играю, тем хуже становится. Теперь она мне полгода говорит: "откуда столько внимания?".


    Когда смотрю на отношения -- вижу, что их нет. Ув. мирная у вас очень много энергии. Направьте в нужное русло пжлста. Подскажите лучше как преодолеть барьер супруги.
    Так намекаю же: ищите другую работу, где заработки больше и времени и сил уходит больше.

  15. #315
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я могу и дальше в Вас , ув. Перец провоцировать агрессию ( хочется узнать как Вы реагируете на предъявы вообще) , но не стану , сёдня мне лечиться что-то неохото.
    А так могли бы узнать , КАК вы слушаете свою жену . И как Вы увидите , что она что-то хочет решить , если Вы вообще не видите и не чувствуете ни симпатии , ни того , что хочет Вам донести человек? Это как раз говорит о том , что она не раз пыталась Вам что-то сказать .

    И контакт - эт Вы ещё легко отделались , таки неплохая у Вас жена. Потеряете, другую такую вряд ли найдёте. В Вас нет стержня , поэтому если потенциальная женщина будет Вас безмерно любить - Вы совсем рааслабитесь , а так , жена как раз даёт того пинка , которого Вы и заслуживаете.

    Можно только без обид и всхлипов? Не идёт это мужчине никак.

  16. #316
    Да вроде нету не обид ни всхлипов. Они вылазят только в критические моменты.

    А так могли бы узнать , КАК вы слушаете свою жену . И как Вы увидите , что она что-то хочет решить , если Вы вообще не видите и не чувствуете ни симпатии , ни того , что хочет Вам донести человек? Это как раз говорит о том , что она не раз пыталась Вам что-то сказать .
    Вы читали "Пять языков любви"? Вчера я услышал фразу супруги:"Ай, такое ощущение будто мы говорим на разных языках". А походу так и есть.
    Потому над вашими словами мне надо подумать, так сразу тяжело все осмыслить.

  17. #317
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вы читали "Пять языков любви"?
    Таких книжек психологических мулльон . Прочитал молодец , но зачем пичкать её в жену? Это всё равно что сеять на не вспаханное поле. Прежде чем что-то воспринять - нужно для этого созреть. У Вашей жены к Вам совершенно другие претензии. Кста , какие? Что она Вам говорит?

    Есть ещё книжка "Мужчины с Марса , Женщины с Венеры" , "Монах , который продал свой феррари" , "Бедный папа , богатый папа" - это мои книжки , с которых я начинала.

  18. #318
    "Мужчины с Марса , Женщины с Венеры"
    Сейчас читаю.
    У Вашей жены к Вам совершенно другие претензии. Кста , какие? Что она Вам говорит?
    Ну раньше было только 3 проблемы:
    1 Нехватка внимания
    2 Мои игры
    3 Плохое выполнение обязанностей по квартире.

    Теперь вроде это уже не проблемы. Игр нет, теперь ей уже перебор внимания, мусор выношу исправно

    В последнее время всплывает:
    Ты меня не уважаешь
    Надо как то проработать.

  19. #319
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    У жены проблема с оргазмом , она не знает как его достичь сама , отсюда это "не уважаешь и относишься как к шлюхе". Если б она была не девственницей - возможно и знала бы где его взять, а так она не может и не знает , а Вы сделали из неё для себя этакий идол , идеал девушки. И как она может поэксперементировать с Вами , если Вы ставите ей в упрёк всё : попросила сигарету , захотела на дискотеку , к подруге. Вы сами стесняетесь слов "сиськи , жопа , хуй"?

    Она не может с Вами быть самой собой , т. е. иногда плохой . Она даже стесняется от вас тащиться в постели - Вы же подумаете , что какая же она шлюха , что проявила инициативу. Вот как Вас такого любить?

  20. #320
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Сейчас читаю.

    Ну раньше было только 3 проблемы:
    1 Нехватка внимания
    2 Мои игры
    3 Плохое выполнение обязанностей по квартире.
    .
    Ув. Перец... я как сама бывший активный игрок в линейку, и бывшая жена линейщика со стажем около 5 лет, скажу вам так:
    считайте, что то время, которое вы провели в игре, женой воспринималось как время, проведенное наедине со шкафом, которому по странному стечению обстоятельств жена еще и что-то должна. Как отзывается?

  21. #321
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Ув. Перец... я как сама бывший активный игрок в линейку, и бывшая жена линейщика со стажем около 5 лет, скажу вам так:
    считайте, что то время, которое вы провели в игре, женой воспринималось как время, проведенное наедине со шкафом, которому по странному стечению обстоятельств жена еще и что-то должна. Как отзывается?
    ощущается нормально. Частенько я себя сам ловлю на этом. Вместо строительства собственной жизни добываю какую то хрень.

    У жены проблема с оргазмом , она не знает как его достичь сама , отсюда это "не уважаешь и относишься как к шлюхе". Если б она была не девственницей - возможно и знала бы где его взять, а так она не может и не знает , а Вы сделали из неё для себя этакий идол , идеал девушки. И как она может поэксперементировать с Вами , если Вы ставите ей в упрёк всё : попросила сигарету , захотела на дискотеку , к подруге. Вы сами стесняетесь слов "сиськи , жопа , хуй"?

    Она не может с Вами быть самой собой , т. е. иногда плохой . Она даже стесняется от вас тащиться в постели - Вы же подумаете , что какая же она шлюха , что проявила инициативу. Вот как Вас такого любить?
    А вот это сейчас запишу в дневник! Надо запомнить как законы математики. Слова "сиськи , жопа , хуй" стараюсь избегать, обычно говорю "грудь, задница и член". Но да стеснение какое то чувствуется.

  22. #322
    ощущается нормально. Частенько я себя сам ловлю на этом. Вместо строительства собственной жизни добываю какую то хрень.
    А как бы вы себя чувствовали будучи партнером этого шкафа, а не на месте шкафа? можете предположить?

  23. #323
    Да легко. Когда жена ушла в соц сети, стал ощущать это очень хорошо.
    Ощущение, что тебя бросили. Поматросили и бросили. Вытерли ноги и выкинули за порог. Постоянно на ум приходило "И что я тут делаю?"

  24. #324
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А вот это сейчас запишу в дневник! Надо запомнить как законы математики. Слова "сиськи , жопа , хуй" стараюсь избегать, обычно говорю "грудь, задница и член". Но да стеснение какое то чувствуется.
    Это мама Ваша , которой Вы по гроб жизни обязаны, воспитала хорошего мальчика.

    Жена Вам по уши должна ( девственность-то уже обесценилась) , Вы её подобрали , обогрели. Да даже то , что она из многодетной семьи - Вы воспринимаете как минус. Она сейчас уже выросла и хочет найти в себе что-то женское , хочет обрести женскую гармонию. А Вы до сих пор относитесь к ней как к бедной неопытной золушке.

    Поэтому
    1) Вам надо перестать подрываться на "плохое поведение" , понять , что прынцессы какают и ковыряются в носу
    2) Объявить , что Вы не потерпите такого отношения к себе от неё и перестанете перед ней вилять хвостиком ( это вообще напрочь убивает в женщине любое сексуальное желание)
    3) Признать , что девочка выросла и хочет попробовать и то и это , что там с куни и минетом?

    Можете сделать секс только для неё? Чтобы она кончила , а Вы нет?

    Наладите секс - наладится всё остальное.

  25. #325
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вы читали "Пять языков любви"? Вчера я услышал фразу супруги:"Ай, такое ощущение будто мы говорим на разных языках". А походу так и есть.
    Потому над вашими словами мне надо подумать, так сразу тяжело все осмыслить.
    Ох уж Гэри Чепмен, везде эти языки)))
    С жены взять сможете результат по выбору предпочтений *языкам*?

  26. #326
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ох уж Гэри Чепмен, везде эти языки)))
    С жены взять сможете результат по выбору предпочтений *языкам*?
    Боюсь проблемно будет. Уже пробовал немного, трудно осознать результат. Ведь и так живу самообманом. Опять может получиться только хуже.

    Вот поговорил с женой.

    мне кажется ты меня не уважаешь и не доверяешь мне. Неужели ты про меня так мог подумать. Твои слова частенько похожи на слова отца, он тоже говорил, что я сплю с кем попало, курю и пью. По себе судил наверное. И ты туда же. Неужели ты думаешь, что у меня не своей головы на плечах. И все эти разговоры про дискотеки, это так ерунда я бы на них и не пошла.
    И вы знаете - она права. Даже стыдно стало местами, чувствовал - уши горят. И про дискотеки получается просто проверяла мою реакцию...Проверка доверия и уважения...

  27. #327
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    И вы знаете - она права. Даже стыдно стало местами, чувствовал - уши горят. И про дискотеки получается просто проверяла мою реакцию...Проверка доверия и уважения...
    И тут же завиноватила. Умная какая. "Какой же ты подлец , что так подумал про меня , про свою идеальную принцессу"? И Вы как собачка прижали хвостик и ушки.

    Но факт налицо , жена Ваша в поиске , в поиске мужчины , который увидит в ней женщину. Дай бог , что мужчиной окажетесь всё-таки вы.

  28. #328
    1) Вам надо перестать подрываться на "плохое поведение" , понять , что прынцессы какают и ковыряются в носу
    2) Объявить , что Вы не потерпите такого отношения к себе от неё и перестанете перед ней вилять хвостиком ( это вообще напрочь убивает в женщине любое сексуальное желание)
    С этим совсем трудно будет. Надо какойто контроль мыслей придумать или быструю проверку своего состояния...

    Признать , что девочка выросла и хочет попробовать и то и это , что там с куни и минетом?
    Пробовали когда то и то и другое. Не чувствовал, что бы нравилось.
    Со вторым и сейчас так, от первого отказывается напрочь.

    Можете сделать секс только для неё? Чтобы она кончила , а Вы нет?
    Было пару раз. каждый раз реакция взбесившейся кошки. Не нравиться ей такое дико, тоже не могу понять почему. пытался объяснить, что делаю это для нее...

  29. #329
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    И тут же завиноватила. Умная какая. "Какой же ты подлец , что так подумал про меня , про свою идеальную принцессу"?
    Классика))
    "Я - жена твоя! Мать твоих детей!" (с) "Бриллиантовая рука"
    До поры до времени работает...

  30. #330
    И тут же завиноватила. Умная какая. "Какой же ты подлец , что так подумал про меня , про свою идеальную принцессу"? И Вы как собачка прижали хвостик и ушки.
    Значит точно с примирением нельзя спешить. Точнее и разговоров лучше не заводить про это.

Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, стоит ли чего то добиваться.( очень нужен совет)
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:30
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search