Страница 10 из 52 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 1557
Тема:

Стоит ли оставаться? Помогите разобраться.

  1. #271
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Почитала , оказывается компъютерные игры , тьфу бегло очень читала. Но всё равно не айс , для такого - общение в соцсетях - баловство ребячье.
    Перец хороший , жена - коза, я не ошиблась - видела где-то с его же слов пост , что он "игрок" . Я думаю , это в корне меняет дело.
    Поспал...

    Никогда вроде бы не говорил, что я хороший - она стерва. Может она на меня давно плюнула и сделала правильно. Но не желание сказать открыто, что она меня не любит это тоже не айс. Зачем доводить ситуацию до того момента когда крышу мою сорвет окончательно?

  2. #272
    Можно не отвечать. Посидел, подумал. И в самом деле вся эта нехватка луппофи...Жена нормальная, как и все жены. Ей надо уют и материальное обеспечение. Заботиться о себе и ребенке. И личность она тоже и имеет право на хорошую жизнь.

    Нет не рубить. Пожить отдельно. Спокойно без ссор да и для ребенка там будет лучше. А там каждый решит чего он хочет. Будет и ее выбор и мой.

    И буду ждать 16го я. Хочу над собою поработать. Надеюсь.

  3. #273
    Ох чуть вспомнил: "может мне в армию податься?". Ведь не служил. Говорят - меняет(правда не всех, факт!).

  4. #274
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Нет не рубить. Пожить отдельно. Спокойно без ссор да и для ребенка там будет лучше. А там каждый решит чего он хочет. Будет и ее выбор и мой.

    Пока она будет жить отдельно ей очень захочется таки сравнить как это с другим ( нетолько секс , а вообще отношения) и удостовериться , что ничего особенного в других мужчинах в принципе-то и нет. Если Вы готовы потом начинать с чистого листа - то да.

    Но пока она не попробует - Вы будете для неё источником всего плохого. Ей надо намотать соплей на кулак и тада может и поймёт , что круче Вас для неё никого нет. Это ведь в контакте всё красиво , слова , ахи-вздози. Всё начинается когда ей нужна станет конкретная забота от воздыхателей , а её добрая половина мужского пола дать не может. Надо будет перелопатить не один десяток мужчин , чтобы найти того единственного, кому она реально нужна.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Пока она будет жить отдельно ей очень захочется таки сравнить как это с другим ( нетолько секс , а вообще отношения) и удостовериться , что ничего особенного в других мужчинах в принципе-то и нет. Если Вы готовы потом начинать с чистого листа - то да.

    Но пока она не попробует - Вы будете для неё источником всего плохого. Ей надо намотать соплей на кулак и тада может и поймёт , что круче Вас для неё никого нет. Это ведь в контакте всё красиво , слова , ахи-вздози. Всё начинается когда ей нужна станет конкретная забота от воздыхателей , а её добрая половина мужского пола дать не может. Надо будет перелопатить не один десяток мужчин , чтобы найти того единственного, кому она реально нужна.
    Так он как раз это понимает, поэтому и не уходит.

  6. #276
    Спасибо всем участникам данной ветки, за ваши ответы . Смотрю и понимаю, что мне во многом помогло. Пора заняться собой.

    ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ, ТАК КАК СВОЮ ФУНКЦИЮ ОНА ВЫПОЛНИЛА.

  7. #277
    Удачи тебе Дим

  8. #278
    Спасибо - она мне пригодится.

  9. #279
    Напишу итоги темы перед закрытием.

    Уважаемые форумчане. Может и была небольшая обида в момент прочтения, но всегда с нею справляюсь. Я учел все ваши ответы. Я прихожу к тому, что должен решить эту проблему вместе со своей супругой. И должен поработать над собой.

    И тему я закрываю не потому, что убегаю. Просто она себя исчерпала, помощь я получил неоценимую. Спасибо всем. Сейчас даже не могу сказать кто помог больше. Каждый внес свой неоценимый простыми словами вклад. Всем дамам . Извините, если где то был груб...

  10. #280
    Удачи вам

  11. #281
    И вам спасибо уважаемая Энни. Уже отписал модератору. Думаю скоро тему прикроют.

  12. #282
    эМММ... Многие считают тему ценной. Потому надо давать 2ю жизнь, нет?

    Заметил, что супруга мстит фразами. "А вот ты там тогда...". Попробовал подойти конструктивно, из далека. Говорит:" у тебя было обаяние, любила. Но потом ты перестал реагировать на меня. А прошлой зимой в тебе вдруг проснулось что то и ты мне проходу не даешь". Спрашиваю:"а как теперь с обаянием", Она: "есть, но не со мной". Смысл прост, ты вроде хорошо, но...

    Из темы про ЛУППОФ

    3. Проживание в семье с "ненавистным".. Да, именно -
    не эвфемеизм "не любимым", но "ненавистным", отрица-
    емым партнёром - "ради деток".

    Подчеркну. "Не любила никогда мужа" - означает - за
    ничтожностью термина "любила" - отвращение или же
    неприятие. За годы переходящее в ненависть.

    О причине отторжения партнёра после маниакальной -
    фазы - биологической причине - уже говорил выше.

    Как наладить коммуникативные отношения? Боюсь, что я провоцирую "отказ". Или пока оставить как есть и заняться собой? В том смысле, что возможные изменения во мне заставят взглянуть супругу по другому?

    Надеюсь это правильные вопросы.

  13. #283
    Отпускать то не хочет:" Поживем раздельно, но давай без романов." Что то такое навевает...

  14. #284
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Отпускать то не хочет:" Поживем раздельно, но давай без романов." Что то такое навевает...
    Ув.Перец, ну кто захочет отпускать мужчину, если он стремится к пониманию и предпринимает к этому дейсвия? )))

  15. #285
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Перец, ну кто захочет отпускать мужчину, если он стремится к пониманию и предпринимает к этому дейсвия? )))
    И хороший способ посадить на крючок, и отомстить и в то же время -- акт доброй воли и любви. Да не суть то. Барьер вот, что беспокоить.

    Кому, что в голову придет - пишите. Может тему кто какую вспомнит.

    Ох засиделся, работа не простит. На сегодня меня уже нет. Всем спокойно ночи.
    Последний раз редактировалось Перец; 06.11.2012 в 00:30.

  16. #286
    Прочитал про треугольник карпмана. Жертва из меня отличная получилась. Сижу, молчу, скучаю. А все таки классно упиваться своей проблемой, значимостью и жалеть себя. Вот блин, во что же я превратился?

  17. #287
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Прочитал про треугольник карпмана. Жертва из меня отличная получилась. Сижу, молчу, скучаю. А все таки классно упиваться своей проблемой, значимостью и жалеть себя. Вот блин, во что же я превратился?
    Да , классно , но , оглянись и посмотри вокруг , кто проникнется ТВОЕЙ любовью кроме жены? Может есть кто , на кого стОит обратить свой взор?
    А жену оставить ( ментально , необязательно физически) со своими траблами.

  18. #288
    Понятно почему тема стала. Все ответы уже даны. Осталось лишь дождаться пока созреет клиент. Погоняю тему по кругу, может и соображу что и куда.

  19. #289
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Понятно почему тема стала.
    Ни фига себе встала , горячая тема по-моему. Но какой-то женский визг чувствуется .

  20. #290
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ни фига себе встала , горячая тема по-моему. Но какой-то женский визг чувствуется .
    Не могли бы вы немного разъяснить?

  21. #291
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы немного разъяснить?
    Я тоже не поняла.
    Ир, объясни)))

  22. #292
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы немного разъяснить?
    Как будто женщина пишет или мужчина , знавший уже эно дело. Не серчайте , мы люди пуганые, много чему просто и тупо не верим - издержки анонимности и бесплатности.

  23. #293
    Ну тут ничем доказать наверно не могу. Только если фоткой, но нужно ли это? Хотелось бы хоть толику анонимности, тем более уже и в МС много личного выложил.
    Могу объяснить, что вас смущает. Я так думаю, что во мне слишком много женского начала. Не гормонального, а психического вследствие урезанного воспитания. Жил ведь я без отца и основным примером были женщины в моей семье. Сильный, уверенные в себе, пробивные. Дед умер, когда мне было 12. Больше никто мне толком ничего не смог дать.

    PS если все же станет вопрос ребром у терапевтов придется доказать, что мужик.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Да , классно , но , оглянись и посмотри вокруг , кто проникнется ТВОЕЙ любовью кроме жены? Может есть кто , на кого стОит обратить свой взор?
    А жену оставить ( ментально , необязательно физически) со своими траблами.
    Кто проникнется МОЕЙ любовью кроме жены. Вопрос вгоняет в тупик. Явно не про дочь речь. Когда то с девушками легко общался, теперь уже и не знаю. Привычка быть верным что ле. Опять на мужика не похоже так ведь? Ну смотреть смотрел конечно...

  25. #295
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Кто проникнется МОЕЙ любовью кроме жены. .
    Я в ахуе , Не ТВОЕЙ любовью , а кто проникнется К ВАМ своей любовью... Из женщин в округе.

  26. #296
    Я тоже в ахуе (все нимогу никак привыкнуть к свободному стилю, везде за маты банят да и одногильдийцы просили когда то не ругаться...уж сильно я их прижигал).
    Да , классно , но , оглянись и посмотри вокруг , кто проникнется ТВОЕЙ любовью кроме жены?
    Я в ахуе , Не ТВОЕЙ любовью , а кто проникнется К ВАМ своей любовью... Из женщин в округе.
    В такой интерпретации я эти обороты не встречал.


    Да и расслабьтесь вы. Важно было это проработать хоть как то для меня. Я зрею, решение принять придется. И сколько помню - прислушивался к другим, но решение принимал свое. Только мне нести за него ответственность.

  27. #297
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я тоже в ахуе (все нимогу никак привыкнуть к свободному стилю, везде за маты банят да и одногильдийцы просили когда то не ругаться...уж сильно я их прижигал).


    В такой интерпретации я эти обороты не встречал.


    Да и расслабьтесь вы. Важно было это проработать хоть как то для меня. Я зрею, решение принять придется. И сколько помню - прислушивался к другим, но решение принимал свое. Только мне нести за него ответственность.

    Понятно , ты - казёл просто , но это не прорабатывается ....

  28. #298
    Сегодня какая-то неправильная фаза Луны чтоль?

  29. #299
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Понятно , ты - казёл просто , но это не прорабатывается ....
    Мирная, что то вы совсем не мирная сегодня? Неужели вы хотели бы, что бы ответственность за поступок я возложил на вас? И я не писал, что это за решения. Например жениться и нести ответственность за воспитание ребенка вопреки всем советам. За что хоть обозвали то? И когда мы успели перейти на ты?

    ММММммм...Песню сегодня услышал. Проверил слова бред, но звучит красиво. Порелаксируйте не Мирная, это вам:

  30. #300
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я тоже в ахуе (все нимогу никак привыкнуть к свободному стилю, везде за маты банят да и одногильдийцы просили когда то не ругаться...уж сильно я их прижигал).


    В такой интерпретации я эти обороты не встречал.


    Да и расслабьтесь вы. Важно было это проработать хоть как то для меня. Я зрею, решение принять придется. И сколько помню - прислушивался к другим, но решение принимал свое. Только мне нести за него ответственность.
    А что такое? Трудно объяснить ощущения словами , но любовь между Вами с женой даже рядом не полежала , раз стебЁТЕСЬ над формулировками.

    Любящий муж отпустит свою жену-девственницу погулять да набраться опыта , а потом уже более созревшую сам любить станет.
    А у Вас собственническая любовь - ни себе не людям.

Страница 10 из 52 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, стоит ли чего то добиваться.( очень нужен совет)
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:30
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search