Страница 86 из 182 ПерваяПервая ... 56768384858687888996116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 551 по 2 580 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #2551
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что заглянула одним глазком на другую планету. Так вот как оно может быть по-другому в Маленькой стране. Очень интересно. Немножко шире видишь жизнь, капельку)
    Mazzy, что имеецца в виду ?

  2. #2552
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    8-10 Что за странное состояние по утрам? Почему эрекция? Мне стыдно что это каждое утро? Я не могу понять, я это прячу, чувство неловкости. Нет. так не должно быть или должно? Время когда полностью исчезают проблемы с воздержанием до туалета ночью. А что же происходит у девчонок. Неужели также? Давай ты мне покажешь, а я тебе.
    А разве папа не должен был уверить , что это нормально и энергию нужно куда-то девать ? Просто мы как-то гордимся када у него ( у сына) встаёт О , вырос , говорим . А когда становится нормальным - он об этом и не думает.

  3. #2553
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Одна девочка чуть рАзвитие была (физически), и несколько раз опИсывалась...кстати, рано (ну по меркам тогдашнего Союза республиканского))) у нее половой партнер появился, старше ее...далее, они даже пытались организовать семью.
    Я не очень поняла твою мысль, Люм.. Как это связано с выделенными тобою предоргазменными состояниями?

  4. #2554
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Mazzy, что имеецца в виду ?
    Это не только про тему "Маленькая страна", а и вообще про "Вежу". Я тут уже почти год присутствую, и меня очень удивляет и поражает, и нравится, насколько всем люди разные. Раньше я очень "узко" смотрела на мир, думала, что все живут, как живу я, что детство, например, у всех проходило примерно одинаково, что всё, что как у меня - "норма", все, что по-другому - "неправильно", а теперь я увидела, что может быть совсем по-другому - и это интересно и здорово. Вот что-то такое имеется в виду)

  5. #2555
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Я не очень поняла твою мысль, Люм.. Как это связано с выделенными тобою предоргазменными состояниями?
    Я к тому, что это возраст лет десять и у нее получалось испытать нехилую разрядку, потому свое пробую припомнить

  6. #2556
    Я уже лет в 5 - 6 знала, что всё что связано с темсамымужаснымместом отвратительно и мерзко.
    Пойманная несколько раз мамой за маструбацией, я была жестоко наказана. Сначала только словесно, а потом уже и угорзами истыкать иголками пальцы. Не помню факт, возможно и не тыкали, а просто перед носом трясли...
    Но стыдно было ужасно и страшно.
    И ничего с этим поделать я не могла. Поэтому научилась делать вид, что сплю. Ждала, когда в родительской спальне отскрипит кровать. Когда, вдоволь начесав свои диатезные ноги, уснёт сестра на соседней кровати. Мама прибежит и заглянет из-за занавески, где у меня руки... И только тогда можно было получить разрядку и наконец-то спокойно уснуть.
    Так что изучать что-то с подружками мне бы даже в голову не пришло, я бы просто со стыда сгорела.
    Единственный случай откровенного разговора с подружкой произошёл в день машиностроителя (наши с ней отцы - передовики производства уехали в район за наградами), а мы сидели на качелях и ждали автобус. И вот Аллка спрашивает меня: "Ин, у тебя грудь растёт?", я смутилась и говорю: "Растёт, но правая..... (мучительно подыскиваю слово) молочная железа больше левой". "Какой ужас" - сказала Аллка. Нам 9 лет.

  7. #2557
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А разве папа не должен был уверить , что это нормально и энергию нужно куда-то девать ? Просто мы как-то гордимся када у него ( у сына) встаёт О , вырос , говорим . А когда становится нормальным - он об этом и не думает.
    Так папы то и не было. С 6ти лет не было. Хорошо дед подсказал:"Не бойся внучек, все нормально, так и должно быть". Не будь деда, мог каким нибудь гомиком или маньяком вырасти.

  8. #2558
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Так папы то и не было. С 6ти лет не было. Хорошо дед подсказал:"Не бойся внучек, все нормально, так и должно быть". Не будь деда, мог каким нибудь гомиком или маньяком вырасти.
    Да нееее, мальчишки во дворе объяснили бы)))
    Или с ними не было разговоров за это дело?

  9. #2559
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Так папы то и не было. С 6ти лет не было. Хорошо дед подсказал:"Не бойся внучек, все нормально, так и должно быть". Не будь деда, мог каким нибудь гомиком или маньяком вырасти.
    Ну , эт уж в самом хнилом случае может и мама объяснить.

    ( В сторону ) мама мне не то что не запрещала , делала вид , что не заметила , а я своих ! ( дочку и падчерицу ) засекла , то ж значения не придала.
    А как же ш иначе не мешать развиться сексуальнсти?

  10. #2560
    Ну потом уже были, но дед как опытный терапевт успел усмотреть в самом начале и объяснить.

  11. #2561
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Я уже лет в 5 - 6 знала, что всё что связано с темсамымужаснымместом отвратительно и мерзко.
    . И вот Аллка спрашивает меня: "Ин, у тебя грудь растёт?", я смутилась и говорю: "Растёт, но правая..... (мучительно подыскиваю слово) молочная железа больше левой". "Какой ужас" - сказала Аллка. Нам 9 лет.
    Какие вы ранние деушки-то)))
    У меня есть фото, где с мамой-папой на море. На камушке сижу- в трусиках одних,сверху только-только намечается-проглядывается)) Мне 10 лет.
    А вот в 13 уже полноценный купальник

    А в 5-6 детсад к/с. Кроватки парами стоят, по две. Рядом мальчик Боря (кросавчег потом вырос-мы и в пионерлагерь все вместе детсадовские ездили), настойчиво так просит на ушко(рядом же лежим) показатьТам..Но все по-честному, потому что потом покажет Там у себя. Стал смотреть, пальчиком трогал. Ощущений никаких не помню

  12. #2562
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какие вы ранние деушки-то)))
    Ага, крупные барышни)))
    Я в 12 лет была 176 ростом.
    Ко мне в гостиницах (на концертах, во время соревнований) взрослые дядьки приставали, а я даже не понимала, что им нужно.
    Потому что в это время знала только, что муж и жена спят вместе без маек и трусов!!! Зачем именно в таком диком виде - мне подружка городская Олеська не объяснила.

  13. #2563
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Я к тому, что это возраст лет десять и у нее получалось испытать нехилую разрядку, потому свое пробую припомнить
    Вряд ли нехилую, но с 9 лет я тоже умела.

  14. #2564
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какие вы ранние деушки-то)))
    У меня есть фото, где с мамой-папой на море. На камушке сижу- в трусиках одних,сверху только-только намечается-проглядывается)) Мне 10 лет.
    А вот в 13 уже полноценный купальник

    А в 5-6 детсад к/с. Кроватки парами стоят, по две. Рядом мальчик Боря (кросавчег потом вырос-мы и в пионерлагерь все вместе детсадовские ездили), настойчиво так просит на ушко(рядом же лежим) показатьТам..Но все по-честному, потому что потом покажет Там у себя. Стал смотреть, пальчиком трогал. Ощущений никаких не помню
    Ааааа, вспомнила. Тоже д/с, судя по участку (у нас группы менялись участками каждый год) это средняя группа, лет 5 значит.
    Несколько мальчиков и девочек пошли в беседку играть в докторов. Мне хотелось, но на мне были такие смешные трусишки (мне они жутко не нравились), что я не пошла, т.к. не хотела их показывать)))

  15. #2565
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А в 5-6 детсад к/с. Кроватки парами стоят, по две. Рядом мальчик Боря (кросавчег потом вырос-мы и в пионерлагерь все вместе детсадовские ездили), настойчиво так просит на ушко(рядом же лежим) показатьТам..Но все по-честному, потому что потом покажет Там у себя. Стал смотреть, пальчиком трогал. Ощущений никаких не помню
    Kreslava, я вот пытаюсь в те ощущения *заглянуть*(счас про 10-11 лет говорю), ведь они отличались от тех, что к зрелости половой.

  16. #2566
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А вот в 13 уже полноценный купальник
    У меня был купальник одно время слитный, с чашечками внутри, типа грудь уже большая

  17. #2567
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Kreslava, я вот пытаюсь в те ощущения *заглянуть*(счас про 10-11 лет говорю), ведь они отличались от тех, что к зрелости половой.
    10-11 как-то не очень вспоминаются((

  18. #2568
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    У меня был купальник одно время слитный, с чашечками внутри, типа грудь уже большая
    А у меня скорее гимнастический такой. Штоб всё натюрель)

    и чтобы плавать удобно было. А купальник с юбочкой не любила.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 06.11.2012 в 21:01.

  19. #2569
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    10-11 как-то не очень вспоминаются((
    Дин, и я не помню себя в этом возрасте
    Странно...

  20. #2570
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Дин, и я не помню себя в этом возрасте
    Странно...
    Ага, словно провал какой-то. Наверное, неинтересные годы были

  21. #2571
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, словно провал какой-то. Наверное, неинтересные годы были
    Ну, у меня в 10 лет случился любовный треугольник, который просуществовал до конца 8 класса.
    В меня влюбился Димка, а я в Лёшку.
    Так и ходили, то мы с Димкой по одной улице после школы, то с Лёшкой по другой.
    И музыкальная школа, и бакетбол, и пионерия... Видимо, было во что сублемировать)))

  22. #2572
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну, у меня в 10 лет случился любовный треугольник, который просуществовал до конца 8 класса.
    В меня влюбился Димка, а я в Лёшку.
    Так и ходили, то мы с Димкой по одной улице после школы, то с Лёшкой по другой.
    И музыкальная школа, и бакетбол, и пионерия... Видимо, было во что сублемировать)))
    А как ты поняла, что влюбился Димка?

  23. #2573
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А как ты поняла, что влюбился Димка?
    Так он не молчал)))
    Каждый день в ящике моей парты появлялась открытка с признанием в любви! Если я не успевала достать, то она становилась достоянием общественности. Нас дразнили. А он продолжал объясняться в любви.

  24. #2574
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Так он не молчал)))
    Каждый день в ящике моей парты появлялась открытка с признанием в любви! Если я не успевала достать, то она становилась достоянием общественности. Нас дразнили. А он продолжал объясняться в любви.
    Какой незакомплексованный мальчик
    У нас в классе и во дворе самая интрига была вычислить- кто в кого влюбился))
    Интересно же

    Когда в 6 классе мальчик из параллели на переменке фоткать меня стал, а после уроков в кино позвал, даже билеты показал, не пошла. Маленький мне показался.
    А потом еще училка по биологии подбавила к моей стеснительности, выговорив, что, мол, рано ты, Дина, невеститься начала
    Последний раз редактировалось Kreslava; 06.11.2012 в 21:52.

  25. #2575
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какой незакомплексованный мальчик
    У нас в классе и во дворе самая интрига была вычислить- кто в кого влюбился))
    Интересно же
    Когда появились гороскопы, и мы выяснили, то я - телец, а они с Лёшкой раки, и между тельцом и раком гороскоп сулил счастливый брак, он громко объявил, что мне придётся выйти замуж либо за него, либо за Лёшку)))

  26. #2576
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А в 5-6 детсад к/с. Кроватки парами стоят, по две. Рядом мальчик Боря (кросавчег потом вырос-мы и в пионерлагерь все вместе детсадовские ездили), настойчиво так просит на ушко(рядом же лежим) показатьТам..Но все по-честному, потому что потом покажет Там у себя. Стал смотреть, пальчиком трогал. Ощущений никаких не помню
    Подобный случай я тоже помню, выше писала, что как-то ушла с мальчиком гулять (мне лет 7, мальчик на год старше), а родители меня "потеряли" и искали. Так вот, это мальчик меня сманил, привел в тихое место, попросил снять трусики. Мне нравилось, что он на меня внимание обратил и с собой позвал, чтоб прогулка продолжалась, я спокойно сняла трусики, платьеце подняла, он тихонько потрогал, снаружи, и говорит: "А у меня хочешь потрогать" - и показал свою фиолетовую сосиску (я так про себя назвала), но я трогать не захотела) Мы оделись и пошли домой, а тут и папа уже на мотороллере мимо проезжает, улицы прочесывает в поисках меня) В этой истории нет никакой эротической ли окраски, отрицательной ли - просто воспоминание детства, теплое)
    В более старшем возрасте у меня ничего не было, поэтому воспоминание ув.Участниц про подружек, взаимоизучение или разрядку - для меня как с другой планеты. Тем интересней узнать, тем более у меня девочка растет.

  27. #2577
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Когда появились гороскопы, и мы выяснили, то я - телец, а они с Лёшкой раки, и между тельцом и раком гороскоп сулил счастливый брак, он громко объявил, что мне придётся выйти замуж либо за него, либо за Лёшку)))
    Да, Инн, тут ты прошляпила. Раки- отличный знак

  28. #2578
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какой незакомплексованный мальчик
    Kreslava, мой друг тоже не стеснялся...и что удивительно над нами не подсмеивались.
    Он мне делал велосипед, *купил* его за две груши полностью убитый, ну только рама можно сказать и девичий, то есть мальчишки на таких не гоняли.
    Мама его говорит, что делать ему нечего, что станешь взрослым, она(то есть я) машину с тебя стребует и чего покупать побежишь? Он сказал :*Да*)))

    На этом велике я чуть не разбилась, кто знает крымские дороги, бывают очень крутые, и у меня выпал болт на педали...и все , капец-тормоза нет, а мы летим....он педали свои отпустил и помимо того,
    что летел рядом - подсказывал чего делать и успевал искать путь, где можно свернуть, что б навернуцца, но не разбиться вдрибадан.

    Нашел, командовал - слушалась и выполняла...упала на землю, там такое поле...потому легко отделалась.

  29. #2579
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, Инн, тут ты прошляпила. Раки- отличный знак
    Кто же знал?)))

  30. #2580
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    Нашел, командовал - слушалась и выполняла...упала на землю, там такое поле...потому легко отделалась.
    Последнее слово мне прочиталось сначала как "отдалась"

Страница 86 из 182 ПерваяПервая ... 56768384858687888996116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search