Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Запуталась в чем только можно было...

  1. #1

    Запуталась в чем только можно было...

    Все началось с того как я рассталась со своим МЧ. С этого момента в моей жизни все пошло на пере косяк, нигде ничего не ладится ничего не выходить...Очень сильно меня поддержал мой друг,я ему не говорила о своих проблемах,но он каким то образом чувствовал что мне плохо,просто поднимал настроение и мне становилось легче.Но с недавнего времени я стала понимать что между нами больше чем дружба, хотя он не показывает это при всех, в коллективе ведет себя по дружески,а со мной когда мы вдвоем общаемся по другому.Пригласил меня в кино сегодня,мы пошли, в кино во время фильма он то приобнимет меня,то волосы поправит то в голову поцелует,я почувствовала между нами какую то искру,и мы поцеловались. По приходу домой общались как не в чем не бывало..Я боюсь что этот поцелуй испортит наши дружеские отношения,так как чего то большего не может быть, потому что он говорил что устал от отношений и ему хорошо одному...Если я потеряю его как друга, мне будет очень сложно,я сейчас как никогда нуждаюсь в мужской поддержке,да и просто в поддержки,сейчас очень много всего плохого у меня в жизни происходит...Но я не жалею что были эти поцелуи,так как за долгое время в этот момент я почувствовала себя счастливой и на время просмотра фильма забыла обо всем. Как теперь себя с ним вести не знаю...И вообще я очень сильно запуталась в себе.сама вижу что я не та которая была раньше,все негативные ситуации выбили меня из колеи.Помогите советом или просто поддержите,мне очень этого не хватает сейчас.

  2. #2
    Я бы поговорила с ним об этом,но боюсь что эти выяснения отношений испортят дружеские отношения и уже не будет так как раньше...

  3. #3
    Цитата Сообщение от AlinanilA Посмотреть сообщение
    Я бы поговорила с ним об этом,но боюсь что эти выяснения отношений испортят дружеские отношения и уже не будет так как раньше...
    Мне кажется,если у вас уже есть дружба,то как её могут испортить отношения?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Zagadca Посмотреть сообщение
    Мне кажется,если у вас уже есть дружба,то как её могут испортить отношения?
    Он не планирует отношения из-за горького опыта предыдущих, а я не хочу затевать этот разговор потому, что он может подумать что я от него требую чего то большего чем дружба, его это может оттолкнуть как то. Но так продолжать это не совсем правильно, это пере дружба какая то,раньше сама не понимала как так можно, говорить что дружите а сами гулять,целоваться,общаться по телефону часами.Мы обо всем говорим,но не затрагиваем тему личных отношений, раньше конечно обсуждали это.а сейчас нет. Я не боюсь завести с ним эту тему, но боюсь потом пожалеть об этом.

  5. #5
    Как вы считаете стоит ли поговорить с ним на эту тему, и как лучше начать разговор. Для меня это все имеет важное значение,я за свои 20 лет, целовалась лишь только с теми молодыми людьми с которыми у меня были отношения,по этому меня так беспокоит ситуация.Еще переживаю, что после этого разговора дружеские отношения закончатся, и не будет ничего.

  6. #6
    Цитата Сообщение от AlinanilA Посмотреть сообщение
    Как вы считаете стоит ли поговорить с ним на эту тему, и как лучше начать разговор. Для меня это все имеет важное значение,я за свои 20 лет, целовалась лишь только с теми молодыми людьми с которыми у меня были отношения,по этому меня так беспокоит ситуация.Еще переживаю, что после этого разговора дружеские отношения закончатся, и не будет ничего.
    Почему бы не доверится естественному ходу событий??
    Зачем надо искусственно что-то конструировать, создавать, обговаривать?? Этим портится магия..)

  7. #7
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Почему бы не доверится естественному ходу событий??
    Зачем надо искусственно что-то конструировать, создавать, обговаривать?? Этим портится магия..)
    Ну так же тоже не может постоянно продолжатся, все эти недоговоренности...

  8. #8
    Цитата Сообщение от AlinanilA Посмотреть сообщение
    Ну так же тоже не может постоянно продолжатся, все эти недоговоренности...
    Какие недоговоренности вас больше всего напрягают??

  9. #9
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Какие недоговоренности вас больше всего напрягают??
    По поводу наших отношений. Я чувствую и вижу его симпатию ко мне,но он почему то боится или не хочет поменять статус "друзья" на статус "пара". Он даже не пытается поговорить со мной об этом. Хотя я у него спрашивала,он меня целует только потому что у него нехватка поцелуев или это что то для него значит. Он говорит второй вариант и сразу же меняет тему.

  10. #10
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от AlinanilA Посмотреть сообщение
    По поводу наших отношений. Я чувствую и вижу его симпатию ко мне,но он почему то боится или не хочет поменять статус "друзья" на статус "пара".
    ув. Алина,
    скажите, а отчего Вы Мужчину видите бесполым и неспособным справиться со своими переживаниями?
    Попробуете ответить?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Алина,
    скажите, а отчего Вы Мужчину видите бесполым и неспособным справиться со своими переживаниями?
    Попробуете ответить?
    Когда между нами была просто дружба, он говорил что не хочет пока никаких отношений заводить, потом прошла неделя после этого разговора и началась такая ситуация. Я думаю что он боится повторить ошибку прошлых отношений, не готов к новым. Ну тогда зачем он так себя ведет. Он знает про мою симпатию к нему, прямо я об этом не говорила, но сказала ему, что просто так,человека не поцелую.Он ведет себя так,будто и хочет начать отношения но что то ему мешает...Я не могу понять что он ко мне чувствует, с одной стороны всегда звонит,много времени проводим вместе,говорит что скучает, а с другой стороны если бы действительно нравилась, то захотел быть вместе со мной как пара а не как друзья.

  12. #12
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от AlinanilA Посмотреть сообщение
    Когда между нами была просто дружба, он говорил что не хочет пока никаких отношений заводить, потом прошла неделя после этого разговора и началась такая ситуация. Я думаю что он боится повторить ошибку прошлых отношений, не готов к новым. Ну тогда зачем он так себя ведет. Он знает про мою симпатию к нему, прямо я об этом не говорила, но сказала ему, что просто так,человека не поцелую.Он ведет себя так,будто и хочет начать отношения но что то ему мешает...Я не могу понять что он ко мне чувствует, с одной стороны всегда звонит,много времени проводим вместе,говорит что скучает, а с другой стороны если бы действительно нравилась, то захотел быть вместе со мной как пара а не как друзья.
    Бррр..
    ув. Алина, у Вас сплошные домыслы и попытки думать за мужчину. Вы заметили?
    В народе называется "Сама придумала - сама обиделась".
    Вы ничего толком ему не говорите (надеетесь что у него мозгоскоп имеется?), за него додумываете..
    Ничего удивительного нет в таком беспорядке по итогу.
    Вы-то от него чего хотите?)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Бррр..
    ув. Алина, у Вас сплошные домыслы и попытки думать за мужчину. Вы заметили?
    В народе называется "Сама придумала - сама обиделась".
    Вы ничего толком ему не говорите (надеетесь что у него мозгоскоп имеется?), за него додумываете..
    Ничего удивительного нет в таком беспорядке по итогу.
    Вы-то от него чего хотите?)
    Я хочу с ним построить отношения. Как мне здесь советовали, отпустила ситуацию,но ничего не меняется, разьве что из-за его работы вдвоем время не проводим,только в кругу друзей.

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. как можно было все рассказать
    от womenrain в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 11:30
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search