Страница 85 из 182 ПерваяПервая ... 55758283848586878895115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 521 по 2 550 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #2521
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Люмочка, подойдет, если к девочкам интереса не проявляла, а к себе- да?
    Да, Креслава пойдет)))
    *А то получается что девочка-это вааще бревно до замужества чтолЕ ?
    или сексуальность это все же некий процесс, а интерес к своему телу это некий этап...*( мысли вслух)

    Кстати , кто забыл-не знал: кожа - это анализатор, нехилый такой размерчик , правда?

  2. #2522
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А мы в "обнажёнку" играли
    Были только девочки. Капец, так стыднооооо сейчас об этом говорить А тогда оченно интересно было)))
    Забава , расскажешь правила игры?

  3. #2523
    Ув.Люмине, считаю что у Вас не было ни полномочий, ни оснований влезать в индивидуальную терапию, для своих корыстных целей -выносить цитаты в публичную тему для обсуждений или ещё чего -либо!
    Предлагаю принести извинения психотерапевту и участнику, чью цитату вы использовали в нарушении границ, предусмотренных порталом для КАЖДОГО участника.

  4. #2524
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Ув.Люмине, считаю что у Вас не было ни полномочий, ни оснований влезать в индивидуальную терапию, для своих корыстных целей -выносить цитаты в публичную тему для обсуждений или ещё чего -либо!
    Предлагаю принести извинения психотерапевту и участнику, чью цитату вы использовали в нарушении границ, предусмотренных порталом для КАЖДОГО участника.
    *Остапа понесло* (мысли вслух)

    Ув.Александрия, подумаю чесслово.

  5. #2525
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да, Креслава пойдет)))
    *А то получается что девочка-это вааще бревно до замужества чтолЕ ?
    Почему только "до"? Некоторые - и после)

  6. #2526
    И, по-моему, справилась с "социофобией", чувствую себя вполне спокойно и уверено.
    Шикарно, Василиса! Ну его, этот латекс!
    Признаю всё вышеперечисленное, Ваши посты обычно содержательные, откровенные и проницательные.
    Спасибо. и урррра, очередное хорошее событие в Маленькой стране.

  7. #2527
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    Я вот думаю может пригласить веженок, которые изучали ?

    а то чего я одна стану рассказывать, как у меня был во дворе под грецким орехом тент-шалашик, где мы с со-полОвницами изучались)))

    Ув.веженки (только постоянные, плиз) кто в латентном периоде проявлял интерес девочкам и соответственно к себе любимым?
    Конечно!
    Шалашики, сеновалы, чердаки .. Было весьма интересно.

  8. #2528
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.веженки (только постоянные, плиз) кто в латентном периоде проявлял интерес девочкам и соответственно к себе любимым?
    Было дело и к девочкам и к себе. к девочкам раньше. Явно помню игру в соблазнение с девочками, прикасались к друг другу. Совсем не давно я поняла что это было и зачем, и мне не стыдно сейчас. Позже - себя любила рассматривать, как округлости появляются, и с маленьким зеркалом изощрялась, что бы увидеть, что ТАМ))))

  9. #2529
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Конечно!
    Шалашики, сеновалы, чердаки .. Было весьма интересно.
    Ув.чуда, вспоминаю свое...что это было?
    Мы делали всякие массажики друг другу, разрисовывали тело, делали маникюр, маски на лицо из огурцов... крем для рук...и нравилось обалденно, мальчики естессно не допускались, мы могли быть голыми и тыды.
    Последний раз редактировалось Lumina; 05.11.2012 в 23:43.

  10. #2530
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Было дело и к девочкам и к себе. к девочкам раньше. Явно помню игру в соблазнение с девочками, прикасались к друг другу. Совсем не давно я поняла что это было и зачем, и мне не стыдно сейчас. Позже - себя любила рассматривать, как округлости появляются, и с маленьким зеркалом изощрялась, что бы увидеть, что ТАМ))))
    Ув. LiyaNK, это к какому возрасту?
    Мы вообще не стеснялись друг друга, и *что там* рассматривали легко...до какого возраста было, надо сопоставить, потому, что потом *отвалилось*.... одна подружка сказала, что ее брат Улюбился в меня и мы как-то перестали с ней общаться, может потому, что она была младше...

  11. #2531
    Не считаю уместными личные разборки в хорошей
    и нужной многим теме, ув. Участники.

    Флудеразм перенёс вот сюда, в Разговорчики.

    Рассчитываю на понимание ув. Александрии.

  12. #2532
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув. LiyaNK, это к какому возрасту?
    в садике было, как мы играли так, но без обнаженки. А уже лет в 11-12 наверно играли с обнаженкой. Помнюю, что грудь у нас тогда еще не выросла))) Девочка по-младше была)) А уже 14-15 - это себя разглядывание и первые оргазмы)) случайные, я долго не знала, что это со мной было, просто было хорошо и я это ловила еще и еще при случае)))

  13. #2533
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Было дело и к девочкам и к себе. к девочкам раньше. Явно помню игру в соблазнение с девочками, прикасались к друг другу. Совсем не давно я поняла что это было и зачем, и мне не стыдно сейчас. Позже - себя любила рассматривать, как округлости появляются, и с маленьким зеркалом изощрялась, что бы увидеть, что ТАМ))))
    Ой, как интересно вы жили)))
    Я с мальчишками росла. Только в п/л с девочками общалась, да в школе.
    Сама себя рассматривала перед зеркалом. Мне это нравилось. Нравилось носить BH, платья требовала только с вытачками, прочие отвергала напрочь)))

  14. #2534
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ой, как интересно вы жили)))
    если бы я в другую школу не перешла, так еще бы и поцелуи с языком с девочками застала
    А что такео Вн?

  15. #2535
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    если бы я в другую школу не перешла, так еще бы и поцелуи с языком с девочками застала
    А что такео Вн?

    Не, Лийчик, я бы не застала такого. В моем детстве секса в СССРе не было))

    BH то бюстгалтер.

  16. #2536
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.чуда, вспоминаю свое...что это было?
    Мы делали всякие массажики друг другу, разрисовывали тело, делали маникюр, маски на лицо из огурцов... крем для рук...и нравилось обалденно, мальчики естессно не допускались, мы могли быть голыми и тыды.

    Лет 7-10 - это шалашики, игра в больничку, какие-то подобные игры..
    А вот уже лет в 11-12 - конкретное такое любопытство, щекотание друг дружку соломинками ТАМ, обнимашки, томление, предоргазменные состояния.

  17. #2537
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Забава , расскажешь правила игры?
    Собирались только девочки, естественно)) Кто-то одевался в мужчину, усики рисовали, клубок в трусы и мужчина готов))
    Ну и изучали друг друга))

  18. #2538
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мы вообще не стеснялись друг друга, и *что там* рассматривали легко...до какого возраста было, надо сопоставить, потому, что потом *отвалилось*.... одна подружка сказала, что ее брат Улюбился в меня и мы как-то перестали с ней общаться, может потому, что она была младше...
    Вот , что любопытным показалось : нас было несколько подружек, то так менялись в общении, то эдак, то с одной было интересно, то с другими.
    Так вот девочку, у которой не было отца, мы в свои игры не приглашали, вернее отец то был, но не жил с матерью почти с ее рождения... и ее бабушка, и мама, и тетя были одинокими мамами.
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    клубок в трусы и мужчина готов))

  19. #2539
    https://vezha.com/threads/33377.html...=1#post1871356
    Ув.Перец, когда у мальчика (во сколько лет?) может встать член, что бы ему захотелось его вставить...ну))) куда-нибудь?
    (на своем личном, естесственно, примере-воспоминании)

  20. #2540
    Сейчас попробую восстановить хронологию событий в уме.

  21. #2541
    Вопрос не простой. О чем конкретно идет речь? Когда он начал приобретать твердость? Или когда появилось желание? Тут тоже стоит разграничить осознанное(сексуальную тягу к девченке) или просто желание вставить во что угодно? А я пока попробую все вспомнить.

  22. #2542
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вопрос не простой. О чем конкретно идет речь? Когда он начал приобретать твердость? Или когда появилось желание? Тут тоже стоит разграничить осознанное(сексуальную тягу к девченке) или просто желание вставить во что угодно? А я пока попробую все вспомнить.
    Ув.Перец, Вы с ситуацией по которой вопрос ознакомились? Речь идет о возрасте ближе к семи годам.

  23. #2543
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Перец, Вы с ситуацией по которой вопрос ознакомились? Речь идет о возрасте ближе к семи годам.
    Да с ситуацией ознакомился сразу же. Так вот. Интерес был еще раньше 7 лет с соседским мальчишкой, когда нас оставили одних в квартире. И было интересно, что же получится, если его запихнуть "туда"! Ко всему были перепробованы разные игрушки. Был какой то интерес. Ощущение что типа:"а вот если сюда попробовать". Точно сказать не могу. Примерно было в 5 или 6 лет.
    Надеюсь помог.

  24. #2544
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да с ситуацией ознакомился сразу же. Так вот. Интерес был еще раньше 7 лет с соседским мальчишкой, когда нас оставили одних в квартире. И было интересно, что же получится, если его запихнуть "туда"! Ко всему были перепробованы разные игрушки. Был какой то интерес. Ощущение что типа:"а вот если сюда попробовать". Точно сказать не могу. Примерно было в 5 или 6 лет.
    Надеюсь помог.
    Да, но маловатО )))

  25. #2545
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    или сексуальность это все же некий процесс, а интерес к своему телу это некий этап...*( мысли вслух)
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув. LiyaNK, это к какому возрасту?
    Мы вообще не стеснялись друг друга, и *что там* рассматривали легко...до какого возраста было, надо сопоставить, потому, что потом *отвалилось*....
    Наверное, до половой зрелости (и посл.сексуальной идентичности), на этапе формирования (закрепления) половой идентичности стыда быть не должно ...кто как думает ?

  26. #2546
    Могу дополнить по общему формированию из того что вспоминается.
    5-8 лет. Все естественно. Все интересно. Смотри у меня так, а у меня так. А что будет, если вот засунуть. Никакого стыда. Общение и познание. Среди мальчишек.
    7-8 У меня две подружки в классе.Они только мои. Игра дочки матери. Я Отец, я добываю листья подорожника и всякую траву. Поцелуйчики, Помню как с девчонкой спали на соседних кроватях и тянули друг к другу руки. "Мы будем вместе, всегда. Да? Да!" "Мама смотри это моя подружка."
    8-10 Что за странное состояние по утрам? Почему эрекция? Мне стыдно что это каждое утро? Я не могу понять, я это прячу, чувство неловкости. Нет. так не должно быть или должно? Время когда полностью исчезают проблемы с воздержанием до туалета ночью. А что же происходит у девчонок. Неужели также? Давай ты мне покажешь, а я тебе.
    10-12 Вроде все так и должно быть, ну вот, а ты боялся -- у всех также. А кто же все таки такие эти девчонки? А почему бы не познакомиться? О смотри какие они, О, они балдеют от титаника. Надо купить карты с картинками про этот фильм, надо понравиться...

    на всем протяжении помню, что дружил с различными девочками и это было классно.

  27. #2547
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Могу дополнить по общему формированию из того что вспоминается.
    Ув.Перец, ценная информация, спасибо

  28. #2548
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Перец, ценная информация, спасибо
    Всегда пожалуйста. Обращайтесь, если что!

  29. #2549
    Такое чувство, что заглянула одним глазком на другую планету. Так вот как оно может быть по-другому в Маленькой стране. Очень интересно. Немножко шире видишь жизнь, капельку)

  30. #2550
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    если бы я в другую школу не перешла, так еще бы и поцелуи с языком с девочками застала
    Мы не целовались, и как бы сказать не ласкались...то есть как бы сосредоточенность и направленность была на свои ощущения, как-то так...
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    А вот уже лет в 11-12 - конкретное такое любопытство, щекотание друг дружку соломинками ТАМ, обнимашки, томление, предоргазменные состояния.
    Одна девочка чуть рАзвитие была (физически), и несколько раз опИсывалась...кстати, рано (ну по меркам тогдашнего Союза республиканского))) у нее половой партнер появился, старше ее...далее, они даже пытались организовать семью.

Страница 85 из 182 ПерваяПервая ... 55758283848586878895115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search