Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 115 из 115
Тема:

Измена мужа или ворожба?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Cikam Посмотреть сообщение
    Больше заняться нечем? Да и "кризис семи лет" тут не причем. А то что у нас детей "совместных нет" так это не потому что мы не хотели. Со здоровьем у мужа проблемы. Да и НАШИХ ДЕТЕЙ надо было и растить и учить...Детьми "совместными" любовь еще никто не удержал...Сумеем друг друга понять - сохраним, дай Бог, семью. Он не "деточка неразумная, подросток сопливый", а запутавшийся мужчина. Может и ворожба тут, время покажет.Может Вам это и смешно, а я, представьте, поверила.
    ув. Сикам, я привыкла сама решать, чем мне заниматься, так как далеко не маленькая девочка. В настоящий момент мне нравится заниматься на этом форуме. И как потомственная ворожея решила вам помочь. Повинность такую несу. Высшие силы мне посоветовали помогать пострадавшим от колдовства, чтобы свою карму почистить).
    Цитата Сообщение от Cikam
    1. Опять сарказм.
    Понимаете, ув. Сикам, невозможно без сарказма относиться к тому, что вы тут пишите. И это не мой сарказм, а ваш. Как же... вы такая красивая и идеальная вынуждены решать проблемы мужа, который настолько глуп, что его могла приворожить какая-то алкашка. Красивая и идеальная в данной ситуации достойна только сарказма. Увы. И кризис семи лет тут, действительно, не при чём. Там сарказма нет. У красивых и идеальных его просто нет. Или вы его просто не заметили, предоставив разбираться в этом алкашке. А алкашке, наверно, нравится в этом разбираться. Возможно, ей доставляет удовольствие делать из "запутавшихся мужчин" - мужчин).

  2. #92
    Цитата Сообщение от Cikam Посмотреть сообщение
    Иногда даже сильным людям нужна помощь близких людей и в этом нет ничего зазорного и тем более смешного.
    Помощь близких людей иногда противопоказана, так как близкие тоже очень пострались, чтобы сильным людям потребовалась их помощь.
    Иногда даже красивым и идеальным людям нужна помощь специалистов и в этом нет ничего зазорного и смешного.
    Без сарказма, ув. Сикам. Вам требуется только вникнуть в суть.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Просто сын попытался занять место отца. Это плохо. Тут и говорить не надо, сын сам видит, где у отца слабое место).
    Опять глупость. Причем тут "сын попытался занять место отца"? В чем?Сын должен спокойно смотреть,Как спивается отец?

  4. #94
    [QUOTE=Leonis;1877536]Каковы критерии того, что участники вникли в вашу проблему? Каких советов вы ожидаете?[/QUOT

    Может у кого-то такая же ситуация. Ну и психологи может что посоветуют.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    ув. Сикам, я привыкла сама решать, чем мне заниматься, так как далеко не маленькая девочка. В настоящий момент мне нравится заниматься на этом форуме. И как потомственная ворожея решила вам помочь. Повинность такую несу. Высшие силы мне посоветовали помогать пострадавшим от колдовства, чтобы свою карму почистить).

    Понимаете, ув. Сикам, невозможно без сарказма относиться к тому, что вы тут пишите. И это не мой сарказм, а ваш. Как же... вы такая красивая и идеальная вынуждены решать проблемы мужа, который настолько глуп, что его могла приворожить какая-то алкашка. Красивая и идеальная в данной ситуации достойна только сарказма. Увы. И кризис семи лет тут, действительно, не при чём. Там сарказма нет. У красивых и идеальных его просто нет. Или вы его просто не заметили, предоставив разбираться в этом алкашке. А алкашке, наверно, нравится в этом разбираться. Возможно, ей доставляет удовольствие делать из "запутавшихся мужчин" - мужчин).
    Вы ворожея?Вообще-то я к Вам за помощью не обращалась. Я на этом форуме ворожей не ищу. Уж как "потомственная ворожея" вы должны верить в ворожбу! А уж тем более про то, что не важно насколько человек умный, чтобы его приворожить. А может сами услуги по привороту оказываете? Тогда нам точно не по пути. А "красивая и умная" в данной ситуации сарказма не заслуживает, мне что перестать себя ценить?Нарцицизмом не страдаю и адекватно оценить свои возможности в состоянии. А кризис 7 лет, если он существует, тоже не зависит "красивая и умная" или еще какая. Проблема чаще всего совсем не в этом. И уж тем более я сомневаюсь, что алкашка делает из моего мужа мужчину. Он всегда был Мужчиной, а она скорее проводит с ним обратную эволюцию.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Помощь близких людей иногда противопоказана, так как близкие тоже очень пострались, чтобы сильным людям потребовалась их помощь.
    Иногда даже красивым и идеальным людям нужна помощь специалистов и в этом нет ничего зазорного и смешного.
    Без сарказма, ув. Сикам. Вам требуется только вникнуть в суть.
    Я-то как раз и не смеюсь. В том и беда что к специалистам мой муж не идет.А я не отказываюсь.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Cikam Посмотреть сообщение
    Опять глупость. Причем тут "сын попытался занять место отца"? В чем?Сын должен спокойно смотреть,Как спивается отец?
    ). Нет, конечно же, сын должен отчитать отца, как нашкодившего подростка. Именно так и лечится алкоголизм, бытовое пьянство. Ваш сын скорей всего специалист в этом вопросе.
    Цитата Сообщение от Сikam
    Может у кого-то такая же ситуация.
    Не встречала, ув. Сикам, таких на портале. Тут в основном с проблемами созависимости с мужьями-алкоголиками встречаются. С проблемой ворожеи-алкоголички вы первая.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Cikam Посмотреть сообщение
    Вы ворожея?Вообще-то я к Вам за помощью не обращалась. Я на этом форуме ворожей не ищу. Уж как "потомственная ворожея" вы должны верить в ворожбу! А уж тем более про то, что не важно насколько человек умный, чтобы его приворожить. А может сами услуги по привороту оказываете? Тогда нам точно не по пути. А "красивая и умная" в данной ситуации сарказма не заслуживает, мне что перестать себя ценить?Нарцицизмом не страдаю и адекватно оценить свои возможности в состоянии. А кризис 7 лет, если он существует, тоже не зависит "красивая и умная" или еще какая. Проблема чаще всего совсем не в этом. И уж тем более я сомневаюсь, что алкашка делает из моего мужа мужчину. Он всегда был Мужчиной, а она скорее проводит с ним обратную эволюцию.
    А я насильно вам помогу
    Я про красивую и умную не говорила). Я про красивых и идеальных говорила, что у них кризиса нет. Бывает, правда, у них, что не повезёт или с ноги не с той встанут, кошка чёрная дорогу перебежит... и всё. Обратная эволюция. Пиши - пропало).

  9. #99
    Кстати идеальной я себя не считаю

  10. #100
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    А я насильно вам помогу
    Я про красивую и умную не говорила). Я про красивых и идеальных говорила, что у них кризиса нет. Бывает, правда, у них, что не повезёт или с ноги не с той встанут, кошка чёрная дорогу перебежит... и всё. Обратная эволюция. Пиши - пропало).
    Насильно не надо,пардон,отвяжитесь!Если мне нужна будет ворожея, сама выберу. Идеальной себя не считаю, проблемы у меня есть. Но в Вашей помощи не нуждаюсь.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Cikam Посмотреть сообщение
    Насильно не надо,пардон,отвяжитесь!Если мне нужна будет ворожея, сама выберу. Идеальной себя не считаю, проблемы у меня есть. Но в Вашей помощи не нуждаюсь.
    Проподете ведь без меня).
    Женщины вообще склонны к колдовству. Вот вы говорите чахнет он у вас... Может вы несознанно сами чего-то не то наколдавали? Бывает так. Не правильно заклинание произнесла и всё. Особенно часто так бывает, когда женщине дитё хочется, а муж не может по каким-либо причинам. Такие женщины поколдуют тихонько, вроде как из добрых побуждений, чтобы бог ребеночка дал, а муж чахнуть начинает или пить горькую.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    ). Нет, конечно же, сын должен отчитать отца, как нашкодившего подростка. Именно так и лечится алкоголизм, бытовое пьянство. Ваш сын скорей всего специалист в этом вопросе.

    Не встречала, ув. Сикам, таких на портале. Тут в основном с проблемами созависимости с мужьями-алкоголиками встречаются. С проблемой ворожеи-алкоголички вы первая.
    1.Никто никого не отчитывал. Поговорили. Мой муж не алкоголик, слава Богу,просто так вышло.
    2.Я здесь не с проблемой ворожеи-алкоголички, мне до ее проблем дела нет.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Проподете ведь без меня).
    Женщины вообще склонны к колдовству. Вот вы говорите чахнет он у вас... Может вы несознанно сами чего-то не то наколдавали? Бывает так. Не правильно заклинание произнесла и всё. Особенно часто так бывает, когда женщине дитё хочется, а муж не может по каким-либо причинам. Такие женщины поколдуют тихонько, вроде как из добрых побуждений, чтобы бог ребеночка дал, а муж чахнуть начинает или пить горькую.
    Что-то грустно мне Вас "слушать". Злоба так и прет. Заклинания - это по Вашей части. Мы, простые смертные,просто молимся иногда. У нас уже внук, так что тут все в порядке. Вы начало-то обсуждения читали?А то Вас куда-то уж совсем "не в ту степь" заносит.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Cikam Посмотреть сообщение
    Что-то грустно мне Вас "слушать". Злоба так и прет. Заклинания - это по Вашей части. Мы, простые смертные,просто молимся иногда. У нас уже внук, так что тут все в порядке. Вы начало-то обсуждения читали?А то Вас куда-то уж совсем "не в ту степь" заносит.
    Так вы сюда не совсем радостная пришли. Не моими же заклинаниями погрустнели.
    То что внук есть - это хорошо. Надеюсь, у него с родителями всё в порядке.
    Старт-топик ваш внимательно прочитала. Комментарии тоже очень внимательно. А вы, ув. Сикам, их читали? Или тоже "не та степь"? Вас пожалеть надо? Посочувствовать? Совет дать, как правильно помолиться, чтобы муж алкоголичку разлюбил?
    Так вы не поймёте, ув. Сикам, что проблема в вас. Я вам намекаю, намекаю... А вы злитесь. Ну хоть отозлитесь и то вперёд).
    Было бы не плохо если бы вы написали о себе, чем занимаетесь, когда не молитесь. Работайте? Хобби может есть какое-нибудь? Спортом занимаетесь? Друзья-подруги есть?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    А чтобы не тратить деньги на психологов и сексологов, рекомендую вам, ув. Сикам, начать пить по чёрному. Да-да-да, именно по чёрному. В жизни всё попробовать надо). Да и экономия средств, времени и своих сил. Думать не очень сильно надо. И в своём грязном белье копаться не надо. Только молиться не забывайте, как я выше писала. Дёшево, сердито и главное быстро. Результат такого эксперемента - муж ваш снова вернётся спасать вас, а не алкашку. Как ворожея вам говорю).
    Тоже мне, совет! Пить не собираюсь. С экономией средств тоже могу поспорить. Ну а молиться или нет личное дело каждого. Не смешно. Я не жду от мужа спасения и жалости. Я его просто люблю и не хочу терять. И это не смешно.

  16. #106
    "И тут дети не разумные одни, которые в силу своего возраста не могут понять суть моей проблемы. И неважно, что у Креславы около 15 тысяч сообщений, это говорит только о том, что она ненормальная. А Леонис, конечно же, консультант, но, наверно, случайно, не доглядели супервизоры, что в подобно моей проблеме она не умеет разбираться. Мне же тут с "темными колдовскими силами" приходится сражаться, а они тут в бирюльки играют".

    1.Не мои слова.Не надо за меня "домысливать". Что хочу сказать, сама скажу. И какое мне дело сколько у Креславы сообщений? Важно не количество , а качество. Если они все такие...то лучше не надо. Против Леонис ничего не имею. И с темными силами я не сражаюсь. Не дано. Если кому-то неинтересна моя тема - не читайте, я ж не заставляю.

  17. #107

    Re: Измена мужа или ворожба?

    ув. Сика ) Коли Вы не перестанете хамить
    ув. Участникам, используя слова "глупость".
    "ерунда", "ничего не понимаете" - избавлю Вас
    от непосильной Вам ноши участия в Портале.

    Ещё раз - у нас не те быдлотолковища, до
    которых Вы, видимо, охочи, а ув. Участники -
    не Ваш муж, и к доброй простой алкоголичке
    от злобной кикиморы не побегут.

    Проще убрать с Портала кикимору. Бишь -
    Вас. Достаточно ясно изложил?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Так вы сюда не совсем радостная пришли. Не моими же заклинаниями погрустнели.
    То что внук есть - это хорошо. Надеюсь, у него с родителями всё в порядке.
    Старт-топик ваш внимательно прочитала. Комментарии тоже очень внимательно. А вы, ув. Сикам, их читали? Или тоже "не та степь"? Вас пожалеть надо? Посочувствовать? Совет дать, как правильно помолиться, чтобы муж алкоголичку разлюбил?
    Так вы не поймёте, ув. Сикам, что проблема в вас. Я вам намекаю, намекаю... А вы злитесь. Ну хоть отозлитесь и то вперёд).
    Было бы не плохо если бы вы написали о себе, чем занимаетесь, когда не молитесь. Работайте? Хобби может есть какое-нибудь? Спортом занимаетесь?
    Друзья-подруги есть?
    Да успокойтесь, все у меня есть!И друзья, и работа, и учеба, и спорт...Только у меня семья разваливается, а так, прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо...Я уже жалею, что сюда обратилась..Но хоть отвлекает от плохих мыслей. Может и выговориться хотела...А Вы не грустная, Вы просто злая. И от общения с Вами толку нет. Вы здесь зачем? Собственную желчь вылить? А можно на другой теме? Ну не интересно мне с Вами общаться!!!

  19. #109
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Сика ) Коли Вы не перестанете хамить
    ув. Участникам, используя слова "глупость".
    "ерунда", "ничего не понимаете" - избавлю Вас
    от непосильной Вам ноши участия в Портале.

    Ещё раз - у нас не те быдлотолковища, до
    которых Вы, видимо, охочи, а ув. Участники -
    не Ваш муж, и к доброй простой алкоголичке
    от злобной кикиморы не побегут.

    Проще убрать с Портала кикимору. Бишь -
    Вас. Достаточно ясно изложил?
    Достаточно. Только я хамства со своей стороны не вижу. А "кикимора" это безусловно ну очень культурно. И форум я бестолковщиной не называла... Только я эдесь не для того чтобы едкие насмешки выслушивать.

  20. #110
    Джубал, Кстати, я уже просила не называть меня Сика, Cikam Я же Ваш ник не переворачиваю на свой лад!

  21. #111

    Re: Измена мужа или ворожба?

    Цитата Сообщение от Cikam Посмотреть сообщение
    Достаточно. Только я хамства со своей стороны не вижу. А "кикимора" это безусловно ну очень культурно. И форум я бестолковщиной не называла... Только я эдесь не для того чтобы едкие насмешки выслушивать.
    Ещё раз, ув. Автор - над Вами никто не насмехался.

    Но коли искренне - Вы даже меня порою -
    на хи-хи пробиваете. Представляю, як Вы,
    вся такая властная и категоричная, удивились,
    когда вечно согнутый в поклоне муженёк -
    нашёл отдушину от Вас в простой доброй да
    искренней девахе )

    И поразмыслите над этим моим постом - увы,
    за тридцать лет практики семейных терапий
    ошибался куда реже, нежели бы сам желал.

    Кстати! Могу поручиться, что любовнице муж -
    так Вас и называл - моя КИКИМОРА ))

  22. #112
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ещё раз, ув. Автор - над Вами никто не насмехался.

    Но коли искренне - Вы даже меня порою -
    на хи-хи пробиваете. Представляю, як Вы,
    вся такая властная и категоричная, удивились,
    когда вечно согнутый в поклоне муженёк -
    нашёл отдушину от Вас в простой доброй да
    искренней девахе )

    И поразмыслите над этим моим постом - увы,
    за тридцать лет практики семейных терапий
    ошибался куда реже, нежели бы сам желал.

    Кстати! Могу поручиться, что любовнице муж -
    так Вас и называл - моя КИКИМОРА ))
    Вы психотерапевт? Ужас. А культуре Вас не учили? Ну и речь!!!Я не властная и категоричная, и муженек не "склоненный в поклоне"...Избавь меня Бог от таких терапевтов. Не знаю как там "тридцать лет Вашей практики", а тут сплошные ошибки. И не надо не за кого поручаться, за собой следите.

  23. #113

    Re: Измена мужа или ворожба?

    Цитата Сообщение от Cikam Посмотреть сообщение
    Вы психотерапевт? Ужас. А культуре Вас не учили? Ну и речь!!!Я не властная и категоричная, и муженек не "склоненный в поклоне"...Избавь меня Бог от таких терапевтов. Не знаю как там "тридцать лет Вашей практики", а тут сплошные ошибки. И не надо не за кого поручаться, за собой следите.
    Всё понятно. Прощайте, ув. Кикимора.
    Ой. ув. Автор, разумеется.

    ..Рунет большой! ©

  24. #114
    Поясню для ув. Участников и гостей Портала.

    Аффтор за всё время темы не проявила толи-
    ки даже склонности к диалогу, но исхитрилась
    так или иначе - уколоть, уязвить или же попы-
    таться "поставить на место" ВСЕХ до единого,
    принявших участие в её теме.

    Увы, ей нужна не помощь, но сброс желчи.

    Однако Вежа - отнюдь не желчеприёмник.

  25. #115
    А по мне так тут опять какая то мистика. За 5 дней произошло событий в теме Автора, которых и за полгода не достичь.
    То она не знала стоит ли ей бороться? Потом переросло, что муж где то там и сын его спасает. Потом уже чуть ли не любовь до гроба.
    За 5 дней муж умудрился где то пить, похудеть и все осознать. Мне бы такой прогресс!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  2. Измена мужа
    от SpringMelissa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:53
  3. Банально и старо как мир...Измена мужа
    от НаТаЛиЯ М в разделе АРХИВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 16:16
  4. мой мир разрушен, измена мужа с подругой
    от маслинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:58
  5. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 14:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search