Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 430
Тема:

Нет детей.... как заткнуть очень любопытных?

  1. #121
    Цитата Сообщение от abcde285 Посмотреть сообщение
    мне кажется он бы заступился здесь за меня во многих вопросах
    Поддержка- великая вещь. И это обезболивает на раз, согласна.

    Но ведь на одной анестезии не продержишься - надо лечить...

  2. #122
    Цитата Сообщение от abcde285 Посмотреть сообщение
    мне кажется он бы заступился здесь за меня во многих вопросах
    А на Вас здесь нападают, ув.abcde285 ?

  3. #123
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я вас понимаю, ув. Автор, и чувствую вашу боль. Эта боль вынуждает вас закрываться вас мира.

  4. #124
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от abcde285 Посмотреть сообщение
    мне кажется он бы заступился здесь за меня во многих вопросах
    Такой человек есть?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Поддержка- великая вещь. И это обезболивает на раз, согласна.

    Но ведь на одной анестезии не продержишься - надо лечить...
    да, возможно, я пыталась лечить, ходила к психологу.... но мы как-будто из разных планет в этом вопросе, она также как и здесь лезла в мою голову, но не в ту сторону)))) у меня ведь не психологическое бесплодие

  6. #126
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    А на Вас здесь нападают, ув.abcde285 ?
    Вы знаете, когда у человека болит душа..то любое слово (прикосновение) к душе может вызвать очередную боль. И это воспринимается, как нападение. Вот, серьезно.

    Попробовала заступиться, надеюсь, что за это мне не отлетит рикошетом

  7. #127
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    А на Вас здесь нападают, ув.abcde285 ?
    мне кажется, что ДА, пытаются мне показать, что думаю я не так и мечты у меня не правильные и ребенка я хочу не понятно для чего и мне не очень нравятся слова "инвалид" или "кранты" в мой адрес

  8. #128
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я вас понимаю, ув. Автор, и чувствую вашу боль. Эта боль вынуждает вас закрываться вас мира.
    да, увы... круг общения все уже

  9. #129
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Такой человек есть?
    ну как сказать... из близких не уверена, а из мало знакомых, с теми с кем общаешься в медицинском центре нашлось бы много

  10. #130
    Цитата Сообщение от abcde285 Посмотреть сообщение
    да, возможно, я пыталась лечить, ходила к психологу.... но мы как-будто из разных планет в этом вопросе, она также как и здесь лезла в мою голову, но не в ту сторону)))) у меня ведь не психологическое бесплодие
    А Вы знаете, я несколько лет искала для себя того психотерапевта, который бы меня "понял". Вот, не шучу нисколько.
    И столько всего было...что и вспоминать страшно.
    Это не так просто - найти подходящего специалиста.
    А Вам очень желаю такого найти... и все будет хорошо)

  11. #131
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Вы знаете, когда у человека болит душа..то любое слово (прикосновение) к душе может вызвать очередную боль. И это воспринимается, как нападение. Вот, серьезно.

    Попробовала заступиться, надеюсь, что за это мне не отлетит рикошетом
    а от кого вы боитесь рикошета?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    А Вы знаете, я несколько лет искала для себя того психотерапевта, который бы меня "понял". Вот, не шучу нисколько.
    И столько всего было...что и вспоминать страшно.
    Это не так просто - найти подходящего специалиста.
    А Вам очень желаю такого найти... и все будет хорошо)
    да, мне бы такой человек очень помог

  13. #133
    Цитата Сообщение от abcde285 Посмотреть сообщение
    а от кого вы боитесь рикошета?
    Мы здесь все, как на минном поле ходим))

  14. #134
    Цитата Сообщение от abcde285 Посмотреть сообщение
    да, возможно, я пыталась лечить, ходила к психологу.... но мы как-будто из разных планет в этом вопросе, она также как и здесь лезла в мою голову, но не в ту сторону)))) у меня ведь не психологическое бесплодие
    - одно с другим сочетается. И ещё представьте тех, кто долго ждет и теряет... И ведь вообще, каждый может сказать:- мне так больно, что вы никогда такой боли не могли чувствовать... не так это.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Мы здесь все, как на минном поле ходим))
    ну вот видите... вы заступились, а теперь боитесь осуждения..... так значит поэтому здесь все такие "пуленепробиваемые"

  16. #136
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53

    Question

    Цитата Сообщение от abcde285 Посмотреть сообщение
    ну как сказать... из близких не уверена, а из мало знакомых, с теми с кем общаешься в медицинском центре нашлось бы много
    а муж?

    Знаете, что удивляет в вашем рассказе о ребенке? В нем нет .... вашего супруга. Ну вот совсем.

    Зато есть куча ожиданий к будущему малышу, словно он призван стать этой самой вашей долгожданной поддержкой.
    Получается, вы - Ребенок, а ваш малыш - Взрослый, который должен вашей опорой быть.

    Но разве Ребенки рожают своих детей?

    Так что у вашего бесплодия вполне могут быть и психологические корни. Эндокринная система (а именно ее косяки чаще всего причина бесплодия) - она теснее всего завязана на голову(

  17. #137
    Цитата Сообщение от abcde285 Посмотреть сообщение
    мне кажется, что ДА, пытаются мне показать, что думаю я не так и мечты у меня не правильные и ребенка я хочу не понятно для чего и мне не очень нравятся слова "инвалид" или "кранты" в мой адрес
    А что для Вас сочетание - "инвалид" и "кранты" ?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    - одно с другим сочетается. И ещё представьте тех, кто долго ждет и теряет... И ведь вообще, каждый может сказать:- мне так больно, что вы никогда такой боли не могли чувствовать... не так это.
    я понимаю о чем вы говорите, у всех своя боль... но я никогда не позволяю себе обижать людей только от того, что сама такой боли не испытывала, все можно попробовать понять

  19. #139
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от abcde285 Посмотреть сообщение
    ну вот видите... вы заступились, а теперь боитесь осуждения..... так значит поэтому здесь все такие "пуленепробиваемые"
    А мне показалось, она боится осуждения ... от вас)))) Ну, вдруг не угодит вашим представлениям)

  20. #140
    Цитата Сообщение от abcde285 Посмотреть сообщение
    ну вот видите... вы заступились, а теперь боитесь осуждения..... так значит поэтому здесь все такие "пуленепробиваемые"
    Не..мы просто в бронежилетах)

    Если бы я боялась осуждения, то меня бы здесь не было, поверьте

  21. #141
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а муж?

    Знаете, что удивляет в вашем рассказе о ребенке? В нем нет .... вашего супруга. Ну вот совсем.

    Зато есть куча ожиданий к будущему малышу, словно он призван стать этой самой вашей долгожданной поддержкой.
    Получается, вы - Ребенок, а ваш малыш - Взрослый, который должен вашей опорой быть.

    Но разве Ребенки рожают своих детей?

    Так что у вашего бесплодия вполне могут быть и психологические корни. Эндокринная система (а именно ее косяки чаще всего причина бесплодия) - она теснее всего завязана на голову(
    муж есть в моих мечтах с нашим ребенком, я просто не могу здесь писать за него.... я озвучиваю свои мысли и мечты, а ребенок мне не нужен в качестве поддержки... в моих мечтах, о которых я писала этого нет, я ему сама буду поддержкой и опорой во всем

  22. #142
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    А что для Вас сочетание - "инвалид" и "кранты" ?
    обидные слова, которые не имеют ко мне никакого отношения

  23. #143
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    - одно с другим сочетается. И ещё представьте тех, кто долго ждет и теряет... И ведь вообще, каждый может сказать:- мне так больно, что вы никогда такой боли не могли чувствовать... не так это.
    Для каждого человека его боль - самая больная боль. И ничего в этом удивительного нет.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Для каждого человека его боль - самая больная боль. И ничего в этом удивительного нет.
    спасибо

  25. #145
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от abcde285 Посмотреть сообщение
    у меня ведь не психологическое бесплодие
    Так Вы обратились на психологический форум. Ни в церковь, ни в медицинский центр. А теперь сетуете, что Вас от бесплодия не лечат тут и успокоение не дадут.

    А мы... всего лишь модель того общества, в котором Вы живете и принимаем Ваши удары ))

    ПС: а вот на предыдущий мой вопрос - рекомендую ответить. Хотя бы себе самой.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Так, а что именно мешает пониманию, ув. Инна?
    простите, не заметила вашего вопроса, я думаю мешает отсутствие такого опыта

  27. #147
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Так Вы обратились на психологический форум. Ни в церковь, ни в медицинский центр. А теперь сетуете, что Вас от бесплодия не лечат тут и успокоение не дадут.

    А мы... всего лишь модель того общества, в котором Вы живете и принимаем Ваши удары ))

    ПС: а вот на предыдущий мой вопрос - рекомендую ответить. Хотя бы себе самой.
    я обратилась с просьбой научиться правильно вести себя с людьми, которые слишком лезут в мою жизнь, а не с просьбой решать проблему моего бесплодия путем копания в моей голове

  28. #148
    Цитата Сообщение от abcde285 Посмотреть сообщение
    обидные слова, которые не имеют ко мне никакого отношения
    Почему обидные, если не имеют отношения?

  29. #149
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от abcde285 Посмотреть сообщение
    ну как сказать... из близких не уверена, а из мало знакомых, с теми с кем общаешься в медицинском центре нашлось бы много
    С кем из ваших близких ребенком вы чувствовали себя в безопасности, кто мог защитить вас?

  30. #150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от abcde285 Посмотреть сообщение
    я озвучиваю свои мысли и мечты,
    ну вот и где в ваших мечтах - муж? Покажите мне пальчиком, плиз. Я вижу только - Я + ребенок, Я + ребенок...
    Мужа-то ... нет.

    И тем не менее - попробуйте хотя бы допустить мысль, что все мнения, что вы прочитали тут - это описание вашей ситуации. Какие мысли по этому поводу возникают?

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search