Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 57
Тема:

Не хочу секса с мужем

  1. #1

    Не хочу секса с мужем

    Здравствуйте! Я не хочу секса с мужем. Много думаю об этом и анализирую. Но боюсь, что-то упускаю или сужу о ситуации однобоко. Мне 27, мужу 32. Знакомы 3 года. Женаты 2 года. Деток нет. Муж подвергался сильной химиотерапии и стал бесплодным. Я деток очень хочу, но спонтанная беременность исключается, а муж считает, что он еще не готов, мы живем без детей. Ситуация в отношениях как мне кажется очень спутана, и поэтому я опишу ее тезисами.
    1 Муж меня изначально привлек привлек умом, лидерскими качествами и тем, что полюбил меня сразу и не морочил голову (до него я сильно настрадалась).
    2 Сначала с сексом проблем не было. И хотя у меня нет оргазма, если я сама себе не помогаю, я испытывала огромное удовольствие от самого процесса.
    3 Мужа люблю нежно, забочусь о нем. Я вообще чересчур сердечная и добрая "мне жалко людей, особенно всех". И поэтому отношение мужа меня очень задевает.
    4 Муж - глава семьи.
    5 Расходы на быт делим строго пополам
    6 Видя что муж очень плохо одет я покупаю ему фирменные качественные вещи б\у на Ебей, но их он может убить на стройке, а в самых ужасных китайских сандалиях пойти в диско-боулинг. Советовать ему выбор одежды мне строго запрещено. Я могу ему что-либо купить и сказать что чудом нарыла это в секонде за копейку.
    7 У него есть капитал и недвижимость, но свободных денег очень мало, и те которые есть даются ему очень нелегко.
    8 Ни о каких шубах или сапогах для жены в нашей семье и речи быть не может. Жена образована, умна, и пусть зарабатывает на все сама(у меня была хорошо оплачиваемая работа). Свою турпутевку за границу я должна оплатить на 50%, не смотря на то, что месяц назад я осталась без работы.
    9 Либидо мое исчезло через полгода после свадьбы как только я пошла на работу. Но после увольнения оно не вернулось.
    10 Абсолютно все я должна доказывать. Муж очень недоверчив. Это проявляется в мелочах: неудобный смеситель в ванной считал просто моей фантазией. Если бы не было гугла - нам бы не жить вместе, ведь каждый спор я должна либо уступить, либо достать доказательства.
    11 Муж ОЧЕНЬ принципиален.
    12 Он воспринимает отношения между нами как дружеские. Ему в первую и скорее всего единственную очередь нужен друг и собеседник. Мне тоже, но временами мне нужен и самец, и опора, рыцарь, мне он нужен более мягким и лояльным.
    13 Я часто ловлю себя на мысли что хочу чтоб муж меня завоевывал и ублажал. Но этого нет вообще, а легкие намеки об этом раздражают его.
    14 Мой муж - женоненавистник, он не любит женщин, но он меня любит и гордится мною перед друзьями за то что я "и лошадь и бык и баба и мужик" (это я так воспринимаю), за то что у нас большинство интересов - общие
    15 Мы оба развиваемся с подачи друг друга, хотя местами это здорово жжет нам нервы, в результате муж стал менее обидчивым и перестал переносить скандал на следующий день, а я стала очень гибкой, стала соглашаться на все, что он предлагает, если это важно для него и неважно для меня. Если что-то важно для меня - я должна отстаивать интерес используя факты. Я чувствую, что под его влиянием я стала идеальной женщиной, но это не делает меня счастливой. Часто меня душит обида за то, что мои естественные женские желания воспринимаются как непотребные капризы и не имеют права на существования.
    16 Муж очень неприхотлив в быту, но своеобразен. Он может есть "кирзовую" кашу и черный хлеб. Он почти вегетарианец, но это обернулось для меня проблемой, ведь я люблю вкусно поесть, обожаю готовить (тирамису, лазаньи, тунец и т.д.), но он мне не дает денег на такие продукты, хотя тоже их ест, потом говорит - не готовь, ешь как я. Или "не покупай отравы" А мне хочется раз в полгода сделать неделю пиццы или неделю домашней шаурмы.
    17 Я материалистка и терпеть не могла жадных мужчин, и меня покарал бог))))
    18 Мне важно чувствовать мужское внимание, это меня заводит.
    19 Муж почти никогда не просит прощения, у него железные отмазки - он был болен и это отняло у него половину здоровья, он адски работает без выходных и я должна априори всееее понимать. Но я выходила замуж за юриста. а он переквалифицировался в строителя.
    20 Я на стройке тоже! После работы ходила ложить плитку, красить стены, сейчас хожу туда мусор убирать, мыть все, он мне платил деньги, которые сейчас требует дать на "отпуск"
    21 пропускаю....
    22 Я могу еще много чего писать, мне хочется выговориться. Подругам я ничего не говорю. потому что они девушки нежные, и могут посоветовать только развод. А я его люблю и кроме того для меня приоритетным является то, что муж во многом умнее меня, с мужчинами попроще я не могу.
    23 Почему я жду? ситуация следующая: после свадьбы муж начал осуществлять мечту- строить дом своими силами. Прошло 2 года. Еще пару штрихов и можно продавать, после чего как муж говорит, он измениться: перестанет вести себя как свинья дома, станет регулярно мыться, будет хорошо одеваться, возможно. заведем деток. А возможно, сбежим за границу, потому что в нашей деревне нам очень тесно и скучно, нет единомышленников.
    24 Мои родители очень меня любят, я одна в семье, немного эгоистка (за что меня бог наказал - читайте выше))), родители бедные, но мама поехала на заработки и купила мне квартиру.
    25 Муж иногда упрекает меня что все мне купили родители и я в жизни ничего не заработала еще (это неправда. я купила себе ноутбук, проф фотоаппарат)
    26 Я имею подработки фотографом, и в интернете "купи-продай", работала на работе, но меня уволили за идею моего мужа (покупать на работе и продавать в интернете). Я постоянно думаю об одном : как разбогатеть? Потому что если я сама себе не куплю, то муж мои желания осуществлять не будет.
    27 Словом, муж у меня очень жадный и ноет как 60-летний старик. А я чувствую себя молодо и игриво, у меня великолепное чувство юмора, которое помогает мне жить и добиваться своих целей.
    28 Я чувствую, что стала интересовать мужа меньше (может, потому что работа ему даже снится и он ее из головы не выпускает, а может, потому что я ленюсь вообще или очень медленно учу английский и не интересуюсь 1 и 2-й мировыми войнами, которые он просто обожает).
    29 Он хочет секса со мной почти каждое утро, а я люблю вечером, но если я и реально хочу секса, то стоит мне только подумать о том как он ко мне относится - хочется плакать и я даже мастурбировать не хочу.
    30 И мне надоело уже жаловаться, но я хочу чтобы он был мне опорой, а он с большим неудовольствием выполняет и без того редкие мои просьбы, не терпит, когда я нарушаю его планы. Вернее, он кажется, ни разу их не нарушил ради меня.

    Скажите, может я что-то о себе недоговариваю, может, есть часть проблемы во мне, решив которую, я смогу снова хотеть мужа. Я с удовольствием могу взяться за решение любых наших проблем, готова на любые авансы, лишь бы что-то улучшить. Я себя жалею, но умею отказаться от жалости к себе в 2 счета и пожертвовать своими интересами ради мужа. Он говорит, что я должна стать успешной бизнес-леди и зарабатывать не менее 1000 долл. в месяц чтобы он от меня отстал, но слов "зачем такой женщине мужчина, привыкший безоговорочно доминировать он как будто бы не слышит). Он хочет доминировать, но финансы у нас - раздельные, обязанностей в быту моих 90% и рычаги управления мной у него довольно несправедливые - я меньше работаю физически и у меня нет реальных огромных плодов труда, а вся бытовая ерунда не стоит выеденного яйца. Говорит, что наймет повариху для себя за 1 копейку (потому что ровно столько стоит эта вся работа)
    Что делать?
    Последний раз редактировалось Кашемира; 04.11.2012 в 15:21.

  2. #2
    И еще забыла дописать. В сексе муж воспринимает нас как равноправных, такой себе дружеский "пере***", но мне очень важна предыстория каждого секса. А ему это не просто до фени, а отбивает желание.
    Он красивый физически, но стал неаккуратным ,некрасиво сам себя стрижет, руки от краски не отмываются, одевается как бич. Работает в пижаме, а спит в джинсах, и я начала замечать, что и я за собой меньше слежу... И ловлю себя на мысли, что если бы я была причесана красиво, одета в лиф и трусы одного цвета, то мне бы хотелось секса чаще, а так я сама себя не возбуждаю, а мужу все равно, делаю ли я эпиляцию бикини или нет.

  3. #3
    мой муж за год до нашего знакомства висел на волоске от смерти и после лечения у него произошла сильная переоценка ценностей. в виду этого он перестал обращать внимание на мнение окружающих, и у него мечта - не работать. Он дома ведет себя как робот: пришел, сел за комп и сидит до часа ночи. После работы он не может заниматься сексом. Я я не люблю утром потому что я еще сонная. И еще мне кажется что я ленюсь в постели...

  4. #4
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Кашемира Посмотреть сообщение
    мой муж за год до нашего знакомства висел на волоске от смерти и после лечения у него произошла сильная переоценка ценностей.
    За год до вашего знакомства вы его не знали и выбрали его себе в мужья таким, какой он есть. А теперь хотите изменить?
    Вы не думали, что если бы он изменился, как вам желается, то вы потеряли бы к нему интерес? Если он вас привлек "своим умом и лидерскими качествами", то пойди он у вас на поводу (делая как вам нравится по пунктам), он бы быстро поглупел и проиграл в ваших же глазах, а значит вы перестали бы его "нежно любить" за слюнтяйство... Может так быть?
    зы: если что, у меня перенос. ))

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    За год до вашего знакомства вы его не знали и выбрали его себе в мужья таким, какой он есть. А теперь хотите изменить?
    Вы не думали, что если бы он изменился, как вам желается, то вы потеряли бы к нему интерес? Если он вас привлек "своим умом и лидерскими качествами", то пойди он у вас на поводу (делая как вам нравится по пунктам), он бы быстро поглупел и проиграл в ваших же глазах, а значит вы перестали бы его "нежно любить" за слюнтяйство... Может так быть?
    зы: если что, у меня перенос. ))
    У него была переоценка ценностей. этим я в какой-то мене пытаюсь его оправдать за его жадность и пофигистическое отношение к внешности.
    Я его полюбила и люблю, но есть еще момент, я не требую от него слюнтяйства, и не пытаюсь изменить его. Я бы хотела создать какую-то свою модель поведения, чтобы у меня в душе было все нормально, в семье было гармонично, и он чувствовал себя со мной по одну сторону баррикад. Надоело доказывать. Он считает меня безалаберной, но дважды уходя из дома на целый день забывал закрыть квартиру, часто забывал спрятать еду в холодильник и она портилась.... Говорит что это издержки его усталости, а у меня издержек нет, ПМС не в счет, никаких отмазок. Сначала говорил что я ленивая, потом я начала пахать как лошадь, пропало либидо, он стал просить бросить работу и не тянуть из него деньги (а на что я должна существовать его не волнует), лишь бы я не плакала от работы (оч нервная работа была), про лень уже мне ничего не говорит, сказал, что я доказала, что я Человек. Я устала доказывать, я хочу чтобы мне что-то доказали, но слышу если не "извини, я устал и не могу говорить", или "ты должна понять, когда это кончится, тогда все измениться". Мне кажется, ему было бы неплохо жениться на 40-летней начальнице, у них был бы отличный секс, а меня он не хочет добиваться. Я для него просто как жизнь на Марсе, типа, есть умные и честные перед собой женщины, и то благодаря ему только я стала такой... а до этого была просто подающая надежды. Я очень отходчива и на меня всего 2-3 раза в месяц эта ересь накатывает, но бывает, я начинаю мужа извлекать и провоцировать конфликт от обиды.
    Секса мне хочется с ним 1-2 раза в месяц, а там мастурбировать могу хоть каждый день. Ну куда это годится! Я была очень темпераментна, а сейчас развалина.
    Последний раз редактировалось Кашемира; 04.11.2012 в 16:46.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Кашемира Посмотреть сообщение
    Я его полюбила и люблю,
    Секса мне хочется с ним 1-2 раза в месяц, а там мастурбировать могу хоть каждый день. Ну куда это годится! Я была очень темпераментна, а сейчас развалина.
    Вот и вопрос ув.Кашемира, зачем вы такая вся темпераментная и оргазмическая выбрали мужчину с которым ни секса ни оргазма?

  7. #7
    Здравствуйте, прочла внимательно всю тему и оказывается моя проблема не редкость. С мужем мы около 6 лет вместе есть ребенок, но вот проблема в том что муж мне стал неприятен причем произошло это где-то через год совместной жизни и все хуже и хуже......Мне неприятно его прикасания, а о сексе вообще говорить и думать неохота. Он меня очень этим давит, постоянно как под каким-то прессингом нахожусь. Сексуальное влечение к другим мужчинам есть, но изменять не могу....пока. )))Моральные принципы не позволяют. Вообще с мужем мы абсолютно два разных человека, разные взгляды, принципы, музыку разную любим,,,сама не пойму как мы вообще нашли друг друга. Сдерживает только ребенок.
    Проблема ещё в том что он меня подавляет морально, мои стремления, мою личность,никуда не отпускает, например даже с подругами развеятся от быта, говорит везде должны ходить вместе. Хочу пойти на шейпинг, йогу....тоже нет!!!!До скандала. Я люблю развитие, читаю книги по философии..а он крутит у виска.
    Уже сил совершенно нет с ним жить, но семью не хочу рушить.
    Секс с ним так себе, есть с кем сравнить, он меня впринципе не заводит...До него был у меня мужчина встречались около 4 лет, в плане секса было супер, до сих пор когда его встречаю что-то ёкает, но я сдерживаю себя...
    Помоги советом!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Оля К Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прочла внимательно всю тему и оказывается моя проблема не редкость. С мужем мы около 6 лет вместе есть ребенок, но вот проблема в том что муж мне стал неприятен причем произошло это где-то через год совместной жизни и все хуже и хуже......Мне неприятно его прикасания, а о сексе вообще говорить и думать неохота. Он меня очень этим давит, постоянно как под каким-то прессингом нахожусь. Сексуальное влечение к другим мужчинам есть, но изменять не могу....пока. )))Моральные принципы не позволяют. Вообще с мужем мы абсолютно два разных человека, разные взгляды, принципы, музыку разную любим,,,сама не пойму как мы вообще нашли друг друга. Сдерживает только ребенок.
    Проблема ещё в том что он меня подавляет морально, мои стремления, мою личность,никуда не отпускает, например даже с подругами развеятся от быта, говорит везде должны ходить вместе. Хочу пойти на шейпинг, йогу....тоже нет!!!!До скандала. Я люблю развитие, читаю книги по философии..а он крутит у виска.
    Уже сил совершенно нет с ним жить, но семью не хочу рушить.
    Секс с ним так себе, есть с кем сравнить, он меня впринципе не заводит...До него был у меня мужчина встречались около 4 лет, в плане секса было супер, до сих пор когда его встречаю что-то ёкает, но я сдерживаю себя...
    Помоги советом!
    Советом помочь не могу так как у всех разные причины.... Но рассказываю... Моя проблема меня настигает периодически. И я иногда сама себя в руки беру и проявляю иницитиву, ну и если каждый день с утра думаю о сексе, то как-то до вечера нагуливаю аппетит, но не всегда мой муж может не убить во мне эту инициативу. Но бывало такое что неделя-две секс ежедневный (или минет, или мастурбируем)... ну, попробуйте тоже так сделать, если мч внешне нормальный и должен был бы заводить при других обстоятельствах, то может сработать на время. Еще может купить возбуждающих капель (я вот планирую закупить). Я себя постоянно анализирую. И пришла к мысли что если б я не ленилась за собой следить как в девичестве, то чувствовала бы себя сексуальной конфеткой и с удовольствием бы заводилась от мысли, что нечего красоте зря пропадать, надо в расход пускать)))) от подумываю сразу после секс-шопа тренажер прикупить.

  9. #9
    Кашемира, а что для вас значит секс с мужем?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Кашемира, а что для вас значит секс с мужем?
    В сексе с мужем для меня важно, чтобы ему было хорошо. Мне очень приятно когда ему хорошо. Я думаю, я переношу наше бытовое взаимодействие в секс: то есть хочу чтобы он был мною доволен, похвалил. Эта мне не кажется, потому что в быту мы с мужем плохо миримся. Вернее, я мирюсь, а он мною не доволен. То был недоволен, что я не работаю, потом когда я много работала, то просил уволиться и жить в свое удовольствие, сейчас я 4 месяца без работы, и запахло разводом, муж постоянно агрессивный, обвиняет меня в безделии и называет бездарью. Говорит что я никому не нужна и ему тоже. Он сказал что хочет чтоб я была на шаг впереди него во всем. Мы договорились, что он будет жить так как будто он один, чтобы я даже косвенно не влияла на его решения и тем самым не стала для него обузой. На самом деле мне за последних полтора месяца некогда было искать работу (с середины ноября мы начали искать тур в ОАЭ, потом собирались, 7-15 мы там были, потом начались праздники). Свою путевку я на 75% оплатила сама. Я уже несколько недель думаю над трудоустройством. Он же орет на меня что я никогда не найду работы. (Я очень способная, образованная, опытная и найти среднюю работу уж кому, а мне не сложно, возможно, если постараюсь, получу даже высокооплачиваемую, насколько это возможно для нашего города).
    От него я очень хочу нежности, заботы, внимания. Я хочу чтобы он любил мое тело. Он не эгоист в сексе и всегда готов на все ради моего оргазма. Но для него секс скорее всего как удовлетворение плотских желаний и способ общения (вроде совместного приятного занятия). Может, я повторяюсь, но мне очень не хватает заботы, для меня важно чтобы он хотел ко мне прикоснуться, а ему это не интересно. Из-за этого я его часто ласкаю и его это еще и раздражает, отрывает от работы или игры.
    Я перестала с ним спорить, всегда соглашаюсь, но он находит за что зацепиться и обвинить меня в неуважении к нему, в лени, в глупости, упрямости... Когда я заболела в ОАЭ, мы пошли в аптеку и я попросила купить мне стрепсилс, но он мне не помог, я почти не могла уже говорить, но на просьбу купить мне других лекарств, муж сказал, что я не советовалась с ним при покупке стрепсилса, поэтому наказанием для меня будет то, что мне ничего никто не купит (все наши деньги были у него). Еще через день у меня началась ангина и я сама на ломаном английском спрашивала фармацевта в аптеке антибиотики от тонзилита. 6 таблеток азитромицина позволили мне в 2 последних дня нормально отдохнуть. Это свежий пример того, что он хочет меня как бы проучить за мое упрямство и нежелание признавать его правильное во всем мнение.
    Я знаю, что скорее всего это начало конца, но у меня нестабильная психика последние пару лет и я боюсь за свой рассудок. Единственная надежда - это то что я стану такой как он недавно сказал "успешной и обеспеченой, знающей английский в совершенстве" (английский я изучаю самостоятельно, на курсы он мне ходить не разрешает. говорит что это развод на деньги.

  11. #11
    Я готова ему простить все и сейчас! Не держу обиды. Я бы была самым счастливым человеком в мире, если бы он пришел домой и был "легким". Я его люблю как родного, мне жаль его когда он злиться. я чувствую его боль. Но он сочиняет себе поводы на меня наброситься. Недавно я его спросила, что вжизни было такого, когда он чувствовал себя счастливым. Он сказал, что это неделя в ОАЭ и возможность смотреть фильмы в блюрей качестве (это то что случилось в течении последнего месяца), а что раньше - он сказал, что ничего не было счастливого. Он деструктивный: все время сокрушается вслух о том как хороша за границей, что у них в 80-х годах было больше чем сейчас у нас, ему все кажется что за забором трава зеленее. Я ево поддерживаю. Мы думаем над тем, чтобы куда-нибудь попробовать уехать. Но меня честно уже достало, что мы не можем посмотреть ни одного фильма без тщательного анализа качества кирпичной кладки и цвета кирпича и мебели и дерева. Он не понимает, что это не везде и не для всех то что в фильмах показывают, но этой мыслью делиться с ним нельзя. Он расценивает такие мои суждения как отказ от всех наших разговоров и возврат к моему упрямству.

  12. #12
    Кашемира, я правильно вас поняла, что вы не хотите секса с мужем? И вас это мучает.... мучает, потому что вы не можете сделать ему "хорошо"?
    А ваш муж к вам с претензией в этом вопросе? Как он реагирует на ваше нехотение?

    Могу предположить, Кашемира, что ваш организм отвечает вам своей естественной реакцией на отношение мужа к вам... ну как будто говорит вам: я не хочу такого к себе отношения. А вы почему не слышите его.... и стремление сделать мужу "хорошо" перевешивает.
    А что произойдет, если вы перестанете стремиться быть хорошей для мужа, а будете больше заботиться о себе?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Кашемира, я правильно вас поняла, что вы не хотите секса с мужем? И вас это мучает.... мучает, потому что вы не можете сделать ему "хорошо"?
    А ваш муж к вам с претензией в этом вопросе? Как он реагирует на ваше нехотение?

    Могу предположить, Кашемира, что ваш организм отвечает вам своей естественной реакцией на отношение мужа к вам... ну как будто говорит вам: я не хочу такого к себе отношения. А вы почему не слышите его.... и стремление сделать мужу "хорошо" перевешивает.
    А что произойдет, если вы перестанете стремиться быть хорошей для мужа, а будете больше заботиться о себе?
    Вы правильно поняли, я не хочу его потому что он ко мне очень жестко относится. Он хочет чтобы я зарабатывала деньги, причем не просто на средней работе, а реально обеспечила себе сама безбедное существование с автомобилем и крутым отдыхом. Я же в своем городке не вижу возможностей.... Он подкидывает мне какие-то безумные идеи, я их не поддерживаю, и он злится. Сам же пока что не воплотил ни одной идеи. Вернее воплотил несколько, но все в итоге вышли на уровень среднеоплачиваемой работы. Начинаю подумывать о том, что счастья с таким мужчиной я не увижу... А ведь хотела именно счастья....

  14. #14
    Цитата Сообщение от Кашемира Посмотреть сообщение
    Начинаю подумывать о том, что счастья с таким мужчиной я не увижу... А ведь хотела именно счастья....
    А что в вашем понимании есть счастье?

    И вы не ответили на мои вопросы:
    А ваш муж к вам с претензией в этом вопросе? Как он реагирует на ваше нехотение?
    А что произойдет, если вы перестанете стремиться быть хорошей для мужа, а будете больше заботиться о себе?

  15. #15
    но на просьбу купить мне других лекарств, муж сказал, что я не советовалась с ним при покупке стрепсилса, поэтому наказанием для меня будет то, что мне ничего никто не купит (все наши деньги были у него).
    Вы действительно хотите быть с ЭТИМ мужчиной? Гитлер просто душка по сравнению...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А что в вашем понимании есть счастье?

    И вы не ответили на мои вопросы:
    Отвечаю: претензий он ко мне особых не имеет, я ему обьясняю, что либо устала, либо не хочу или занята, он соглашается. А если у него сильное желание, то настаивает (но не в приказном порядке, а нормально, и делает такой вид, что не откажешь нуждающемуся). Муж всегда готов идти мне на встречу в плане секса, но не в плане отношения.
    У меня с ним постоянные "качели" в отношениях. Он мне не доверяет (не в верности, а в быту и в суждениях, мы много философствуем), и не уважает. Ему необходимо чтоб я зарабатывала. Если же я начну заботиться о себе то я устроюсь на работу, которая будет давать мне хорошее соотношение "свободное время-зарплата" и я буду очень комфортно себя чувствовать. Но я знаю, что муж будет недоволен, он считает, что я должна стремиться к многому. Я же стремлюсь, просто у меня нет вектора созидания, я его просто поддерживаю, помогаю, разгружаю его голову, иногда нахожу для него важную информацию, которой он не мог найти годами. И я бы хотела чтоб так было. Но в периоды такой договоренности он любит нагрузить меня невыполнимыми задачами, которые я знаю что не смогу качественно сделать, тогда мы снова крупно ссоримся, он говорит что так и знал что я бездарь и на этом все. Чтобы помириться я прошу его дать мне шанс и обещаю что изменюсь. Но измениться не могу. Я знаю какой должна быть жена моего мужа. Это женщина, которая любит секс, вегетарианка (возможно моносыроедка), частный предприниматель на рынке, торгует оптом и врозницу, а также по интернету. Подарки на ДР и 8 марта ей не нужны. Не обязательно чтобы она ухаживала за собой, но желательно чтоб делала зарядку. Одеваться она должна в секонд-хенде и еще и очень неплохо (дорогих вещей он патологически не любит). Эта женщина должна зарабатывать достаточно, чтобы содержать домработницу, потому что пилить его за разбросаное грязное белье и грязный унитаз его, как человека трудящегося, нельзя (!), по его словам это разрушает отношения. Жить такая женщина должна с ним на равных основаниях (все пополам). Кроме того что она зарабатывает, она должна уметь тратить. Не транжирить, не спускать деньги в унитаз, а уметь купить все самое лучшее по самым лучшим ценам в нужных местах. Еще эта женщина должна интересоваться наукой, геополитикой, историей, с ней должно быть о чем поговорить. Я все это понимаю и почти все во мне есть, кроме того что ну не умею я заниматься бизнесом хоть убейте меня!!!! и поверьте, я не считаю "эту" вышеописанную женщину несуществующей или неправильной, но я одного не могу понять, зачем ей такой муж как у меня?????!!!! Вот из-за того что в его мировозрении есть такие тупики и особенно из-за того что их нельзя обсуждать(!!!), у меня всегда есть невысказаный к нему негатив (он же свой негатив изливает когда угодно).
    Еще он хочет чтоб я его слушала во всем и признавала главой семьи. Но в душе я его не признаю, потому что мы живем в моей квартире и все у нас пополам, включая квартплату. Я должна питаться опилками как и он, а если я хочу вкуснее, то пусть за свои деньги покупаю. То же самое касается одежды и средств по уходу за собой и домом.
    Мы ни разу не ходили в кафе, ни разу он не делал мне приятно так как я это люблю и показываю как надо это делать (у него куча надаренного мною качественного немецкого нижнего белья, термобелье всякое, рубашки всякие из стоковых магазинов невероятно стильные, джинсы из ebay, и так далее, а еще балую его оливками иногда, шеколадом, варениками, кальмары готовлю, все это он обожает до беспамятства). От него же ничего. Кран починил -чего тебе еще надо... разговор короткий...

  17. #17
    [QUOTE=Ryjik;1914041]А что в вашем понимании есть счастье?
    счастье для меня - это хорошая спокойная работа. которая позволяла бы мне развиваться или давала свободное время для семьи и самостоятельного развития (я учу английский и много читаю, еще люблю всякие образовательные, документальные и научно-популярные фильмы), еще мне 28 лет, я хочу детей. Муж мой детей хочет но не сейчас, а через 2 года(мы это обсуждали). А муж у меня онкобольной, в ремиссии, ремисия скорее всего 8-лятняя, так что неравен час рак вернется и убьет его. И деток нам можно заводить только с помощью дорогостоящих манипуляций (я думаю вы поняли о чем я) по причине его болезни. Так что если мы ругаемся - мне плохо от несправедливости, а если у нас все хорошо, то у меня душа болит за него или за наших детей, которых возможно придется одной растить.

  18. #18
    [QUOTE=Ryjik;1914041]А что в вашем понимании есть счастье?
    я написала односторонне о своем счастье.
    для меня счастье заключается в семье и благополучии моем и моих родных. Простое человеческое счастье. Он же от меня постоянно требует не то что развития (я развиваюсь), а просто каких-то гениальных идей. Я иду у него на поводу, постоянно ломаю себе голову что придумать, потом придумываю, начинаю ломать голову как это воплотить (как сейчас. например, мы с подругой решили заняться изготовлением элементов декора и арендовать отдел в торг центре)... Из-за его отношения ко мне, из-за завышеных требований (как для его уровня) и из-за того что я не имею права высказывать ему что у меня накипело против него, я не хочу секса с ним. Я даже не могу мастурбировать с прежними фантазиями. Я очень долго настраиваюсь, мне стало тяжело фантазировать так, чтобы не чувствовать себя униженной. Наверное, я потеряла уверенность в себе, но не перед остальными людьми (я легко себя веду на многолюдных мероприятиях).. Не пойму что со мной происходит. До замужества я была просто неваляшка, как меня жизнь не била, я знала, что это не беда, а сейчас ничего не радует. Вот хочется чтоб хоть шоколадку мне кто-нибудь подарил, так хочется, что наверное, не удержала бы слез.......

  19. #19
    Цитата Сообщение от Кашемира Посмотреть сообщение
    Я знаю какой должна быть жена моего мужа. Это женщина, которая...
    И дальше описание больше походит на мужчину, этакий боевой товарищ...., а не жена.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    И дальше описание больше походит на мужчину, этакий боевой товарищ...., а не жена.
    А он открыто говорит что он считает, что женщина не должна сидеть на шее у мужа... Но потом он модифицировал эту мысль до такой, которую я детально описала.ъ
    Я могу все пережить, мне все не важно, я на свою зарплату могла покупать себе каждый месяц итальянскую обувь на ебей, потом я начала ее еще и продавать, поэтому сейчас я безработная, но треть прежней месячной зарплаты имею ничего не делая. Его бесит что я могу ничего не делать и он орет. Я его денег вообще не вижу. Соизмеряйте, он дает 120 долларов на содержание дома. Я все устраиваю так, чтоб был дом "полная чаша", а он еще иногда требует деньги на шарики-ролики-кабеля, которые он домой покупает. Короче, я тут посидела с вами пообщалась и вконец расстроилась, у меня не муж, а сожитель.....
    Последний раз редактировалось Кашемира; 16.01.2013 в 23:16.

  21. #21
    Вот хочется чтоб хоть шоколадку мне кто-нибудь подарил, так хочется, что наверное, не удержала бы слез.......
    Кашемира, так захотелось подарить вам целую коробку шоколадных конфет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1ife_is_a_box_of_chocolate_by_s_h_m_i_l_y.jpg
Просмотров: 279
Размер:	113,8 Кб
ID:	62161
    и угостить вас вот такой чашечкой черного кофе с шоколадом
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: shokolad_13_b.jpg
Просмотров: 119
Размер:	23,4 Кб
ID:	62162

    хочется чтоб хоть шоколадку мне кто-нибудь подарил
    Можете сами себе подарить? Вот пойти в магазин и выбрать самую вкусную и с удовольствием съесть ее

  22. #22
    Цитата Сообщение от Кашемира Посмотреть сообщение
    я хочу детей. Муж мой детей хочет но не сейчас, а через 2 года(мы это обсуждали). А муж у меня онкобольной, в ремиссии, ремисия скорее всего 8-лятняя, так что неравен час рак вернется и убьет его. И деток нам можно заводить только с помощью дорогостоящих манипуляций (я думаю вы поняли о чем я) по причине его болезни. Так что если мы ругаемся - мне плохо от несправедливости, а если у нас все хорошо, то у меня душа болит за него или за наших детей, которых возможно придется одной растить.
    Да уж... невеселая перспективка (((.

    Вообще, физиологически мужчина и женщина изначально созданы для продолжения рода, а не только для секса. И ваша неудовлетворенность понятна. Мужчина не может дать женщине то, что физиологически требует ее организм - ребенка.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Кашемира, так захотелось подарить вам целую коробку шоколадных конфет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1ife_is_a_box_of_chocolate_by_s_h_m_i_l_y.jpg
Просмотров: 279
Размер:	113,8 Кб
ID:	62161
    и угостить вас вот такой чашечкой черного кофе с шоколадом
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: shokolad_13_b.jpg
Просмотров: 119
Размер:	23,4 Кб
ID:	62162


    Можете сами себе подарить? Вот пойти в магазин и выбрать самую вкусную и с удовольствием съесть ее
    Спасибо большое!!!! Очень приятно стало от того что вы понимаете. Я могу себе сама всё! И как я хочу чтоб поступали со мной, так поступаю сама (в даном случае с мужем)... Но это не помогает, он не вкладывает эмоций в свою жизнь, только холодный расчет. А я так хочу тепла... Вот взяла зарегистрировалась на сайте международных знакомств и представляю себе, как бы со мной кто-то познакомился, кому то я бы понравилась. Я вам могу поклясться, что я очень интересная, с шикарнейшим чувством юмора, отходчивая, добрая, у меня много увлечений (я посещаю все знаменитые рок-концерты в Украине, обожаю походный туризм, а муж не удосужился выкроить даже 3-х дней для отдыха за 3 года чтобы съездить на пикник). И вот муж мне часто говорит что я никому не нужна... Я не верю! У меня были мужчины и до него, я знаю себе цену. Но со мной живет какой-то... я даже не знаю.... В спокойном состоянии он хороший, добрый, его даже можно разжалобить бездомным псом, но у него защитная реация что ли... хватит искры, чтоб он превратился в ежа, то ли в кобру, которая плюется ядом, и утихомирить это НЕВОЗМОЖНО, можно только признать себя виновным и дать ему остыть. Согласитесь, ведь бывают ситуации, когда на наши поступки влияет много факторов в совокупности, это могут быть опыт, аналогичные ситуации, вкус, усталость, ПМС. Если я оправдываюсь, назву один - он не сработает, мало веса, а назву еще, скажет что я выкручиваюсь и сочиняю... Он не верит, что я могу просто так в шутку взболтнуть какую-то банальность типа "а сколько тех денег надо, сделай себе 1 выходной", он эти мои слова воспринял как насмешку и еще бог знает что, я села на кровать и сидела как истукан не понимая что я сказала не так... Иногда мне удается записать на диктофон его слова. Правда, длина таких записей более

    минут. Но я думаю мне удасться сделать его короче. Иногда включаю. послушаю, и жить не хочется.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Да уж... невеселая перспективка (((.

    Вообще, физиологически мужчина и женщина изначально созданы для продолжения рода, а не только для секса. И ваша неудовлетворенность понятна. Мужчина не может дать женщине то, что физиологически требует ее организм - ребенка.
    Год назад я ездила в клинику, думала, что скоро все устаканится и мы заведем ребенка или двойню, за это время у моих подруг появились детки (3 мальчика и 2 девочки), ближайшая из них дает мне малыша на руки, я понимаю, что уже готова, очень хочу, слежу за здоровьем, и он видит это, но молчит и отворачивается, когда я показываю как держу ребенка на руках.

  25. #25
    [QUOTE=Кашемира;1914084]
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А что в вашем понимании есть счастье?
    счастье для меня - это хорошая спокойная работа. которая позволяла бы мне развиваться или давала свободное время для семьи и самостоятельного развития (я учу английский и много читаю, еще люблю всякие образовательные, документальные и научно-популярные фильмы), еще мне 28 лет, я хочу детей. Муж мой детей хочет но не сейчас, а через 2 года(мы это обсуждали). А муж у меня онкобольной, в ремиссии, ремисия скорее всего 8-лятняя, так что неравен час рак вернется и убьет его. И деток нам можно заводить только с помощью дорогостоящих манипуляций (я думаю вы поняли о чем я) по причине его болезни. Так что если мы ругаемся - мне плохо от несправедливости, а если у нас все хорошо, то у меня душа болит за него или за наших детей, которых возможно придется одной растить.
    Кровь? У моей подружки с мужем проблема была. Как только после последней ХТ прошло полгода, она забеременнела от него (обычным путем) и родила. Через 5 лет у него случился рецидив, но ребеночек второй-бегает) Подружайка осознанно на этот шаг шла,говорила, мол, хочу от него детей.
    Это я так, вообще. Тараканы-они у нас в голове. Чем больше рассуждаешь, тем меньше делаешь.

  26. #26
    [QUOTE=Лелька;1914391]
    Цитата Сообщение от Кашемира Посмотреть сообщение
    Кровь? У моей подружки с мужем проблема была. Как только после последней ХТ прошло полгода, она забеременнела от него (обычным путем) и родила. Через 5 лет у него случился рецидив, но ребеночек второй-бегает) Подружайка осознанно на этот шаг шла,говорила, мол, хочу от него детей.
    Это я так, вообще. Тараканы-они у нас в голове. Чем больше рассуждаешь, тем меньше делаешь.
    А мы познаколимись через полгода после окончания лечения.
    Не кровь, он бесплодный полностью, нет сперматозоидов в поле зрения. Ему дали двойную ХТ и еще облучали.
    Побывав на грани жизни и смерти он стал еще жестче. Он подавил в себе любовь к родителям, жалость и т.п. чтоб не омрачать остаток своей жизни сочувствием к людям, которые не хотят менять к лучшему свою жизнь (ну это отдельная история, не буду распространяться). Его мать посвятила себя детям, так как в личной жизни у нее сложилось плохо. Она не заставляла своих сыновей помогать ей по дому, всегда все тащила на себе. Ни посуду мыть, ни порядок в своей комнате... А во время болезни естественно что мать носилась с сыном как с сырым яйцом. Это и борьба со смертью сделало характер моего мужа не совсем обычным. С друзьями, партнерами, знакомыми он отличный человек. А вот дома...
    Еще он женоненавистник каких мало. Несмотря на то что он заявляет себя альфа-самцом, мне кажется, он с удовольствием позволил бы над собой доминировать старшей мудрой умной и богатой деловой женщине, если б она действительно была лучше его во всех отношениях. Но к сожалению, такой женщины вменяемого возраста он не встречал (это все мои выводы, которые я сделала на основании его сексуальных фантазий и опыта совместной жизни в 3 года)
    Последний раз редактировалось Кашемира; 17.01.2013 в 19:40.

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Зацепило... Побывав на грани жизни и смерти, он не стал больше любить жизнь?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Зацепило... Побывав на грани жизни и смерти, он не стал больше любить жизнь?
    Любит очень, но по-своему. Он хочет путешествовать и еще цель - переехать жить в Нью-Йорк например, где он может найти интересных собеседников. В этом я согласна с ним, мы живем хоть и в городе, но пообщаться нам не с кем, все любители если не пива, то шансона. Наша мечта - поехать на концерт Ac/Dc, но даже в этом он находит плешь - только опенэйр, никаких закрытых площадок, а как по мне, то хоть в конюшне, это же легенды, которые еще пару лет распадутся, уже сейчас ходят слухи что у сологитариста рак легких. А он все равно о своем.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Кашемира Посмотреть сообщение
    А мы познаколимись через полгода после окончания лечения.
    Не кровь, он бесплодный полностью, нет сперматозоидов в поле зрения. Ему дали двойную ХТ и еще облучали.
    Побывав на грани жизни и смерти он стал еще жестче. Он подавил в себе любовь к родителям, жалость и т.п. чтоб не омрачать остаток своей жизни сочувствием к людям, которые не хотят менять к лучшему свою жизнь (ну это отдельная история, не буду распространяться). Его мать посвятила себя детям, так как в личной жизни у нее сложилось плохо. Она не заставляла своих сыновей помогать ей по дому, всегда все тащила на себе. Ни посуду мыть, ни порядок в своей комнате... А во время болезни естественно что мать носилась с сыном как с сырым яйцом. Это и борьба со смертью сделало характер моего мужа не совсем обычным. С друзьями, партнерами, знакомыми он отличный человек. А вот дома...
    Еще он женоненавистник каких мало. Несмотря на то что он заявляет себя альфа-самцом, мне кажется, он с удовольствием позволил бы над собой доминировать старшей мудрой умной и богатой деловой женщине, если б она действительно была лучше его во всех отношениях. Но к сожалению, такой женщины вменяемого возраста он не встречал (это все мои выводы, которые я сделала на основании его сексуальных фантазий и опыта совместной жизни в 3 года)
    Это навсегда останется с ним...Такое не проходит бесследно, и вы всегда будете разными, вы-из тех, с кем это не случалось. Он-из тех, с кем случилось. Не вовремя встретили. Не того встретили. Чего теперь локти кусать? Или бросайте уже, или живите как хотите, особо под него не подстраиваясь

  30. #30
    Цитата Сообщение от Кашемира Посмотреть сообщение
    Я вам могу поклясться, что я очень интересная, с шикарнейшим чувством юмора, отходчивая, добрая, у меня много увлечений (я посещаю все знаменитые рок-концерты в Украине, обожаю походный туризм, а муж не удосужился выкроить даже 3-х дней для отдыха за 3 года чтобы съездить на пикник). И вот муж мне часто говорит что я никому не нужна... Я не верю!
    Кашемира, вы так пишете, как будто оправдываетесь. Я вам верю.
    У вас очень теплый ник. У меня ассоциации на ваш ник, как что-то теплое, пушистое, мягкое окутывает, согревает

    Но со мной живет какой-то...
    Кашемира, это ВЫ ведь с ним живете.

    Год назад я ездила в клинику, думала, что скоро все устаканится и мы заведем ребенка или двойню, за это время у моих подруг появились детки (3 мальчика и 2 девочки), ближайшая из них дает мне малыша на руки, я понимаю, что уже готова, очень хочу, слежу за здоровьем, и он видит это, но молчит и отворачивается, когда я показываю как держу ребенка на руках.
    Очень жаль, что вы не можете пока родить своего ребенка.

    Кашемира, ваш муж такой какой есть и вряд ли изменится. Вы можете а) принять его таким и жить с ним б) не принимать и продолжать жить как вы живете в) можно не принимать и расстаться и найти себе достойного мужчину, который бы хотел иметь от вас детей.
    А то я читаю вас и мне не совсем понятно, от чего вы терпите своего мужа? По вашим описаниям, возникает ощущение, что он явно вас недостоин.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я не хочу секса с мужем,но с другим бы не прочь что со мной?
    от вика123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 15:08
  2. Не хочу секса с мужем
    от Natasha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:15
  3. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  4. Не хочу секса со своим молодым человеком!((
    от Siren в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 11:01
  5. Не хочется секса с мужем
    от lerok в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 09:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search