Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Отработать рефлексы, поддерживать инстинкты- рецепт счастливой семьи!?

  1. #1

    Отработать рефлексы, поддерживать инстинкты- рецепт счастливой семьи!?

    Общалась вчера на свою тему-( Дело идёт к разрыву. Что делать? ), спасибо огромное всем, кто вразумил! Без вас буря в душе кипела! Переспала, переварила- как всё банально- просто! Отношения мужчины и женщины- игра в дурака! Ну сами посудите: познакомились- страсть- "любовь", семья, быт, проблемы, разногласия, измены, развод, разочарования, одиночество, переоценка, время прошло и снова- познакомились- и по раннее описанному сценарию закрутилось. На какой запятой успеешь вовремя затормозить, задуматься, повернуть в нужное русло- и финал- хепи энд, если женщина того пожелает (но только если вовремя). Разве нет? У любимого главное- вовремя отработать нужные рефлексы- кормушка, потом вовремя подпитывать природные инстинкты- тут ты альфо-самец, герой- победитель и т.п. Таков рецепт хранения очага? А вообще я белая и пушистая была есчо вчера... И на мужа смотрела как на гомо- сапиенс. А вот теперь такие итоги. Как вам?

  2. #2
    Исчо мужчину надо очень хорошо и вдОсталь
    трахать, ув. Элина.

    В остальном суть Вы ухватили верно.

    Вкусно кормить, восхвалять, красиво ему -
    танцевать )))

    Приятно, что даже возрастные дамы могут и
    дорасти до уровня индийской 13-ти летки ))

    Оказывается, ещё не всё потеряно для евро-
    пии )))
    Последний раз редактировалось Джубал; 04.11.2012 в 02:34.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Исчо мужчину надо очень хорошо и вдОсталь
    трахать, ув. Элина.
    -ЕСТЕТВЕННО! Так это как конфетка для послушного дитя- сладко, но вмеру!
    В остальном суть Вы ухватили верно.

    Вкусно кормить, восхвалять, красиво ему -
    танцевать )))

    Приятно, что даже возрастные дамы могут и
    дорасти до уровня индийской 13-ти летки ))
    -А возрастные Дамы это и есть "уровень индийской 13-ти летки )), +опыт
    Оказывается, ещё не всё потеряно для евро-
    пии )))
    В евро-пии, не так всё запущено, только места знать надо (для наших девчонок). А Маяковский правильный мужик был- 'Свою жену я не ругаю и никогда ее не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал- то я ее хорошей'!

  4. #4

    Re: Отработать рефлексы, поддерживать инстинкты- рецепт счастливой семьи!?

    Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    В евро-пии, не так всё запущено, только места знать надо (для наших девчонок). А Маяковский правильный мужик был- 'Свою жену я не ругаю и никогда ее не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал- то я ее хорошей'!
    Тока был неженат, а когда за стенкой муж
    трахал с криками его любовницу - рыдал )

    Воистину высокие отношения, ув. Элина.

    Ровно в Вашем вкусе.
    Последний раз редактировалось Джубал; 04.11.2012 в 02:56.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тока был неженат, а когда за стенкой муж
    трахал с криками его любовницу - рыдал )

    Воистину высокие отношения, ув. Элина.

    Ровно в Вашем вкусе.
    Нет! не в моём вкусе мужские слёзы. У мужиков в данной ситуации даже варианты есть- порыдать, набить морду (ему/ей/обоим- на выбор темперамента) и в запой- загул. А всё таки приятно- такая редкость- осознаёт, родимый разницу "до" и "после"..

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search