Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 115
Тема:

Измена мужа или ворожба?

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Cikam Посмотреть сообщение
    Почитала...скучно. Язык какой-то, детский. есть сообщения интересные...но мало. Ничего личного
    Жаль, что не хотите воспринимать. В той теме много для Вас полезного.

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Cikam Посмотреть сообщение
    Когда брак - это работа, тогда и появляются разлучницы. Надо же где-то мужику от "работы" отдохнуть. Брак - это совместная жизнь любящих людей. Жизнь, а не "работа". С остальным согласна.
    Ценишь обычно то, во что вкладываешься.
    Если ваш муж ходит "отдыхать" к барышне, значит, в семье есть напряжение, он не может быть собой, вынужден скрывать свои истинные желания, чувства, потребности... Когда никому не надо притворяться, скрывать, что-то там из себя изображать, носить маски, тогда в семье спокойно и радостно. Даже когда случаются проблемы, они решаются в семье, а не на стороне. Как-то так.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Очень даже внимательно:



    Считаете или нет, а муж с ней спит.

    Вы, как мамочка рассуждаете, у которой сынок с непотребной бабой связался.
    А муж взрослый и женщину эту выбрал сам.
    Для Вас она ненормальная, а для него вполне.

    Может, он наелся уже пуританства Вашего

    У мужа стабильная связь на стороне. Есть треугольник.
    1. Поспорю
    2. Уже не спит
    3 Вы моего мужа и ее не видели. Он не мог ее выбрать. Так, вовремя на дороге попалась под водочку, да еще и ушлая оказалась.
    4. Может и наелся. А сам офигел от моих ласк. Сам пуританином был. Лучше поздно, чем никогда.Нужно научиться говорить друг с другом.
    5. Не думаю, что 3 месяца - это "стабильная связь Да еще и в пьяном угаре.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ценишь обычно то, во что вкладываешься.
    Если ваш муж ходит "отдыхать" к барышне, значит, в семье есть напряжение, он не может быть собой, вынужден скрывать свои истинные желания, чувства, потребности... Когда никому не надо притворяться, скрывать, что-то там из себя изображать, носить маски, тогда в семье спокойно и радостно. Даже когда случаются проблемы, они решаются в семье, а не на стороне. Как-то так.
    Да он скорее напиваться туда ходит. Разрешить для сохранения семьи напиваться в люлю дома? Мы иногда с мужем сидим с пивком и рыбкой, сауну любим с друзьями. Я далеко не синий чулок. Просто заелся нормальной семьей и захотелось запретного плода. Только плод какой-то гниленький.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вы моего мужа и ее не видели. Он не мог ее выбрать. Так, вовремя на дороге попалась под водочку, да еще и ушлая оказалась.
    А он белый и пушистый. Да настолько, что детей пришлось тянуть, чтобы его выцарапать от нее.
    Нужно научиться говорить друг с другом.
    Вы научились?
    Не думаю, что 3 месяца - это "стабильная связь Да еще и в пьяном угаре
    .
    Чувствую себя инспектором детской комнаты милиции прям.
    Хорошо, забирайте своего мальчика

  6. #36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Снова луппофф, ни, ув. Собеседники - ув. Автор -
    безнадежна )

    Брак - это работа, иногда приятная, но всегда
    необходимая.

    Кстати, в другой теме ув. Автор даже не сумела
    ответить, из каких привычек, поступков,
    действий - состоит луппофф к сИбе.

    И покамест в её головушке будет бродить
    "Призрак Коммунизма" - ситуацию не выправить.
    1. Про "брак" и "работу" уже писала, повторяться не буду. У вас-то как с браком?
    2. Любовь к себе - это самоуважение,собой любование, ценить себя любимую, баловать...и самосовершенствовать. Не для кого-то, а потому что себя надо ценить. Полюби себя сам и тебя полюбят другие.И НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ, И, дорогой Джубал, к вашей "луппофф к сИбе" это отношение не имеет. Люди сюда не похохмить приходят.
    3. Мне не 90 лет и "призрак коммунизма" тут не причем. Все поправимо, когда этого хотят оба супруга.

  7. #37

    Re: Измена мужа или ворожба?

    Смеюсь тихонько. ..В морг ©

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А он белый и пушистый. Да настолько, что детей пришлось тянуть, чтобы его выцарапать от нее.

    Вы научились?.
    Чувствую себя инспектором детской комнаты милиции прям.
    Хорошо, забирайте своего мальчика
    1. Сын помог покончить с его пьянкой. Никто от нее его не "выцарапывал". Общие интересы закончились он "выцарапался"
    2. Учимся.
    3.Да я у вас его и не прошуСами разберемся. Если он мужчина. А "мальчик" мне не нужен.В маму и сыночка мы в нашей семье никогда не играли. Слабой и беззащитной всегда я считалась.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Смеюсь тихонько. ..В морг ©
    Смеется тот, кто смеется последним.

  10. #40

    Re: Измена мужа или ворожба?

    Цитата Сообщение от Cikam Посмотреть сообщение
    Смеется тот, кто смеется последним.
    Да прихапаете Вы мужа назад, ув. Автор )

    Потом он снова налево пойдёт. Потом снова
    прихапаете.

    И этот странный танец будет вечным.

    Тож мне, бином Ньютона! ©

    Классика полная у Вас.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А знаете почему? Если женщина, изменяя, выбирает лучшего, то мужчина берет другую. Вы оцениваете ситуацию с точки зрения женщины, попробуйте посмтреть со стороны своего мужа.
    Любовница - признак болезни семьи. Выздоровеет семья, отвалится любовница за ненадобностью.
    Со стороны мужа смотреть сложно - я его понять в этом отношении не могу. Надеюсь любовница "отвалиться".

  12. #42
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да прихапаете Вы мужа назад, ув. Автор )

    Потом он снова налево пойдёт. Потом снова
    прихапаете.

    И этот странный танец будет вечным.

    Тож мне, бином Ньютона! ©

    Классика полная у Вас.
    Я ж говорю, у вас с семьей проблемы. Злобный вы какой-то. По вашей логике и семью создавать никогда не надо. Типа "зачем рождаться-все равно сдохнем". Мрачненькая какая-то философия. Я мужа не "прихапаю". Тут его решение. Главное научится взаимопониманию и проблем таких не будет. А если нет...значит не судьба.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    На моей бывшей работе одна есть -из серии -нии кожи нии рожи -девочка-мальчик по виду, фигура -доска. К тому же грубая и орет матом. Узнала,что она была любовницей моего друга. И стало просто дико интересно -Ну как? ...Говорит -она при мне другая и матом не ругалась...
    Все может быть, свечку не держала. Но каждый день они напивались.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Водка расслабляет...
    Вы в курсе, у мужа все в порядке с мужским здоровьем? Я имею в виду дееспособность в постели.
    Сейчас нормально. Были проблемы из-за щитовидки и простатита. Но мы справились.Вот наверное и "воспылал"

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Cikam Посмотреть сообщение
    Сейчас нормально. Были проблемы из-за щитовидки и простатита. Но мы справились.Вот наверное и "воспылал"
    Все не так просто - может быть так, что он возбуждается именно от "грязных" женщин.
    Комплекс «Мадонны – Блудницы» или «Святой и Шлюхи».
    Формируется он в ранней юности, когда мальчик воспитывается в убеждении, что секс - это грязь .. хорошие девушки не делают это… и в фантазиях сексуальных представляют себя в умопомрачительном сексе с со шлюхой… хороших же девочек просто любят, испытывают к ним благоговение..
    Самое главное, этот комплекс может подкрепляться слабой половой конституцией мужчины…
    Я не стала вам приводить отрывок из книги О. Кернберга, т.к. для восприятия сложно. Это - житейское объяснение.

    В глазах мужа вы предстаете Матерью, Мадонной, с которой секс невозможен или возможен лишь в строгой пуританской форме, какие к черту фантазии? Кто там сказал? "И этими губами она будет целовать моих детей? Заметьте, он не готов с вами расстаться. У него, вероятно на фоне проблем с мужским здоровьем, плюс уход вас в роль Матери из роли Женщины, ваше строгое воспитание, где "секс не главное", возможно, еще ряд факторов, привели к тому, что муж разделил - он может дать волю фантазиям только со шлюхой, а с вами у него дом, дети, семья.
    Я бы обратилась к психоаналитику и сексопатологу. Одна, без мужа. Ваша тема - серьезный повод обратиться к специалисту.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Все не так просто - может быть так, что он возбуждается именно от "грязных" женщин.
    Комплекс «Мадонны – Блудницы» или «Святой и Шлюхи».

    Я не стала вам приводить отрывок из книги О. Кернберга, т.к. для восприятия сложно. Это - житейское объяснение.

    В глазах мужа вы предстаете Матерью, Мадонной, с которой секс невозможен или возможен лишь в строгой пуританской форме, какие к черту фантазии? Кто там сказал? "И этими губами она будет целовать моих детей? Заметьте, он не готов с вами расстаться. У него, вероятно на фоне проблем с мужским здоровьем, плюс уход вас в роль Матери из роли Женщины, ваше строгое воспитание, где "секс не главное", возможно, еще ряд факторов, привели к тому, что муж разделил - он может дать волю фантазиям только со шлюхой, а с вами у него дом, дети, семья.
    Я бы обратилась к психоаналитику и сексопатологу. Одна, без мужа. Ваша тема - серьезный повод обратиться к специалисту.
    Да вроде у нас теперь все с сексом в порядке. Без специалистов обошлись. Проблема была в неумении договариваться. Учимся.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Cikam Посмотреть сообщение
    Да вроде у нас теперь все с сексом в порядке. Без специалистов обошлись. Проблема была в неумении договариваться. Учимся.
    И шибко вы верующая?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И шибко вы верующая?
    В меру

  19. #49
    Та, латно бы с фигурою, а то дура-дурою (может это и есть ворожба?)

  20. #50
    Я правильно понял, что проблема решилась за сутки? Ох мне бы такой прогресс...
    Мы иногда с мужем сидим с пивком и рыбкой, сауну любим с друзьями. Я далеко не синий чулок. Просто заелся нормальной семьей и захотелось запретного плода. Только плод какой-то гниленький.
    шепотом: вот эта пивко и рыбка мне в жене нравится меньше всего, ей богу с другом каким то сижу бухаю...

  21. #51
    шепотом: вот эта пивко и рыбка мне в жене нравится меньше всего, ей богу с другом каким то сижу бухаю...
    А че бухаете с женой тогда, если не нравится?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Та, латно бы с фигурою, а то дура-дурою (может это и есть ворожба?)
    Да нет, эта девочка очень даже ничего...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что проблема решилась за сутки? Ох мне бы такой прогресс...

    шепотом: вот эта пивко и рыбка мне в жене нравится меньше всего, ей богу с другом каким то сижу бухаю...
    1. Да нет конечно, за сутки не решилась, но лиха беда начало. Тем более проблема наша не только в этом...Увы.

    2.Ну как муж смеялся это у него "пиво с рыбкой", у меня скорее "рыбка...и чуть-чуть пива" Так что вполне нормально. Особенно в сауне. Жена - друг, это нормально.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    А че бухаете с женой тогда, если не нравится?
    А, что ей запретишь что ле? Опять эта лже-пропаганда. Равны, равны,равны, ДА Х.. там. извините выпил...Мужчина есть мужчина у него по природе член, женщина это женщина. Да и сколько бы пропаганда не шла, природу не обманешь. если баба пьет пиво наравне с мужиком, то чем она от него отличается?

    и да сори за срыв чужой темы, ну нет мозгов нету...потому многое и терпел хоть и не нравилось.

  25. #55
    Истерика какая-то...
    Сказал бы - не нравится мне с тобой бухать потому и потому - сама бы не села рядом после этого.
    А то молчит, дуется, а жена поди ни сном ни духом, пивом давится лишь бы атмосферу близости наладить

  26. #56
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Истерика какая-то...
    Сказал бы - не нравится мне с тобой бухать потому и потому - сама бы не села рядом после этого.
    А то молчит, дуется, а жена поди ни сном ни духом, пивом давится лишь бы атмосферу близости наладить
    Видно вчера здорово дало мне...
    Да где то я сам промаха дал, сначала казалось почему ей тоже нельзя, а потом со временем стало нравиться все меньше и меньше. Нет ну не бухать, конечно, но вина выпить с ней это как то нормально воспринималось. Неприятно стало, когда это доросло до "по поводу и без повода"(ну по чуток конечно) и осознание того, что она пьет наравне со мной.
    Для меня большей проблемой было курение, очень не хотел, что бы она курила. Она знала про это. Не курила. А потом она в компании мужиков попросила закурить, сказал ей "не надо, давай дома решим это". Но...Она видела как я слетаю и все равно продолжала. Иногда даже как то специально, провоцировала или мстила я не знаю...Отвлекся...

    Мы иногда с мужем сидим с пивком и рыбкой, сауну любим с друзьями.
    Хотел спросить как это происходит, не было ли каких инцидентов? И в самом деле зачем менять красивую и успешную на какую то пьянчугу...Для меня тут просто туго все вяжется.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Видно вчера здорово дало мне...
    Да вы все правильно говорите, наверное.
    Это у меня свое видимо играет - потомственная алкоголичка, чего взять.

  28. #58
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Хотел спросить как это происходит, не было ли каких инцидентов? И в самом деле зачем менять красивую и успешную на какую то пьянчугу...Для меня тут просто туго все вяжется.
    Все очень даже вяжется, ув. Перец) Отчего подросток вместо того, что бы чинно благородно провести время в кругу семьи, бежит в компанию друзей где пиво и маты? Первое, что придет в голову?)))

  29. #59
    "мама за*бала дома"
    не?

  30. #60
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    "мама за*бала дома"
    не?
    В том числе, ув. Энни))
    Наблюдается некий протест. Со слов Автора, муж и ведет себя словно подросток. Например, уходит в несознанку, когда его спрашивают о машине у подъезда и т.д. Будто мама поймала его за курением сигарет, а он - "я только подержал, это не мое"))
    А вот что это за протест? Против чего?

    И..Дети не бегут из дома, они бегут домой (с)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  2. Измена мужа
    от SpringMelissa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:53
  3. Банально и старо как мир...Измена мужа
    от НаТаЛиЯ М в разделе АРХИВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 16:16
  4. мой мир разрушен, измена мужа с подругой
    от маслинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:58
  5. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 14:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search