Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

влюбилась в учительницу.

  1. #1

    влюбилась в учительницу.

    Это началось совсем недавно... Её зовут Нария Александровна, молоденькая учительница английского языка и по совместительству моя новая классная руководительница. Мне она очень нравится, особенно то, как она себя ведёт, её внешность, не яркая косметика и свычаи с обычаями. У неё тёмно-карие глаза и волосы цвета вороного крыла, и пятнышко синее, будто вена, на щеке. Иногда она задумывается, и сидит молча, невозможно умильно цокает языком, рычит когда зла и крутит пальцем у виска, когда мы постумаем глупо. Я не знаю что с этим делать... Забыть, срадать иль попытатся построить с ней отношения?

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    сколько вам лет, Вероника?

  3. #3

  4. #4
    о, мне это нравится ))

    какая у вас оценка по английскому?

  5. #5
    Четвёрочка с натяжкой, но ныне решила заполучить злосчастную пятёрку) Думаю, она станет помогать мне... Я в числе её любимых учеников)

  6. #6
    Это бывает. Просто такой период у девочек. Как то это называется, у Спока читала. И мне год наверное нравилась наша по русскому, как то восхищала что ли и не только мне. Может недостаток материнского тепла... Не пугайтесь -пройдет.

  7. #7
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Это бывает. Просто такой период у девочек. Как то это называется, у Спока читала. И мне год наверное нравилась наша по русскому, как то восхищала что ли и не только мне. Может недостаток материнского тепла... Не пугайтесь -пройдет.
    Ага, обчное дело - в подружек или учительниц влюблятся) только это больше дружеская подростковая влюбленность, естесттвенная мне кажется для формирования дружбы, своих идеалов. такой кумир здорово помогает с этим определиться.
    Я тож вот так в тот же возраст млела от одной учительницы)))
    Это сейчас опошляют все эти возвышенные для подростка чувства.. а тогда как то светло было и все.

  8. #8
    Ну да, может и пройдёт... Вот если бы не один нюанс - у меня в семь лет была связь по принуждению с одиннадцатилетней подругой. Может в этом всё дело?

  9. #9
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Вероника Евгеньевна Посмотреть сообщение
    Ну да, может и пройдёт... Вот если бы не один нюанс - у меня в семь лет была связь по принуждению с одиннадцатилетней подругой. Может в этом всё дело?
    По принуждению - это насилие?
    Коли желаете, расскажите.

  10. #10
    Не совсем... Она была мне другом, и она направляла наши игры в нужное ей русло... Мне тогда не казалось это чем-то плохим, я была ребёнком и играла, всего лишь играла...

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search