Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 211
Тема:

Трекинг и новые вопросы

  1. #121
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Трекинг. Придется на 4 ноября в другой город тащиться, к знакомой, что 5 лет не видел... И как не опозориться перед ней, и при этом понравиться до секса? Вот вопрос-то? Страшно, однако, и хочется...
    А выпить?

  2. #122
    А выпить?
    Она ненавидит пьющих. И выпивших (отец пил).

  3. #123
    Трекинг. На форуме почему-то нравится дракон Флай как человек и как пример. Странно. Он мне продвинутой версией отца кажется + продвинутой версией меня. К нему нужно стремиться. Да и эльфийский стиль мне привлекателен, но страх все портит

  4. #124
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Она ненавидит пьющих. И выпивших (отец пил).
    Тогда,Кость, будь просто собой...

  5. #125
    Тогда,Кость, будь просто собой...
    Ну постараюсь. Хотя нафиг я с жаждой внимания ей нужен? Плюс, она еще о другом парне мечтает, и обо мне, не может выбрать.

    Кстати, можно все ж по нику? А то теперь имя по всей Веже разойдется, и анонимность пойдет нах.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ну постараюсь. Хотя нафиг я с жаждой внимания ей нужен? Плюс, она еще о другом парне мечтает, и обо мне, не может выбрать.

    Кстати, можно все ж по нику? А то теперь имя по всей Веже разойдется, и анонимность пойдет нах.
    Без проблем,ув. Рал.

  7. #127
    Без проблем,ув. Рал.
    Блин Да что это такое Можно просто Рал или Рал ил Ан, если полностью

    Ну постараюсь. Хотя нафиг я с жаждой внимания ей нужен? Плюс, она еще о другом парне мечтает, и обо мне, не может выбрать.
    А вот с этим что? Она ж отвергнет меня... Хотя по телефону так томно говорила сегодня...

  8. #128
    Трекинг.

    Ты никому не должен отдавать себя, никому. Ты всегда должен быть собой, что б ни случилось. Найти себя. Признать себя. Перестать бояться себя.

  9. #129
    Трекинг. Сегодняшняя ссора.

    Я всегда ссорюсь р мамой по поводу того, как стоит спать. о сегодня она выдала такое...

    Читаю тему о сстратификации и слышу - кто-то ползет. Думал, коты опять чудят. Обернулся - моя мама ползет. Пошел за ней. Она доползла до двери, попыталась ее открыть и выйти в ночнушке на улицу. Я закрыл дверь на крючок. Она развернулась и поползла в коридор. Легла на ковер и изобразила умершую. Но я смотрю - дышит. А раз дышит - то живая. Через пару минут с криком "а, что? Что такое? " побежала в кровать. Вот.

  10. #130
    Походу, мои планы медным тазом накроются. Вот почему девушки такие упрямые? Определение любви сказал не так - все - не нравлюсь, не едь.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    слышу - кто-то ползет. Думал, коты опять чудят. Обернулся - моя мама ползет. Пошел за ней. Она доползла до двери, попыталась ее открыть и выйти в ночнушке на улицу. Я закрыл дверь на крючок. Она развернулась и поползла в коридор. Легла на ковер и изобразила умершую. Но я смотрю - дышит. А раз дышит - то живая. Через пару минут с криком "а, что? Что такое? " побежала в кровать. Вот.
    Интересно, сколько подобных инцидентов нада здоровому психически человеку наблюдать, чтобы созрело острое желание любой ценой съебнуть из этого дома и появляться там как можно реже, а в идеале - никогда?...

  12. #132
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    даИнтересно, сколько подобных инцидентов нада здоровому психически человеку наблюдать, чтобы созрело острое желание любой ценой съебнуть из этого дома и появляться там как можно реже, а в идеале - никогда?...
    Тут двояко, Энни. С одной стороны, родственники ж, а с другой - желание.

    На утро, кстати, она это рассказала как страшный сон. Интересно, все женщины от климакса так себя ведут?

  13. #133
    А ты почем знаешь, что у нее климакс?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    А ты почем знаешь, что у нее климакс?
    60 лет же ж6

  15. #135
    Ну и че?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Ну и че?
    Если не климакс, то вообще такое поведение не пойму...

  17. #137
    Линять оттуда надо.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Линять оттуда надо.
    Хорошо бы было

  19. #139
    "бы было" это из разряда фекальных чудес?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    "бы было" это из разряда фекальных чудес?
    Фекальным чудесам место в жопе.

    А тут как минимум точно выполняемый план. Лучше, если раньше. Но с 5 курса точно выполняться начнет.Фек

  21. #141
    А ты счас на каком, напомни?

  22. #142
    Просто меня на лето на стажировку зовут из двух компаний 4 курс п

  23. #143
    а-а, ну тада ладно.

  24. #144
    Трекинг. Таки поеду к даме той, что в другом городе. Да еще и эта возвращается. Вот что за жизнь-то. Спортзал своим чередом идет. Учеба тоже.

  25. #145
    ув. Рал - не страдаю монологами )

    И коли есть у кого желание вступить в беседу -
    всегда рад и благодарен.
    Уважаемый Джубал, отвечаю в своей теме, так как лучше чужую не засорять

    Мне стыдно вмешиваться в общение с тем, кто лучше меня в опр. области. Кажется, что я как пацан, который в разговор взрослого дяди влезает.

  26. #146

    Re: Трекинг и новые вопросы

    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Уважаемый Джубал, отвечаю в своей теме, так как лучше чужую не засорять

    Мне стыдно вмешиваться в общение с тем, кто лучше меня в опр. области. Кажется, что я как пацан, который в разговор взрослого дяди влезает.
    Ну и дурак! Ржууу

  27. #147
    Ну и дурак! Ржууу
    Сам знаю Жить мешает, однако

    А про стыд - тут так. Например, стыдно вмешиваться чаще всего к тому, кто лучше меня в определенной области + лучше меня в физподготовке. Потому что такие не спорят, а сразу прописывают. А получать по роже просто так не ня.

    Надо вспомнить, когда ж такое проявлялось...

    И да, после годика спортзала, как вы и сказали - в боевую секцию Чтоб перед армией форму набрать

  28. #148

    Re: Трекинг и новые вопросы

    Тогда это не стыд, но его основа - Страх,
    ув. Рал.

    И не прописывают. Прикиньте? Умещается
    в голову? Чтобы прописать человеку - он -
    должен быть совсем не ня. Понимаете?

    Возразить - ехидно - скок угодно. Но! За просто
    херню изречённую - сусалы не топчут.

    Все мы херню порою сносим. Йа не исключение.

    Сусалы топчут - за хамство. И - за дикую
    агрессию, немотивированную ничем, кроме -
    того же страха.

    Понимаете?

  29. #149
    И не прописывают. Прикиньте? Умещается
    в голову? Чтобы прописать человеку - он -
    должен быть совсем не ня. Понимаете?
    Умещается... Да и ситуаций только пару раз было такое (чтоб прописывал кто-то кому-то при мне), а так все страх...

    Но! За просто
    херню изречённую - сусалы не топчут. Сусалы топчут - за хамство.
    Еще б научиться их различать...

    А за попытку спорить? Я такое встречал точно:
    "Какого хера ты споришь?! Хочешь получить?! На!"

    А я вот спорить (именно в смысле обмена аргументами, по возможности без перехода на личности) люблю. Сильно.

    Тогда это не стыд, но его основа - Страх,
    ув. Рал.
    А спорт поможет от этого страха. Года 2 назад уговорили меня пойти на бокс, но не пошел - дошел до спортзала и не хватило смелости зайти. Наслушался того, что новичку сразу ж в морду дают, чтоб не зарывался.
    А вот в адекватную секцию хочется. Где сначала учат, а потом уж спарринги (или как там они в восточных единоборствах зовутся).

  30. #150

    Re: Трекинг и новые вопросы

    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А за попытку спорить? Я такое встречал точно:
    "Какого хера ты споришь?! Хочешь получить?! На!
    Тогда там такие же щенки трусливые, ув. Рал,
    только сильнее. Вежливо спорить - кайф.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 9098
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 22:05
  2. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
  3. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 18:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search