Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 271
Тема:

Должны ли женщины по современному этикету задавать вопросы при общении?

  1. #211
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вы уже начали сами, но я хотела бы еще дополнительно поддержать начинание - пишите ипохондрические и всякие мысли сюда, ага?
    И вот такое предложение для вас, попробуйте с высоты обсужденного, высказанного и понятого в этой теме ранее написать эссе о том, как добиваться внимания, для чего оно нужно и как им распоряжаться. Название сами придумайте)
    На самом деле я НЕ хочу ипохондрические мысли. Я чувствую себя ужасно, жалко, когда их пишу. Лучше я возьму в руку копье и буду отрабатывать удар.
    Да, мнительность была неправа. У меня нет жуткой травмы или дефекта. Но если я буду думать об этом, или о том, "а вот если бы она была, ЧТО БЫ ТЫ ДЕЛАЛ, БЕСПОМОЩНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИШКА?!" - ослабну.


    О внимании.

    Внимание - это когда о тебе либо думают, либо видят, либо слышат, либо чувствуют. Воспринимаю в своём сознании, так или иначе.
    Внимание нужно для включения в картину мира другого человека. Чем больше меня в чьей-то картине мира, тем мы как-то ближе. Всё зависит от целеполагания с участием этого человека, например, семья. Для семьи необходимо быть ближе.
    Для приятных людей предпочтительно попадать в их поле внимания или переводить его в нужное для себя русло, для неприятных - полностью исчезать или заставлять их переключится на что-то иное.
    Внимание требуется переключать на себя всяческими способами, не сидеть в тени. Делать всё, что бы оно было дольше и качественнее. Необходима мера - не перебарщивать, не напирать, ибо это будет вторжение слишком большого куска чужеродного, отторгаемого в свою картину мира. Поэтому надо действовать медленно. Поговорить, что-то поделать вместе, вместе ощутить что-то, что сближает.
    Проявлять внимание тоже стоит. Но это не залог того, что будет ответное внимание, нет. Это работа на себя, в большей степени. Это проявление собственного желания. Внимание нельзя считать разменной монетой, ибо это будет неискренне, поэтому недолговечно и без удовольствия.

    Вот так получилось. Роботизированно.

  2. #212
    Лучше я возьму в руку копье и буду отрабатывать удар.
    Это можно, Djent. Только чтобы попасть в цель, надо хотя бы ее видеть, правда?
    Задание для вас - дать все-таки волю мыслям. Пусть встанут в полный рост перед вами и скажут ВСЕ, что о вас, задохлике, думают. Это я метафорически)) А в действительности же желательно сесть и вслух проговорить свои думы на тему себя аки "слабого человечешки", не сбиваясь от начала и до конца полностью выразить эту мысль.
    После пару минут походите, потрогайте вещи, посмотрите по сторонам, замечая, что там - в этих сторонах. Затем сядьте на другое место, метрах в полтора от предыдущего и.. ответьте мыслям также вслух. Монологи Мыслей и своего им ответа перенесите сюда в тему дословно, вместе с телесочкой.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Это можно, Djent. Только чтобы попасть в цель, надо хотя бы ее видеть, правда?
    Задание для вас - дать все-таки волю мыслям. Пусть встанут в полный рост перед вами и скажут ВСЕ, что о вас, задохлике, думают. Это я метафорически)) А в действительности же желательно сесть и вслух проговорить свои думы на тему себя аки "слабого человечешки", не сбиваясь от начала и до конца полностью выразить эту мысль.
    После пару минут походите, потрогайте вещи, посмотрите по сторонам, замечая, что там - в этих сторонах. Затем сядьте на другое место, метрах в полтора от предыдущего и.. ответьте мыслям также вслух. Монологи Мыслей и своего им ответа перенесите сюда в тему дословно, вместе с телесочкой.
    Первая роль, сижу нога на ногу, руки на колене в замке, телесных ощущений особо не заприметил. Говорил интнацией, как мой отец.
    "Ну, ты опоздал. Раньше надо было думать. Теперь в течении пяти лет, может и раньше, ты станешь инвалидом. Надо было думать раньше, делать раньше, но ты не делал. Нога у тебя перестанет двигаться, от шума в ушах оглохнешь, ага? Ну, надо было раньше думать, да. Сейчас уже поздно. Всё".

    Ответить я ему не смог. Просто не знал, что сказать. Я сказал - "ты меня задолбал". И всё. Немного волнения, ощущение стресса, но потом без эмоций, будто их нет. Я против этого монстра бессилен, особенно в словесной дуэли

  4. #214
    Сходил на тренировку. В общем, если донажать, то из этого выйдет какой-то толк. Хотя на меня впечатления это вообще никакого не произвело. Как-то я это переоценил. Я и улыбки видел во время тренировок, и даж кто-то посмеивался, когда делал упражнение неловко. Какая-то не та атмосфера, блин, вы же учитесь сражаться, а не в игрушки играть.

  5. #215
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Djent Посмотреть сообщение
    Сходил на тренировку. В общем, если донажать, то из этого выйдет какой-то толк. Хотя на меня впечатления это вообще никакого не произвело. Как-то я это переоценил. Я и улыбки видел во время тренировок, и даж кто-то посмеивался, когда делал упражнение неловко. Какая-то не та атмосфера, блин, вы же учитесь сражаться, а не в игрушки играть.
    Хм. А какой представлялась тренировка?
    Вообще-то хороший воин - он в первую очередь любит.. играть)

  6. #216
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хм. А какой представлялась тренировка?
    Вообще-то хороший воин - он в первую очередь любит.. играть)
    Я готовился и ожидал чего-то жёсктого, армейского. Блин, даже упражнений не было на физическую подготовку, сразу фехтование. А мне лично уделили внимание почти каждый, были мягки, уделяли время и старание на объяснения. Безусловно, я смог выучить нужные движения, понять всё, что мне объясняли, и это было здорово... Но как-то всё так... Ну, слишком человечно и бережливо. Не было выкладки, в общем, и жести тоже не было. Или ко мне просто вот так отнеслись, а на самом деле там всё иначе бывает. Надо дальше смотреть. В общем, если я не буду дома заниматься, таким путём обретение уверенности в себе займёт века.

  7. #217
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Djent Посмотреть сообщение
    В общем, если я не буду дома заниматься, таким путём обретение уверенности в себе займёт века.
    Вы рассчитывали, что вам так вот сразу приемы покажут?)))))
    А вы, добавив к своей неуверенности приемы, сразу таким уверенным станете?
    Наивный.))))))

    Это как обезьяна с гранатой.

    Главное не граната, а что в голове у обезьяны.

    Так и тут - главное не приемы, а та уверенность, которая внутри чела. А она в первую очередь взращивается через .. чувства. Через ощущения себя и партнера. Через внутреннюю работу в себе, в своей душе.

    Т.е. того, чего вам НА САМОМ ДЕЛЕ так не достает.

    Почитайте ради интереса описания окружающего мира - https://vezha.com/threads/22251.html/page31
    Заметили, КАК женщина его чувствует?

  8. #218
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почитайте ради интереса описания окружающего мира - https://vezha.com/threads/22251.html/page31
    Заметили, КАК женщина его чувствует?
    Да. Красиво, чувственно, вкусно.
    Надо настроится. Обычно в ушах тяжёлая музыка, на уме всяческая ерунда, в теле неладно. Надо постоянно куда-то торопиться.
    Вроде же и хочется попробовать, но наваливается сразу усталость. И сразу чего-то хочется получить от мира взамен за это.
    тьфу.
    требую от мира награды за то, что я буду ему уделять внимание и его чувствовать.
    Пипец.

  9. #219
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Djent Посмотреть сообщение
    Да. Красиво, чувственно, вкусно.
    Надо настроится. Обычно в ушах тяжёлая музыка, на уме всяческая ерунда, в теле неладно.
    Сходите на концерт классической музыки.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сходите на концерт классической музыки.
    Да. Спасибо за идею.


    Итак, на боевые искусства для стариков и женщин я не побоялся пойти. Даже не развалился.
    Пойду тогда и на танцы для офисных работников.

  11. #221
    Я подумал и решил для прояснить, за что конкретно я буду на вечном одиночестве.

    1. У меня мало денег. Другие ребята ездят на машинах, покупают дорогую брендовую одежду, имеют деньги, что бы следить за собой, что бы иметь больше выходных. У них не особо-то остро стоит жилищный вопрос. Раз женщины выбирают тех, кто их будет содержать, и их детей содержать, то я кандидат не особо крутой. Профессия моя не подразумевает взрывного роста зарплаты, более того, недалёче и её потолок. Всё, что я могу - снимать квартиру и содержать себя и партнершу на минимальном уровне. Это будет несколько нищенски выглядеть, но смогу. Ну и что это? А другие своим женщинам айфоны дарят. А я даже на чёрный день не могу отложить. В общем, печально, ведь всем известно, что семейные проблемы более чем в половине случаев упираются в деньги.

    2. Я не особо красив и здоров физически. Какая-то природная катаклизма случилась со мной при рождении. Подтягивался 19 раз, но потом начал болеть сустав - и всё. Больше не подтянешься, он мгновенно просыпается болью. Потом другой состав заболел, уже более серьёзный и важный, тут на кону больше, чем подтягивания. А учитывая врождённые особенности и неправильности выходит скорбно. Я вынужден заниматься самыми щадящими видами спорта, поскольку усиленные меня выбивают из равновесия. Но это не самое печальное, так как я уже научился делать правильно. Глядишь и вытяну.
    Основная проблема в том, что я высокой и худой. Не набирается вес, никак. Что угодно можно кЮшать, и эффекта будет ровно ноль. И что это такое по сравнению с двухметровыми мамонтами? Все хотят больших и толстых мужиков, вояк, аццких сотОн с прямой как доска спиной, а я к этому не особо увязываюсь. И это вряд ли можно поправить, если рассуждать реальными возможностями.

    3. Я буквально обречён на одиночество своей "непохожестью". Не существует женщины, которая разделяла бы мои вкусы в музыке, кино, изобразительном искусстве. Видении жизни. Целях. Да даже в чувствах! Да даже захотеть этого никто не хочет. Я сочетаю в себе редчайший коктейль несовместимых с парной жизнью качеств. Многое, что во мне есть попадает в статистику под названием "а этот пункт означает наименьшие шансы на заведение стабильных отношений". Я учился симулировать и фальсифицировать отношения, создавать их, забивая на себя самого, что бы оно жило хотя бы месяц. Без этого у меня нет ВООБЩЕ НИЧЕГО. Я нахрен никому не нужный такой. Всем надо деньги, красоту, силу, похожесть. У меня этого нет.
    Я был создан быть вечным одиночкой, чуть ли не со скандалом рождённый такими же одиночками. Прекрасный сценарий.

    4. Со временем я только умираю эмоционально, каждый раз от меня отваливается какая-то частичка. Со временем останется только страх да юмор, что бы держать последний баланс. И между ними - вечная хмурость. У всех людей есть движение, есть эмоции, чувства, все любят литературу, получать впечатления... Меня это уже не цепляет. Они живут в живом мире, а я уже в умершем.
    Подавляющее количество этих людей меня просто вычеркнет, потому что я не приношу им впечатления и те эмоции, которых они так хотят.

  12. #222
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    У нас прОклятый дом одиночек.
    Не существует женщины, которая разделяла бы мои вкусы в музыке, кино, изобразительном искусстве.
    Ну если поставить себе истинной целью быть именно одиночкой, то действительно, оказывается, что не существует женщины устраивающей по "минимальному" списку требований. И получить в результате так привычное одиночество вдвоём. И себя, как ноль без палочки.
    Djent, кто из родителей и как учили вас одиночеству?

  13. #223
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну если поставить себе истинной целью быть именно одиночкой, то действительно, оказывается, что не существует женщины устраивающей по "минимальному" списку требований. И получить в результате так привычное одиночество вдвоём. И себя, как ноль без палочки.
    Djent, кто из родителей и как учили вас одиночеству?
    Отец. Учил быть в одиночестве, потому что он не играл со мной, не проводил со мной время, не говорил со мной, не учил своему (своё продолжение, свою плоть и кровь - НЕ УЧИЛ СВОЕМУ), да мы вообще ничего вместе не делали. Он иногда брал меня с собой на работу, что бы я там играл в компьютер. Он был скорее мне дядей каким-то, чужим, который по доброте душевной решился за мной приглядывать.
    Я смотрю на сыновей и отцов, которые знают, что такое совместность, и меня обуревает горесть какая-то с восхищением. И чёрная зависть. И вот я и был игроманом лет пять, наверное, когда не стукнуло в голове, что это путь в трясину, откуда нет выхода.
    Игры мне замещали одиночество.
    А теперь это, получается, делает моя работа. Айти. Не будет работы - будет сплошная чернуха одиночества. Я теперь понял, почему так дико боюсь не работать и ничего не делать.
    Понятно.
    А за отцом и мать тянулась. Она была со мной, но как боевой товарищ. Брат - туда же. Такой же. Царствие холода какое-то.
    В моей семье не существовало моих эмоций для других. Я существовал как биологическая единица, которая плохо учится. Всё. Ну да. Мои эмоции вообще никуда не котировались, как и чувства. И оттуда же - всем было по барабану, о чём я думаю. Совершенно ПОХ. И на друг друга пофигу всем.
    Они были на стороне этих блядских школ, когда меня оттуда выгоняли и вызывали в школу за асоциальное поведение. Отец ОДИН РАЗ, было, решил заступится и выяснить, что они там о себе все думают, но мне это тогда как-то казалось неестественным... Чем-то, чего не бывает. Отморозок грёбаный. Всех на это посадил.
    Я всю жизнь, получается, учился давить свои эмоции и симулировать, и как-то обходится своим одиночеством.

  14. #224
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Т.е. по всему получается, что во всём виноват отец.
    Djent, тут такая штука выходит...Вы говорите, что дело в отце. Пусть так. Но тепло мира, принятие, даёт сыну не только и не сколько отец, да и отвечает он за другое. Понимаете?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. по всему получается, что во всём виноват отец.
    Djent, тут такая штука выходит...Вы говорите, что дело в отце. Пусть так. Но тепло мира, принятие, даёт сыну не только и не сколько отец, да и отвечает он за другое. Понимаете?
    Да. Но я не знаю, что про маму. Не помню, как она ко мне относилась. Думание об этом меня уже вконец заколебало. Сопротивляюсь. Сама по себе она не особо проницательный человек, как и сейчас не уважает моё личное пространство и чуть ли даже не оскорбляется, если я эту черту личного пространства очерчиваю. Не знаю. Брр. В общем. Не знаю. Будто никакого тепла не было. Только забота обо мне больном, когда были обострения астмы. Она проводила время дома. Видимо, относилась ко мне постоянно как к больному ребёнку. Непонятно, какая тут радость от материнства.

  16. #226
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Djent, какие возможные причины, а может и теории, появления астмы у детей Вы знаете?
    В каком возрасте Вам поставили диагноз?

  17. #227
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Djent, какие возможные причины, а может и теории, появления астмы у детей Вы знаете?
    В каком возрасте Вам поставили диагноз?
    Диагноз поставили в 1 год.
    Знаю три теории-причины:
    1) Аллергическая (у меня)
    2) Вирусная (в реальности, как мне кажется, её почти не бывает)
    3) Психосоматическая (мистическая, я в неё до конца не верю и всерьёз не воспринимаю)

    Тем не менее, два-три последних года у меня астмы нет. Вроде как и сама ушла, вроде как и лечился как надо, тут непонятно. Давно не тестировал свои лимиты посчёт этого, не бегал, то есть, не вызывал физическую нагрузку которая всё провоцирует. Есть ли астма сейчас взаправду или её нет пока неясно, но пока приступов не было.
    Аллергия же процветает и прогрессирует год за годом.
    Может быть и вправду что-то в этом есть психологическое. Я ношу с собой баллончик всегда, иногда по две штуки. Оставить его дома - начинается мощная неуверенность, паника, начинаю чуть ли не задыхаться и искать на всякий случай аптеку, где купить баллончик. Чёрт знает, может, есть смысл его оставлять дома. Иногда хочется.

  18. #228
    Какая-то вообще несостоятельность в общении с женщинами. Нет, я как бы уже особо не стесняюсь. Но понимаю, что бросаю слово или действие просто в какую-то бездну пустоты, а не для человека. Потому что он, этот человек, просто чёрный ящик. О чём говорить с женщинами-то? Раньше я типо "представлял", а сейчас вообще не представляю! УжЭс. По какому ж принципу строить общение?
    Думаю, я им некоторым вижусь каким-то стрёмным, непонятным чуваком и не более. Мда. Даже наученные методы меня уже не спасают.
    "Задавать вопросы, интересоваться" - всё не то, отстранённость одна.

    Еле еле вылавливаю, что я требую ответного внимания в общении с ними. Ай-ай, да заденет. И уже потом обратного пути не будет, если заденет. Потому что тяжело это переживается.

  19. #229
    Как перешёл на рис - стал осознавать и чувствовать отвратительный жир и соль всякой еды, которую ел раньше.
    Как начал заниматься физкультурой - начал ощущать свои мышцы, избирательно их напрягать, искать, что действительно болит и надо тренировать.
    Как начал вращаться - стал лучше чувствовать баланс и меньше задевать прохожих.
    Как начал делать упражнения с посохом - начал понимать механику тела и по чуть-чуть понимать свои собственные возможности в драке.

    Интересно, что мне надо сделать, что бы начать лучше понимать женщин?
    Я же их пытаюсь неврозами взять. Типа. Пытаюсь найти невротичек. Для меня это не особое открытие.
    Использую какие-то левые критерии поиска. И меня выбирают тоже по левым критериям. Мне понятны НОРМАЛЬНЫЕ критерии, которые заведены у нормальных людей. Пригодность к размножению и созданию семьи, пригодность к комфорту.
    А тут, в неврозах этих - мрак просто.
    Устал, но и бросить всё это дело не могу. От себя не убежишь. И продолжать это сражение сложно. Дело не в одиночестве, не быть физически одиноким я кое-как умею, если уж совсем припрёт. Кстати, что-то уже давно не припирает даже.

  20. #230
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Djent Посмотреть сообщение
    Как перешёл на рис - стал осознавать и чувствовать отвратительный жир и соль всякой еды, которую ел раньше.
    Как начал заниматься физкультурой - начал ощущать свои мышцы, избирательно их напрягать, искать, что действительно болит и надо тренировать.
    Как начал вращаться - стал лучше чувствовать баланс и меньше задевать прохожих.
    Как начал делать упражнения с посохом - начал понимать механику тела и по чуть-чуть понимать свои собственные возможности в драке.

    Интересно, что мне надо сделать, что бы начать лучше понимать женщин?
    Ну, если по аналогии - научиться чувствовать себя))
    Рискнете на такой эксперимент?
    Выбираете момент, когда вас никто не потревожит, садитесь удобно, закрываете глаза и ... описываете ваши ощущения в течение 5 минут.
    Ок?

  21. #231
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, если по аналогии - научиться чувствовать себя))
    Рискнете на такой эксперимент?
    Выбираете момент, когда вас никто не потревожит, садитесь удобно, закрываете глаза и ... описываете ваши ощущения в течение 5 минут.
    Ок?
    Доел вишнёвый пирожок и закрыл глаза.
    Ощущаю его вкус. Ощущаю, что он уже в желудке ) Ощущаю, что у меня в какой-то точечке чешется лицо. Постоянно что-то мелко чешется. Ощущаю шум в правом ухе, он почти уже привычный для меня, но доставляет беспокойство всё-таки.
    Вдруг в голове заиграла знакомый трек, где вокалист в начале орёт "оууу-у-у, КАМОООН!" )) Смешно. Перевожу это как призыв к действию. Ну какое тут действие, если я всего 2 минуты бездействию? Это что, какая-то огромная пауза что ли?
    В теле чувствую ассиметричность, права сторона во всём мощнее, чем левая.
    Постоянный низкочастотный шум в голове. Сосудистое это или мышечное - точно не знаю.
    Ощущаю какую-то ватную, невнятную тревогу. Заглушенную такую. Понимаю, что мне надо всё делать быстро. Типа этот "КАМОООН" - это неспроста. Я пожираю всю жизнь, как фастфуд. И эмоции как фастфуд, и пищу как фастфуд, от которого потом тошнит. Всё надо делать БЫСТРО. Надо ЖРАТЬ! Быстрые эмоции, жрать их! Быстрое общение, тоже нажраться за три укуса, отрывая всё с мясом, раскидывая все ингредиенты как свинья.

  22. #232
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Djent Посмотреть сообщение
    Я пожираю всю жизнь, как фастфуд. И эмоции как фастфуд, и пищу как фастфуд, от которого потом тошнит. Всё надо делать БЫСТРО. Надо ЖРАТЬ! Быстрые эмоции, жрать их! Быстрое общение, тоже нажраться за три укуса, отрывая всё с мясом, раскидывая все ингредиенты как свинья.
    Женщин тоже пожираете?

  23. #233
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Djent Посмотреть сообщение
    Тем не менее, два-три последних года у меня астмы нет. Вроде как и сама ушла, вроде как и лечился как надо, тут непонятно. Давно не тестировал свои лимиты посчёт этого, не бегал, то есть, не вызывал физическую нагрузку которая всё провоцирует. Есть ли астма сейчас взаправду или её нет пока неясно, но пока приступов не было.
    Как давно стали жить отдельно от родителей?

  24. #234
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Djent Посмотреть сообщение
    Интересно, что мне надо сделать, что бы начать лучше понимать женщин?
    Я же их пытаюсь неврозами взять. Типа. Пытаюсь найти невротичек. Для меня это не особое открытие.
    Использую какие-то левые критерии поиска. И меня выбирают тоже по левым критериям. Мне понятны НОРМАЛЬНЫЕ критерии, которые заведены у нормальных людей. Пригодность к размножению и созданию семьи, пригодность к комфорту.
    А тут, в неврозах этих - мрак просто.
    Устал, но и бросить всё это дело не могу. От себя не убежишь. И продолжать это сражение сложно. Дело не в одиночестве, не быть физически одиноким я кое-как умею, если уж совсем припрёт. Кстати, что-то уже давно не припирает даже.
    Вспомнилось:
    Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
    Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Женщин тоже пожираете?
    Так точно.
    Сдерживать себя, что ли, я не знаю.

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как давно стали жить отдельно от родителей?
    2 года назад я съехал, теперь вернулся обратно. Лимиты протестил, одышка есть, но ингаляций не требуется. Завтра оставлю всё дома, так сказать, рискну.
    А что вот про андекдот - так это да, искать "с большими сиськами" - реально высший пилотаж.


    Продолжаю заниматься боевыми искусствами, научился вставлять "руку в плечо" так, что бы она не выходила оттуда при ударе (в противоположность боксёрам, которые бьют рукой с проносом) - получается быстрее, мощнее, и спина качается. Я рад. Чувствую себя всё более и более уверенным.
    До сих пор не знаю, о чём общаться с женщинами, буду думать до просветления. Для начала бы разобраться с требованием ответного внимания. Осознания мало всё-таки... Всё равно требую. С другой стороны, прямо сейчас гораздо важнее сейчас перестать быть дохляком. А наличие девушки - это так, типа... Бонус.
    Но опять же. Я таки ломаю голову, о чём же говорить-то с женщинами?
    Вроде я и не туповатый. Но - тупо - не знаю.

  26. #236
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Djent Посмотреть сообщение
    2 года назад я съехал, теперь вернулся обратно. Лимиты протестил, одышка есть, но ингаляций не требуется. Завтра оставлю всё дома, так сказать, рискну.
    Попробуйте поразмышлять на тему: Чем мне, Djent-у, могла быть выгодна астма в детстве?

  27. #237
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Попробуйте поразмышлять на тему: Чем мне, Djent-у, могла быть выгодна астма в детстве?
    Очевидно - рядом есть мама. Появляется по первому мгновению. Она полностью моя. Если у неё были дела с высоким приоритетом, то в случае со мной это уже не просто высокий приоритет, это RED ALERT. Такой рычаг, с помощью которого можно перевернуть мир...
    А-а-а... Увязывается... Кажется.
    То есть, с женщинами - это тоже самое требование внимания. Жесть.
    Я как бы прихожу к ним с "астмой", символом, который должен притягивать внимание. А мне его не дают.
    Да, что-то такое чувствовалось. Что я весь такой "не такой как все", что "душой больной", поэтому привлекательный...
    Ох. Блин. Выходит, что почти что всё моё общение - это когда я приносил свою "астму".

  28. #238
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Djent Посмотреть сообщение
    Очевидно - рядом есть мама. Появляется по первому мгновению. Она полностью моя. Если у неё были дела с высоким приоритетом, то в случае со мной это уже не просто высокий приоритет, это RED ALERT. Такой рычаг, с помощью которого можно перевернуть мир...
    А почему маленькому мальчику мог потребоваться такой рычаг, работающий безотказно? Не просто так, на пустом месте он мог возникнуть, и мог стать самым простым и действенным методом воздействия...

  29. #239
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А почему маленькому мальчику мог потребоваться такой рычаг, работающий безотказно? Не просто так, на пустом месте он мог возникнуть, и мог стать самым простым и действенным методом воздействия...
    Постоянно темно и недружелюбно, внешнего мира не видно, физические возможности почти отсутствуют, из крепости только кровать с бортиками - надо было как-то выживать. Ну ей богу, никто не хочет у себя труп в квартире.
    Бррррррр. Отсюда же выходят и суицидальные наклонности, которые вроде и ушли, а вроде и неясно, может, они спрятались. На меня ведь обратят внимание тогда, когда я буду "при смерти".

  30. #240
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Djent Посмотреть сообщение
    Постоянно темно и недружелюбно, внешнего мира не видно, физические возможности почти отсутствуют, из крепости только кровать с бортиками - надо было как-то выживать. Ну ей богу, никто не хочет у себя труп в квартире.
    Можете показать эту недружелюбную темноту?

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
  2. Ответов: 955
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 09:12
  3. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 18:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search