Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 75
Тема:

Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите

  1. #31
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Что ж. Давайте, что бы не заходить в дебри пойдем по пути 1 вопрос - 1 ответ. Сможете ли вы жить дальше так, как будто ничего не произошло?
    так... вопрос сложноватый, но как бы это бредово не звучало Я чуствую, что Я смогу

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Взрослеть, учиться брать на себя ответственность, не цепляться за мамку.
    Понятно, я не из списков философов, я инженер, технарь, мне тяжело сейчас очень, от меня отрывают кусок, я хочу постараться его не дать оторвать, действие рождает противодействие, с этим понятно, физика, но вот в этом кусочке есть еще душа, и как душе моей супруги донести что необходимо попробовать продолжить отношения, попробовать вывести их на другой уровень, попробовать все забыть.. попробовать а не бросать с горяча типа аз один раз получилось то еще будет, в одну реку дважды не входят, цеплятся за мамку... да она в током состоянии что не понимает что творит, видели бы вы ее глаза!!! как будто бес вселился. Я же хочу пробыть этот период (пишут 1,5-2 мес.), рядом с ней тем самым помочь ей а не кинуть ее на дальнейшие жизненные испытания.. помочь я ей хочу, да и себе тоже, только вот незадача, не получается у меня.. я сейчас знаю одно что я ее действительно люблю и хочу, и что готов сделать все возможное для того чтобы у нас создалась настоящая семья, эти пять лет жили в гражданском..
    Последний раз редактировалось mpsgroup; 31.10.2012 в 18:45.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мда. похоже, что в треугольниках МЖМ оба М- конченные инфантилы, как и говорил ув. Джубал((
    Но ведь они предпринимают какие-то действия, дерутся за нее...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Но ведь они предпринимают какие-то действия, дерутся за нее...
    вот именно. подрались, я попросил и она уволилась с той работы, тут за месяц столько действий было, все что я делал это были действия моментальные, что подсказывал оставшийся рассудок, теперь другая фаза, у нее душевные муки у меня тоже. в этом я не силен, как эти проблемы решать не знаю.. поэтому я и здесь

  5. #35
    Цитата Сообщение от mpsgroup Посмотреть сообщение
    вот именно. подрались, я попросил и она уволилась с той работы, тут за месяц столько действий было, все что я делал это были действия моментальные, что подсказывал оставшийся рассудок, теперь другая фаза, у нее душевные муки у меня тоже. в этом я не силен, как эти проблемы решать не знаю.. поэтому я и здесь
    Она Вас боится? Вы ее били когда-нибудь?

  6. #36
    раньше ни когда, когда узнал что они спали в нашей кровати пока я был в командировке не выдержал, шлёпнул по попе больно, и еще раз когда она клялась что больше не общаются, а я взял детализацию и увидел разговоры по часу.. не выдержал пришел домой дал пощечину со словами зачем ты меня обманываешь, ты же обещала говорить только правду.. потом вместе плакали истерили.. так что меня нет смысла боятся, и она не говорила что меня боится.. сейчас говорили по телефону снова вроде ни о чем. но я сказал что из нашей ситуации можно найти выход, она так спокойно сказала да можно только если оба этого хотят... хочет ли она я не стал сейчас уточнять, просто сказал да конечно только если оба, и пожелали друг другу спокойной ночи
    Последний раз редактировалось mpsgroup; 31.10.2012 в 19:28.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от mpsgroup Посмотреть сообщение
    Понятно, я не из списков философов, я инженер, технарь
    Что понятно Вам, ув. Автор? Что взрослеть и нести ответственность- из рязряда философии?
    от меня отрывают кусок, я хочу постараться его не дать оторвать,
    Какой кусок? Руку, ногу, печень? Физика так физика.
    и как душе моей супруги донести что необходимо попробовать продолжить отношения
    ,

    Кому необходимо, ув. автор?
    да она в током состоянии что не понимает что творит, видели бы вы ее глаза!!! как будто бес вселился.
    Ваша жена недееспособна?
    я сейчас знаю одно что я ее действительно люблю и хочу, и что готов сделать все возможное для того чтобы у нас создалась настоящая семья, эти пять лет жили в гражданском
    Что мешало перейти к ГБ?

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Но ведь они предпринимают какие-то действия, дерутся за нее...
    А толку? Ну подрались. Результат? То один о суициде думал, то другой им же потрясал.

  9. #39
    Цитата Сообщение от mpsgroup Посмотреть сообщение
    раньше ни когда, когда узнал что они спали в нашей кровати пока я был в командировке не выдержал, шлёпнул по попе больно, и еще раз когда она клялась что больше не общаются, а я взял детализацию и увидел разговоры по часу.. не выдержал пришел домой дал пощечину со словами зачем ты меня обманываешь, ты же обещала говорить только правду.. потом вместе плакали истерили.. так что меня нет смысла боятся, и она не говорила что меня боится.. сейчас говорили по телефону снова вроде ни о чем. но я сказал что из нашей ситуации можно найти выход, она так спокойно сказала да можно только если оба этого хотят... хочет ли она я не стал сейчас уточнять, просто сказал да конечно только если оба, и пожелали друг другу спокойной ночи
    Ну где то так я и думала. Почему то больше всего эти сцены страшат и когда бьют, может потому что не били никогда...
    Извините,я о своем...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А толку? Ну подрались. Результат? То один о суициде думал, то другой им же потрясал.
    да...а девушке мучайся с 2-мя суицидниками... А хочется то зАМУЖ

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да...а девушке мучайся с 2-мя суицидниками... А хочется то зАМУЖ
    Да, а ув. автор за 5(!) лет так и не решился на ОБ. То есть не решился взять на себя ответственность.
    Немудрено, что девушка стала по сторонам поглядывать. Да на такого же напоролась(, который тоже свои проблемы за ее счет решить хочет.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, а ув. автор за 5(!) лет так и не решился на ОБ. То есть не решился взять на себя ответственность.
    Немудрено, что девушка стала по сторонам поглядывать. Да на такого же напоролась(, который тоже свои проблемы за ее счет решить хочет.
    Например, сделать гражданство,прописку...вот ведь...блин...

  13. #43
    мы говорили о свадьбе, но это событие и должно проити красиво, сделали ставку на денежку, у нее машина у меня машина, жили 4 года с моей мамой, потом вот я уехал на юг, будем называть вахтой, через 3 месяца приехала и она, я так и планировал заработать денег и весной следующего года женится на родине в сибири.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Например, сделать гражданство,прописку...вот ведь...блин...
    я кстати в этом уверен, что это то ему и надо было, он ее сперва на жалость то и поимал, потом секс.. химия..

  15. #45
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что понятно Вам, ув. Автор? Что взрослеть и нести ответственность- из рязряда философии?


    Какой кусок? Руку, ногу, печень? Физика так физика.
    ,

    Кому необходимо, ув. автор?

    Ваша жена недееспособна?

    Что мешало перейти к ГБ?
    32 года не маленький мальчик ответственность нести не отказывался.. согласен мне и ее родственники подсказывали давай сватайся! так вот материально я не был готов, сейчас готов, и именно сейчас эта ситуация, или .. в общем и до ситуации планировали что вернемся с юга и поженимся. На все остальное нет смысла отвечать.. у нее действительно "потекла" голова, она сама говорит не заметила как все обернулось во влюбленность..

  16. #46
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да...а девушке мучайся с 2-мя суицидниками... А хочется то зАМУЖ
    да мучайся с двумя.. говорила что никогда себе этого не простит если кто-то из-за нее. все правильно бедная девочка, натворили дел...

  17. #47
    Цитата Сообщение от mpsgroup Посмотреть сообщение
    да мучайся с двумя.. говорила что никогда себе этого не простит если кто-то из-за нее. все правильно бедная девочка, натворили дел...
    да она вообще одна останется,судя по всему.
    Все вечера с друзьями собутыльниками в течение 5 лет. Это подготовка к свадьбе. Понятно ,когда 20 можно подождать. Но в 32? Как это 5 лет и не готов? Ей давно родить было надо...

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от mpsgroup Посмотреть сообщение
    32 года не маленький мальчик ответственность нести не отказывался.. согласен мне и ее родственники подсказывали давай сватайся! так вот материально я не был готов, сейчас готов, и именно сейчас эта ситуация, или .. в общем и до ситуации планировали что вернемся с юга и поженимся. На все остальное нет смысла отвечать.. у нее действительно "потекла" голова, она сама говорит не заметила как все обернулось во влюбленность..
    Да Вы по существу ни на один вопрос не ответили, ув. автор.
    поэтому аналогично-нет смысла спрашивать.
    Удачи

  19. #49
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что понятно Вам, ув. Автор? Что взрослеть и нести ответственность- из рязряда философии?


    Какой кусок? Руку, ногу, печень? Физика так физика.
    ,

    Кому необходимо, ув. автор?

    Ваша жена недееспособна?

    Что мешало перейти к ГБ?
    по существу.. отрывают от меня часть жизни, часть эмоций, да наверное физикой и не обьяснишь,
    Продолжить отношения прежде всего нужно мне, она думаю справиться без меня, но я очень хочу заботится о ней, это мой родной человек
    моя гражданская жена дееспособна
    перейти ГБ? наверное к настоящему браку? я ответил финансы

  20. #50
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да она вообще одна останется,судя по всему.
    Все вечера с друзьями собутыльниками в течение 5 лет. Это подготовка к свадьбе. Понятно ,когда 20 можно подождать. Но в 32? Как это 5 лет и не готов? Ей давно родить было надо...
    не совсем же все, я регулярно, по выходным и в отпуска возил мою девушку по новым местам, казахстан весь объездили, весь юг исколесили, кино магазины сюрпризы.. не утрируйте пожалуйста, что-то вы на меня прям напали, родить.. что то тут не так, мы много занимались незащищенным и ничего.. сейас вот перед отъездом сдали анализы, что-то тут не так по медецине похоже, да и говорила олна что пока не хочет ребенка, я начал эти разговоры года два назад заводить, ну и не только заводить разговоры, помню на бухтарминском водохранилище 10 дней жили так у меня прям идея фикс была зачать там ребенка.. не вышло.. и что вот вы опытные люди считаете что все баста? нет нам продолжения?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да она вообще одна останется,судя по всему.
    она так и сказала 5 дней назад по телефону.. не хочу в это верить, должен быть способ все исправить и начать заново..

  22. #52
    да мучайся с двумя.. говорила что никогда себе этого не простит если кто-то из-за нее. все правильно бедная девочка, натворили дел...
    Троллинг, я умываю руки. Это не слова мужика, это слова женщины. Удачи...

  23. #53
    Цитата Сообщение от mpsgroup Посмотреть сообщение
    не совсем же все, я регулярно, по выходным и в отпуска возил мою девушку по новым местам, казахстан весь объездили, весь юг исколесили, кино магазины сюрпризы.. не утрируйте пожалуйста, что-то вы на меня прям напали, родить.. что то тут не так, мы много занимались незащищенным и ничего.. сейас вот перед отъездом сдали анализы, что-то тут не так по медецине похоже, да и говорила олна что пока не хочет ребенка, я начал эти разговоры года два назад заводить, ну и не только заводить разговоры, помню на бухтарминском водохранилище 10 дней жили так у меня прям идея фикс была зачать там ребенка.. не вышло.. и что вот вы опытные люди считаете что все баста? нет нам продолжения?
    Да кто на Вас нападал? Вы такой какой есть. из большинства. Пивко,приятели, это Вы жили в свободной жизни все время -никто никому ничем не обязан. Брюшко наверное пивное есть уже?
    Мне тоже муж говорит -я такой какой есть и меняться не буду, другие то гораздо хуже, я и так очень хороший и не надо идеализировать меня....
    Это одно дело услышать когда особо деваться то не куда,если честно и сидишь на попе ровно... а когда Ваша девушка -ибо это девушка как оказалось,а не жена -молода,у нее есть выбор, не обременена детьми и не жена вообще -то ее право..
    А вообще у всех по разному, может она к Вам бегом вернется...

  24. #54
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Троллинг, я умываю руки. Это не слова мужика, это слова женщины. Удачи...
    Ну да,особенно бедная девочка....
    А зачем это надо то -троллить? соцопрос -изменяют ли жены?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да кто на Вас нападал? Вы такой какой есть. из большинства. Пивко,приятели, это Вы жили в свободной жизни все время -никто никому ничем не обязан. Брюшко наверное пивное есть уже?
    Мне тоже муж говорит -я такой какой есть и меняться не буду, другие то гораздо хуже, я и так очень хороший и не надо идеализировать меня....
    Это одно дело услышать когда особо деваться то не куда,если честно и сидишь на попе ровно... а когда Ваша девушка -ибо это девушка как оказалось,а не жена -молода,у нее есть выбор, не обременена детьми и не жена вообще -то ее право..
    А вообще у всех по разному, может она к Вам бегом вернется...
    Я же писал что 5 лет живем гражданским браком, я ее все таки больше по имени называю, для друзей и знакомых жена, а по факту то девушка.. мы же не рассписаны, может и вернется, думаю нет не в ее характере это, поэтому и хочу остановить не сделать шаг туда в раставание, месяц вроде держал.. теперь прелетит 3 числа а я реально раскис за это время и похудел с сентября.. с 80 до 71 кг.. так что ни какого пивного брюшка и в помине нет..

  26. #56
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Троллинг, я умываю руки. Это не слова мужика, это слова женщины. Удачи...
    Спасибо за потдержку, я действительно чуствую себя БАБОЙ, нету сейчас во мне мужика.. расплылся..

  27. #57
    Цитата Сообщение от mpsgroup Посмотреть сообщение
    Я же писал что 5 лет живем гражданским браком, я ее все таки больше по имени называю, для друзей и знакомых жена, а по факту то девушка.. мы же не рассписаны, может и вернется, думаю нет не в ее характере это, поэтому и хочу остановить не сделать шаг туда в раставание, месяц вроде держал.. теперь прелетит 3 числа а я реально раскис за это время и похудел с сентября.. с 80 до 71 кг.. так что ни какого пивного брюшка и в помине нет..
    А кем Вы работаете?

  28. #58
    В общем в целом ясно... думайте сами решайте сами... блин.. по натуре расплылся, за мужика меня не считают, и что за навязчивая идея? троллит? да бред вот сидит реальный человек мужского пола которому через 20 дней будет 32 года, долблю по клавишам одним пальцем левой руки. поэтому много ошибок.... ну что ж вот такой я нежный... если хотите ранимый... еще со сломанной рукой, да и от самооценки ни хрена не осталось, вот действительно зачем ей такой, спасибо друзья, ни чего я уже не хочу, жалкий несчастный раздавленный человечек,

  29. #59
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А кем Вы работаете?
    инженер-энергетик

  30. #60
    Цитата Сообщение от mpsgroup Посмотреть сообщение
    инженер-энергетик
    Рядовой инженер в отделе?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена сказала что хочет пожить одна
    от Сергей Валерич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 16:02
  2. Жена хочет уйти с ребенком
    от s84 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 11:17
  3. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
  4. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  5. Ответить или уйти -помогите разобраться.
    от dazzling в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 21:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search