Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Один тяну отношения. Душа болит, что делать?

  1. #1

    Один тяну отношения. Душа болит, что делать?

    Встречаюсь с девушкой полгода. И один тяну все отношения. Объясняю: я готов ради нее на все. Приеду в любое время, помогу всегда. Защищу от любых проблем. Всегда поддерживаю ее. Стараюсь ей угодить. Но в ответ я не вижу ничего. Ни "зайчиков, котиков, солнышков", ни "ты мне так дорог, я тебя обожаю, ты мне очень нужен". Она у меня всегда на первом месте, прощаясь с ней я не хочу никуда уходить. Да я бы все бросил ради нее. Да, ночью она снимает эту черствую маску. И может быть самой лучшей. Подойти, обнять, поцеловать. Сказать что-то приятное. Но как только приходит новый день я ухожу на задний план. Теперь не может выкроить для меня время. В виду нашей учебы мы видимся раз в неделю и то 2-3 часа. Это в лучшем случае. Днем она грубая, черствая, бесчувственная эгоистка. Всегда твердит что мне с ней повезло. Дает знать что она всегда найдет другого, чтобы ни случилось. И вот глядя на это все я понимаю, что я тоже человек, что я не хочу все это терпеть и кажется послал бы все к чертям. Но не могу. Не знаю почему. Если что-то в отношениях ломается я чиню, а не выбрасываю. Сколько раз я пытался поговорить с ней. Но все сводится к одному. Она молча слушает и не делат никаких выводов. Когда задаю ей вопросы она уходит от ответа и говорит что я выношу мозг. Помогите, видимо я сильно ее люблю, но она мне действительно дорога. Но с ее безразличием(маской) нужно что-то сделать.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Роман Валентинович Посмотреть сообщение
    Если что-то в отношениях ломается я чиню, а не выбрасываю.
    А почему не выбрасываете?

  3. #3
    не знаю. Не могу и все. Так уж я устроен, что если нет чувств - не заязываю отношения. А если чувства есть, то как их можно заглушить и выкинуть. Вот и приходится самому пытаться все наладить. Ведь согласитесь, если чувства сильны - с этим ничего не поделаешь.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Роман Валентинович Посмотреть сообщение
    не знаю. Не могу и все. Так уж я устроен, что если нет чувств - не заязываю отношения. А если чувства есть, то как их можно заглушить и выкинуть. Вот и приходится самому пытаться все наладить. Ведь согласитесь, если чувства сильны - с этим ничего не поделаешь.
    Конечно же соглашусь. С чувствами очень сложно бывает...

    Но у меня появилось предположение , что вот в этом - "отношения необходимо всегда чинить - исправлять" - Ваша как бы принципиальная позиция уже сформирована. И она, возможно, ставит Вас в рамки, из которых сложно выйти и посмотреть на ситуацию с разных сторон. Как думаете, может такое быть?

  5. #5
    Ну я бы не сказал, что это рамки. Просто таких как я "однолюбов" очень мало. Я не хочу с ней расставаться. Я просто хочу, чтоб ко мне относились так же. Ну да, может у меня пелена в глазах. Может и не могу посмотреть на это с другой стороны. Но что вы предлогаете?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Роман Валентинович Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказал, что это рамки. Просто таких как я "однолюбов" очень мало. Я не хочу с ней расставаться. Я просто хочу, чтоб ко мне относились так же. Ну да, может у меня пелена в глазах. Может и не могу посмотреть на это с другой стороны. Но что вы предлогаете?
    Роман Валентинович, ну как же я могу что-то предлагать? Не имею даже такого намерения...

    Меня заинтересовал такой момент, что у Вас как бы внутреннее проитворечие происходит. Желание, чтобы все оставалось как прежде...но было бы все по-другому. Как-то вот так увиделось.

  7. #7
    Практически. Я сам это почувствал недавно. Я не хочу абсолютно ничего менять, но в тоже время мне не хватает проявления необходимости во мне с ее стороны. Как бы так объяснить... Это как влаживать деньги в плохой бизнес. Вроде все хорошо, ты крутой предпринематель, но уверенности в завтрашнем дне нету.
    Приходит на ум поговорка: и нести тяжело, и бросить жалко.
    Мне просто нужны ее ласковые слова и действия. Я понимаю что я мужчина, но я ведь тоже не из камня.

  8. #8
    Что значит - девушка ночью одна, а днем другая? прям как вампир
    поподробнее про ночь можно? а то какой то туман
    общий фон вашего сообщение вопит о том что она о вас ноги вытирает
    может мазохист вы?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Роман Валентинович Посмотреть сообщение
    Приходит на ум поговорка: и нести тяжело, и бросить жалко.
    Остается один выход - поставить на ножки и пусть сама идет) рядышком

  10. #10
    Можно. Все ее чувства проявляются только как сядет солнце. И обожает она меня и ласковой становится. И заботливая и романтичная. Просто сразу становится видно что влюблена. Днем все это пропадает.

  11. #11
    Да я бы с радостью, да только не знаю как этому моему счастью ножки привинтить и в какое место...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Роман Валентинович Посмотреть сообщение
    Да я бы с радостью, да только не знаю как этому моему счастью ножки привинтить и в какое место...
    Вы прям, как строгий папа к неразумной дочке)

  13. #13
    да. забочусь я тоже о ней)
    но проблема вот еще в чем. отца у нее нет. и она никогда не видела как общаются и отношаются любящие люди.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Роман Валентинович Посмотреть сообщение
    и она никогда не видела как общаются и отношаются любящие люди.
    Однако же ночью откуда -то берет вдохновение?

  15. #15
    Возможно ночью, она и старается сделать приятно. Все о чем я долблю днем. Всплывает ночью. Но знаете терпеть три недели безразличие, чтоб потом услышать все в одну ночь - тяжело...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Роман Валентинович Посмотреть сообщение
    Но знаете терпеть три недели безразличие, чтоб потом услышать все в одну ночь - тяжело...
    А она в курсе, что Вам это тяжело?

  17. #17

  18. #18

  19. #19
    Молчит. Ничего по этому поводу не говорит.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Роман Валентинович Посмотреть сообщение
    Молчит. Ничего по этому поводу не говорит.
    ну, так правильно..ей-то зачем что-то говорить?
    Тяжело ведь не ей, а Вам.

    Или Вы хотите, чтобы ей было тяжело, а Вам легко, Роман Валентинович?

  21. #21
    да нет. просто хоть какой-то реакции от нее.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Роман Валентинович Посмотреть сообщение
    да нет. просто хоть какой-то реакции от нее.
    Понимаю)
    С реакциями - проблема.
    Не хватает эмоционального контакта, наверное

  23. #23
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Роман Валентинович Посмотреть сообщение
    . Помогите, видимо я сильно ее люблю, но она мне действительно дорога. Но с ее безразличием (маской) нужно что-то сделать.
    А представьте, что ваша девушка тоже обратилась на этот форум с просьбой помочь ей сделать так, чтобы вы не выносили ей мозг и не отсвечивали?

    Когда задаю ей вопросы она уходит от ответа и говорит что я выношу мозг
    Я бы тоже так говорила, если бы меня заставляли любить, когда мне не любицца...

Похожие темы

  1. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  2. ....Душа болит.......
    от Silence в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 00:24
  3. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
  4. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  5. Отношения с парнем., Что делать? :(
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search