Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 75
Тема:

Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите

  1. #1

    Question Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите

    Прожили 5 лет, были и горести и радости... Совсем недавно вернувшись с коммандировки хотел сразу заехать к ней на работу обнять и поцеловать. Сказала не надо дома встретимся. Чуствуя что что-то не так, попросил дома разговор так сказать на берегу. Сказала да встречается, и пока меня не было дома все очень активно началось и секс и кажется я влюбилась... Больно плохо хотел выгнать.. но подумав сутки у друзей понял что люблю ее и не могу потерять... дальше история длилась месяц, она то успокаивалась, то снова сохла по нему хотела уйти говорила что я не смогу забыть, она не сможет забыть.. и т.д. завела тайную переписку и продолжала переписываться регулярно обманывая меня 3 недели у них точно секса не было.. и даже взломав ее переписку увидел что она пишет что он в ее сердце будет всегда, но лучше им когда-нибудь потом встретится.. и узнать что друг у друга хорошо.. неделю не в месте, отправил к маме в другой город.. звонит говорит что не может его забыть, не может выполнить обещания данные мне не звонить и не писать ему... говорит что приедет забирать вещи... я уговорил ее забыть про этот разговор.. и решить все не по телефону... Понимаю что готов простить и забыть.. не могу я без неё.. как мне вести себя? Как сделать так что бы снова все встало на свои места?

  2. #2
    Ув. mpsgroup

    Прожили 5 лет, были и горести и радости...
    Расскажите какие у вас были отношения перед командировкой? Все ли было нормально в отношениях?

  3. #3
    Может как раз перед командровкой.. (15 сентября) и было все не очень я что-то чуствовал.. что она ко мне остыл что-ли.. как выяснилось они познакомились в мае в августе был первый секс а до командировки все-го 3 раза.. ну в целом меня все устраивало, приходил доиой брал пивко заваливался к телевизору.. но каждые выходные возил ее то в кино то на море, правда самый последний раз возила она я с бутылочкой пивка,.. говорит что с этого все и началось.. когда я уехал они практически жили вместе..

  4. #4
    Ну а до этого? Неужели так бывает, что жили мирно счастливо и тут бац! и уже с другим?
    ну в целом меня все устраивало, приходил доиой брал пивко заваливался к телевизору.. но каждые выходные возил ее то в кино то на море, правда самый последний раз возила она я с бутылочкой пивка,..
    Как вы думаете ее это устраивало?

  5. #5
    понимаю что где то и сам виноват я не собираюсь ее винить во всем.. хотя подло.. предательство.. она домой поздно с работы приходила а иногда и 22-23 и сразу в ванную... придурок надо было тогда остановить ее было бы проще, тем более говорит что и тогда она сама хотела прекратить эту связь.. но..

  6. #6
    конечно не устраивало, даже как-то в шутку сказала с улыбкой.. я уйду от тебя... не заметил я откровенно говоря этих слов...

  7. #7
    Расскажите какие чувства вы сейчас испытываете?
    понимаю что где то и сам виноват я не собираюсь ее винить во всем.. хотя подло.. предательство.. она домой поздно с работы приходила а иногда и 22-23 и сразу в ванную...
    Возможно вы сейчас сильно напряжены? Попробуйте успокоиться и все же описать, как развивались ваши отношения ну хотя бы за пару месяцев до вашей командировки.

  8. #8
    смысл её действий мне понятен.. устала, надоело.. но он.... узбек без рос гражданства.. симпатичный конечно молодой.. да и не в этом дело, я понял не могу без нее, может и поздно понял, но эта ситуация все проявила, готов к любым изменениям и не употреблял ни чего месяц.., да и мысли о самоубийстве были, сказала вернись домой я забью свои чуства, только вернись, вернулся, а ана не может забыть его.., напомню я ее не отпустил были и слезы обоюдные и истерики.. не отпустил, боюсь потерять. теперь говорит что будет просто одна..

  9. #9
    хорошо извените, я действительно напряжен... самый пик событий еще не прошел попробую описать

  10. #10
    смысл её действий мне понятен.. устала, надоело..
    От чего устала то? Может быть вы все таки что-то упустили?
    Хм.. Из ваших слов можно сделать вывод, что вы очень эмоциональны...Все таки причину стоит искать намного раньше до вашей командировки.

    Вот единственный совет, который могу дать сейчас(не зная толком ситуации): не устраивайте истерик, ссор, не давите на супругу, от этого может стать только хуже.

  11. #11
    за пару месяцев.. это как раз начало августа, вроде все отлично, в выходные на море, в кино, в парки, в тяжелые трудовые будни работа до поздна... ну и пожалуй посиделки с друзьями после работы стали чаще... мне тоже было грустно мне не хватало ее внимания как женщины, ну что ли подошла бы обняла, соблазнила.. в итоге мой коварный план был таков лешить ее секса пока сама не пристанет.. но когда был выпивши все-равно к ней приставал... и пару раз даже не подпустила сказала что противно, даже после бутылочки пива... нет оправданий я себе не ищу... но исправить все хочу, я не в коей мере не алкаш.. но кружка другая вечером стали нормой(были) наверное в этом главная проблема.. опять же была.. которае переросла в другую куда более серьезную.. измена, а дома все продолжало быть убрано постирано приготовленно, она и вставала пораньше пока я еще спал.. ох золото а не женщина.. опять слезы накатываются простите.. я не могу ее потерять, я оступился, она оступилась, я очень хочу все исправить, теперь с ума схожу, говорю ей что осознал свои ошибки, говорит поздно и плачет...

  12. #12
    Вы пробовали узнать у супруги, что ей не хватает в вас? Почему она сменила нормального мужика на первого попавшегося? Действительно ли только выпивка по вечерам тому виной?

  13. #13
    не устраивайте истерик, ссор, не давите на супругу, от этого может стать только хуже.[/QUOTE]
    да вот это я осознал что давить и требовать решения только хуже для себя и возможно для нашего будующего, повторюсь первый разговор был месяц назад, после столько всего всплыло, и смс это ее ухажер показывал и страничку я другую обнаружил.. там такие слова... и люблю и хочу и дочку хочу похожую на тебя.. Думал накопал столько что хватит чуства ненависти что бы послать... ан нет.. не могу, больше виню себя в итоге на данный момент

  14. #14
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вы пробовали узнать у супруги, что ей не хватает в вас? Почему она сменила нормального мужика на первого попавшегося? Действительно ли только выпивка по вечерам тому виной?
    похоже да, именно это.. у нее мама спилась, алкоголь это для нее больная тема + говорила что по хозяйству я совсем не помогаю.. ну там ножи поточить хотя бы.. дверцу прикрутить...

  15. #15
    да и еще вспомнил, она упрекает что стали жить как то очень спокойно, не ругаемся не имоцианируем, работа-дом-работа-отдых

  16. #16
    Ув. mpsgroup.

    Подумайте о том, что с такими проблемами встречаются очень много людей. И я вот в том же числе. Но если вы хотите разрулить ситуацию, то вам надо себя взять в руки. К ситуации нужно подойти с ясной головой и не рубить с плеча. Умолять и просить? Увы от этого вы не подыметесь в женских глазах.

    До вечера. Увы я вынужден вас покинуть сейчас.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. mpsgroup.

    Подумайте о том, что с такими проблемами встречаются очень много людей. И я вот в том же числе. Но если вы хотите разрулить ситуацию, то вам надо себя взять в руки. К ситуации нужно подойти с ясной головой и не рубить с плеча. Умолять и просить? Увы от этого вы не подыметесь в женских глазах.

    До вечера. Увы я вынужден вас покинуть сейчас.
    да кажется с прошлой пятницы вроде стало как-то получаться успокоится, и ей позвонил сказал что не буду душить любовью, и требовать решений, понял что ей тоже очень тяжело, и смысла на нее давить нет, можно только усугубить ситуацию и так в четверг после очередного душевного разговора позвонила в пятницу утром и сказала что пряняла решение расстаться, что ни чего не выйдет, ни я ни она не сможем забыть эту ситуацию, я сперва опять в эмоцианальную истерику, потом успокоился позвонил.. так вот сейчас она как-раз приболела, звоню интересуюсь здоровьем, послал ммс вечером с пожеланием спокойной ночи, потом днем с пожеланием, скорейшего выздоравления, сказала приятно, вроде начался спокойный диалог.. иногда правда у меня проскальзывает в конце разговора целую, обнимаю скучаю, на получаю реакцию, а, понятно, хорошо, пока.. Просто в субботу она прилетает и мне нужна помощь, что-то получается, боюсь все испортить. Прилетит она сказала в любом случае. Я не знаю что сделать можно за эти дни что сделать когда она прилетит, она сейчас болеет, лежит в кровати уже 4-й день и думает.. ох я представляю сколько мыслей в этой бедной головке, а я даже боюсь спросить что думает, боюсь нарушить как мне кажется создавшееся душевное равновесие как у нее так и у меня, боюсь нарушить не в свою сторону.. Я очень благодарен что вы откликнулись, спасибо, я читал у вас тоже не все просто..

  18. #18
    В голое ураган мыслей, возможно она и приедет и тут же все таки убежит к нему.. может и продолжают общаться... я перестал контролировать ее телефон.. почуствовал что нельзя больше контролировать, это не выход запретить общаться посадить на цепь.. не выход

  19. #19
    Вот я и пришел.

    Так вот, известно, что у узбеков преобладает патриархальный строй. Далее мусульмане(мужчины) обладают(как правило) твердым жестким характером. Если ваша жена не с востока, тог вряд ли у них выйдет что-то в дальнейшем. Разность темпераментов сказывается. Вернемся все же к вашей проблеме.
    Вероятно всего твердости и тд и не хватает вашей супруге, а еще мужика в доме. Потому давайте разбираться...
    похоже да, именно это.. у нее мама спилась, алкоголь это для нее больная тема + говорила что по хозяйству я совсем не помогаю.. ну там ножи поточить хотя бы.. дверцу прикрутить..
    Что бы не забивать голову всяким хламом, выпишите на листке все дела о которых вас просила супруга по пунктам(починить дверцу и тд). Посмотрите, вы сделали их? Поразмышляйте над этим.

    Расскажите какую роль в вашей жизни занимает спиртное?

  20. #20
    По дому за последние 3 недели выполнил вроде все просьбы жены, починил светильники,замки в межкомнатных дверях, смеситель, даже шторку в ванную прикрепил, насколько позволяет сломанная рука,.. пришлось встретится с оппонентом и доказывать ему что бы не подкатывал больше со своей любовью.. Алкоголь позволяет расслабится после рабочего дня, а также способствует обсуждению различных дел и планов с друзьями и коллегами, сознаю что последнее время даже скорее год-два посиделки с друзьями и с коллегами были часто, часто и понедельник после выходных давался очень тяжело, около 3-х раз за год не мог выйти на работу... косяков в моем поведении хватает, тут я виноват, но тем не менее я переодически зарабатывал и бонусы перед супругой, делая подарки различные поездки, так что говорить о том что на жену я забил не приходится, скандалов не было.. но недовольство с её стороны было все явнее и сильнее.., порой мне и самому казалось что уже надоело все это выслушивать и лучше было если в моей жизни появилась бы другая женщина, эти мысли возникали в моменты претензий, и в эти моменты я позволял себе говорить, что я такой какой я есть и меняться уже не буду... бедная девочка как ей было тяжело в эти моменты, она действительно стала думать что живет с человеком который делать ни хрена не хочет, а пивка с друзьями так это главное в его жизни. После того как я стал ее останавливать, что бы она не ушла, я часто слышал, ты же говорил что меняться не хочешь, вот останусь я и что? сколько то времени будет хорошо, потом опять начнется то-же самое... Кредит доверия я у своей супруги исчерпал... Поэтому в итоге и просил прощения у нее за то что толкнул ее на поиски "других" чувств. Я очень хочу что бы у нас сформировались новые отношения, только вот словами же не доказать что я осознал свои ошибки и буду их исправлять.. а время.. время работает не на меня, боюсь что если после приезда она решит оставить меня, то уже не смогу остановить.. а если допустить факт расставания то уже тяжело будет что-то вернуть, мы оба начнем жить другой жизнью, детей у нас нет.. в этом плане связи нет.. у меня есть 4 дня до ее приезда, и надо понять как действовать, вести себя как ни в чем не бывало, или же вести себя как будто только познакомились.. говорить ли с ней о ее влюбленности, чувствах, спрашивать ли не проходят ли у нее душевные муки? Я сейчас всего боюсь, боюсь направить лишнюю смс что бы не навязываться, боюсь позвонить лишний раз, хоть и хочется каждые 5 мин слышать ее голос.. уже боюсь давать обещания, боюсь что они продолжают общаться и все мои нынешние терзания и старания не имеют смысла..

  21. #21
    Был ли смысл выяснять отношения с оппонентом? Она же добровольна ушла, вроде никто насильно не гнал. Обычно тот, кто мешает любви получает метку "злодея". Подумайте, как это все теперь отразится на ваших отношения.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Был ли смысл выяснять отношения с оппонентом? Она же добровольна ушла, вроде никто насильно не гнал. Обычно тот, кто мешает любви получает метку "злодея". Подумайте, как это все теперь отразится на ваших отношения.
    дело в том, что она поняла что поступила не правильно, начиная отношения в отношениях, видно раскаяния нет, сказала что все произошло осознанно, но она позвонила ему 3 недели назад и сказала что их отношения были ошибкой, и что она остается с мужем, ну так он же подчти получил что хотел, добился в свое время от нее желание иметь от него ребенка и представлять счастье..., так вот он мне заявил что будет бороться за нее что любит и не может, ей заявил что покончит собой... ну тут я и не выдержал, чесно говоря где-то в глубине души супруга наверное даже порадовалась, что за нее деруться, все было на ее глазах, ни за кого не защищалась...

  23. #23
    Честно сказать я совсем запутался. То вы говорите, что она уходит, то уже осознала...Вроде еще не приехала, но вы уже успели подраться у нее на глазах...Вообще создается впечатление, что пишет женщина. Если у вас все хорошо, то зачем сюда писать? Что вы хотите от форума? Сформулируйте вопрос и опишите ситуацию нормально...

    Пока что я уяснил одно - это троллинг и я покидаю эту ветку, дабы не тратить времени зря. Прошу администрацию проанализировать ситуацию. Мб я ошибся? Если да, то автору глубочайшие извинения.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Честно сказать я совсем запутался. То вы говорите, что она уходит, то уже осознала...Вроде еще не приехала, но вы уже успели подраться у нее на глазах...Вообще создается впечатление, что пишет женщина. Если у вас все хорошо, то зачем сюда писать? Что вы хотите от форума? Сформулируйте вопрос и опишите ситуацию нормально...

    Пока что я уяснил одно - это троллинг и я покидаю эту ветку, дабы не тратить времени зря. Прошу администрацию проанализировать ситуацию. Мб я ошибся? Если да, то автору глубочайшие извинения.
    Простите конечно но это вовсе не троллинг, и я не женщина мне 32 года, может и похоже на женские слова но лишь потому что я сейчас мужчиной себя и не чуствую, я по настоящему раздавлен, и по вечерам рыдаю от той ситуации которая произошла, я может что-то и сбивчево пишу, просто мысли так идут, она сейчас в другом городе приезжает 03 ноября отправил я ее к маме подумать 20 октября, о том что она собралась уйти и есть другой сообщила 22 сентября, с 22 сентября по 20 октября было многое о чем я и пытаюсь рассказать, в том числе и что она остается со мной и попытаемся все начать, но...!!! 27 сентября я обнаружил тайную переписку в одноклассниках(взломал) и увидел что она с ним общается, о чем снова был серьезный разговор, после чего супруга сообщила что все таки нужно расстаться, кто сказал что хорошо, все очень плохо, я сам запутался, мы 3 дня общаемся не о чем по телефону, я боюсь напоминать ей о том что произошло, я не знаю что мне делать, встречать ее с цветами или же разговаривать вести беседы, продолжать заставлять ее сделать выводы????

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мда. похоже, что в треугольниках МЖМ оба М- конченные инфантилы, как и говорил ув. Джубал((

  26. #26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мда. похоже, что в треугольниках МЖМ оба М- конченные инфантилы, как и говорил ув. Джубал((
    хм.. несколько не понял вашу реплику...

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от mpsgroup Посмотреть сообщение
    хм.. несколько не понял вашу реплику...
    Что именно непонятно?

  28. #28
    конченные инфантилы, это диагноз, как лечить знаете? или так поиздеваться?

  29. #29
    Что ж. Давайте, что бы не заходить в дебри пойдем по пути 1 вопрос - 1 ответ. Сможете ли вы жить дальше так, как будто ничего не произошло?

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от mpsgroup Посмотреть сообщение
    конченные инфантилы, это диагноз, как лечить знаете? или так поиздеваться?
    Взрослеть, учиться брать на себя ответственность, не цепляться за мамку.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена сказала что хочет пожить одна
    от Сергей Валерич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 16:02
  2. Жена хочет уйти с ребенком
    от s84 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 11:17
  3. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
  4. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  5. Ответить или уйти -помогите разобраться.
    от dazzling в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 21:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search