Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68
Тема:

Попробовать все!

  1. #61
    Ага)
    Заранее зная, что желающий не найдется...))

  2. #62
    я думаю что щас Джубал выпишет мне бан за совращение и агитацию) все таки я бы хотел для начала услышать его мнение обо всем этом, и что его оттолкнуло

  3. #63
    Ой, а можно (пока суд, да дело)), поинтересоваться, а кто у Вас изображен на аватарке?)

    Жуть какая-то..
    и что это символизирует, ну или - выражает?

  4. #64
    Это Джокер из Бэтмена =) А что выражает я, честно, затрудняюсь сказать, я тупо искал себе картинку на аватар и мне понравилась эта)

  5. #65
    Цитата Сообщение от chelentano Посмотреть сообщение
    Это Джокер из Бэтмена =) А что выражает я, честно, затрудняюсь сказать, я тупо искал себе картинку на аватар и мне понравилась эта)
    Ясно)
    А мне показалось, что это вампир какой-то.
    Недавно посмотрела фильм про вампиров (вернее, начала смотреть))
    Так вот теперь и мерещатся везде..

  6. #66
    Цитата Сообщение от chelentano Посмотреть сообщение
    наверное у меня проблемы. я всегда хотел двух лезбиянок, но не таких как в жизни обычно бывают, тобишь одна такая разбыченная, одевается как пацан и страшная как смерть, а вторая что-то непонятное вообще, а именно таких до нереальной степени сексуальных самочек, которые решили полупиться в десны из за отсутствия с собой в одном помещении мушщинки, вот это я понимаю. если бы меня спросили: как вы считаете, сделав какой поступок вы можете потом со спокойной совестью умереть, в полной мере осознавая что жизнь прожита не зря - я бы сказал, отчпокав (ну или хотя бы попытавшись) двух, пытающихся слиться воедино, "раздраконенных" лезбочек нереальной красоты))
    А в чем проблема, chelintano? Если вы считаете себя великим ё@ем, могущим удовлетворить сразу нескольких - исполните своё желание без обсуждений, у "мушщинки" не должно быть с этим проблем или вас заводит сам прОцесс обсуждения?

  7. #67
    то есть? заводит ли меня процесс обсуждения? странно, я думал, что мы здесь собрались чтобы обсуждать.. и с чего вы взяли, что я считаю себя великим е"ем? у меня, конечно, есть некоторые умения в этой дисциплине, но я думаю что они будут лишними в данном обсуждении. мне просто интересно мнение, даже ваше, на эту тему, смогли бы вы трахнуться с напарницей и еще одним представительлем мужского пола? что вообще думаете об этом. вот и все.

  8. #68
    Мои пять копеек)))
    Пробовать надо не ВСЕ. Пробовать надо то, что даст тебе возможность жить и развиваться, понимать себя и жизнь шире, пробовать свои возможности в поиске своих склонностей, переростающих в натуру. Чтоб знать себя. Чтоб помочь еще кому-то. А играть с огнем, потому как есть идея, что можно и не обжечься - )))) да, думаю, глуповато. А еще полностью согласна с утверждением о Конституционных правах и обязанностях, о праве самовыражаться до некоторой границы, за которой начинается право другого человека. А навороты типа групповухи - ну, правда, совсем не все о ней мечтают))))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search