Страница 27 из 43 ПерваяПервая ... 172425262728293037 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 1284
Тема:

Непонимание между мной и мужем

  1. #781
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    И как ему нравицца, что бы стимулировали указанное ?
    Анус: языком, пальчиками.
    Основание и чуть выше: рот + пальчики.

  2. #782
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тогда Ваши проблемы не разрешимы, получается, ув.Инесса М?
    Я не знаю, что ответить, ув. Люмин.
    Мне нравится больше, когда мы в доме одни,
    но приспосабливаемся, если брат дома.
    Я не определяла для себя секс как проблему.

  3. #783
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Анус: языком, пальчиками.
    Основание и чуть выше: рот + пальчики.
    *Понимание* тогда можно квалифицировать, как *глубокое* ?)))
    Еще больше тогда тема не понятна

  4. #784
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что ответить, ув. Люмин.
    Я свой интерес к теме удовлетворила на данный момент, ув.Инесса М, отвечать не обязательно

  5. #785
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Понимание* тогда можно квалифицировать, как *глубокое* ?)))
    Еще больше тогда тема не понятна
    С интимной стороной жизни у нас все хорошо,
    и не было непонимания.

    В теме я поднимала другие стороны семейной жизни.

  6. #786
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    С интимной стороной жизни у нас все хорошо,
    и не было непонимания.

    В теме я поднимала другие стороны семейной жизни.
    Мне всё неймётся, я вас правильно понимаю, что каждый раз вы испытываете оргазм, довольны прелюдией?
    И ещё один мааленький вопросик, может задавала да забыла, а инициатором секса кто чаще бывает, вы или он?

  7. #787
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне всё неймётся, я вас правильно понимаю, что каждый раз вы испытываете оргазм, довольны прелюдией?
    И ещё один мааленький вопросик, может задавала да забыла, а инициатором секса кто чаще бывает, вы или он?
    Прелюдия бывает не каждый раз.
    Какой именно оргазм имеете в виду, ув. Лемминг?
    Мааленький вопросик еще не задавали. Инициатором чаще муж.

  8. #788
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Какой именно оргазм имеете в виду, ув. Лемминг?
    Качественный.

    Мааленький вопросик еще не задавали. Инициатором чаще муж.
    Понятно. Благодарю за откровенность.

  9. #789
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Я опять про борщи. Не понимаю, как можно обижаться на то, что муж в кино не пускает и не варить ему при этом мяско вечером после работы, и не смотреть вместе с ним телевизор по чаще.. У мужа-то тоже неудовлетворенные потребности есть, только кто о них помнит?
    И это, иногда - сваренное мясо и телек не считаются.

  10. #790
    Вот прочитала, что с сексом то происходит, при брате, и то ухитряются так...
    Короче, хороший мужик берем, не бросаем

  11. #791
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Короче, хороший мужик берем, не бросаем

  12. #792
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вот прочитала, что с сексом то происходит, при брате, и то ухитряются так...
    Короче, хороший мужик берем, не бросаем
    Так их там два мужика-то. Вам которого завернуть?

  13. #793
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Так их там два мужика-то. Вам которого завернуть?
    Не, я шучу, со своими бы разобраться.
    А если честно.. мож негодяйка и злодейка... ну не смогла бы так -на з/п(если бы и была у меня большая как до сокращения) содержать и мужа и брата....копить -не зная на что и сколько времени и сколько набралось. Я жадина, но чужого(и своего) брата содержать бы не стала. И рожать получается нельзя, раз надо содержать их, а детей я с 10 лет двоих хотела и боялась не успеть. Я со второй то переживала,что поздно -в 28 родила.
    Это мое мнение, я о себе,если чо -я не подстрекатель.

  14. #794
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Не, я шучу, со своими бы разобраться.
    А если честно.. мож негодяйка и злодейка... ну не смогла бы так -на з/п(если бы и была у меня большая как до сокращения) содержать и мужа и брата....копить -не зная на что и сколько времени и сколько набралось. Я жадина, но чужого(и своего) брата содержать бы не стала. И рожать получается нельзя, раз надо содержать их, а детей я с 10 лет двоих хотела и боялась не успеть. Я со второй то переживала,что поздно -в 28 родила.
    Это мое мнение, я о себе,если чо -я не подстрекатель.
    Дык я тоже... Элис, читаю вот.

  15. #795
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Не, я шучу, со своими бы разобраться.
    А если честно.. мож негодяйка и злодейка... ну не смогла бы так -на з/п(если бы и была у меня большая как до сокращения) содержать и мужа и брата....копить -не зная на что и сколько времени и сколько набралось. Я жадина, но чужого(и своего) брата содержать бы не стала. И рожать получается нельзя, раз надо содержать их, а детей я с 10 лет двоих хотела и боялась не успеть. Я со второй то переживала,что поздно -в 28 родила.
    Это мое мнение, я о себе,если чо -я не подстрекатель.
    Ну почему рожать нельзя, беременеешь и рожаешь, пусть муж обеспечивает.

  16. #796
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну почему рожать нельзя, беременеешь и рожаешь, пусть муж обеспечивает.
    А если не будет? Он же предупредил честно,живем зиму на твои доходы втроем,(с братом тоже, раз он зарабатывает, но ни денег , ни продуктов не приносит).Решаться на страх и риск, недовольство мужа, раз ее предупредил.

  17. #797
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А если не будет? Он же предупредил честно,живем зиму на твои доходы втроем,(с братом тоже, раз он зарабатывает, но ни денег , ни продуктов не приносит).Решаться на страх и риск, недовольство мужа, раз ее предупредил.
    Почему недовольство? О ребенке вроде вообще разговора не было. Его еще 9 месяцев носить надо, а бабий век короток.

  18. #798
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Почему недовольство? О ребенке вроде вообще разговора не было. Его еще 9 месяцев носить надо, а бабий век короток.
    Вместо ребенка -младший брат у него. Ребенка он не просит. Ребенку негде находиться, во второй комнате брат живет на постоянке, может скоро и девушка его переедет. Еще приезжает мама ... где место для малыша? Кто его обеспечит?
    Взять и верить в чудо и как советуют бросить работу(а потом хрен найдешь -по себе знаю), родить и пусть как хочет обеспечивает, это его должно подтолкнуть найти работу себе и обеспечивать семью. А если не подтолкнет?
    Что в итоге -мать-одиночка без работы?
    Ну кто,если честно, решился бы в наше время бросить хорошую, высокооплачиваемую работу?

  19. #799
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ну зачем бросать, терять положенное гос-вом пособие и маткапитал? Да и место сохраняется рабочее на время декрета.
    но может ведь замужняя женщина забеременеть в браке?
    ИМХО- ничего страшного не случится при этом. В смысле- если жена забеременеет.

  20. #800
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну зачем бросать, терять положенное гос-вом пособие и маткапитал? Да и место сохраняется рабочее на время декрета.
    но может ведь замужняя женщина забеременеть в браке?
    ИМХО- ничего страшного не случится при этом. В смысле- если жена забеременеет.
    Ну,если так то да,согласна. В конце концов работа у нее есть, квартира тоже. Вот проблемы с зачатием у нее и на нервной почве похоже. Трудно расслабиться в общаге...

  21. #801
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну,если так то да,согласна. В конце концов работа у нее есть, квартира тоже. Вот проблемы с зачатием у нее и на нервной почве похоже. Трудно расслабиться в общаге...
    Ой, да ладно нагнетать. Зачинают в любых местах- было бы желание
    Работа есть, квартира есть, муж есть (вроде уже определили, что зачОтный полне)- что себе самой мозг сношать? Зачинать и рожать. Иначе потом еще 100 причин найдется, чтобы не рожать.
    Сразу из Золушек в Королевишны перейдет

  22. #802
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ...
    Взять и верить в чудо и как советуют бросить работу(а потом хрен найдешь -по себе знаю), родить и пусть как хочет обеспечивает, это его должно подтолкнуть найти работу себе и обеспечивать семью. А если не подтолкнет?
    Что в итоге -мать-одиночка без работы?
    Ну кто,если честно, решился бы в наше время бросить хорошую, высокооплачиваемую работу?
    Хи-хи, да ведь фокус не в работе или её отсутствии ув.Элис.
    Фокус в том, что ув.Инесса М ни при каких обстоятельствах не может себе позволить полностью положиться/довериться мужчине. Никакому. И. Никогда. Ну и выбирает себе таких - чтобы потом сказать: Вот и этот такой-же безответственный оказался. Да, мам? Я же лучше?.
    И даже если муж сам ей скажет: увольняйся, она обернёт в будущем это же против него. АААА, ты не можешь содержать семью!!! Аааа, моя дубленка, квартира, машина, ты же всё это обещал я тебе верила, ты подлец! Как с тобой таким безответственным и в таких условиях можно беременеть и рожать. Никак! Ну и опять закономерный финал.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 02.11.2012 в 06:42.

  23. #803
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хи-хи, да ведь фокус не в работе или её отсутствии ув.Элис.
    Фокус в том, что ув.Инесса М ни при каких обстоятельствах не может себе позволить полностью положиться/довериться мужчине. Никакому. И. Никогда. Ну и выбирает себе таких - чтобы потом сказать: Вот и этот такой-же безответственный оказался. Да, мам? Я же лучше?.
    И даже если муж сам ей скажет: увольняйся, она обернёт в будущем это же против него. АААА, ты не можешь содержать семью!!! Аааа, моя дубленка, квартира, машина, ты же всё это обещал я тебе верила, ты подлец! Как с тобой таким безответственным и в таких условиях можно беременеть и рожать. Никак! Ну и опять закономерный финал.
    ВЫ так категоричны...

  24. #804
    Папа: скрытный, сдержанный в проявлении чувств, не смотрел в глаза собеседнику, очень нервничал (голос дрожал, теребил салфетку за столом).
    Скрытный: все время опускал глаза, когда что-то говорил.
    Сдержанный в проявлении чувств: он чуть не заплакал за столом, но сдержался; радости или грусти тоже не замечала в нем.
    Вот это не поняла, Инесса. То что муж не дал 200 руб. ( а на работу на какие шиши ехать завтра?) написано было огромными буквами, а то, что купил дублёнку маленькими-маленькими.
    И про папу. Описано максимальное для мужчины проявление чувств, а квалифицируется как их отсутствие.
    Я всему верю, но чувствую что эти вещи как-то связаны.
    Мне трудно объяснить, что не так, но во всём этом есть какое-то режущее несоответствие.
    Как будто лупа перевёрнута. Хотелось бы понять, как так получается.

  25. #805
    что купил дублёнку маленькими-маленькими
    Ну,смотря сколько стоит дубленка. Если мало, и ей ходить было не в чем -это необходимость,а не подарок.
    Никаких колечек,кулончиков и т.д. же нет....

  26. #806
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну,смотря сколько стоит дубленка. Если мало, и ей ходить было не в чем -это необходимость,а не подарок.
    Никаких колечек,кулончиков и т.д. же нет....
    Щас заплачу

  27. #807
    Если мало, и ей ходить было не в чем -это необходимость,а не подарок.
    Дело в акцентах восприятия, у меня ассоциация с детьми. Они тоже покупку пальто считают само собой разумеющимся, а непокупку мороженого вселенской обидой.
    И старика посчитают суровым, если он слёзы сдерживает.
    Эмпатии не наблюдаю. Воть.

  28. #808
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Дело в акцентах восприятия, у меня ассоциация с детьми. Они тоже покупку пальто считают само собой разумеющимся, а непокупку мороженого вселенской обидой.
    И старика посчитают суровым, если он слёзы сдерживает.
    Эмпатии не наблюдаю. Воть.
    Бывает человек неприятен, и не понятно почему, вроде приличный и хороший,а вызывает отвращение.

  29. #809
    Они тоже покупку пальто считают само собой разумеющимся, а непокупку мороженого вселенской обидой.
    Что то подумала и я такая же... хоть дубленки у меня нет...

  30. #810
    ВЫ так категоричны...
    Что-то я согласен с Лемминг...

Страница 27 из 43 ПерваяПервая ... 172425262728293037 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Напряженные отношения между мной, моей девушкой и моей мамой
    от Ironman в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 12:44
  2. Муж мечется между мной и любовницей.
    от natalya 99 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 19:45
  3. Проблема отношений между мной и моей девушкой...
    от swan в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 21:08
  4. Непонимание между мной и бабушкой.
    от Энн в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 07:10
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search