Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

Второй брак-попытка исправить свою жизнь.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хорошо. Но вы понимаете, что ваш папа достанется другой женщине, будет с ней жить, он будет её любить, она нарожает от него деток, сами понимаете, катастрофа, надо увеличивать численность населения планеты.
    А вы ему никогда никогда не сможете ни написать письмо, ни позвонить, ни узнать жив ли он вообще или давно уже нет. Ваш папа умрёт для вас в момент вашего выбора в пользу мужа.
    такие дела...всемирная катастрофа...
    Это уже произошло!У него давным-давно другая жена,двое деток с ней.И я никогда-никогда не могу ему позвонить или написать...он "умер"(точне пропал..ушел,исчез-как угодно) давно,а когда звонит мне сам-дико раздражает только своим "участием",которое появилось вдруг после десятилетнего абсолютного молчания.Катастрофа произошла очень-очень давно.Я выжила и выросла без негоКаникулы ,когда я ездила к нему,не считаются)Я выжила без него!Если уж говорить о катастрофах и выживании)

  2. #32
    Цитата Сообщение от AngelS Посмотреть сообщение
    Это уже произошло!У него давным-давно другая жена,двое деток с ней.И я никогда-никогда не могу ему позвонить или написать...он "умер"(точне пропал..ушел,исчез-как угодно) давно,а когда звонит мне сам-дико раздражает только своим "участием",которое появилось вдруг после десятилетнего абсолютного молчания.Катастрофа произошла очень-очень давно.Я выжила и выросла без негоКаникулы ,когда я ездила к нему,не считаются)Я выжила без него!Если уж говорить о катастрофах и выживании)
    Как странно, вам больно но вы ставите ) улыбку то есть.
    Помните после чего вы в прошлый раз ушли с форума:
    Ну мы не знаем..приедет папа или нет. Но вот выссказать или сказать мы можем и здесь!
    У меня кроме вопросов НУ ПОЧЕМУ???? и нет других...почему он меня бросил?Я плохая???Я ПЛОХАЯ????

    А если это произойдет? что тогда..что?
    Тогда я умру)Наверное,не физически,конечно,но морально я умру.

    Подумайте отчего вы тогда ушли?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как странно, вам больно но вы ставите ) улыбку то есть.
    Помните после чего вы в прошлый раз ушли с форума:


    Подумайте отчего вы тогда ушли?
    Я много думала.Писала и думала,говорила.Я ушла от психолога тогда,ушла из темы,мне хочется убежать и сейчас)*за улыбкой чаще всего всегда прячется боль,если не боль,то нечто иное..разве не так?*
    Каждый раз я ухожу от этой темы.Психолог сказала,что у меня " комплекс электры".)Комплекс или не комплекс,а про папу каждый раз мои "показания" меняются.Но каждый раз мысли и думки о нем приносят боль и слезы!Не хочу о нем думать.Пусть его не будетВ моей жизни не будет.

  4. #34
    Про улыбку-нет,не боль(хотя бывает),а просто за улыбкой можно замаскировать серьезное..что-то,о чем хотелось бы сказать,но боишься,что люди сочнут это странным,тогда можно вывернуть так,что это якобы шутка

  5. #35
    Цитата Сообщение от AngelS Посмотреть сообщение
    Я много думала.Писала и думала,говорила.Я ушла от психолога тогда,ушла из темы,мне хочется убежать и сейчас)*за улыбкой чаще всего всегда прячется боль,если не боль,то нечто иное..разве не так?*
    По разному. Иногда за улыбкой прячется ....улыбка. Чистая и искренняя. А не маска. Понятно, что спрятать боль за маску улыбки проще. Но смысл, ув.AngelS?
    Так можно всю жизнь лицемерить, а близкие рядом с вами и не поймут что вам больно, плохо, и естественно помочь вам не смогут. У вас же на лице - всё хорошо.
    А?


    Каждый раз я ухожу от этой темы.Психолог сказала,что у меня " комплекс электры".)Комплекс или не комплекс,а про папу каждый раз мои "показания" меняются.Но каждый раз мысли и думки о нем приносят боль и слезы!Не хочу о нем думать.Пусть его не будетВ моей жизни не будет.

    Не получится так.
    ув.AngelS та девочка выжила конечно, но так и осталась искалеченной маленькой девочкой.

  6. #36
    Милая AngelS, хочется вас поддержать
    Не прячьтесь, пожалуйста, за масками хотя бы здесь

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение




    Не получится так.
    ув.AngelS та девочка выжила конечно, но так и осталась искалеченной маленькой девочкой.
    Что делать?Я много думала последний год,писала,вот,додумалась до того,что надо с ним это обсудить.А это-это что?То в моих стенаниях я его люблю,то ненавижу.То хочу видеть,то не хочу.По-моему,я и сама не понимаю,в чем же проблема?Какая-то проблема есть,а какая,в чем ее суть-мне не удается докопаться.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Милая AngelS, хочется вас поддержать
    Не прячьтесь, пожалуйста, за масками хотя бы здесь
    Спасибо большое

  9. #39
    Цитата Сообщение от AngelS Посмотреть сообщение
    Что делать?Я много думала последний год,писала,вот,додумалась до того,что надо с ним это обсудить.А это-это что?То в моих стенаниях я его люблю,то ненавижу.То хочу видеть,то не хочу.По-моему,я и сама не понимаю,в чем же проблема?Какая-то проблема есть,а какая,в чем ее суть-мне не удается докопаться.
    Хм, а можете рассказать как вы жили с мамой после развода родителей и до настоящего времени?
    Вот та маска типа улыбка-шутка частенько вами тогда надевалась? Или такого вовсе не было?

  10. #40
    У меня возник вопрос,не связанный с этой темой.Если кто подскажет-буду очень благодарна.
    Убийства,пытки,различные извращенные варианты издевательств-о чем говорят яркие сны об этом?Они преследуют меня всю жизнь,с самого маленького возраста,мне везде мерещатся убийства(особенно я не люблю леса,лесополосы-проезжая мимо,каждый раз думаю,что там кого-то убивают,эти мысли возникают на автомате).Это вообще о чем-то может говорить или просто повышенная тревожность?Тут надо сказать,что мои мама и папа работали в милиции,для меня поездки на машинах с преступниками были не в диковинку(это все до 4х лет).

  11. #41
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, а можете рассказать как вы жили с мамой после развода родителей и до настоящего времени?
    Вот та маска типа улыбка-шутка частенько вами тогда надевалась? Или такого вовсе не было?
    Маска-улыбка-это всегда,это часть меня,всей моей жизни)Обычно вот в таком варианте))))))))))))))))))
    Жили замечательно.Внешне)Сначала я лежала в больнице почти год,тяжело болела,мне делали операции.Потом мы переехали в общежитие,в котором жили мама,папа(отчим мой,я зову его папой),иногда с нами жил его сын.Через год переехали в большой двухэтажный дом,родители до сих пор живут там же.Куча игрушек,парки,море,развлечения,поездки заграницу-все это было в моем детстве.На каникулы я часто ездила к своему родному отцу,пока в мои 15 лет мама с ним не поругалась на почве моей предстоящей поездке в Англию.Мама сказала,мол,неплохо быть дать денег дочери на поездку,на что он сказал,что делать там нечего.Ссора была крупная,мама постаралась)(между ними ссора).После этого контакты с ним прекратились.Потом когда у меня дочка родилась,то общались немного,потом снова пропал.
    Потом я вышла замуж,родились дети,развелась,теперь снова замужем.

  12. #42
    Цитата Сообщение от AngelS Посмотреть сообщение
    Жили замечательно.
    А знаете ув.AngelS, я так и не увидела ваших взаимоотношений с мамой после развода с папой. Папу намного чаще называете отвечая на мой вопрос про маму.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А знаете ув.AngelS, я так и не увидела ваших взаимоотношений с мамой после развода с папой. Папу намного чаще называете отвечая на мой вопрос про маму.
    Ну...мама всегда рядом была,а папа нет,может,поэтому.Мы с мамой не ссорились до моих 15 летМожет,очень редко.С 15 лет у меня началось "неуправляемое поведение",маме это,конечно,не нравилось.В 18 лет я вышла замуж и родила ребенка.Мама несколько лет не могла это пережить.Потом,вроде бы как,смирилась.
    Было у нас пара крупных ссор,точнее,не ссор.Когда маме не нравилось какое-то мое действие "из ряда вон",то она начинает устраивать цирк)Если я цирк не терплю,то выходит,что мы не общаемся.Первый раз ей не понравилось,что я собралась с маленькими детьми одна слетать в другой город к тете(ее родной сестре,с которой она очень-очень близко общается),мы потом не общались какое-то время.
    Сейчас она очень помогает мне с детьми,берет их к себе на каникулы или выходные дни.
    Ну вот как-то так

  14. #44
    Я не очень понимаю,что значит "какие были отношения"...ровные были отношения...

  15. #45
    Цитата Сообщение от AngelS Посмотреть сообщение
    Ну...мама всегда рядом была,а папа нет,может,поэтому.Мы с мамой не ссорились до моих 15 летМожет,очень редко.С 15 лет у меня началось "неуправляемое поведение",
    Случаем не после того, как мама устроила разборки с папой по поводу заграницы и ваши поездки к папе - "накрылись"?

  16. #46
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от AngelS Посмотреть сообщение
    Второй брак-что это?Попытка бегства или способ исправить свою жизнь?
    Я не могу поверить в то,что второй брак может быть по-настоящему счастливым.Особенно,когда есть дети от первого."Быть может,если бы вы встретились раньше,то вы могли бы быть счастливы.Но груз от первых браков таким тяжким бременем ляжет на вас,что уже никакого счастья не захочется"(с).
    Я согласна с этой фразой.А вы?
    не согласен абсолютно! Может быть и второй и даже, возможно, и третий брак. Главное чтобы брак был по любви. Дети конечно, это груз, но всё зависит от вашего отношения к этому. У меня был опыт со вторым браком. Хоть он и также распадается ещё сейчас- я был счастлив несколько лет и повторил бы опыт снова. Возможно, кое-что исправил в своём поведении..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Дежавю: уж второй брак катится к разводу из-за нежелания секса
    от Horka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 13:23
  2. Любовь или брак? Что выбрать? Есть ли жизнь после развода?
    от SIV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:14
  3. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search