Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 160
Тема:

Смена состава)) только опять чего то не так мне((

  1. #1

    Смена состава)) только опять чего то не так мне((

    При загадывании желаний избегайте неполных формулировок... Вот хотелось мне что бы и меня любили, угу. Ну пожалуйста, получите под роспись и не вякайте больше. Забыла только загадать что бы и на этот раз взаимно.

    Ну да, в принципе симпатишный молодой человечек и мне он вполне нравится. Цветочки, кафе, разговоры, секс.. а может поживем вместе? ну а фигли нет, мне встречаться то особо некогда, чего бы и не пожить вместе. Ладно, живем. А как насчет с сьездить в выходные с родителями познакомиться? эээ... хм... а это на хрена, к тому же так быстро???

    Оно приятно, внимание и не только цветочки, а такое.. не замерзну ли, а может еще кофточку, то-се. По дому все примерно так же, посиди отдохни, ты же устала.. вчера я свои, пардон, трусы кинутые в ванной обнаружила сохнущими на веревочке. Е-мое.. однако))

    Только что то он меня избытком внимания уже немного раздражать начал. И тем что подходит постоянно, и планами, и вообще как то. Слишком его много. Или это у меня в голове что то и .. доступное не особо привлекает. Хрень какая то опять

  2. #2
    Грабли кончились, пошли лыжи?

  3. #3
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Жень, привет! А в компенсаторные отношения не влетишь, а?

    Молодой человек чем занимается? Из хорошей ли семьи, зарабатывает ли бабки?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Грабли кончились, пошли лыжи?
    а не знаю еще.. не поняла пока.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Жень, привет! А в компенсаторные отношения не влетишь, а?

    Молодой человек чем занимается? Из хорошей ли семьи, зарабатывает ли бабки?
    ну это.. тоже не знаю...

    Молодой человек бывший военный инженер. Командировки, военные городки, туда сюда, даже в Китае поработать успел. Сейчас работает на приборном заводе, чегой то там проверяет-чинит, блоки какие то, чтоб я сдохла если хоть примерно понимаю его объяснения про эту фигню. Насчет тех самых бабок сейчас ничего особо выдающегося нет, но во всяком случае моих не спрашивает.

    Семья обычная, причем еще и деревенская. Сам пищу потреблять ножом и вилкой умеет и по нему не сказала бы, но он давно уже оттуда уехал. А его родителей в глаза пока не видела. Но обещано что нибудь вкусное приготовить к моему приезду и выдано задание спросить чего люблю из этого самого вкусного. Ничего я пока не понимаю в колбасных обрезках... с чего вдруг так уж вот прямо? Странно как то это.

  6. #6
    Годков-то женишку сколько, Женьк?

    Не пацанчик?

  7. #7
    Тридцать, на три года меня моложе.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Тридцать, на три года меня моложе.
    Нормуль. Ну - чисто из житейского опыта -
    деревенский, романтик, вояка, поносило по
    свету, казарма..

    Хочет уюта, покоя и любви бАлшой.

    Забота для него норма. Меньше - её не будет.

    Придётся привыкать. Коли желается.

    Бить и пить - скорее всего никогда не начнёт (((

    ..Идиот ©

  9. #9
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    .А как насчет с сьездить в выходные с родителями познакомиться? эээ... хм... а это на хрена, к тому же так быстро???
    Мне интересно, мотив можно озвучить: зачем с ними знакомиться Вам, ув.Cterx ?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Нормуль. Ну - чисто из житейского опыта -
    деревенский, романтик, вояка, поносило по
    свету, казарма..

    Хочет уюта, покоя и любви бАлшой.

    Забота для него норма. Меньше - её не будет.

    Придётся привыкать. Коли желается.

    Бить и пить - скорее всего никогда не начнёт (((

    ..Идиот ©
    Так он и не пьет похоже, то есть и говорил что особо не пьет, но слова словами, я по совместно проведенным вечерам смотрю, в кафе бокал вина, дома так и вообще ничего не наблюдала. А насчет по морде.. женщине думаю врядли. Да и вообще как мне ощущается, хотя мальчик вполне спортивный, но насчет драк так поняла что по принципу "если получается, лучше обойдемся без этого".

    Меня смущает что все быстро слишком и интенсивно.. и что это все к моей скромной персоне. Подозрительно аж мне. Ну и то что местами он меня уже раздражает.

    моя девочка(с)

    какая я нахрен девочка?
    ну да, не мальчик конечно.. но.. эээ... как то оно мне...

  11. #11
    Женьк, смотри. Здесь всего два варианта,
    коли по жизни, не по психологии ))

    Либ что сказал, либ - брачный аферист.

    Вот и всё. Тупой расклад.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мне интересно, мотив можно озвучить: зачем с ними знакомиться Вам, ув.Cterx ?
    Не знаю. С одной стороны вкусное я люблю и предполагаемую там домашнюю баньку тоже)) Ну и посмотреть что там за народ в принципе интересно. С другой.. эээ.. меня чего это, взамуж что ли брать собираются и на этот предмет заранее заценить?

    Притом что я совсем не уверена что хочу за него взамуж.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Женьк, смотри. Здесь всего два варианта,
    коли по жизни, не по психологии ))

    Либ что сказал, либ - брачный аферист.

    Вот и всё. Тупой расклад.
    Понял.

    Насчет второго тоже будем поглядеть. Хотя.. той же квартирой по пути странствий я так и не обзавелась, в отличие от него (впрочем, документики насчет собственности не проверяла).

  14. #14
    Визит отложила на следующие выходные, это все же слишком. И надо посмотреть как мое отношение к гражданину будет поживать, ну и вообще. Какой то он.. слишком хороший, блин.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    ну и вообще. Какой то он.. слишком хороший, блин.
    Угу. Женьк. Вот снова не по психологии,
    по жизни.

    Прикинь, встречаются. Но что занятно..

    Порою - а все мы меняемся - и у всех бывают
    не лучшие времена..

    Сволочатся наши хорошие по-разному.

    Чел, "поверивший" в хорошесть - чувствует
    себя обманутым жестоко.

    В то же время мне НЕ встречались люди,
    что были бы "хорошими" без срывов.

    Больше половины времени - это уже идеал.

    Главное - больше половины. Три четверти -
    это уже вообще божественное совершенство.

    Без шуток.

  16. #16
    Так, вариант "брачного афериста" похоже отменяется.
    У меня жеж до сих пор долги есть, ну и вообще. Про это рассказала, не слился.

    Но одна проблемка нарисовывается. Курить я тут решила бросить. Он очень за, поскольку вредно (задолбал уже подначивать про желтые пальцы-зубы и тыды.. типа ты кури, даже дома, если уж так прямо без этого не можешь, но этож фууу). Ладно, бросаю я, бросаю. Но срывы то были, блин. Все, зареклась уже, больше не буду. Не курю. А тут меня при объятьях походу деликатно обыскали, с сигаретами иду в туалет или нет. Мдя. Может то глюки, а может и нет...

    Вторая проблемка, спать некогда))
    Последний раз редактировалось Cterx; 29.10.2012 в 12:38.

  17. #17
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение

    Вторая проблемка, спать некогда))
    Думаешь, тиранить будет со временем?

  18. #18
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Думаешь, тиранить будет со временем?
    Не знаю. Но такого плана контроль как-то.. эээ... мне непонятен, скажем так.

    Соседствует с тем, что вечером я при просмотре совместном кина уснула, а с утра обнаружилось что с собой на работу в баночку налит борщ и еще мясо на второе. Это в смысле он после того как уснула еще и готовил, получается ночью.

    Я дважды ни черта не понимаю в колбасных обрезках.

    А еще он при мне тренироваться похоже стесняется.

    И разница на самом деле больше, это если считать от начала следующего года (ну тут же совсем мало до ДР осталось, ага), то типа меньше четырех, да. А если с сейчас, то почти пять. Хы. Вот засранец мелкий.
    Последний раз редактировалось Cterx; 29.10.2012 в 13:05.

  19. #19
    И похоже я начинаю влюбляться. Вот это меня пугает.

    аааааааааааааааааааааа, блин.
    Не хочу

  20. #20
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Шарик, ты балбес(с)

  21. #21
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Шарик, ты балбес(с)

  22. #22
    Правильный такой весь, вот ведь прям.

    И все таки разный подход у того кто всю жизнь зарплату получал, тем более от государства.. и кто ее платил... нда. Ерунда с одной стороны, а с другой.. так во многом.

  23. #23
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Правильный такой весь, вот ведь прям.
    Ну, мож это и к лучшему? Mужское это дело - семью, и жену в том числе, наставлять.. а жене мурлыкать.. а то что ж всё самой да самой.

  24. #24
    Напоминает чем-то сказку "Красавица и чудовище". только непонятно, кто есть кто, предположительно в каждом два персонажа, но главный "сказочник" - мч.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну, мож это и к лучшему? Mужское это дело - семью, и жену в том числе, наставлять.. а жене мурлыкать.. а то что ж всё самой да самой.
    Да уж, блин. Ну курить вредно, так это и правда вредно.. так еще и матом нельзя ругаццо..

  26. #26
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    Напоминает чем-то сказку "Красавица и чудовище". только непонятно, кто есть кто, предположительно в каждом два персонажа, но главный "сказочник" - мч.
    Да чего предположительно, так во всех намешано, только вопрос пропорции))

    почему?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    При загадывании желаний
    ...
    Цветочки,
    ...
    Оно приятно, внимание и не только цветочки, а такое.. не замерзну ли, а может еще кофточку, то-се. По дому все примерно так же, посиди отдохни, ты же устала.. вчера я свои, пардон, трусы кинутые в ванной обнаружила сохнущими на веревочке. Е-мое.. однако))
    это первое)) Вы для него - красавица, и он проявляет чрезмерную заботу. (вероятно, для себя он, значит, чудовище, не знаю, что он там натворил, но в среднем люди так себя не ведут, они заботятся о себе в первую очередь, и это нормально).
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение

    Меня смущает что все быстро слишком и интенсивно.. и что это все к моей скромной персоне. Подозрительно аж мне. Ну и то что местами он меня уже раздражает.
    второе
    Вы для него красавица, а для себя - чудовище. Вам так неловко от того, что Вам делают хорошее. ("скромная персона", Вы что, любви не заслуживаете?))
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Курить я тут решила бросить. Он очень за, поскольку вредно (задолбал уже подначивать про желтые пальцы-зубы и тыды.. типа ты кури, даже дома, если уж так прямо без этого не можешь, но этож фууу). Ладно, бросаю я, бросаю. Но срывы то были, блин. Все, зареклась уже, больше не буду. Не курю. А тут меня при объятьях походу деликатно обыскали, с сигаретами иду в туалет или нет. Мдя. Может то глюки, а может и нет...
    Вы чудовище! Уже начал обыскивать и спасать от желтых зубов. Вам пока приятна эта игра, и насколько-то Вас хватит. Но захотите ли Вы на самом деле превратиться в идеальную/ красавицу? как будете себя ощущать в этом непривычном образе?
    В общем, мое мнение (если че, я не психолог) - закладывается взаимозависимость, семья, в которой друг друга будут спасать насильно, потому что - любят.

  28. #28
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    это первое)) Вы для него - красавица, и он проявляет чрезмерную заботу. (вероятно, для себя он, значит, чудовище, не знаю, что он там натворил, но в среднем люди так себя не ведут, они заботятся о себе в первую очередь, и это нормально).

    второе
    Вы для него красавица, а для себя - чудовище. Вам так неловко от того, что Вам делают хорошее. ("скромная персона", Вы что, любви не заслуживаете?))

    Вы чудовище! Уже начал обыскивать и спасать от желтых зубов. Вам пока приятна эта игра, и насколько-то Вас хватит. Но захотите ли Вы на самом деле превратиться в идеальную/ красавицу? как будете себя ощущать в этом непривычном образе?
    В общем, мое мнение (если че, я не психолог) - закладывается взаимозависимость, семья, в которой друг друга будут спасать насильно, потому что - любят.


  29. #29
    Про идеальную красавицу разговора не было, а вот не курить, не пить, матом не выражаццо, это да... Кстати, его самого пьяным вчера как раз и увидела. Потому что дата. С предварительным уведомлением и многочисленными извинениями до сих пор. Хотя было бы за что, ну ужрался несколько, но вполне себе был плюшевый человечек.

    А кошмарики нам оказывается снятся.. но к врачу мы конечно не пойдем.. Хотя если динамика положительная и не надо наверно. Но на ушибленных головой мне везет, это определенно

  30. #30

    Re: Смена состава)) только опять чего то не так мне((

    Вот интересно.. Как надо было унизить себя
    дамам и замордовать, что нормальную заботу
    о них мужчины - воспринимают признаком
    психпроблемности?

    Бежать надо от тебя ему, Женька. Покамест
    ты его не искалечила (

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 22:28
  2. Слов нет! опять у меня п...ц!
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 14:27
  3. меня опять бросают, помогите
    от Anna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2549
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 22:04
  4. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search