Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 134 из 134
Тема:

делать аборт или нет? дайте совет, пожалуйста!

  1. #121
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    от парня, когда общались в начале отношений, рассказывал про себя, про семью, и про жену проскакивало...
    Погодите ув.Даша, так ваш МЧ сам так считает что жена братат была оторвой, или он пересказывал слова и мнения мамы и папы?



    Мама осуждает... Она говорит, что я распущенно себя веду, как не подобает приличной девушке...
    Ох уж эти представления о приличных девушках
    А мама вас во сколько лет родила?


    Но по поводу ребенка вроде не говорила так. Сказала только, что сама виновата, как он обращается со мной, что даже поддерживает такие мысли, как аборт.
    Да, знаю, что не копия. Просто не хотелось бы, чтобы про меня так говорили. Тут еще одна вещь... Помню, как мать его сказала брату: уж лучше ты бы не женился. А он сидел и молчал. Я бы не хотела, чтобы и мой МЧ так сидел и молчал.
    Хм, а что дало вам основания пологать что ваш МЧ может так же поступить?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Погодите ув.Даша, так ваш МЧ сам так считает что жена братат была оторвой, или он пересказывал слова и мнения мамы и папы?
    Это мнение его родителей. Но с некоторым он солидарен. Например, когда она знакомилась с моим парнем в качестве будущей жены его брата, она запрыгнула ему на шею и ногами обхватила. Ее поступки типа этого меня тоже немного шокируют, да и в каких-то моментах в плане вежливости я ее не понимала. Но что бы там не говорили, повторяю, сейчас это очень милая на мой взгляд женщина.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А мама вас во сколько лет родила?
    через 3 месяца после моего рождения ей исполнилось 21.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, а что дало вам основания пологать что ваш МЧ может так же поступить?
    Хмм... Его отношение ко мне. В принципе, он звонит, интересуется, заботится, но были такие моменты, когда он за целый день не звонил ни разу, когда не перезванивал и не реагировал на мои звонки. Это было очень редко, но было. Была два случая, когда он не провожал меня до дома. Что вряд ли свидетельствует о том, что он думает, как я буду добираться, что уже темно и т.д. Из чего следует, что не слишком-то он меня уважает. А в этом неуважении виновата я сама. Поэтому я заговорила о неприличных девушках - с девушкой приличной и уважающей себя так не поступили бы.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    через 3 месяца после моего рождения ей исполнилось 21.
    .
    Э, ну то есть мама забеременела вами в возрасте почти как вы?
    А она к тому моменту уже замужем была?



    Хмм... Его отношение ко мне. В принципе, он звонит, интересуется, заботится, но были такие моменты, когда он за целый день не звонил ни разу, когда не перезванивал и не реагировал на мои звонки. Это было очень редко, но было. Была два случая, когда он не провожал меня до дома. Что вряд ли свидетельствует о том, что он думает, как я буду добираться, что уже темно и т.д. Из чего следует, что не слишком-то он меня уважает. А в этом неуважении виновата я сама. Поэтому я заговорила о неприличных девушках - с девушкой приличной и уважающей себя так не поступили бы.[/QUOTE]
    А может он просто не подумал, о том что вы хотели чтобы он вас проводил?
    Вообще интересный вывод Не проводил - значит не уважает.
    То есть неприлиная девушка осталась у МЧ до поздна. А приличная что до поздна бы не осталась?, или заставила бы себя проводить?

  4. #124
    [QUOTE=Lemming;1874415]Э, ну то есть мама забеременела вами в возрасте почти как вы?
    А она к тому моменту уже замужем была?[QUOTE=Lemming;1874415]
    да, она была замужем. Ну забеременела она в 20, а не в 18.

    [QUOTE=Lemming;1874415]А может он просто не подумал, о том что вы хотели чтобы он вас проводил?
    Вообще интересный вывод Не проводил - значит не уважает.
    То есть неприлиная девушка осталась у МЧ до поздна. А приличная что до поздна бы не осталась?, или заставила бы себя проводить? [QUOTE=Lemming;1874415]
    Мне кажется, девушку надо всегда провожать... Вне зависимости ни от чего! Возвращаюсь я почти всегда поздно, темно, мало ли, что со мной по дороге случится может! Именно об этом он не подумал.
    Да, заставила бы себя проводить, если любит себя. Мысль эта мне пришла, когда возвращалась одна, шла по темной улице, не смотрела никому в глаза и не обращала внимание на окликавших меня. В тот момент я подумала: почему я сейчас должна испытывать этот страх, бояться за себя? Ведь не только по свое вине засиделась... А так получается, он не беспокоится, что может со мной случится.

  5. #125
    [QUOTE=Даша;1874431]
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ..Мне кажется, девушку надо всегда провожать... Вне зависимости ни от чего! Возвращаюсь я почти всегда поздно, темно, мало ли, что со мной по дороге случится может! Именно об этом он не подумал.
    Да, заставила бы себя проводить, если любит себя.
    Да, проявлять заботу о своей девушке, со стороны парня это замечательно.
    А вам тяжело просить о чём либо кого либо? другими словами: просили его вас проводить?

  6. #126
    [QUOTE=Lemming;1874447]
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    А вам тяжело просить о чём либо кого либо? другими словами: просили его вас проводить?
    Нет, именно в тот раз не просила. Но после этого случая поставила ему условие: чтобы он меня всегда провожал, или тогда вообще не буду к нему приезжать, чтобы не случалось таких ситуаций. Он согласился. Но самое обидное, что второй раз, когда он меня не проводил, был после этого договора... Причем никаких причин, чтобы меня не провожать, не было((

  7. #127
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Нет, именно в тот раз не просила. Но после этого случая поставила ему условие: чтобы он меня всегда провожал, или тогда вообще не буду к нему приезжать, чтобы не случалось таких ситуаций. Он согласился. Но самое обидное, что второй раз, когда он меня не проводил, был после этого договора... Причем никаких причин, чтобы меня не провожать, не было((
    А потому что он условие ваше не выполнил, а порядочная девушка бы заставила, вы себя причислили к непорядочным девушкам, я правильно вас понимаю?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А потому что он условие ваше не выполнил, а порядочная девушка бы заставила, вы себя причислили к непорядочным девушкам, я правильно вас понимаю?
    Ммм, не совсем, дело не в этом... Просто этот случай показывает его немного небрежное ко мне отношение. Я считаю. если бы я вела себя подобающим образом, уважала и любила бы себя сама, такого бы отношения не получила.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Ммм, не совсем, дело не в этом... Просто этот случай показывает его немного небрежное ко мне отношение. Я считаю. если бы я вела себя подобающим образом, уважала и любила бы себя сама, такого бы отношения не получила.
    Хм, прям сквозит: сама во всём виновата.
    Вы действительно так считаете, ув.Даша?
    Неужто вы не уважаете себя, не любите себя?
    Неужто вы ведёте себя со своим МЧ неподобающим образом?
    А что значит вести себя подобающим образом в вашем понимании?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, прям сквозит: сама во всём виновата.
    Вы действительно так считаете, ув.Даша?
    Неужто вы не уважаете себя, не любите себя?
    Неужто вы ведёте себя со своим МЧ неподобающим образом?
    А что значит вести себя подобающим образом в вашем понимании?
    Увы, да. Не люблю себя. Моя проблема уже года два. Могу припереться к парню, хотя нужно заниматься учебой, уделять время дому, родителям, подруге, сестре. Заняться нужно собой в конце концов. Оставалась у него на ночь, что сейчас вызывает во мне дикое чувство стыда - как шлюха себя вела! За все стыдно - за то, как не уважаю себя, за свое ***дство, за то, что забыла про других, не менее дорогих мне людей. Поэтому эта беременность у меня идет как еще один плюсик к недовольству собой и стыду... Я именно "залетела". Если бы с парнем были отношения немного другие, не жалела бы нисколько...

  11. #131
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Увы, да. Не люблю себя. Моя проблема уже года два. Могу припереться к парню, хотя нужно заниматься учебой, уделять время дому, родителям, подруге, сестре. Заняться нужно собой в конце концов. Оставалась у него на ночь, что сейчас вызывает во мне дикое чувство стыда - как шлюха себя вела! За все стыдно - за то, как не уважаю себя, за свое ***дство, за то, что забыла про других, не менее дорогих мне людей. Поэтому эта беременность у меня идет как еще один плюсик к недовольству собой и стыду... Я именно "залетела". Если бы с парнем были отношения немного другие, не жалела бы нисколько...
    Эх Дашенька, неужели никто никогда не гладил вас по голове да не приговаривал: хорошая моя девочка, славненькая, замечательная?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эх Дашенька, неужели никто никогда не гладил вас по голове да не приговаривал: хорошая моя девочка, славненькая, замечательная?
    Нет) Помню моментами, бабушки, но редко)) так что в подавляющем большинстве случаев нет)

  13. #133
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Нет) Помню моментами, бабушки, но редко)) так что в подавляющем большинстве случаев нет)


  14. #134
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мирная,

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Прочитайте до конца пожалуйста! Дайте совет!
    от dasha___ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 03:22
  2. ДАЙТЕ СОВЕТ
    от Екатерина15 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 09:42
  3. Как быть дайте совет(( у меня дипрессия(((
    от Маша111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 20:57
  4. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  5. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search