Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 101
Тема:

Что мешает людям любить друг друга ?

  1. #61
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто может определить верность пути, Ир?

    Каждый сам для себя , я же о моём понятии пишу , не навязываю ни в коем случае.

    Но есть определённые ценности одинаковые для всех здоровых людей , лучше быть здоровым чем больным , богатым чем бедным , любимым чем нелюбимым , лучше жить в мире и согласии чем в ссорах и скандалах.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Каждый сам для себя , я же о моём понятии пишу , не навязываю ни в коем случае..
    Да, все сам. но мне показалось, что ты со стороны ищешь подтверждение правильности своего пути. То есть, внутренней уверенности нет? Опять тебя терзают смутные сомненья?))))
    Но есть определённые ценности одинаковые для всех здоровых людей , лучше быть здоровым чем больным , богатым чем бедным , любимым чем нелюбимым , лучше жить в мире и согласии чем в ссорах и скандалах
    Если абстрагироваться от сравнений, "лучше или чем",то, пожалуй, лучше- Быть. Аз есмь.
    А уж какой ты есть- дело вкуса.

  3. #63
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Опять тебя терзают смутные сомненья?))))
    Раз уже 5 человек сказали , что ты дурак , значит скорее так оно и есть. Спорить бОльше не буду. Терзания так терзания.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    ... Так почему же не относиться с любовью к своему мужчине , детям , родителям, подругам и друзьям не замечая каких-то несущественных недостатков, которые являются недостатками лишь в наших глазах? Почему бы не позволить каждому быть самим собой
    ув.Мирная, но вы себе то сукой да ещё и слепой позволить не могёте быть.
    А если себе не позволяете то и другим низзя. Как слепую суку любить можно, и за что?

  5. #65
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Раз уже 5 человек сказали , что ты дурак , значит скорее так оно и есть. Спорить бОльше не буду. Терзания так терзания.
    Мирная, так все-таки какое вам дело до того, что происходит в семьях читающих эту тему?

  6. #66
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Мирная, но вы себе то сукой да ещё и слепой позволить не могёте быть.
    А если себе не позволяете то и другим низзя. Как слепую суку любить можно, и за что?
    Ещё как могу. Крылышки ангела я пока у себя не отрастила и желания особого нет.
    А любить можно и суку и козла = принимать человека таким какой он есть .

  7. #67
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Мирная, так все-таки какое вам дело до того, что происходит в семьях читающих эту тему?

    Опять доказывать , что я не баран? Какое тогда дело у всех до всех? И какое дело кому до чужих проблем?

    Мне дела никакого нет. Я с чувством благодарности пишу свои успехи или достижения людям , которые не пожалели времени и сил и поучаствовали в судьбе моей семьи. И слава богу , что им было до этого дело.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ещё как могу. Крылышки ангела я пока у себя не отрастила и желания особого нет.
    А любить можно и суку и козла = принимать человека таким какой он есть .
    Неа. Ибо есть у вас определенные ценности.....по которым быть сукой слепой - плохо!

  9. #69
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа. Ибо есть у вас определенные ценности.....по которым быть сукой слепой - плохо!
    Я не писАла , что сука - это плохо. Сука это просто сука такая какая она есть. Значит по-другому она в тот момент не могла. Тут нет никакой вины. Это просто было. Это данность в прошлом. Плохо для меня - жить не любя друг друга , если для кого-то это хорошо , флаг в руки , жалко что ли.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я не писАла , что сука - это плохо. Сука это просто сука такая какая она есть. Значит по-другому она в тот момент не могла. Тут нет никакой вины. Это просто было. Это данность в прошлом.
    Ну конечно, в 29 сообщении кто себе голову пеплом посыпает? или вы так хвалите себя?, или ерничаете над ув.Джубалом, что он вам "глаза на мужа открыл"?

  11. #71
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну конечно, в 29 сообщении кто себе голову пеплом посыпает? или вы так хвалите себя?, или ерничаете над ув.Джубалом, что он вам "глаза на мужа открыл"?

    Да , я жалею , что не разглядела сразу сама ( поэтому сука и слепая ) , но и не корю себя за это. Мне реально было плохо , теперь реально хорошо. Мне не хватало ответных чувств , но я не видела , что сама делаю всё , чтобы их и не проявилось. Муж же терпеливо ненавязчиво делал так , чтобы я сама пришла в норму.
    Глаза ув. Джубал действительно открыл. Ну откуда мне было знать какой он нормальный муж , если я видела только ненормальных? И понятие нормы у меня кривое.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Да , я жалею , что не разглядела сразу сама ( поэтому сука и слепая ) , но и не корю себя за это. Мне реально было плохо , теперь реально хорошо. Мне не хватало ответных чувств , но я не видела , что сама делаю всё , чтобы их и не проявилось. Муж же терпеливо ненавязчиво делал так , чтобы я сама пришла в норму.
    Глаза ув. Джубал действительно открыл. Ну откуда мне было знать какой он нормальный муж , если я видела только ненормальных? И понятие нормы у меня кривое.
    А вы заметили с какой ненавистью (как мне показалось) вы высказались в теме ув.Даши?

  13. #73
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы заметили с какой ненавистью (как мне показалось) вы высказались в теме ув.Даши?
    Ув. Lemming , я правда не вижу в себе ненависти , я , кажется , наоборот хотела как-то поддержать в любом её решении , чтобы она сделала ( родила ребёнка или же пошла на аборт ) и потом не сомневалась в своём выборе , так же пожелала разобраться в себе , что привело к такой ситуации.

    Спорить же не будем о том , что парень её не поддержал - это как бы не совсем хорошо и правильно?

    Меня серьёзно удивляет такая ОС от всех участников. Видимо как-то неверно я свои мысли выражаю.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ув. Lemming , я правда не вижу в себе ненависти , я , кажется , наоборот хотела как-то поддержать в любом её решении , чтобы она сделала ( родила ребёнка или же пошла на аборт ) и потом не сомневалась в своём выборе , так же пожелала разобраться в себе , что привело к такой ситуации.

    Спорить же не будем о том , что парень её не поддержал - это как бы не совсем хорошо и правильно?

    Меня серьёзно удивляет такая ОС от всех участников. Видимо как-то неверно я свои мысли выражаю.
    Вы создали тему, отчего люди не принимают других людей такими какие они есть.
    И сама же в теме ув.Даши, безапелляционно заявили, что её парень - безответственный:
    ...А вот разобраться в себе , почему доверились такому безответственному парню - не помешало бы. .
    Отчего же вы, ув.Мирная ратующая за любовь и мир во всём мире, в первую очередь не приняли чужого вам человека мужчину автора той темы таким какой он есть?

  15. #75
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы создали тему, отчего люди не принимают других людей такими какие они есть.
    И сама же в теме ув.Даши, безапелляционно заявили, что её парень - безответственный:

    Отчего же вы, ув.Мирная ратующая за любовь и мир во всём мире, в первую очередь не приняли чужого вам человека мужчину автора той темы таким какой он есть?
    Это перебор уже потому что. То носки , а то беременность. И я писАла о БЛИЗКИХ людях , а не обо всех на земле. Не нравится что-то - нужно вычёркивать их из близких. В случае с беременностью - это безответственность - не помочь хотя бы морально , не поддержать. Но если это любимый относится к тебе так и ты продолжаешь его любить несмотря ни на что , то значит придётся закрыть на это глаза.

  16. #76
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    [QUOTE=Мирная;1874296]Опять доказывать , что я не баран? Какое тогда дело у всех до всех? И какое дело кому до чужих проблем?

    Мне дела никакого нет. Я с чувством благодарности пишу свои успехи или достижения людям , которые не пожалели времени и сил и поучаствовали в судьбе моей семьи. И слава богу , что им было до этого дело.[ QUOTE] есть отличие между вами и читающими вашу тему. тогда вы сами обратились за помощью, а сейчас эту помощь навязываете.
    вот и спрашиваю-что вам это дает, что хотите получить?

  17. #77
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    вот и спрашиваю-что вам это дает, что хотите получить?
    Ничего , представляете? Для потрындеть о высоком , нельзя что ли? У меня сейчас много свободного времени.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Это перебор уже потому что. То носки , а то беременность. И я писАла о БЛИЗКИХ людях , а не обо всех на земле. Не нравится что-то - нужно вычёркивать их из близких. В случае с беременностью - это безответственность - не помочь хотя бы морально , не поддержать. Но если это любимый относится к тебе так и ты продолжаешь его любить несмотря ни на что , то значит придётся закрыть на это глаза.
    Лихо вас колбасит ув.Мирная.

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ничего , представляете? Для потрындеть о высоком , нельзя что ли? У меня сейчас много свободного времени.
    Ирин, а ты его - в семью мужу любимому) Чего ресурсы разбазаривать)

  20. #80
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Лихо вас колбасит ув.Мирная.
    Бывает , что поделаешь , в этом я пока бессильна.

  21. #81
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ирин, а ты его - в семью мужу любимому) Чего ресурсы разбазаривать)

    Муж на работе целый день , а я сейчас не работаю , а потом на рыбалке последние деньки отгуливает . А я ездить не хочу , потому что там мужская кампания , мужское общение. И когда жёны сопровождают мужей на рыбалку про таких говорят , что пасёт мужа. Вечерами я с ним, конечно.

    А работает он без выходных и ездит теперь сам. Мне нужно год продержаться без поездок , чтоб он уверенно согласился на ребёнка.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мелочи вроде носков вообще не стОят внимания , ситуации посерьёзнее вроде измены , переписок , поздных возвращений домой , даже вранья , на что в основном жалуются люди , взглянуть не с позиции своего Эго , а вроде как непогоды.
    Носки и измены - в одну кучу... Что-то мне это кажется состоянием влюбленности)) Которая бывает после пережитой угрозы разрыва...
    Значит все нормально)

  23. #83
    Пздц, зашёл человек на психологический форум, поделиться счастьем... Может не стоит во всём всегда видеть диагнозы?

    Мирная, вам

  24. #84
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Пздц, зашёл человек на психологический форум, поделиться счастьем... Может не стоит во всём всегда видеть диагнозы?

    Мирная, вам
    Спасибо , просто меня отписавшиеся давно знают и зерно видимо в их словах есть.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Спасибо , просто меня отписавшиеся давно знают и зерно видимо в их словах есть.
    Я с псичи темы помню Просто иногда дерево - это дерево, а не что-то ещё.

  26. #86

    Re: Что мешает людям любить друг друга ?

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я с псичи темы помню Просто иногда дерево - это дерево, а не что-то ещё.
    Да.

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мне нужно год продержаться без поездок , чтоб он уверенно согласился на ребёнка.
    а какая связь, Ирин?

  28. #88

    Re: Что мешает людям любить друг друга ?

    Что ж до колбасит порою.. Да кого порою -
    не колбасит - того однажды взорвёт.

    И говно отмывать с полумира придётся (

    Вон, лорда Черчилля и некоего Гиммлера -
    по восспоминаниям современников - никогда
    не колбасило. Постоянная спокойная уверенность.

    По сю пору их говно хлебает Европа (

  29. #89
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а какая связь, Ирин?
    Чтобы он захотел ребёнка нужно чтобы я не ездила. Он не хочет больше оставлять ребёнка бабушке или ещё кому-то и я в принципе тоже не хочу.
    Он себя даже больше виноватым чувствовал , когда оставляли маленького , особенно когда плакал. До сих пор сын временами шуганный ходит.
    Боится , что оставим где-нибудь. Это самая главная проблема.

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Чтобы он захотел ребёнка нужно чтобы я не ездила. Он не хочет больше оставлять ребёнка бабушке или ещё кому-то и я в принципе тоже не хочу.
    Он себя даже больше виноватым чувствовал , когда оставляли маленького , особенно когда плакал. До сих пор сын временами шуганный ходит.
    Боится , что оставим где-нибудь. Это самая главная проблема.
    ну его можно понять. Все верно.

    Трудно без поездок, Ириш? Мне всегда казалось, что для тебя с твоей деятельной натурой они - ну очень подходящее занятие)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мы любим друг друга НО НЕ ВМЕСТЕ
    от Анна18111980 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 23:51
  2. Отпускать ли парня,если мы оба друг друга любим?
    от Света111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 13:38
  3. непонимание друг друга
    от Маша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 20:09
  4. Не слышим друг друга
    от Emilia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:55
  5. мы не можем расстаться, хотя разлюбили друг друга
    от Клавдия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search