Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 625
Тема:

Собственноручно сочиненное жесткое фэнтези с насилием, сексом и расчлененкой

  1. #361
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Зачем обоснования? По-моему, это из разряда "Предупреждён, значит вооружён", и чего-то большего тут искать не имеет смысла...
    Может и так, просто другим законам психики я видела в жизни какое-то реальное подтверждение, знаю, что да, это дейтвительно работает. А этот, касательно девственниц, кажется оторванным от реальности, как ни странно) Я-то его не оспариваю, интересно, окуда исключения берутся, да ещё и в таком количестве)

  2. #362
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Может и так, просто другим законам психики я видела в жизни какое-то реальное подтверждение, знаю, что да, это дейтвительно работает. А этот, касательно девственниц, кажется оторванным от реальности, как ни странно) Я-то его не оспариваю, интересно, окуда исключения берутся, да ещё и в таком количестве)
    Возможно, это коррелирует со знанием кванторов )) Ну и, соответственно, кучкованием людей, знающих это понятие, в результате чего в ближнем окружении исключений оказывается больше )

  3. #363
    Возможно, это коррелирует со знанием кванторов
    Эт Вы так всегда с женщинами разговариваете?

  4. #364
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Потому что законы психики такие))



    Почему сизифов? Для себя и своих близких же стараешся, и для своих последователей))
    Ладно, в своей голове переписывать законы психики-дело личное до поры до времени, а вот для близких зачем?
    Вот-вот-вот, ага)
    А БГЦ не дремлет. Да организм женский прошит не на кванторы, а рожать))

    просто другим законам психики я видела в жизни какое-то реальное подтверждение
    Погоди, все только начинается)))

  5. #365
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Эт Вы так всегда с женщинами разговариваете?
    С женщинами, говорящими
    Просто не люблю я этот квантор всеобщности, применяемый ко всем подряд, это приводит к ошибкам
    иногда так разговариваю ) А что не так-то?

  6. #366
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    С женщинами, говорящими


    иногда так разговариваю ) А что не так-то?
    Все нормально.я тип блондинка...словов много...

  7. #367
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Дракон. а кто такой квантор? Дитя любви вектора и кванта?

  8. #368
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дракон. а кто такой квантор? Дитя любви вектора и кванта?

  9. #369
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Поправочка - говорят, есть ангелы.

    Пока ни одного не видал, ув. Лелька.

    И пока ангел не придёт ко мне, не даст его
    подёргать за перья, и не продемонстрирует
    свои лётные качества - для меня ангелов нет.
    А я тоже не видела ангелов. Но мужу не изменяю, и он мне тоже. И вообще в верности вижу массу преимуществ. Не сакральных там каких-то, а исключительно практических. Хотя...Муж-свой и родной, а чужие дядьки-они только так, поглазеть, пофантазировать. Вот и вся сакральность.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    А я тоже не видела ангелов. Но мужу не изменяю, и он мне тоже. И вообще в верности вижу массу преимуществ. Не сакральных там каких-то, а исключительно практических. Хотя...Муж-свой и родной, а чужие дядьки-они только так, поглазеть, пофантазировать. Вот и вся сакральность.
    И в мыслях?.....Ск срок ВАш?

  11. #371
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дракон. а кто такой квантор? Дитя любви вектора и кванта?
    Не, так называют некоторые, но не все, буковки, написанные вниз головой )))

  12. #372
    А ваш? За что срок мотаем?

  13. #373
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Не, так называют некоторые, но не все, буковки, написанные вниз головой )))

    Спасибо

  14. #374
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    А я тоже не видела ангелов. Но мужу не изменяю, и он мне тоже. И вообще в верности вижу массу преимуществ. Не сакральных там каких-то, а исключительно практических. Хотя...Муж-свой и родной, а чужие дядьки-они только так, поглазеть, пофантазировать. Вот и вся сакральность.
    Если срок -жития вместе- не большой к примеру, то взаимная верность норма.А если срок , к примеру, больше 10л..., то мужики, т.е. мужья с нормальной функцией половых органов и головы в целом ( извените мне легче так выразится)- всё же пошляется по бабам/бе.А если не шлялся ни разу, то это уже ангел, а таких-не разу не сгульнувших, нихто и никогда не щупал. Теперь понятно? Про женщин ответить не готова.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    А ваш? За что срок мотаем?
    Мой -20. А за жизнь...

  16. #376
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Если срок -жития вместе- не большой к примеру, то взаимная верность норма.А если срок , к примеру, больше 10л..., то мужики, т.е. мужья с нормальной функцией половых органов и головы в целом ( извените мне легче так выразится)- всё же пошляется по бабам/бе.А если не шлялся ни разу, то это уже ангел, а таких-не разу не сгульнувших, нихто и никогда не щупал. Теперь понятно? Про женщин ответить не готова.
    Ох. Я ангел )))

    Ну или с головой в целом что-то не то ))

  17. #377
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Мой -20. А за жизнь...
    Я тоже, только меньше 12-ый, иногда в ночную смену

  18. #378
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ох. Я ангел )))

    Ну или с головой в целом что-то не то ))
    Вам виднее ))

  19. #379
    У меня срок 10 лет. Муж не шлялся. И я тоже. С органами у него все в порядке, с головой-не знаю, замечен в недружении с нею нетоже был)

  20. #380

    Re: Собственноручно сочиненное жесткое фэнтези с насилием, сексом и расчлененкой

    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    А я тоже не видела ангелов. Но мужу не изменяю, и он мне тоже. И вообще в верности вижу массу преимуществ. Не сакральных там каких-то, а исключительно практических. Хотя...Муж-свой и родной, а чужие дядьки-они только так, поглазеть, пофантазировать. Вот и вся сакральность.
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    У меня срок 10 лет. Муж не шлялся. И я тоже. С органами у него все в порядке, с головой-не знаю, замечен в недружении с нею нетоже был)
    Простой вопрос, ув. Лелька - сколько раз
    в неделю и какой продолжительности у вас
    коитум?

  21. #381
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Простой вопрос, ув. Лелька - сколько раз
    в неделю и какой продолжительности у вас
    коитум?
    А не скажу, это ж личное, типа. Скажем так, раз в неделю меньше, чем ему того бы хотелось. В первый раз меньше, чем мне бы того хотелось. Во второй раз больше, чем мне нужно.

  22. #382
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ох. Я ангел )))

    Ну или с головой в целом что-то не то ))
    А не получится ли так, ув.Дракон Флай, что обретя себя и вместе с тем свою мужественность и свободу, Вы вдруг заметите вокруг и других женщин, кроме жены, а они заметят Вас, и не только заметят, а еще и попытаются Вас заполучить) Будет сложнее с верностью, чем раньше)

    Спасибо ув.Shining Steel и ув.Дракону Флай, и Вики - я теперь знаю одну новую перевернутую букву и одно новое словосочетание "квантор всеобщности")

  23. #383
    Спасибо ув.Shining Steel и ув.Дракону Флай, и Вики - я теперь знаю одну новую перевернутую букву и одно новое словосочетание "квантор всеобщности")
    А как насчет квантора существования?

  24. #384
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    У меня срок 10 лет. Муж не шлялся. И я тоже. С органами у него все в порядке, с головой-не знаю, замечен в недружении с нею нетоже был)
    Как можно так уверенно говорить за другого человека , даже за мужа? За другого можно сказать разве что "не спалился".

  25. #385
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Как можно так уверенно говорить за другого человека , даже за мужа? За другого можно сказать разве что "не спалился".
    Тссс

  26. #386
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Как можно так уверенно говорить за другого человека , даже за мужа? За другого можно сказать разве что "не спалился".
    А он бы спалился. Я бы и попалила. Допускаю, что возможности у него такой пока не было-денег нет, командировок нет, весь на виду. Но пока-не изменял. Хотя, он говорит, что я его неправильно оцениваю-не изменяет, даже когда ругаемся, потому что моральные принципы есть.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    А он бы спалился. Я бы и попалила. Допускаю, что возможности у него такой пока не было-денег нет, командировок нет, весь на виду. Но пока-не изменял. Хотя, он говорит, что я его неправильно оцениваю-не изменяет, даже когда ругаемся, потому что моральные принципы есть.
    10лет под бдительным контролем и без денег?

  28. #388
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А как насчет квантора существования?
    Не, ну мне встретились в Вики много умных слов - квантор существования, предикат, предикатная логика, символическая логика. Но я не нашла в себе ресурса, чтоб познать их значение))))

  29. #389
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    10лет под бдительным контролем и без денег?
    Без денег-это да. А под контролем-это нет. Никто ни у кого не под контролем. Но попалить легко, да и он тоже может. По поведению, по выражению лица, не знаю по чем-по косвенным признакам.

  30. #390
    Читала как-то тему на одном форуме "Бывают ли верные мужья?" Много мужчин отписались, что они верные. Один написал, что нас беречь надо и ценить. Вот зачем им анонимно врать?

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу заниматься сексом
    от zorka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 11:01
  2. Проблема с сексом
    от макси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 10:32
  3. падает чаще ...чем занимаемся сексом.
    от настенька в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 12:46
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search