Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

Отношения с противоположным полом

  1. #31
    Участник Аватар для oksa_nka
    Регистрация
    19.10.2012
    Откуда
    прекрасный город
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Угу. Просто Вы еще не созрели для того, что бы "вылететь из родительского гнездышка".
    В основном в виду протеста навязчивому поведению мамы. Плюс отношения в семье Вам в целом уютные.
    И какой выход Вы видите в данной ситуации?

  2. #32
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от oksa_nka Посмотреть сообщение
    И какой выход Вы видите в данной ситуации?
    Я? Ой, да сколько угодно. Но то я. А ситуация Ваша. Вам и выводы делать и думать и решать.
    Я Вас не тороплю.
    Далее могу лишь подсказать - в какую сторону Вам топать, в случае того или иного Вашего намерения)

  3. #33
    Участник Аватар для oksa_nka
    Регистрация
    19.10.2012
    Откуда
    прекрасный город
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Я? Ой, да сколько угодно. Но то я. А ситуация Ваша. Вам и выводы делать и думать и решать.
    Я Вас не тороплю.
    Далее могу лишь подсказать - в какую сторону Вам топать, в случае того или иного Вашего намерения)
    Ну, вот Вы и подскажите, в какую сторону мне двигаться. Предложите варианты, что можно сделать. А я подумаю, поразмыслю, может к своему какому-нибудь выводу приду. Я вот, пока, выхода никакого не вижу. Поэтому и написала сюда. Думала и думаю я постоянно, что мне делать и как быть... Мне совет нужен, а не заключение, что мне надо подумать и решить как быть в данной ситуации обстоятельствами, это я знала...

    Изначально, тема начиналась с проблемы, что не складываются отношения с молодыми людьми, потому что я боюсь.
    Если я правильно Вас поняла, то не складываются они у меня т.к. я "еще маленькая" к отношения не готова, завишу от своей семьи и меня все устраивает. Да?
    На деле, я шестой год живу одна т.е. без родителей. Приезжаю к ним, обычно, по выходным. Третий год я работаю, в материальном плане практически от родителей не завишу. Да и созваниваемся мы раз-два в день. Мне надо не зависеть от них духовно? Так что ли? Считаю, что это не очень хорошо.

  4. #34
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от oksa_nka Посмотреть сообщение
    Считаю, что это не очень хорошо.
    Вот поэтому я Вам и не предлагаю ничего, ув. Оксанка)))

    Мне совет нужен, а не заключение, что мне надо подумать и решить как быть в данной ситуации обстоятельствами, это я знала...
    Т.е. Вы мне предлагаете подумать и решить за Вас как Вам жить? А вдруг я, на свой вкус, решу то, что Вам окажется не по нраву?
    Простите, но мне Ваша жизнь не нужна. Живите ее сами
    Собственно очень похоже, что Вы свою жизнь и ответственность за нее пытаетесь вручить и Вашим визави. И когда они не берут, отказываются жить Вашу жизнь за Вас - Вы не отдаетесь сексуально и обижаетесь, что не нужны.

  5. #35
    Участник Аватар для oksa_nka
    Регистрация
    19.10.2012
    Откуда
    прекрасный город
    Сообщений
    21
    Хотела совета, но...Жаль...я просто не знаю, как мне быть... для меня это проблема. Все равно спасибо.
    Последний раз редактировалось oksa_nka; 29.10.2012 в 21:33.

  6. #36
    А попробуйте довериться судьбе.. иногда помогает

  7. #37
    Цитата Сообщение от oksa_nka Посмотреть сообщение
    Хотела совета, но...Жаль...я просто не знаю, как мне быть... для меня это проблема. Все равно спасибо.
    Несколько раз перечитал короткую, но достаточно содержательную тему.
    Ув. Автор, я не специалист-психолог, просто участник.
    На мой житейский взгляд, вы решили перестать решать проблему, обвинив в этом "безразличие" других. Голову в песок и хрен бы с ним со всем.

    Перечитайте тему. Эрта (наимудрейшая из красавиц) вам дала замечательный совет. Вы сами должны решить, как быть дальше. Никто не сможет сделать это за вас. Или вы настолько не уважаете собственные решения, что готовы дать возможность другим людям решать этот наиважнейший жизненный вопрос?
    А мужчин вы выбираете тоже по совету и с санкции окружающих? Если так - задумайтесь, почему с ними не клеится.
    И замуж вы пойдете, когда вам скажут?
    И детей вы родите, предварительно испросив разрешения?

    А теперь посмотрите, что получится. Вы будете жить в браке с человеком, которого не любите, воспитывать ребенка, которого не желали и каждый день для вас будет психологической пыткой. Потому что проблема не решится. В самый неудобный момент она будет выползать наружу и клевать вас в темечко. Вряд ли вы этого хотите.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Отношения с противоположным полом
    от oksa_nka в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 21:05
  2. Общение с противоположным полом
    от natt_80 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 00:28
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
  4. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search