Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 101 из 101
Тема:

интерес взрослых мужчин.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что будет, если таки скажешь что-то резкое, Манясик? Для чего терпеть? Что положительное ты для себя получаешь от терпежки?
    Что будет? Обижу человека, не факт что заслуженно.
    Терпеть и не плакать прилюдно, чтобы не быть нюней, нытиком в общепринятом смысле слова.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Возможно, ее такое состояние ее тревожит, потому как непонятно-отчего у молодой девушки нет ни желания, ни стремлений-вот и расспрашивает тебя.
    Вряд ли, она увлечена своей собственной жизнью, вчера вечером долго выпрашивала у нее ноут, чтобы посидеть тут, мой сломался, она не давала, теперь вообще в обнимку с ним ходит, хорватский учит Ну так она ушла в душ, а я естественно полезла почты проверять, так у нее запрос в поисковике-Как русской женщине найти работу в Хорватии. Увидела совершенно случайно, любопытством-не страдаю. Я это все к тому что не до меня ей. В эмиграцию лыжи точит.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Когда из садика сбегала- чего ждала?
    Не знаю, что из садика приду и дома останусь, и что все дома будут.



    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да прям)) Я тоже дома одна с книжками копалась))
    Дома тихий ребенощек, на улице в меру сорванец, как-то так.




    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тепло- где, Манясик? Что в тельце отзывается? Ты сердечком вспоминай, не рацио
    не знаю, вспоминается, что я гордилась тем, что у меня вообще папа есть, у многих во дворе не было, гордилась, что мало того есть, что нестыдно с ним по улице идти, ведь он такой спокойный, знает много-много-много всего.

  3. #93
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Что будет? Обижу человека, не факт что заслуженно.
    Терпеть и не плакать прилюдно, чтобы не быть нюней, нытиком в общепринятом смысле слова.
    .
    Было такое, Манясик, что ты кого-то обижала незаслуженно? Как это было?
    Тот, кто прилюдно плачет- нюня и нытик?

    А тот, кто терпит и не плачет- он КТО?

    Вряд ли, она увлечена своей собственной жизнью. Я это все к тому что не до меня ей. В эмиграцию лыжи точит.
    Смотри, маму не устраивает ее сегодняшняя жизнь. И она что делает? Ищет другие варианты, потому что ей ее собственная жизнь не пофиг.
    А тебе?Вот чего тебе хотелось бы на сегодняшний день? Представь, что Золотая Рыбка приплыла-любое желание выполнит. Чего ты попросишь у нее, Манясик?

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Не знаю, что из садика приду и дома останусь, и что все дома будут.
    .
    Что для тебя в этом важнее было- остаться дома или что все будут дома?
    Дома тихий ребенощек, на улице в меру сорванец, как-то так
    .
    Дома тихий-почему? И где ты была настоящей, такой, какая ты есть.Манясик-дома или на улице?
    не знаю, вспоминается, что я гордилась тем, что у меня вообще папа есть, у многих во дворе не было, гордилась, что мало того есть, что нестыдно с ним по улице идти, ведь он такой спокойный, знает много-много-много всего.
    Какие телесные ощущения от детской гордости за папу, Манясик?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Было такое, Манясик, что ты кого-то обижала незаслуженно? Как это было?
    не могу вспомнить какого-то конкретного случая. Но то что такое бывало-точно. На ту же мать срывалась не раз, когда можно было более спокойно разговаривать.
    От людей уходила, с которыми были отношения и которые в момент ухода во мне нуждались. Кто-то вены резал, кто-то обиду затаил.
    Чувство справедливости обостренное, защищать-защищала, помню. Никогда не стремилась выделиться, и против масс пойти, но в школе стабильно помню, когда класс находил себе жертву, новенькую, или старенького отшита, то всегда на их сторону становилась, не давая издеваться. Установка-нельзя обижать того кто слабее, того кому хуже и.т.д.


    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тот, кто прилюдно плачет- нюня и нытик?
    тот слабый. В младших классах пытались дразнить, тогда и поняла, что человека, не показывающего своего расстройства, дразнить неинтересно, собственно дразнить быстро перестали.


    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А тот, кто терпит и не плачет- он КТО?
    с виду самодостаточный челдобрек)



    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Смотри, маму не устраивает ее сегодняшняя жизнь. И она что делает? Ищет другие варианты, потому что ей ее собственная жизнь не пофиг.
    А тебе?Вот чего тебе хотелось бы на сегодняшний день? Представь, что Золотая Рыбка приплыла-любое желание выполнит. Чего ты попросишь у нее, Манясик?
    Мы с ней разные.

    Первая мысль-Мир во всем мире. *Очухалась, засмеют.
    Вторая мысль- чтобы не было террактов, убийств, насилия. Но это утопия.
    Третья мысль-жизнь сначала прожить, уже с тем опытом который понахватала, избегая подводных камней, мимо которых в первый раз пройти не удалось.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что для тебя в этом важнее было- остаться дома или что все будут дома?
    наверно остаться. Та квартира для меня вообще много значила, до сих пор помню как там все было, и как один раз ковер спичками спалила на фик, дааа, и такое было.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дома тихий-почему? И где ты была настоящей, такой, какая ты есть.Манясик-дома или на улице?
    Хороший вопрос. Такой простой, но так затруднил. Я подумаю над ним и вернусь.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какие телесные ощущения от детской гордости за папу, Манясик?
    шевельнулось в груди слева, и тут же нос захлюпал, здорово тогда было, гордилась. И не знала, что все люди-всего лишь люди. Я никогда особо в нем не разочаровывалась, просто выросла.

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Чувство справедливости обостренное, защищать-защищала, помню. Никогда не стремилась выделиться, и против масс пойти, но в школе стабильно помню, когда класс находил себе жертву, новенькую, или старенького отшита, то всегда на их сторону становилась, не давая издеваться
    А защищать себя получалось?
    Не прятаться от обидчиков, а конкретно постоять за себя?
    Установка-нельзя обижать того кто слабее, того кому хуже и.т.д.
    Откуда она у тебя, Манясик?
    И как ты определяешь более слабого? Вот хотелось тебе открокозябрить, замахнулась, но не стала бить из-за боязни обидеть.
    Крокозябра- это на улице, где Манясик сорванец, а отступление с уже поднятой было рукой- дома, где тихий ребенок тот же Манясик? Как думаешь. сходится?

    с виду самодостаточный челдобрек)
    Тебе хочется производить вид самодостаточного человека? На кого?

    Первая мысль-Мир во всем мире. *Очухалась, засмеют.
    Вторая мысль- чтобы не было террактов, убийств, насилия. Но это утопия.
    Третья мысль-жизнь сначала прожить, уже с тем опытом который понахватала, избегая подводных камней, мимо которых в первый раз пройти не удалось.
    Манясик, хде либидо свое потеряла?
    Только с третьей попытки о СЕБЕ подумала

    И то неконкретно. Конкретизируй, а то Золотая Рыбка такого навыполняет

  8. #98
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    наверно остаться. Та квартира для меня вообще много значила, до сих пор помню как там все было, и как один раз ковер спичками спалила на фик, дааа, и такое было.
    Дом. То место, где ребенок чувствует себя комфортно и в безопасности.
    Чувство дома детства зачастую надолго остается нами, как уголок защищенности. которого не касаются внешние бури.
    Такой простой, но так затруднил. Я подумаю над ним и вернусь.
    Ты не спеши. Манясик. Подумай
    шевельнулось в груди слева, и тут же нос захлюпал, здорово тогда было, гордилась
    .
    Живая

  9. #99
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А защищать себя получалось?
    Не прятаться от обидчиков, а конкретно постоять за себя?
    получалось пару раз кулаками помахала в младших классах, потом на язык острая стала, что опасались. В детском саду стабильно с мальчишками дралась)

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Откуда она у тебя, Манясик?
    И как ты определяешь более слабого? Вот хотелось тебе открокозябрить, замахнулась, но не стала бить из-за боязни обидеть.
    Крокозябра- это на улице, где Манясик сорванец, а отступление с уже поднятой было рукой- дома, где тихий ребенок тот же Манясик? Как думаешь. сходится?
    Более слабый-это тот кто не может себя защитить.
    Сходится.


    фсё, с офиса гонят, раб.день подошел к концу. Вечером допишу.

  10. #100
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    получалось

    Более слабый-это тот кто не может себя защитить.
    Сходится.
    .
    Ты могла защитить себя на улице, в садике. А дома могла?

  11. #101
    возвращаясь к теме, обозначенной в заголовке.
    Ситуэйшн следующий-ходили с родителями на день рождения брата, помимо нас присутствовали жена его, теща, его свояченица с супругом и ребенком. Вообщем небольшие полусемейные посиделки, почему полу? Ну я семейство братовской жены до этого 1 раз на свадьбе только видела, по факту чужие, малознакомые люди. Вообщем сидим, ля-ля, -тополя, еще ля-ля, я сижу позевываю, вилкой салат размазываю, и чувствую как муж свояченицы проявляет ко мне не дюжий интерес, Думаю-глючит, определенно глючит, но подобное уже было на свадьбе-1,5 года назад, он за мной там по пятам ходил, но не подходил, пока жена наплясывала. Вообщем долго он мне своими красивыми глазами в глаза заглядывал, подходил, болтал о всякой ерунде, пока я с ребеночком их играла. Поинтересовался, типа мол, "Я после свадьбы молодых, как-то заходил к тебе на страницу, у тебя друзей так много, фоток, а постоянный человек есть?" притом что жена в этот момент рядом сидела, и теща кстати тоже, которая с братом моим у них на двоих. Они видимо внимания не обратили, а меня в купе со взглядами и разговорами насторожило.
    Пишет сегодня в соц. сети - "Маш, скинь свой номер в личку, если я начну узнавать, начнутся вопросы никчемные."
    Вопрос-Че делать? Чтобы:
    а) быть корректной.
    б) не допустить какого либо развития, ибо интерес с моей стороны присутствует, над чем я кстати в диком акуе, потому как мужчинки у меня ну ооооооооччччччень крайне редко вызывают симпатию.

    P.S: я не СК

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. У.Голдинг "Повелитель мух" - новый взгляд на детей и взрослых.
    от Птичка Тари в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.01.2015, 21:33
  2. О психологии мужчин в очередной раз)
    от Лия Принцесса в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 01:06
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57
  4. Ответов: 505
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search