Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68
Тема:

Попробовать все!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Пробовать надо всё: пусть слабые вымрут (с).
    Один из моих Учителей раз посмотрел хитро
    так на одного из "пробовальщиков всего"..

    И сказал - ..Сперва ты попробуй Смерть ©

    Поскольку слышать подобное от начавшего
    привставать мастера БИ - слегка не по себе -
    пробовальщик отчего-то опИсался )

  2. #32
    Цитата Сообщение от chelentano Посмотреть сообщение
    Согласитесь, физика с химией так не привлекают, именно поэтому подобные вещи не входят в список "попробовать все". Запретный плод сладок
    Нет, не соглашусь.
    Согласитесь, ув. chelentano, с позиций приведенной занимательной статистики вы совершенно не уникальны.
    Хотите сладких плодов? Голодное детство?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ...Сперва ты попробуй Смерть ©
    Логично и избавляет от многих ошибок на этом пути.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дамы, йа в восхищении. Без балды.

    Рукоплещу!

    Столь элегантно посраться..

    ув. Участники - вот как положено сраться
    на Веже. Вечный пример отныне. Золотой
    Фонд Портала, воистину.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дамы, йа в восхищении. Без балды.

    Рукоплещу!

    Столь элегантно посраться..

    ув. Участники - вот как положено сраться
    на Веже. Вечный пример отныне. Золотой
    Фонд Портала, воистину.
    Ура!)
    Ув. Джубал, так здорово, что Вы оценили.
    Никогда раньше не думала, что от этого процесса можно получать эстетическое наслаждение.
    А ведь можно!))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Ваши плевки на последок, лишь подтверждают бессмысленность ваших предыдущих топиков )
    Пусть так)
    Я не спорю, поверьте))

  7. #37
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Ура!)

    Никогда раньше не думала, что от этого процесса можно получать эстетическое наслаждение.
    А ведь можно!))
    Милая Мелани, Ваш словесный ананизм- процесс эстетического наслаждения- вызывает во мне чувство глубокой жалости к Вам, потому, оставляю последний выход за Вами
    Ах, да..
    Пусть так)
    Я не спорю, поверьте))
    На здоровье ))
    Последний раз редактировалось Александрия; 29.10.2012 в 05:40.

  8. #38
    вызывает во мне чувство глубокой жалости к Вам
    ... а жалость по Изарду - это влечение + отвращение

  9. #39
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    ... а жалость по Изарду - это влечение + отвращение
    -Да?! А мне читалось - отвращение+ презрение

  10. #40
    Влечение точно фигурировало

  11. #41
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Влечение точно фигурировало
    Ну его -нах нах нах

  12. #42
    Отрицание?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Отрицание?
    Влечение

  14. #44
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дамы, йа в восхищении. Без балды.

    Рукоплещу!

    Столь элегантно посраться..
    У одной из них явный ПМС...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Милая Мелани, Ваш словесный ананизм- процесс эстетического наслаждения- вызывает во мне чувство глубокой жалости к Вам, потому, оставляю последний выход за Вами
    Я тронута)
    Правда, не совсем понимаю, чем заслужила столь пристальное внимание и сочувствие с Вашей стороны))
    Но пусть это останется тайной..человеческих взаимоотношений

  16. #46
    очень интересно было понаблюдать за схваткой двух замечательных пассий, я даже забыл о чем написал =) согласен, попробовать надо все, и начну я, пожалуй, с секса втроем, всегда мечтал)

  17. #47

    Re: Попробовать все!

    Цитата Сообщение от chelentano Посмотреть сообщение
    очень интересно было понаблюдать за схваткой двух замечательных пассий, я даже забыл о чем написал =) согласен, попробовать надо все, и начну я, пожалуй, с секса втроем, всегда мечтал)
    Вы желаете, чтобы Вас трахнули двое мужчин,
    ув. Челентано? Не советую. Могут порвать.

  18. #48
    вас же не порвали) какой изысканный юмор, прямо острие меча, хотя с двумя мужиками, наверное, это было бы сродни подвигу..

  19. #49
    Цитата Сообщение от chelentano Посмотреть сообщение
    очень интересно было понаблюдать за схваткой двух замечательных пассий, я даже забыл о чем написал =)
    А не захотелось Вам присоединиться?)
    Вот интересно, схватка втроем, это вообще - реально?
    Вроде бы ни в каком виде спорта такого нет. Да и в жизни - обычно "третий лишний")

  20. #50
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Вроде бы ни в каком виде спорта такого нет. Да и в жизни - обычно "третий лишний")
    Да ладно, ув. Мелани)) Ув. Челентано вот пишет про секс втроем. И все путем, никто не лишний))

  21. #51

    Re: Попробовать все!

    Цитата Сообщение от chelentano Посмотреть сообщение
    вас же не порвали) какой изысканный юмор, прямо острие меча, хотя с двумя мужиками, наверное, это было бы сродни подвигу..
    Это не юмор, ув. Челентано. Это - рекомендация.

    Для Вас. Что ж до меня - ни. Группенсюксе -
    не моё. Проблема в том, что хочу разом всех
    участников. У мужской части, когда начинаю
    их домогаться - бывают культурные кризисы.

    Так что с группенсюксе - завязал ещё в 24-ре..

    Вот.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Да ладно, ув. Мелани)) Ув. Челентано вот пишет про секс втроем. И все путем, никто не лишний))
    Ну, одно дело - секс)
    Хотя, если честно, я не представляю, как распределяются "роли" в таком сексе. Или там уже не до ролей : "Все смешалось в доме Облонских"))

  23. #53
    Твин, судя по всему для Вас понятие "голодное детство" определяется имеенно отсутствием наркоты и групповушки. Хотя и приколоченных к полу металлических игрушек у меня тоже не было... Джубал, почему завязали с группо в 24? мне дико интересно, надо быть нехилым пикапером для такого баловства)) Мелани, я бы может к Вам и присоединился, но боюсь, что это останется в моих фантазиях)

  24. #54
    а помоему это круто) ведь если никто ни на кого не претендует, и все "слегка" пьяны и готовы к экспериментам, то у этой "святой" троицы все может получиться)) кстати забавно было бы как М. и 2Ж. так и 2М. и Ж. мне кажется все мы многое теряем не попробовав всей этой аморальной вкусняшки. хотя говорить это одно, а вот про практику давайте узнаем у уважаемого Джубала)

  25. #55
    chelentano, Вы, кстати, многое пропустили не попытавшись встрять в склоку двух дам, думаю, незабываемые впечатления. один пункт из списка "попробовать всё" вычеркнули бы)

  26. #56
    Тиар, думаете я вычерскнул бы групповой секс? Я думаю, что сделать это можно только в случае, если Вы его уже попробовали. Даже если впустить в свои уши ментальный бред этих двух прекрасных, взятых от ребра нашего, я все равно не потеряю к ним полового интереса. Одно дело - их довольно таки изящная манера, извиняюсь, подъебать, друг друга, подчеркивая свою, еще раз извиняюсь, ой простите - пиздатость), а другое - их прелести, определяющие наше бренное существование. Как бы Ж. не заё*ывала М. своими "винипушьими опилками", которые априорно оседают у нее в закромах затылочной части, это никогда не отпугнет настоящего М. "проучить" ее за это в момент ее "повышенной влажности", скажем так.

  27. #57
    Цитата Сообщение от chelentano Посмотреть сообщение
    Тиар, думаете я вычерскнул бы групповой секс?
    как Вас переклинило на групповой секс)))

  28. #58
    наверное у меня проблемы. я всегда хотел двух лезбиянок, но не таких как в жизни обычно бывают, тобишь одна такая разбыченная, одевается как пацан и страшная как смерть, а вторая что-то непонятное вообще, а именно таких до нереальной степени сексуальных самочек, которые решили полупиться в десны из за отсутствия с собой в одном помещении мушщинки, вот это я понимаю. если бы меня спросили: как вы считаете, сделав какой поступок вы можете потом со спокойной совестью умереть, в полной мере осознавая что жизнь прожита не зря - я бы сказал, отчпокав (ну или хотя бы попытавшись) двух, пытающихся слиться воедино, "раздраконенных" лезбочек нереальной красоты))

  29. #59
    Цитата Сообщение от chelentano Посмотреть сообщение
    Мелани, я бы может к Вам и присоединился, но боюсь, что это останется в моих фантазиях)
    И хорошо, что только в фантазиях)
    А то, боюсь, что Вас бы я не стала беречь, а выдала б все по-полной))

  30. #60
    Еще один желающий и мы встречаемся чтобы попрбовать

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search