Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 67 из 67
Тема:

Гарри Поттер. Предлагаю обсудить

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это он и есть) в немецкой версии Эмиля переименовали в Михаэля. Но при русском дубляже переименовали обратно)
    я помню там мультик в начале был. или тут вырезали его... или у меня галюны... ))

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    я помню там мультик в начале был. или тут вырезали его... или у меня галюны... ))
    это норвежский сериал - с мультиком))))

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это норвежский сериал - с мультиком))))
    не на кинопоиске вообще информации о нём. или я найти не могу

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это норвежский сериал - с мультиком))))
    во, нашла, это не норвежский сериал, это только титры из норвежской версии, где был этот мульт, а сериал тот же. http://www.youtube.com/watch?v=KDoPREqtBKk

  5. #65
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    во, нашла, это не норвежский сериал, это только титры из норвежской версии, где был этот мульт, а сериал тот же. http://www.youtube.com/watch?v=KDoPREqtBKk
    Прикольная заставка. В первом мультике сериала "Маша и медведь" похожее начало - слышен грохот, все домашние животные понимают, что это Маша и разбегаются) А в книжке быт описан хорошо, интересно было прочитать про жизнь хуторов.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Прикольная заставка. В первом мультике сериала "Маша и медведь" похожее начало - слышен грохот, все домашние животные понимают, что это Маша и разбегаются)
    а ведь по настоящему что-то оригинальное достаточно сложно придумать.
    меня эта заставка, видимо, так тогда впечатлила, что без неё и фильм не тем показался.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Mazzy;
    А в книжке быт описан хорошо, интересно было прочитать про жизнь хуторов.
    ну хоть там не вымышленный мир. а то вчерашний рассказ про туберкулёзную маму Малыша и галюны меня сильно впечатлил. плюс Мио со своими фантазиями. до сих пор перевариваю))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search