Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Замкнутая девушка)

  1. #1

    Question Замкнутая девушка)

    Здравствуйте! Есть одна девушка, которая мне очень нравится, с которой мы общаемся долгое врмея но только и это, потому что она очень закрыта в себе. Вопрос в том, что я хочу знать, что делать Мне с этим.
    Все происходит так: я гуляю с ней, стараюсь вытаскивать куда-нибудь, интересуюсь ей, знакомлю с друзьями, когда болеет - приезжаю домой сюсимуси не болей и прочие мелочи. Но она идет на все неохотно, если зову в кафе - "я не хочу, чтобы ты за меня платил". Важная сноска - я у нее первый ухажер (ей 18, мне 21). Если мы гуляем вместе с моими друзьями - чувствую, она в постоянном напряге, мало говорит, хотя следит за всем происходящим - видно что ей все интересно. Когда я обнимаю ее или беру за руку - она тоже в напряжении, хотя потом раскачивается и расслабляется, но так происходит каждый день. Хочу поцеловать - отворачивается. Если кто-то говорит, то это почти всегда я, когда начинаю спрашивать у нее о том как день прошел, то получаю универсальное "нормально" и все. Хоть у нее там сель снесла полдома - у нее все будет нормально, ни слова больше. Когда расспрашиваю про семью, про то, что она любит - говорит, что за допрос. Хотя я не в такой форме с ней говорю, далеко. И прочее в таком духе. Я бы все понял, если бы ей было все равно на меня) и была такая ситуация, что в начале всех ухаживаний она сказала что не готова и все такое, но после этих слов была совсем не против моих обниманий и вытаскивания ее из дома. В итоге в таком общении прошла пара-тройка месяцев, а потом все закончилось тем, что ей надоело, что я постоянно зову ее куда-то, что постоянно напоминаю о своем обществе - и она перестала со мной общаться из-за этой ссоры. Мы учимся в одном универе и видимся каждый день и каждый день она делает вид что меня не замечает)
    Я видел такого человека и думаю знаю что это такое... Мое мнение что она боится всего нового, что все мои действия выглядят для нее как давление с моей стороны, что я ее постоянно чем-то обязываю и жду от нее чего-то, хотя послала бы по-человечески - никто бы не обиделся. Из-за этого она стала беситься и мы не общаемся вот уже месяц, все мои попытки возобновить хотя ыб дружбу отвергаются все жестче и жестче; да, она не хочет мне доверять, хотя мне кажется что она и не понимает того, что нужно открываться людям. Я знаю, что ей сначала нужно самой понять это, чего она хочет, нужно ли ей меняться - но я не знаю, когда это будет и будет ли вообще. Просто... пожалуйста посоветуйте, что делать именно мне. Я хочу быть с ней, но уже просто не знаю что сказать и сделать; как сказать ей, чтобы она не боялась открываться, доверять людям.

  2. #2
    У меня такая же была, уважаемый Брежнев. Я не знаю. Как не пытался научить ее доверяться и не бояться людей. Но я уже устал. Ищу новую. Вроде нашел

  3. #3
    А чем вы пытаетесь привлечь ее, уважаемый Брежнев? Что интересно ей? У вас есть общие интересы с вашей возлюбленной?

  4. #4
    Ну, мы оба творческие люди, поэтому любой идеей зацепить можно) фотосеты, бодиарт, портреты. Прогулки по городу, кафе, боулинг... Летом выезжали за город на пляжи, турбазы. Другое дело, что все было только на выходных, потому что летом мы жили в разных городах, хотя и недалеко, я работал и были свободны только уикенды. Сейчас я временно безработен:/ и появилось больше времени - естественно хотелось бы чаще гулять вдвоем, но ей это стало не нравиться, так как ей больше нравится сидеть дома, а по ее мнению я ее насильно и слишком часто вытаскиваю ее оттуда - тот вариант, что просто хочу побыть рядом отсекается. Так что вот.

  5. #5
    Ну, мы оба творческие люди, поэтому любой идеей зацепить можно) фотосеты, бодиарт, портреты. Прогулки по городу, кафе, боулинг... Летом выезжали за город на пляжи, турбазы. Другое дело, что все было только на выходных, потому что летом мы жили в разных городах, хотя и недалеко, я работал и были свободны только уикенды. Сейчас я временно безработен:/ и появилось больше времени - естественно хотелось бы чаще гулять вдвоем, но ей это стало не нравиться, так как ей больше нравится сидеть дома, а по ее мнению я ее насильно и слишком часто вытаскиваю ее оттуда - тот вариант, что просто хочу побыть рядом отсекается. Так что вот.
    А что у нее дома? И как вы и она относитесь к своим родителям?

  6. #6
    Про нее я не могу много сказать. У нее отец, мать, бабушка и дедушка, младшие маленькие брат и сестра - 2 и 3 года... Все живут вместе, из чего следует, что многое ее бесит) но опять же - не говорит. Все у нас хорошо, точка. Дома ни разу не был, знаю кем могу себя считать по праву за все это... Приглашать не приглашают, когда сам приглашаюсь - нет, у меня дома много людей, не люблю к себе кого-то водить...
    П.С. К своей семье отношусь очень хорошо) в прошлом были скандалы - но в основном из-за моих подростковых загонов, сейчас все спокойно

  7. #7
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Может фиг с ней, с этой девушкой? Особенно, если она не хочет общения с вами...

  8. #8
    Да сейчас фиг-то фиг с ней, куда деваться, просто жаль всего - времени, усилий. Да и может все ещё сделать что-то смогу

  9. #9
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Brezhnev Посмотреть сообщение
    Да и может все ещё сделать что-то смогу
    А что тогда будет в итоге?

  10. #10
    Да и может все ещё сделать что-то смогу
    А она изначально как вас принимала? Как развивались ваши отношения?

  11. #11
    Я в посте написал, чего я хочу. Встречаться. Все мои действия сводятся к этому

  12. #12
    Сначала все было нормально, просто, легко, интересно. Сразу сказала, что к отношениям пока не готова. Окъ. Просто дружили, обнимашки мимими прости Господи. Для нее было все ново, плюс на выходные ее забирали от мелких. А потом я приелся

  13. #13
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Brezhnev Посмотреть сообщение
    Я в посте написал, чего я хочу. Встречаться. Все мои действия сводятся к этому
    Встречатся это как то ни о чём.
    К чему должны эти встречи привести, что будет потом?

  14. #14
    Я не думал о серьезных планах на будущее. И она сказала слава богу, когда узнала что я не хочу совместного быта, детей и свадьбы) Думаю, нас обоих бы устраивало вместе проведенное время... Ну и тот факт, что любимый человек рядом. Хотя если бы дальше вытекли совместное жилье и общие планы на будущее - я буду далеко не против

  15. #15
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Brezhnev Посмотреть сообщение
    Думаю, нас обоих бы устраивало вместе проведенное время...
    Раз она не хочет продолжения, получается, что её это не особо усраивало.

  16. #16
    Раз она не хочет продолжения, получается, что её это не особо усраивало.
    Уважаемый Автор, а можно подробный рассказ о ваших отношениях с ней (всю историю знакомства)?

    И о ваших родителях?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Brezhnev Посмотреть сообщение
    Думаю, нас обоих бы устраивало вместе проведенное время...
    Это вас устраивает)
    Она, как я понимаю, думает иначе.

    В итоге в таком общении прошла пара-тройка месяцев, а потом все закончилось тем, что ей надоело, что я постоянно зову ее куда-то, что постоянно напоминаю о своем обществе - и она перестала со мной общаться из-за этой ссоры.
    Я знаю, что ей сначала нужно самой понять это, чего она хочет, нужно ли ей меняться - но я не знаю, когда это будет и будет ли вообще. Просто... пожалуйста посоветуйте, что делать именно мне.
    Для начала - перестать додумывать что-либо за нее.
    А то это ваше "Я знаю, что ей нужно..." звучит как "счас я ее осчастливлю насильно!"

Похожие темы

  1. Если девушка знакомится первой
    от Маленькая тайна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 09:20
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  3. Девушка видит во мне брата, но ни как не мужчину!
    от evgeniy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 15:49
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search